MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
EURO 2024
EURO 2024 - 8e de finale
2 matchs
18:00
Fini
France Belgique  
21:00
Fini
Portugal Slovénie cr  
MAROC
MAROC - Coupe du Maroc
1 match
18:00
Fini
Raja Casablanca FAR de Rabat  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
2 matchs
10:00
Fini
Vietnam U-16 Thailand U-16  
14:30
Fini
Indonesia U-16 Australia U-16  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Amicaux clubs
6 matchs
11:00
Fini
Publikum Celje Cukaricki  
14:00
-
Vastera Sirius  
15:00
Fini
Egnatia Rrogozhinë Buducnost  
15:00
Fini
Sochi Leningradets  
17:30
Fini
Zaglebie Lubin Rapid Bucarest  
18:00
Fini
Struga Llapi  
18:00
Fini
Pirmasens Kaiserslautern  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Victoria League 2
1 match
11:30
Fini
Kingston City Bentleigh Greens  
GUINEE
GUINEE - GUINEA: Ligue 1
2 matchs
18:00
Fini
ASM Sangaredi Renaissance FC  
18:00
Fini
Loubha Telimele Flamme Olimpique  
TOGO
TOGO - TOGO: Championnat National
1 match
17:00
Fini
Kakadl Espoir Tsevie  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Copa Paulista
1 match
20:00
Fini
Oeste Juventus SC  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera A, Apertura - Women
2 matchs
20:00
Fini
Racing W Gimnasia La Plata W  
20:00
Fini
Estudiantes W Urquiza W  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
2 matchs
20:30
Fini
CA Colegiales Fernando de la Mora  
22:45
Fini
Independiente FBC Encarnacion FC  
IRAK
IRAK - IRAQ: Super League
5 matchs
16:00
Fini
Newroz FC Al Zawraa  
18:15
Fini
Duhok Al Minaa Basra  
18:15
Fini
Naft Al-Basra Naft  
20:30
Fini
Al Najaf Al-Shorta  
20:30
Fini
Al Quwa Jawiya Erbil  
INDE
INDE - INDIA: Calcutta Premier Division A
6 matchs
11:30
Fini
Army Red Measures Club  
11:30
Fini
Aryan Chirag United SC  
11:30
Fini
BSS Sporting Patha Chakra  
11:30
Fini
Kalighat Wari  
11:30
Fini
Kidderpore Mohammedan  
11:30
Fini
Suruchi Sangha Southern Samity  
ILE MAURICE
ILE MAURICE - MAURITIUS: Super League
1 match
16:30
Fini
Port Louis Savanne  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Victoria Youth League
1 match
11:30
Fini
Heidelberg United U-23 Avondale U-23  
SOMALIE
SOMALIE - SOMALIA: First Division
1 match
14:30
-
Midnimo Gaadiidka  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Ita, Group B
1 match
18:00
Fini
PeKa MiPK  
KYRGYZSTAN
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
1 match
14:30
Fini
Neftchi Kochkor-Ata Abdish-Ata  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Second League B, Group 3
6 matchs
11:00
Fini
Dinamo Vladivostok Ryazan  
11:00
Fini
Khimki-2 Kosmos  
12:00
Fini
FK Strogino Salyut  
15:00
Fini
Zenit Penza Arsenal Tula-2  
17:00
Fini
Kvant Obninsk Orel  
17:00
Fini
Spartak Tambov FC Sakhalin  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Second League B, Group 2
8 matchs
12:00
Fini
Yenisey-2 Dinamo St Petersburg  
14:00
Fini
Rodina Moskva-3 Saturn Ramen.  
16:00
Fini
Zvezda S-P Irkutsk  
17:00
Fini
Znamia Truda Chertanovo  
17:00
Fini
Zenit-2 Spartak-2  
17:00
Fini
Tver Torpedo Vl  
17:30
Fini
Luki-Energia Dinamo M-2  
19:00
Fini
Baltica-2 Dinamo Vologda  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  INTERNATIONAL - Matchs amicaux (1 m.)
  - Amicaux - Clubs Français (5 m.)
  - Amicaux - Top clubs (2 m.)
  EURO 2024 -19ans - Groupe B (2 m.)
  INTERNATIONAL - Amicaux clubs (64 m.)
  INTERNATION. - Matchs amicaux fém. (1 m.)
  SUISSE - Challenge League (3 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Bayern (3 m.)
  ARGENTINE - Nacional B (2 m.)
  REP. TCHEQUE - Czech Liga (1 m.)
  - FNL (1 m.)
  DANEMARK - SuperLigue (2 m.)
  - Division Viasat (3 m.)
  BULGARIE - First league (L1) (2 m.)
  IRLANDE (EIRE) - Coupe d'Irlande (FAI Cup) (9 m.)
  SUEDE - Allsvenskan (1 m.)
  FINLANDE - Ykkonen (1 m.)
  NORVEGE - Eliteserien (1 m.)
  POLOGNE - Ekstraklasa (2 m.)
  - I Liga (d2) (2 m.)
  ROUMANIE - Liga I (2 m.)
  PAYS DE GALLES - Coupe de la ligue (5 m.)
  SLOVENIE - SNL 1 (1 m.)