MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
bulgarie
SEPTEMVRI SOFIA (Bulgarie)
Bilan sur les 30 derniers jours: 0 victoire - 0 nul - 3 defaites   Performance: 0 %
05/12
-
CSKA Sofia Septemvri Sofia
 BUL, First league (L1)
29/11
-
Septemvri Sofia Levski Sofia
 BUL, First league (L1)
20/11
-
Septemvri Sofia Lokomotiv Plovdiv
 BUL, First league (L1)
06/11
-
Septemvri Sofia Lokomotiv Sofia
 BUL, First league (L1)
02/11
-
Arda Septemvri Sofia
 BUL, First league (L1)
27/10
Fini
Tcherno More Varna Septemvri Sofia
 BUL, First league (L1)
17/10
Fini
Lokomotiv G-O Septemvri Sofia
 BUL, Coupe de Bulgarie
11/10
Fini
Septemvri Sofia Dunav Ruse
 BUL, First league (L1)
02/10
rep.
Botev Plovdiv Septemvri Sofia
 INT, Amicaux clubs
19/09
Fini
Septemvri Sofia Botev Plovdiv
 BUL, First league (L1)
14/09
Fini
Ludogorets Razgrad Septemvri Sofia
 BUL, First league (L1)
04/09
Fini
Septemvri Sofia Botev Vratsa
 BUL, First league (L1)
28/08
Fini
Slavia Sofia Septemvri Sofia
 BUL, First league (L1)
23/08
Fini
Septemvri Sofia CSKA 1948 Sofia
 BUL, First league (L1)
17/08
Fini
Spartak Varna Septemvri Sofia
 BUL, First league (L1)
09/08
Fini
Septemvri Sofia CSKA Sofia
 BUL, First league (L1)
01/08
Fini
Levski Sofia Septemvri Sofia
 BUL, First league (L1)
26/07
Fini
Lokomotiv Plovdiv Septemvri Sofia
 BUL, First league (L1)
18/07
Fini
Septemvri Sofia Arda
 BUL, First league (L1)
10/07
Fini
Ludogorets Razgrad Septemvri Sofia
 INT, Amicaux clubs
07/07
rep.
Septemvri Sofia Hebar 1918
 INT, Amicaux clubs
04/07
Fini
Septemvri Sofia Slavia Sofia
 INT, Amicaux clubs
01/07
Fini
Septemvri Sofia Vihren Sandanski
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le mer. 28/10/2026 à 08h48
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG178521+7
2Rennes168512+4
3Lille158431+5
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT BULGARIE - First league (L1)
Classement mis à jour le mar. 27/10/2026 à 20h24
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1CSKA Sofia3012930+20
2Levski Sofia2911920+19
3Ludogorets Razgrad2611821+12
4CSKA 1948 Sofia2512813+12
5Botev Plovdiv1811605-1
6Arda1812534-2
7Spartak Varna1312345-6
8Slavia Sofia12122640
9Dunav Ruse1112327-6
10Botev Vratsa1012246-11
11Lokomotiv Plovdiv912237-8
12Tcherno More Varna912237-9
13Lokomotiv Sofia811155-7
14Septemvri Sofia812228-13


emplacement publicitaire