MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Ligue du Japon Coupe de la Ligue Coupe de l'Empereur SuperCoupe Ligue 2
JAPON
 vendredi 19/04/2019 - JAPON - Ligue du Japon
12:00
-
Sanfrecce Hiroshima F.C.Tokyo  
12:00
-
Kawasaki Frontale Shonan Bellmare  
JAPON
 dimanche 14/04/2019 - JAPON - Ligue 2
07:00
-
Omiya Ardija Yokohama FC  
07:00
-
Ventforet Kofu Mito Hollyhock  
07:00
-
Gifu V-Varen Nagasaki  
07:00
-
Kyoto Purple Sanga Zweigen Kanazawa  
08:00
-
JEF United Ichihara Fagiano Okayama  
08:00
-
Kashiwa Reysol Tochigi SC  
09:00
-
Tokushima Vortis Ehime FC  
09:00
-
Renofa Yamaguchi Kagoshima United  
JAPON
 dimanche 14/04/2019 - JAPON - Ligue du Japon
07:00
-
F.C.Tokyo Kashima Antlers  
07:00
-
Sagan Tosu Kawasaki Frontale  
08:00
-
Jubilo Iwata Shimizu S-Pulse  
09:00
-
Gamba Osaka Urawa Red Diamonds  
09:00
-
Vissel Kobe Sanfrecce Hiroshima  
09:00
-
Oita Trinita Vegalta Sendai  
10:00
-
Shonan Bellmare Matsumoto Yamaga FC  
JAPON
 samedi 13/04/2019 - JAPON - Ligue 2
07:00
-
Tokyo Verdy FC Ryukyu  
07:00
-
Albirex Niigata Montedio Yamagata  
07:00
-
Avispa Fukuoka Machida Zelvia  
JAPON
 samedi 13/04/2019 - JAPON - Ligue du Japon
08:00
-
Cerezo Osaka Consadole Sapporo  
12:00
-
Yokohama F.Marinos Nagoya Grampus Eight  
JAPON
 dimanche 07/04/2019 - JAPON - Ligue 2
06:00
-
Kagoshima United Omiya Ardija  
06:00
-
Fagiano Okayama Albirex Niigata  
06:00
-
Ehime FC Gifu  
07:00
-
Montedio Yamagata Tokyo Verdy  
07:00
-
Mito Hollyhock Tokushima Vortis  
07:00
-
Tochigi SC Kyoto Purple Sanga  
07:00
-
Yokohama FC Avispa Fukuoka  
07:00
-
Zweigen Kanazawa JEF United Ichihara  
07:00
-
V-Varen Nagasaki Renofa Yamaguchi  
08:00
-
Machida Zelvia Ventforet Kofu  
09:00
-
FC Ryukyu Kashiwa Reysol  
JAPON
 samedi 06/04/2019 - JAPON - Ligue du Japon
06:00
-
Consadole Sapporo Oita Trinita  
07:00
-
Sanfrecce Hiroshima Gamba Osaka  
07:00
-
F.C.Tokyo Shimizu S-Pulse  
07:00
-
Vegalta Sendai Sagan Tosu  
09:00
-
Shonan Bellmare Jubilo Iwata  
12:00
-
Matsumoto Yamaga FC Vissel Kobe  
JAPON
 vendredi 05/04/2019 - JAPON - Ligue du Japon
12:00
-
Kawasaki Frontale Cerezo Osaka  
12:00
-
Kashima Antlers Nagoya Grampus Eight  
12:30
-
Urawa Red Diamonds Yokohama F.Marinos  
JAPON
 mercredi 03/04/2019 - JAPON - Ligue 2
12:00
-
Kyoto Purple Sanga Montedio Yamagata  
12:00
-
Renofa Yamaguchi Tokushima Vortis  
12:00
-
Avispa Fukuoka Tochigi SC  
12:00
-
Kagoshima United Zweigen Kanazawa  
12:00
-
JEF United Ichihara FC Ryukyu  
12:00
-
Kashiwa Reysol V-Varen Nagasaki  
12:00
-
Omiya Ardija Fagiano Okayama  
12:00
-
Albirex Niigata Machida Zelvia  
12:00
-
Tokyo Verdy Mito Hollyhock  
12:00
-
Ehime FC Yokohama FC  
12:30
-
Ventforet Kofu Gifu  
JAPON
 dimanche 31/03/2019 - JAPON - Ligue du Japon
07:00
-
Matsumoto Yamaga FC Kawasaki Frontale  
07:00
-
Shimizu S-Pulse Shonan Bellmare  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »