MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
LIBAN
 dimanche 15/04/2018 - LIBAN - Ligue 1
14:30
Fini
Al Ansar Beirut Salam Zgharta  
16:00
Fini
Al Nejmeh Al Ahed Beirut  
LIBAN
 samedi 14/04/2018 - LIBAN - Ligue 1
14:30
Fini
Safa Beirut Al Akha Al Ahli  
14:30
Fini
Racing Beirut Tadamon Sour Tyre  
15:00
Fini
Tripoli SC Al Shabab Al Arabi  
15:00
Fini
Al Islah Al-Nabi Shayth  
16:00
rep.
Al Ansar Beirut Salam Zgharta reporté
LIBAN
 samedi 07/04/2018 - LIBAN -
15:00
Fini
Al Nejmeh Tadamon Sour Tyre prol. (0-0)
LIBAN
 vendredi 06/04/2018 - LIBAN -
15:00
Fini
Al Ahed Beirut Al Akha Al Ahli  
LIBAN
 lundi 02/04/2018 - LIBAN - Ligue 1
14:30
Fini
Racing Beirut Tripoli SC  
LIBAN
 dimanche 01/04/2018 - LIBAN - Ligue 1
14:30
rep.
Racing Beirut Tripoli SC reporté
15:00
Fini
Al Nejmeh Al Akha Al Ahli  
15:00
Fini
Al Ansar Beirut Al Ahed Beirut  
LIBAN
 samedi 31/03/2018 - LIBAN - Ligue 1
14:30
Fini
Safa Beirut Salam Zgharta  
14:30
Fini
Al-Nabi Shayth Al Shabab Al Arabi  
LIBAN
 vendredi 30/03/2018 - LIBAN - Ligue 1
14:30
Fini
Tadamon Sour Tyre Al Islah  
LIBAN
 mercredi 21/03/2018 - LIBAN - Ligue 1
13:15
rep.
Al Ansar Beirut Al Akha Al Ahli reporté
15:00
Fini
Al Ahed Beirut Salam Zgharta  
LIBAN
 dimanche 18/03/2018 - LIBAN - Ligue 1
13:15
Fini
Tripoli SC Tadamon Sour Tyre  
13:45
Fini
Al-Nabi Shayth Racing Beirut  
13:45
Fini
Al Shabab Al Arabi Al Islah  
LIBAN
 samedi 17/03/2018 - LIBAN - Ligue 1
15:00
Fini
Al Ansar Beirut Al Nejmeh  
 
TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  FRANCE - Ligue 1 (1 m.)
  LIGUE des CHAMPIONS - 1/2 finale (1 m.)
  DANEMARK - Coupe du Danemark (1 m.)
  - Division Viasat (1 m.)
  CHYPRE - Coupe de Chypre (2 m.)
  KAZAKHSTAN - SuperLiga (1 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest (3 m.)
  - Ligue régionale Nord (2 m.)
  PORTUGAL - Liga 2 (Vitalis) (1 m.)
  MAROC - GNF1 (Botola) (2 m.)
  GRECE - B Ethniki (8 m.)
  REP. TCHEQUE - Ligue Druha (7 m.)
  - Coupe (1 m.)
  BULGARIE - Coupe de Bulgarie (1 m.)
  FINLANDE - Veikkausliiga (4 m.)
  NORVEGE - Tippeligaen (2 m.)
  POLOGNE - Ligue 2 (3 m.)
  SLOVENIE - Prva Liga (1 m.)
  AFC cup - Groupe A (10 m.)
  AFRIQUE DU SUD - Premier League (5 m.)
  LUXEMBOURG - Division Nationale (1 m.)