MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
2 matchs
17:00
Fini
cr Monaco Lens cr  
21:00
Fini
St Etienne Lille  
FRANCE
FRANCE - Ligue 2
9 matchs
15:00
Fini
Dijon Toulouse  
19:00
Fini
cr Amiens Sochaux cr  
19:00
Fini
Caen Nancy  
19:00
Fini
Dunkerque Nimes  
19:00
Fini
Grenoble Quevilly  
19:00
Fini
Le Havre Niort  
19:00
Fini
Pau FC Bastia cr  
19:00
Fini
cr Valenciennes Rodez  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
6 matchs
13:30
Fini
Liverpool Burnley  
16:00
Fini
Aston Villa Newcastle  
16:00
Fini
Crystal Palace Brentford  
16:00
Fini
Leeds United Everton  
16:00
Fini
Manchester City Norwich City  
18:30
Fini
Brighton Watford  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Championship
11 matchs
13:30
Fini
Queens Park Rangers Barnsley  
16:00
Fini
Bournemouth Blackpool  
16:00
Fini
Blackburn West Bromwich  
16:00
Fini
Cardiff City Millwall  
16:00
Fini
Coventry Reading  
16:00
Fini
Derby County Middlesbrough  
16:00
Fini
Fulham Hull City  
16:00
Fini
Luton Birmingham City  
16:00
Fini
Preston North End Peterborough Utd  
16:00
Fini
Sheffield Utd Huddersfield Town  
16:00
Fini
Stoke City Nottingham Forest  
ESPAGNE
ESPAGNE - Liga
4 matchs
17:00
Fini
cr Alaves Real Majorque  
19:30
Fini
Grenade FC Valence  
19:30
Fini
Espanyol Barcelone Villarreal  
22:00
Fini
Athletic Bilbao FC Barcelone cr  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
3 matchs
17:00
Fini
Lugo Real Sociedad 2  
19:30
Fini
CD Tenerife Sporting Gijon  
22:00
Fini
AD Alcorcon Fuenlabrada  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
6 matchs
15:30
Fini
Eintracht Francfort Augsbourg  
15:30
Fini
Fribourg Borussia Dortmund  
15:30
Fini
Hertha Berlin Wolfsbourg  
15:30
Fini
VfL Bochum Mayence  
15:30
Fini
Greuther Furth Arminia Bielefeld cr  
18:30
Fini
Bayer Leverkusen Borussia M'Gladbach  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
4 matchs
13:30
Fini
Karlsruhe Werder Breme  
13:30
Fini
Paderborn St Pauli  
13:30
Fini
Regensburg Schalke 04  
20:30
Fini
Hansa Rostock Dynamo Dresde  
ITALIE
ITALIE - Série A
4 matchs
18:30
Fini
cr Hellas Vérone Sassuolo  
18:30
Fini
Inter Milan Genoa  
20:45
Fini
Empoli Lazio Rome  
20:45
Fini
Torino Atalanta Bergame  
ITALIE
ITALIE - Série B
2 matchs
18:00
Fini
Pordenone Pérouse  
20:30
Fini
Cittadella Vicenza  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
3 matchs
16:15
Fini
RFC Seraing Cercle Bruges  
18:30
Fini
OH Louvain AS Eupen  
20:45
Fini
Saint-Trond KV Courtrai  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
3 matchs
19:00
Fini
Gil Vicente Benfica Lisbonne  
21:30
Fini
Sporting Lisbonne Belenenses cr  
SUISSE
SUISSE - Super League
3 matchs
18:00
Fini
FC Zurich Grasshoppers Zurich cr  
20:30
Fini
St Gall FC Sion  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
18:45
Fini
Heerenveen RKC Waalwijk  
20:00
Fini
PSV Eindhoven Cambuur Leeuwarden  
20:00
Fini
Sparta Rotterdam Heracles Almelo  
21:00
Fini
FC Groningen FC Utrecht  
ALGERIE
ALGERIE - Division 1
10 matchs
18:30
Fini
Hussein Dey WA Tlemcen  
18:30
Fini
Ain Mlila MC Oran  
18:30
Fini
CS Constantine CABB Arreridj  
18:30
Fini
NC Magra MC Alger  
18:30
Fini
Olympique Médea RC Relizane  
22:00
Fini
US Biskra ASO Chlef  
22:00
Fini
JS Saoura Paradou AC  
22:00
Fini
JS Kabylie USM Bel Abbes  
22:00
Fini
USM Alger CR Belouizdad  
22:00
Fini
ES Setif Skikda  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
4 matchs
18:15
Fini
Kasimpasa Giresunspor  
18:15
Fini
Rizespor Karagumruk  
20:45
Fini
crcr Alanyaspor Altay Izmir  
20:45
Fini
Gaziantep BBK Besiktas  
ECOSSE
ECOSSE - Premier League
5 matchs
16:00
Fini
Celtic Glasgow St Mirren cr  
16:00
Fini
Livingston Motherwell  
AUTRICHE
AUTRICHE - Bundesliga
3 matchs
17:00
Fini
Wolfsberger AC Admira Wacker cr  
17:00
Fini
Red Bull Salzbourg Austria Klagenfurt  
17:00
Fini
Swarovski Tirol Altach  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
5 matchs
15:00
Fini
CSKA Moscou Terek Grozny cr  
15:00
Fini
Arsenal Toula Spartak Moscou  
17:00
Fini
cr Oural Iekaterinbourg Dinamo Moscou  
17:00
Fini
FC Oufa Zenit St Petersbourg  
19:00
Fini
Krylia Sovetov Sochi  
UKRAINE
UKRAINE - Premier Ligue
4 matchs
16:00
Fini
Veres Rivne Minai  
18:30
Fini
Dniepropetrovsk Rukh Vynnyky  
18:30
Fini
Tcherno. Odessa Shakhtar Donetsk  
COREE DU SUD
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K4 League
6 matchs
09:00
Fini
Pyeongchang United Jinju Citizen  
09:00
Fini
Chungju Citizen Siheung Citizen  
09:00
Fini
Seoul Jungnang Chuncheon  
10:00
Fini
Yeoju Citizen Yangpyeong  
10:00
Fini
Seoul United Goyang Citizen  
11:00
Fini
Pocheon Jeonju Citizen  
MOZAMBIQUE
MOZAMBIQUE - MOZAMBIQUE: Mocambola
9 matchs
14:30
Fini
Ferroviario Maputo Black Bulls Maputo  
14:30
Fini
ENH Vilankulo Costa do Sol  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
5 matchs
13:00
Fini
Ahlafors Oddevold  
14:00
Fini
Gauthiod Kumla  
14:00
Fini
Grebbestads Lidkoping  
14:00
Fini
Angered Skovde  
15:00
Fini
Yxhult Stenungsund  
TADJIKISTAN
TADJIKISTAN - TAJIKISTAN: Visshaya Liga
3 matchs
14:00
Fini
Kuktosh Faizkand  
14:00
Fini
Ravshan Eskhata  
17:00
Fini
Istiqlol Istaravshan  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
6 matchs
14:00
Fini
Kvarnsveden Lidingo  
14:00
Fini
IFK Osteraker Skiljebo  
14:00
Fini
Enskede Stocksund  
16:00
Fini
Jarfalla Enkoping  
16:00
Fini
Gamla Upsala Karlberg  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
5 matchs
12:00
Fini
Storfors Ytterhogdals IK  
14:00
Fini
Boden Taftea  
14:00
Fini
Skelleftea Team Thoren  
15:00
Fini
Bergnasets Gottne  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Gotaland
6 matchs
14:00
Fini
Nosaby Berga  
14:00
Fini
Asarum Rosengard  
15:00
Fini
Kristianstad Karlskrona  
15:00
Fini
Rappe Hassleholms IF  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
6 matchs
13:00
Fini
Hoganas Vastra Frolunda  
13:00
Fini
Assyriska BK Eskilsminne  
13:00
Fini
Vinbergs Torslanda  
13:30
Fini
Savedalen Ullared  
14:00
Fini
Varbergs GIF Tord  
16:00
Fini
Onsala Angelholm  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Mineiro 2
5 matchs
20:00
Fini
Tupynambas Democrata SL  
20:00
Fini
Betim Nacional de Muriae  
20:00
Fini
Luziense Ipatinga  
21:00
-
Serranense Aymores  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Division 3
6 matchs
13:00
Fini
Karlslunde Nasby  
13:00
Fini
Dalum FC Roskilde  
13:15
Fini
Lyseng KFUM Silkeborg  
13:30
Fini
KFUM Roskilde Frem  
14:00
Fini
Herlev VSK Arhus  
15:00
Fini
B 73 Slagelse Vanlose IF  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
4 matchs
13:00
Fini
Babrungas Minija  
13:00
Fini
Zalgiris-2 Kauno Zalgiris-2  
14:00
Fini
Silas Suduva-2  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
6 matchs
14:00
Fini
Trosa-Vagnharad SK Syrianska  
14:00
Fini
Smedby AIS Rynninge  
14:00
Fini
Nykoping Karlslunds  
14:00
Fini
United Nordic Huddinge  
15:00
Fini
Mjolby Motala  
16:00
Fini
Varmbols Eskilstuna City  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Acreano, First round
1 match
22:00
Fini
Humaita Andira  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
5 matchs
14:00
Fini
Augsburg-2 Buchbach  
14:00
Fini
Nurnberg-2 Rain Lech  
17:00
Fini
Burghausen Greuther Furth-2  
17:00
Fini
Pipinsried Schalding-Heining  
17:00
Fini
Eichstatt Bayreuth  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Prva Liga
3 matchs
17:30
Fini
Indjija FK Rad  
20:00
Fini
Macva Sabac Kabel Novi Sad  
20:00
Fini
Backa Palanka Buducnost BD  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Super League - Women
2 matchs
14:00
Fini
Club Brugge W Standard W  
14:00
Fini
Eendracht Aalst W Zulte-Waregem W  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: Prva Liga, FBiH
8 matchs
17:00
Fini
Zvijezda Gradarac Tesanj  
17:00
Fini
Gradina Srebrenik Radnik Hadzici  
17:00
Fini
Mladost Doboj Tomislav  
17:00
Fini
Gorazde Jedinstvo Bihac  
17:00
Fini
Travnik Orasje  
17:00
Fini
Gabela Igman Konjic  
17:00
Fini
Bratsvo Gracanica Rudar Kakanj  
17:00
Fini
Buducnost Banovici Vis Simm-Bau  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
11 matchs
16:00
Fini
Fylde Boston United  
16:00
Fini
Telford United Chorley  
16:00
Fini
Curzon Ashton Guiseley  
16:00
Fini
Farsley Chester  
16:00
Fini
Gateshead Kettering  
16:00
Fini
Gloucester City York City  
16:00
Fini
Kidderminster Blyth Spartans  
16:00
Fini
Spennymoor Town Southport  
16:00
Fini
Bradford PA Hereford  
16:00
Fini
Alfreton Town Brackley Town  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
7 matchs
16:00
Fini
Billericay Eastbourne Borough  
16:00
Fini
Chelmsford Maidstone Utd  
16:00
Fini
Dartford Slough Town  
16:00
Fini
Dorking Wanderers St Albans  
16:00
Fini
Hemel Braintree Town  
16:00
Fini
Welling United Hungerford Town  
16:00
Fini
Hampton & Richmond Havant & Waterlooville  
16:00
Fini
Oxford City Concord Rangers  
16:00
Fini
Tonbridge Angels Bath  
IRLANDE (EIRE)
IRLANDE (EIRE) - IRELAND: National League - Women
4 matchs
15:00
Fini
Galway W Cork City W  
15:00
Fini
FC Bohemians W Treaty United W  
15:00
Fini
Shelbourne W Athlone Town W  
19:00
-
DLR Waves W Wexford Youths W  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zaterdag
9 matchs
14:30
Fini
Lisse ACV  
14:30
Fini
Staphorst VV Sint Bavo  
14:30
Fini
Excelsior 31 Ter Leede  
14:30
Fini
VVOG DOVO  
14:30
Fini
Ajax II DVS 33  
14:30
Fini
Hoek Barendrecht  
14:30
Fini
Harkemase Boys GOES  
15:00
Fini
Sportlust SteDoCo  
15:00
Fini
Sparta Nijkerk ODIN 59  
IRLANDE DU NORD
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premier Intermediate League
5 matchs
16:00
-
Armagh City PSNI  
16:00
Fini
Banbridge Town Limavady United  
16:00
-
Lisburn Distillery Portstewart  
16:00
-
Newington YC Bangor FC  
16:00
Fini
Tobermore United Moyola Park  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: Division 2
4 matchs
17:00
Fini
Sokol Ostroda Olimpia Elblag  
17:00
Fini
Hutnik Krakow Belchatow  
17:15
Fini
Wisla Pulawy Chojniczanka  
18:00
Fini
Ruch Chorzow Garbarnia  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Highland League
8 matchs
15:00
Fini
Forres Mechanics Clachnacuddin  
16:00
Fini
Formartine Utd Nairn County  
16:00
Fini
Fort William Brora Rangers  
16:00
Fini
Fraserburgh Brechin City  
16:00
Fini
FC Huntly Keith  
16:00
Fini
Inverurie Locos Deveronvale  
16:00
Fini
Rothes Buckie Thistle  
16:00
Fini
Wick Academy Turriff Utd  
16:00
Fini
Strathspey Thistle Lossiemouth  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Lowland League
7 matchs
16:00
Fini
Berwick Rangers East Kilbride  
16:00
Fini
Caledonian Braves Vale of Leithen  
16:00
Fini
Celtic-2 Dalbeattie Star  
16:00
Fini
Civil Service Stroll Cumbernauld Colts  
16:00
Fini
Edinburgh Univ Rangers-2  
16:00
Fini
Gretna Broomhill  
16:00
Fini
Boness United Bonnyrigg Rose  
16:00
Fini
Spartans East Stirlingshire  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: FAW Championship, South
4 matchs
15:30
Fini
Pontypridd Town Port Talbot  
15:30
Fini
Trefelin Risca United  
15:30
Fini
Undy Athletic Ammanford  
15:30
Fini
Llantwit Major Goytre United  
ILES FEROE
ILES FEROE - FAROE ISLANDS: 1. Deild
4 matchs
13:30
Fini
HB Torshavn-2 Suduroy  
14:30
Fini
Streymur-2 B71 Sandur  
16:00
Fini
AB Argir Vikingur-2  
17:00
Fini
KI Klaksvik-2 NSI Runavik-2  
KYRGYZSTAN
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
2 matchs
13:30
Fini
Neftchi Kochkor-Ata Dordoi Bishkek  
13:30
Fini
FK Kara Balta Kant  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern Central
11 matchs
16:00
Fini
Needham Market Bromsgrove  
16:00
Fini
Alvechurch Hednesford  
16:00
Fini
Stratford Town Royston Town  
16:00
Fini
Leiston Redditch United  
16:00
Fini
Banbury United Barwell  
16:00
Fini
Biggleswade Town Peterborough Sports  
16:00
Fini
Rushden/D'monds Coalville Town  
16:00
Fini
Tamworth Lowestoft Town  
16:00
Fini
Stourbridge St Ives Town  
16:00
Fini
Hitchin Town Nuneaton  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
5 matchs
13:00
Fini
Energie Cottbus Union Furstenwalde  
13:00
Fini
Lokomotive Leipzig BAK 07  
13:00
Fini
Tasmania Berlin Optik Rathenow  
13:00
Fini
Chemnitzer Altglienicke  
13:30
Fini
ZFC Meuselwitz Carl Zeiss Iena  
MOLDAVIE
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
3 matchs
17:00
Fini
Ungheni Cahul  
17:00
Fini
Trestieni Olimp Comrat  
17:00
Fini
Iskra-Stali Ribnita Spartanii Selemet  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 1
7 matchs
16:00
Fini
Thun-2 Chenois  
17:00
Fini
Bulle Lausanne-2  
17:00
Fini
Naters Terre Sainte  
17:30
Fini
La Chaux-de-Fonds Vevey Sports  
17:30
Fini
Martigny Sports Monthey  
19:00
Fini
Lancy Echallens  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
6 matchs
14:00
Fini
Grasshoppers-2 Munsingen  
16:00
Fini
Koniz Schotz  
16:00
Fini
Hongg Luzern-2  
16:00
Fini
Wohlen Zug 94  
17:00
Fini
Buochs Solothurn  
20:00
Fini
Bassecourt Langenthal  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
7 matchs
15:00
Fini
Black Stars Basel Etoile Carouge  
16:00
Fini
Cham Zurich-2  
16:00
Fini
Bruhl Rapperswil  
16:00
Fini
Bavois FC Sion 2  
16:00
Fini
YF Juventus Breitenrain  
17:00
Fini
Stade Nyonnais FC Bale 2  
17:45
Fini
Bellinzona Biel-Bienne  
MONGOLIE
MONGOLIE - MONGOLIA: Premier League
1 match
12:00
Fini
BCH Lions Mazaalainuud  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: Prva Liga, RS
7 matchs
18:00
Fini
FK Zvijezda Podrinje Janja  
18:00
Fini
Tekstilac Derventa Kozarska Dubica  
18:00
Fini
Sloboda Novi Grad Zeljeznicar Banja Luka  
18:00
Fini
Sloga Doboj Sutjeska Foca  
18:00
Fini
Krupa na Vrbasu Modrica  
18:00
Fini
Drina Zvornik Slavija Lukavica  
18:00
Fini
Kozara Gradiska Buducnost Pilica  
BIELORUSSIE
BIELORUSSIE - BELARUS: Premier League Reserve
3 matchs
12:00
Fini
Energetik-BGU-2 BATE-2  
14:00
Fini
FC Minsk-2 Neman-2  
16:00
Fini
Dinamo Brest-2 Torpedo-BelAZ-2  
PEROU
PEROU - PERU: Primera Division, Clausura
1 match
22:30
Fini
Carlos Manucci Melgar  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Liga 3
5 matchs
18:00
Fini
Oliveirense Guimaraes-2  
18:00
Fini
Oliv. Hospital Torreense  
18:00
Fini
Uniao Santarem Real Sporte  
20:30
Fini
Uniao Leiria Vitoria Setubal  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
7 matchs
15:00
Fini
TS Sporting Pretoria Callies  
15:00
Fini
Black Leopards Venda Polokwane City  
15:00
Fini
Hungry Lions Uthongathi  
15:00
Fini
JDR Stars Pretoria Univ.  
15:00
Fini
Royal Eagles Cape Town All Stars  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Elitettan - Women
4 matchs
14:30
Fini
Alvsjo AIK W Borgeby W  
15:00
Fini
Mallbacken W Bollstanas W  
16:00
Fini
Sundsvall W Norrkoping W  
18:00
Fini
Brommapojkarna W Kalmar W  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 3
6 matchs
16:00
Fini
FC Gossau St. Gallen-2  
16:00
Fini
Baden Freienbach  
16:00
Fini
Wettswil Paradiso  
16:00
Fini
Eschen Mauren Uzwil  
17:30
Fini
Thalwil Winterthur-2  
18:00
Fini
Tuggen Lugano-2  
INTERNAT.
INTERNAT. - WORLD: Arab Club Championship
1 match
22:00
-
Al Ittihad Jeddah Raja Casablanca  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Campeonato Carioca 2 - Second stage - Play Offs
2 matchs
20:00
Fini
Goncalense Marica  
20:00
Fini
Audax Rio Artsul  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group B
1 match
15:00
Fini
Strasbourg U-19 Bourg en Bresse U-19  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group C
4 matchs
11:00
Fini
Laval U-19 Bordeaux U-19  
11:00
Fini
Brest U-19 SA Merignac U-19  
15:00
-
Stade Rennes U-19 Ussa Vertou U-19  
15:00
Fini
Concarneau U-19 Nantes U-19  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Coppa Italia Serie C
20 matchs
16:00
Fini
Pro Vercelli Pergolettese  
17:00
Fini
Virtus Verona GIANA Erminio  
17:30
Fini
Vibonese Calcio Catane  
17:30
Fini
Teramo Nuova Monterosi  
17:30
Fini
Legnano Lucchese  
17:30
Fini
Palerme AZ Picerno  
18:00
Fini
Pontedera Mantova  
18:00
Fini
Vis Pesaro Modène  
18:00
Fini
Renate Seregno  
18:00
Fini
Feralpi Salo Pro Patria  
18:00
Fini
Sienne Fermana  
18:00
Fini
Ancône Montevarchi Calcio  
18:30
Fini
Triestina Trento  
21:00
Fini
Viterbese Gubbio  
21:00
Fini
Grosseto Campobasso  
21:00
Fini
Foggia Paganese  
21:00
Fini
Monopoli Potenza Calcio  
21:00
Fini
Juve Stabia Messine  
21:00
Fini
Bari Fidelis Andria  
21:00
Fini
Virtus Entella Fiorenzuola  
LETTONIE
LETTONIE - LATVIA: National cup
1 match
16:00
Fini
Rigas FS Auda  
EURO 2019 -19ans
EURO 2019 -19ans - CHAMPIONS LEAGUE: Qualification - Women
26 matchs
11:00
Fini
NSA Sofia W Rigas FS W  
11:00
Fini
KI Klaksvik W Flora W  
11:00
Fini
SFK 2000 W Maccabi Kiryat Gat W  
12:00
6
Peamount W Nike W  
12:00
Fini
Lokomotiv W Okzhepes W  
12:00
Fini
Minsk W Celtic W  
13:00
Fini
Olimpia Cluj W Glentoran W  
14:00
Fini
Brondby W Slovacko W  
15:00
Fini
Besiktas W Kamenica Sasa W  
15:00
Fini
Breznica W Hayasa W  
16:00
Fini
PAOK W Valerenga W  
16:00
Fini
Slovan Bratislava W Birkirkara W  
16:45
Fini
Dinamo-BGU W Swansea City W  
17:00
Fini
Mitrovica W Anenii Noi W  
17:00
Fini
Pomurje W Zhytlobud-1 W  
17:00
Fini
Gintra-Universitetas W Breidablik W  
17:00
Fini
SL Benfica W Racing Union W  
18:00
Fini
Arsenal W PSV W  
18:00
Fini
Rosenborg W Levante W  
19:00
Fini
Twente W Spartak Subotica W  
19:00
Fini
Aland United W Servette Chenois W  
20:00
Fini
Kristianstads W Bordeaux (fém.)  
21:00
Fini
Glasgow City W BIIK Kazygurt W  
21:00
Fini
Osijek W Anderlecht W  
21:00
Fini
Juventus W St. Polten W  
21:15
Fini
Apollon Limassol W CSKA W  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera A Women - Clausura
2 matchs
18:00
Fini
Excursionistas W Independiente W  
20:00
Fini
Comunicaciones W Villa San Carlos W  
COLOMBIE
COLOMBIE - COLOMBIA: Liga - Women
2 matchs
18:00
Fini
Millonarios W Fortaleza W  
18:00
Fini
Santa Fe Bogota Santa Fe W  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Toto Cup Ligat Al, Playoffs
3 matchs
18:00
Fini
Ironi Kiryat Shmona Maccabi Petah Tikva  
19:00
Fini
Ashdod SC Bnei Sakhnin  
19:30
Fini
Hapoel Hadera Maccabi Netanya  
COSTA RICA
COSTA RICA - COSTA RICA: Liga de Ascenso, Apertura
5 matchs
19:00
Fini
Municipal Liberia Cofutpa  
22:00
Fini
Cariari Pococi CS Uruguay  
22:00
Fini
Consultants Desamparados Puerto Golfito  
22:00
-
Marineros Sporting San Jose  
22:00
Fini
Municipal Garabito AD Carmelita  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  PORTUGAL - Liga 2 (5 m.)
  CHYPRE - 1.Division (2 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (5 m.)
  FRANCE - D1 féminine (1 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 2 (3 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (6 m.)
  BELGIQUE - Division 2 (2 m.)
  ITALIE - Série A (6 m.)
  ANGLETERRE - Premier League (4 m.)
  GRECE - Super League (5 m.)
  ITALIE - Série C1 A (3 m.)
  QATAR - Division 1 (3 m.)
  ALBANIE - SuperLiga (1 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (4 m.)
  BELGIQUE - Ligue Jupiler (4 m.)
  ESPAGNE - Liga (5 m.)
  PAYS-BAS - Eerste Divisie (1 m.)
  FRANCE - Ligue 1 (7 m.)
  TURQUIE - Super Ligi 2 (4 m.)
  ITALIE - Série B (2 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (3 m.)
  - Bundesliga (2 m.)
  BRESIL - Paulista A1 (1 m.)
  ITALIE - Série C2 (10 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest (1 m.)
  GRECE - B Ethniki (12 m.)
  PAYS-BAS - Eredivisie (5 m.)
  ROUMANIE - Liga I (3 m.)
  CAN 2021 - 8e de finale (2 m.)