MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
5 matchs
17:30
Fini
Amiens Paris SG  
20:00
Fini
Nantes Metz cr  
20:00
Fini
Nimes Angers cr  
20:00
Fini
Bordeaux Dijon  
20:00
Fini
crcr Toulouse Nice  
FRANCE
FRANCE - Ligue 2
2 matchs
15:00
Fini
Nancy Guingamp  
15:00
Fini
cr Lorient Clermont F.  
ESPAGNE
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
13:00
Fini
Real Majorque Alaves  
16:00
Fini
FC Barcelone Getafe  
18:30
Fini
Villarreal Levante  
21:00
Fini
Grenade Real Valladolid  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
16:00
Fini
SD Huesca Almeria  
18:15
Fini
Real Oviedo AD Alcorcon  
18:15
Fini
Numancia UD Las Palmas  
21:00
Fini
Elche Real Saragosse  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
2 matchs
13:30
Fini
Southampton Burnley  
18:30
Fini
Norwich City Liverpool  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Championship
11 matchs
13:30
Fini
West Bromwich Nottingham Forest  
16:00
Fini
Birmingham City Brentford  
16:00
Fini
Cardiff City Wigan  
16:00
Fini
Charlton Athletic Blackburn  
16:00
Fini
Derby County Huddersfield Town  
16:00
Fini
Fulham Barnsley  
16:00
Fini
Leeds United Bristol City  
16:00
Fini
Middlesbrough Luton  
16:00
Fini
Preston North End Millwall  
16:00
Fini
Queens Park Rangers Stoke City  
16:00
Fini
Sheffield Wnd Reading  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
6 matchs
15:30
Fini
Union Berlin Bayer Leverkusen  
15:30
Fini
Paderborn Hertha Berlin  
15:30
Fini
Augsbourg Fribourg  
15:30
Fini
RB Leipzig Werder Breme  
15:30
Fini
Hoffenheim Wolfsbourg  
18:30
Fini
Fortuna Dusseldorf Borussia M'Gladbach  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:00
Fini
Greuther Furth Arminia Bielefeld  
13:00
Fini
Regensburg W. Wiesbaden  
13:00
Fini
Hanovre 96 Hambourg SV  
ITALIE
ITALIE - Série A
3 matchs
15:00
Fini
Lecce SPAL Ferrara  
18:00
Fini
crcr Bologne Genoa  
20:45
Fini
Atalanta Bergame AS Rome  
ITALIE
ITALIE - Série B
5 matchs
15:00
Fini
Venise Virtus Entella  
15:00
Fini
Benevento Pordenone  
15:00
Fini
Juve Stabia Crotone  
15:00
Fini
Livourne Cosenza  
18:00
Fini
La Spezia Ascoli  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
4 matchs
18:00
Fini
FC Bruges Waasland-Beveren cr  
20:00
Fini
KV Oostende KV Courtrai  
20:00
Fini
Saint-Trond Cercle Bruges  
20:30
Fini
FC Malines Anderlecht cr  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
4 matchs
16:30
Fini
Portimonense Moreirense  
16:30
Fini
Santa Clara Tondela  
19:00
Fini
Benfica Lisbonne Sporting Braga cr  
21:30
Fini
Rio Ave Sporting Lisbonne cr  
SUISSE
SUISSE - Super League
2 matchs
19:00
Fini
FC Bale FC Thoune  
19:00
Fini
cr FC Sion Neuchatel Xamax  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
3 matchs
18:30
Fini
FC Twente AZ Alkmaar  
19:45
Fini
ADO La Haye PSV Eindhoven  
20:45
Fini
cr Fortuna Sittard Emmen  
TUNISIE
TUNISIE - Ligue 1
3 matchs
14:00
Fini
Métlaoui CS Sfaxien  
14:00
Fini
Chebba Stade Tunisien  
14:00
Fini
Monastir Etoile du Sahel  
ALGERIE
ALGERIE - Division 1
1 match
16:00
Fini
MC Alger JS Saoura  
ECOSSE
ECOSSE - Premier League
6 matchs
16:00
Fini
Ross County St. Johnstone  
16:00
-
Glasgow Rangers Livingston  
16:00
-
Motherwell St Mirren  
16:00
Fini
Hearts of Midlothian Hamilton cr  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
12:00
Fini
Denizlispor Kayserispor  
15:00
Fini
Konyaspor Goztepe  
18:00
Fini
MKE Ankaragucu Fenerbahce  
AUTRICHE
AUTRICHE - Bundesliga
2 matchs
17:00
Fini
Wolfsberger AC Hartberg  
17:00
Fini
Altach Austria Vienne  
ALBANIE
ALBANIE - ALBANIA: Division 1
10 matchs
14:00
Fini
KS Elbasani Turbina Cerrik  
14:00
Fini
Korabi Peshkopi Erzeni  
14:00
-
Veleciku Koplik Shkumbini Peqin  
14:00
Fini
Oriku Iliria Fushe Kruje  
14:00
Fini
Egnatia R Terbuni Puke  
14:00
Fini
Kastrioti Dinamo Tirana  
14:00
Fini
Devoli Shenkolli  
BOTSWANA
BOTSWANA - BOTSWANA: Premier League
3 matchs
14:30
Fini
Gaborone Utd Miscellaneous  
14:30
Fini
Extension Gunners BR Highlanders  
14:30
Fini
Police XI BDF XI  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
11 matchs
16:00
-
Southport Spennymoor Town  
16:00
-
Brackley Boston United  
16:00
-
York City Hereford  
16:00
-
Kings Lynn Town Bradford PA  
16:00
-
Kettering Guiseley  
16:00
-
Gloucester City Farsley  
16:00
-
Darlington Leamington  
16:00
-
Alfreton Town Chester  
16:00
Fini
Blyth Spartans Altrincham  
16:00
Fini
Gateshead Kidderminster  
16:00
-
Telford United Curzon Ashton  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
11 matchs
16:00
Fini
Tonbridge Angels Hungerford Town  
16:00
Fini
St Albans Oxford City  
16:00
Fini
Slough Town Havant and Waterlooville  
16:00
Fini
Hampton and Richmond Weymouth  
16:00
-
Eastbourne Borough Wealdstone  
16:00
Fini
Dulwich Hamlet Welling United  
16:00
Fini
Concord Rangers Bath  
16:00
Fini
Dorking Wanderers Chelmsford  
16:00
Fini
Chippenham Maidstone Utd  
16:00
-
Billericay Dartford  
16:00
Fini
Braintree Town Hemel  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern Central
11 matchs
16:00
Fini
Stourbridge Alvechurch  
16:00
Fini
Barwell Rushall Olympic  
16:00
-
Hednesford Town Bromsgrove  
16:00
Fini
Nuneaton Peterborough Sports  
16:00
-
Rushden/D'monds Tamworth  
16:00
Fini
Stratford Town Redditch United  
16:00
-
St Ives Town Leiston  
16:00
Fini
Needham Market Lowestoft Town  
16:00
-
Kings Langley Banbury United  
16:00
-
Hitchin Town Royston Town  
16:00
-
Biggleswade Town Coalville Town  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: U-18 Premier League
2 matchs
12:30
Fini
Derby County U-18 Everton U-18  
14:00
-
Wolves U-18 Sunderland U-18  
INDE
INDE - INDIA: I League
1 match
12:30
Fini
Churchill Brothers Aizawl  
INDE
INDE - INDIA: ISL
1 match
15:00
Fini
Kerala Blasters Bengaluru FC  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Liga Alef, North
2 matchs
13:30
Fini
Hapoel Bnei Zalafa Hapoel Kaukab  
13:30
Fini
Hapoel Kaukab Hapoel Bnei Zalafa  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zaterdag
8 matchs
14:30
Fini
SteDoCo ONS Sneek  
14:30
Fini
Barendrecht Ajax II  
14:30
Fini
Ter Leede Lisse  
14:30
Fini
Excelsior 31 DOVO  
14:30
Fini
GOES DVS 33  
14:30
Fini
VVOG VV Sint Bavo  
15:00
Fini
Sparta Nijkerk Hoek  
15:30
Fini
Harkemase Boys Almere City-2  
IRLANDE DU NORD
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premier Intermediate League
6 matchs
16:00
-
Banbridge Town Portstewart  
16:00
-
Bangor FC Lurgan Celtic  
16:00
-
Lisburn Distillery Tobermore United  
16:00
-
Moyola Park Dollingstown  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Highland League
8 matchs
15:00
Fini
Inverurie Locos Strathspey Thistle  
16:00
Fini
Brora Rangers Keith  
16:00
Fini
Formartine Utd FC Huntly  
16:00
-
Fort William Forres Mechanics  
16:00
-
Rothes Fraserburgh  
16:00
Fini
Deveronvale Turriff Utd  
16:00
Fini
Buckie Thistle Lossiemouth  
16:00
-
Clachnacuddin Nairn County  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Lowland League
8 matchs
16:00
Fini
East Stirlingshire Gala Fairydean  
16:00
-
Stirling University BSC Glasgow  
16:00
Fini
Spartans Kelty Hearts  
16:00
-
Dalbeattie Star Edusport Academy  
16:00
Fini
Bonnyrigg Rose Edinburgh Univ  
16:00
-
Civil Service Stroll East Kilbride  
16:00
Fini
Cumbernauld Colts Berwick Rangers  
16:00
-
Vale of Leithen Gretna  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
5 matchs
14:30
Fini
Tshakhuma TM Steenberg United  
14:30
Fini
Moroka Swallows Mbombela United  
14:30
Fini
Uthongathi Cape Umoya United  
14:30
Fini
TS Sporting Free State Stars  
14:30
Fini
JDR Stars Royal Eagles  
TANZAINIA
TANZAINIA - TANZAINIA: Ligi Kuu Bara
10 matchs
14:00
Fini
Kinondoni MC Polisi Tanzania  
14:00
Fini
Lipuli Simba  
14:00
Fini
Azam Coastal Union  
14:00
-
Kagera Sugar Mbao  
14:00
Fini
Ruvu Shooting Mbeya City  
14:00
Fini
Singida United Ndanda  
14:00
Fini
Biashara Mara United Alliance FC  
14:00
Fini
Mtibwa Sugar JKT Tanzania  
14:00
Fini
Mwadui Namungo  
17:00
Fini
Young Africans Tanzania Prisons  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: FAW Championship, South
6 matchs
15:00
-
Undy Athletic Briton Ferry  
15:00
-
Llantwit Major Caerau  
15:00
-
Cwmbran Celtic Afan Lido  
15:30
-
Taffs Well Haverfordwest County  
15:30
-
STM Sports Cambrian Clydach  
15:30
Fini
Pontypridd Town Cwmamman United  
GHANA
GHANA - GHANA: Premier League
2 matchs
16:00
Fini
Berekum Chelsea Inter Allies  
BURKINA FASO
BURKINA FASO - BURKINA FASO: Premier League
4 matchs
16:30
Fini
Majestic KOZAF  
16:30
Fini
ASFB USFA  
16:30
Fini
SONABEL ASEC-K  
RWANDA
RWANDA - RWANDA: National League
4 matchs
14:00
Fini
Heroes FC Police  
14:00
Fini
Etincelles Bugesera  
14:00
Fini
Gicumbi Kiyovu Sports  
14:00
Fini
Gasogi United Mukura  
HONG-KONG
HONG-KONG - HONG KONG: Division 1
1 match
12:00
-
Hoi King South China AA  
MYANMAR
MYANMAR - MYANMAR: National League
3 matchs
10:00
Fini
Hantharwady United Yadanarbon  
10:00
Fini
Rakhine United Magwe  
10:30
Fini
Chin United Ayeyawady  
SAN MARINO
SAN MARINO - SAN MARINO: Campionato, Second Stage
3 matchs
15:00
Fini
San Giovanni Pennarossa  
15:00
Fini
Sportivo di Fiorentino Domagnano  
15:00
Fini
Cosmos FC Faetano  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
1 match
18:00
Fini
Teramo Monopoli  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera B Metropolitana, Clausura
3 matchs
21:00
Fini
Comunicaciones Villa San Carlos  
21:00
Fini
San Telmo Urquiza  
21:00
Fini
Deportivo Armenio Fenix A  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera C Metropolitana, Clausura
3 matchs
21:00
Fini
Victoriano Arenas Ituzaingo  
21:00
Fini
Real Pilar Canuelas  
21:00
Fini
Dep. Merlo Leandro Niceforo Alem  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group C
2 matchs
14:30
Fini
Angers U-19 Chateauroux U-19  
14:30
Fini
Tours U-19 Nantes U-19  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
2 matchs
13:30
Fini
Germania Halberstadt Wacker Nordhausen  
13:30
-
Erfurt Optik Rathenow  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, ACFF
1 match
20:00
Fini
Meux RAAL La Louviere  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV B
2 matchs
19:30
Fini
Hades Cappellen  
20:00
Fini
Hoogstraten Eendracht Aalst  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV A
3 matchs
19:30
-
SW Harelbeke Voorwaarts Zwevezele  
20:00
Fini
KRC Gent Dikkelvenne  
20:00
Fini
KSK Renaix Toekomst Menen  
CONGO
CONGO - DR CONGO: Super Ligue
2 matchs
12:30
-
Lubumbashi Sport Nyuki  
14:30
-
CS Don Bosco Dauphins Noirs  
NICARAGUA
NICARAGUA - NICARAGUA: Primera Division, Clausura
2 matchs
22:00
Fini
Chinandega Jalapa FC  
22:00
Fini
Managua Real Madriz  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
2 matchs
11:00
Fini
Sevilla W Logrono W  
18:30
Fini
Betis W Espanyol W  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera D Metropolitana, Clausura
1 match
21:00
Fini
Defensores de Cambaceres CA Atlas  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
1 match
17:00
Fini
SS Reyes Atletico Madrid-2  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Championship Round
1 match
15:30
-
Newtown Barry Town  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Relegation Round
3 matchs
15:30
-
Newi Cefn Druids Penybont  
15:30
-
Carmarthen Cardiff MU  
15:30
-
Cefn Druids Penybont  
ALGERIE
ALGERIE - ALGERIA: Ligue 2
5 matchs
15:00
Fini
Arzew Skikda  
15:00
Fini
JSM Bejaia MC Saida  
15:00
Fini
Olympique Médea AS Khroub  
15:00
Fini
WA Tlemcen DRB Tadjenanet  
17:00
Fini
MC El Eulma USM El Harrach  
CHYPRE
CHYPRE - CYPRUS: 2. Division, Championship round
3 matchs
13:30
Fini
Ermis Aradippou Sotiras  
14:00
Fini
Aris Limassol Anagennisi Deryneia  
14:00
Fini
Ayia Napa Karmiotissa  
CHYPRE
CHYPRE - CYPRUS: 2. Division, Relegation round
2 matchs
14:00
Fini
Omonoia Psevda Xylotympou  
14:00
Fini
Digenis Akritas Chloraka  
EMIRATS ARABES UNIS
EMIRATS ARABES UNIS - UAE: Premier League U-21
1 match
14:30
-
Al Ain U-21 Ittihad Kalba U-21  
PALESTINE
PALESTINE - PALESTINE: West Bank League
3 matchs
13:30
Fini
Al-Ahli Qalqilya Thaqafi Tulkarem  
14:00
-
Shabab Al Amari Shabab Al Khaleel  
14:00
Fini
Shabab Alsamu Ahli Al-Khalil  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group A
1 match
15:45
Fini
Braganca Maritimo-2  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group B
1 match
12:45
Fini
Gondomar Felgueiras  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
3 matchs
16:00
Fini
Valladolid-2 Amorebieta  
16:00
Fini
Arenas de Getxo Real Union  
16:30
Fini
Osasuna-2 Athl. Bilbao II  
LIG. CHAMPIONS CONCACAF
LIG. CHAMPIONS CONCACAF - CONCACAF CHAMPIONSHIP U-20 - Women
4 matchs
22:00
-
Canada U-20 W El Salvador U-20 W  
22:00
-
Honduras U-20 W Domenican Republic U-20 W  
22:00
-
Jamaica U-20 W Guatemala U-20 W  
22:00
-
Etats-Unis (fem.) -20ans Cuba U-20 W  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Carioca 1, Relegation round
2 matchs
19:00
Fini
Friburguense Nova Iguacu  
CAMBODIA
CAMBODIA - CAMBODIA: C-League
3 matchs
09:30
Fini
Sports Academy National Defense  
12:00
Fini
Phnom Penh Crown Electricite Du Cambodge  
12:00
Fini
Visakha Police Commissary  
LIG. CHAMPIONS CONCACAF
LIG. CHAMPIONS CONCACAF - CONCACAF CHAMPIONSHIP U-20: Qualifying round
1 match
23:30
-
Guyana U-20 Montserrat U-20  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: National Cup - Women
1 match
13:30
Fini
KuPS W HJK Helsinki W  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National cup - Women
3 matchs
13:00
Fini
Montpellier (fém.) Bordeaux (fém.)  
13:00
Fini
Dijon W Lyon (fém.)  
16:00
Fini
Arras W Paris SG (fém.)  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: League cup
6 matchs
12:30
Fini
HK Grindavik  
14:00
Fini
Leiknir F Afturelding  
16:00
Fini
KA Akureyri Fylkir  
16:15
-
Valur Vestri  
17:00
-
IBV Vestmannaeyjar Vikingur O.  
18:15
Fini
Fram Keflavik  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: Liga Femenil, Clausura - Women
1 match
18:00
Fini
Atlas W Juarez W  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eredivisie U-19, Championship Round
4 matchs
14:00
Fini
PSV U-19 Utrecht U-19  
14:30
Fini
Ajax U-19 Feyenoord U-19  
15:00
Fini
Groningen U-19 Heerenveen U-19  
15:00
Fini
Twente U-19 AZ U-19  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eredivisie U-19, Relegation Round
4 matchs
12:00
Fini
Almere City U-19 Willem U-19  
14:30
Fini
Zwolle U-19 Alphense Boys U-19  
14:45
Fini
NAC U-19 Emmen U-19  
14:45
Fini
NEC U-19 Vitesse U-19  
IRLANDE DU NORD
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: League cup
1 match
20:30
Fini
Crusaders Belfast Coleraine FC  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: FNL cup
4 matchs
09:00
Fini
Shinnik SKA Rostov  
11:45
Fini
Tom Tomsk Tambov  
14:30
Fini
Mordovia Saransk Riga  
17:15
Fini
Chertanovo Krylia Sovetov  
INTERNAT.
INTERNAT. - WORLD: Arab Club Championship
1 match
19:00
Fini
Olympique de Safi Al Ittihad Jeddah  
ZAMBIE
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
8 matchs
14:00
Fini
Buildcon Kabwe Warriors  
14:00
Fini
Green Eagles Lumwana Radiants  
14:00
Fini
Kabwe YSA Zanaco  
14:00
Fini
Lusaka Dynamos Green Buffaloes FC  
14:00
Fini
Nkana Forest Rangers  
14:00
Fini
Nkwazi Nakambala Leopards  
14:00
Fini
Red Arrows FC NAPSA Stars  
COTE DIVORE
COTE DIVORE - COTE DIVORE: Ligue 1
3 matchs
16:30
Fini
WAC Abengourou  
17:00
Fini
Issia Wazi Bassam  
19:00
Fini
Africa Sports AFAD  
GAMBIA
GAMBIA - GAMBIA: GFA League
2 matchs
17:30
Fini
Armed Forces Banjul Utd  
17:30
Fini
Gambia Ports Tallinding United  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Liga Alef, South
1 match
19:30
Fini
Maccabi Ashdod Ironi Or Yehuda  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group F
1 match
14:30
Fini
Chieti Montegiorgio  
KOSOVO
KOSOVO - KOSOVO: Superliga
3 matchs
13:00
Fini
Ferizaj Feronikeli  
13:00
Fini
Ballkani Drenica Skenderaj  
13:00
Fini
Prishtina Vushtrria  
TUNISIE
TUNISIE - TUNISIE: Ligue 2
6 matchs
14:00
Fini
ES Zarzis Menzel Bouzelfa  
14:00
Fini
ES Hammam Sousse AS Marsa  
14:00
Fini
Jendouba Sport Djerba  
14:00
Fini
Msaken Menzel Bourgubia  
14:00
Fini
Olympique Béja Medenine  
14:00
Fini
SS Sfaxien AS Oued Ellil  
JORDANIE
JORDANIE - JORDAN: Shield Cup
2 matchs
17:30
Fini
Al Sareeh Al-Ramtha  
17:30
Fini
Shabab Alordon Al-Weehdat  
MALI
MALI - MALI: Premier League
5 matchs
16:30
-
Duguwolofila Mamahira  
17:00
Fini
Real Bamako Avenir de Tombouctou  
17:00
Fini
Stade Malien COB  
19:00
Fini
CSK Black Stars  
19:00
Fini
Onze Creauteurs ASOM  
VENEZUELA
VENEZUELA - VENEZUELA: Primera
2 matchs
16:00
Fini
Atl. Venezuela Gran Valencia  
21:00
Fini
LALA Deportivo La Guaira  
ETHIOPIA
ETHIOPIA - ETHIOPIA: Premier League
1 match
13:00
Fini
Mekelle 70 Enderta Awassa Kenema  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Winter Tournament
5 matchs
12:10
Fini
Paide LM Flora Tallinn  
14:00
Fini
Tarvas Rakvere Elva  
15:50
Fini
Vandra Parnu  
17:40
Fini
Tallinna Kalev-2 Welco Tartu  
19:30
Fini
Viimsi Igiliikur Keila  
THAILANDE
THAILANDE - THAILAND: League 2
4 matchs
11:45
Fini
Chiangmai Nakhon Pathom  
12:00
Fini
Nong Bua Pitchaya Kasetsart  
13:00
Fini
Customs United Khonkaen FC  
14:00
Fini
Sisaket Ranong United  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (3 m.)
  - Bundesliga (2 m.)
  BRESIL - Paulista A1 (1 m.)
  ITALIE - Série C2 (10 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest (1 m.)
  GRECE - B Ethniki (12 m.)
  PAYS-BAS - Eredivisie (5 m.)
  ROUMANIE - Liga I (3 m.)
  CAN 2021 - 8e de finale (2 m.)
  PORTUGAL - Liga 2 (5 m.)
  CHYPRE - 1.Division (2 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (5 m.)
  FRANCE - D1 féminine (1 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 2 (3 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (6 m.)
  BELGIQUE - Division 2 (2 m.)
  ITALIE - Série A (6 m.)
  ANGLETERRE - Premier League (4 m.)
  GRECE - Super League (5 m.)
  ITALIE - Série C1 A (3 m.)
  QATAR - Division 1 (3 m.)
  ALBANIE - SuperLiga (1 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (4 m.)
  BELGIQUE - Ligue Jupiler (4 m.)
  ESPAGNE - Liga (5 m.)
  PAYS-BAS - Eerste Divisie (1 m.)
  FRANCE - Ligue 1 (7 m.)
  TURQUIE - Super Ligi 2 (4 m.)
  ITALIE - Série B (2 m.)