MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
3 matchs
15:00
Fini
cr Montpellier St Etienne  
17:00
Fini
Strasbourg Reims  
21:00
Fini
Paris SG Lyon  
ESPAGNE
ESPAGNE - Primera Division
5 matchs
12:00
Fini
Espanyol Barcelone Real Majorque  
14:00
Fini
Real Sociedad Athletic Bilbao cr  
16:00
Fini
Osasuna Real Madrid  
18:30
Fini
Celta Vigo FC Seville  
21:00
Fini
cr Betis Séville FC Barcelone cr  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
6 matchs
12:00
Fini
Albacete Ponferradina  
12:00
Fini
AD Alcorcon La Corogne  
16:00
Fini
Sporting Gijon Mirandes  
18:15
Fini
Lugo Elche  
18:15
Fini
Rayo Vallecano Real Oviedo  
20:30
Fini
Malaga Numancia  
ITALIE
ITALIE - Série A
6 matchs
12:30
Fini
SPAL Ferrara Sassuolo  
15:00
Fini
Genoa Cagliari  
15:00
Fini
Brescia Udinese  
15:00
Fini
Naples Lecce  
18:00
Fini
Parme Lazio Rome  
20:45
Fini
Inter Milan Milan AC  
ITALIE
ITALIE - Série B
3 matchs
15:00
Fini
Virtus Entella Pescara  
15:00
Fini
Pise Chievo Verone  
21:00
Fini
Cosenza Benevento  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
2 matchs
15:00
Fini
Sheffield Utd Bournemouth  
17:30
-
Manchester City West Ham  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Championship
1 match
14:30
Fini
Millwall West Bromwich  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
2 matchs
15:30
-
Borussia M'Gladbach FC Cologne  
18:00
Fini
Bayern Munich RB Leipzig  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:30
Fini
W. Wiesbaden VfL Bochum  
13:30
Fini
Arminia Bielefeld Regensburg  
13:30
Fini
Greuther Furth Hanovre 96  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
3 matchs
18:00
-
Royal Antwerp Racing Genk  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
4 matchs
16:00
Fini
Tondela Maritimo Funchal  
16:00
Fini
Moreirense Vitoria Setubal  
18:30
Fini
Sporting Lisbonne Portimonense  
21:00
Fini
cr Aves Rio Ave  
SUISSE
SUISSE - Super League
3 matchs
16:00
Fini
cr St Gall Servette Genève  
16:00
Fini
FC Thoune Lugano  
16:00
Fini
Neuchatel Xamax Lucerne  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
12:15
-
FC Utrecht Ajax Amsterdam  
14:30
-
AZ Alkmaar Feyenoord Rotterdam  
14:30
-
Sparta Rotterdam ADO La Haye  
16:45
-
Emmen FC Twente  
TUNISIE
TUNISIE - Ligue 1
5 matchs
14:00
Fini
CS Sfaxien Monastir  
14:00
Fini
Stade Tunisien Club Africain  
14:00
Fini
Ben Guerdane Métlaoui  
14:00
Fini
AS Soliman JS Kairouanaise  
16:00
Fini
Espérance Tunis US Tataouine  
ALGERIE
ALGERIE - Division 1
1 match
16:00
Fini
US Biskra JS Kabylie  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
4 matchs
11:30
Fini
Kayserispor Antalyaspor  
14:00
Fini
Sivasspor Istanbul Basaksehir  
17:00
Fini
Kasimpasa Galatasaray  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, ACFF
5 matchs
14:30
-
RAAL La Louviere Francs Borains  
15:00
-
Acren-Lessines Solieres Sport  
15:00
-
Couvin-Mariembourg Rebecq  
15:00
-
Waremme Onhaye  
15:00
-
Verlaine Tilleur  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV A
4 matchs
15:00
-
Westhoek VW Hamme  
15:00
-
Dikkelvenne Knokke  
15:00
-
Merelbeke KSK Renaix  
15:00
-
Toekomst Menen KRC Gent  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV B
6 matchs
15:00
-
Bocholt Berchem  
15:00
-
Cappellen Diegem  
15:00
-
Olympia Wijgmaal Vosselaar  
15:00
-
Duffel Spouwen-Mopertingen  
15:00
-
Pepingen-Halle Hades  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
6 matchs
15:00
-
Everton W Liverpool W  
15:00
-
Arsenal W Tottenham W  
15:00
-
Birmingham W Brighton W  
16:00
-
West Ham W Manchester City W  
16:00
-
Bristol Academy W Reading W  
17:30
-
Manchester Utd W Chelsea W  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group A
7 matchs
14:30
-
Lille U-19 Drancy U-19  
14:30
Fini
Le Havre U-19 Boulogne U-19  
14:30
Fini
Feignies U-19 Lens U-19  
14:30
Fini
Caen U-19 Quevilly U-19  
14:30
Fini
Evreux U-19 Valenciennes U-19  
14:30
Fini
Amiens U-19 Chartres U-19  
14:30
Fini
Orleans U-19 PSG U-19  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group B
6 matchs
11:00
Fini
Paris U-19 Le Puy Foot U-19  
14:30
Fini
Montceau U-19 ASPTT Dijon U-19  
14:30
Fini
Sochaux U-19 Auxerre U-19  
14:30
Fini
Strasbourg U-19 Epinal U-19  
14:30
Fini
Bourg en Bresse U-19 Dijon U-19  
14:30
Fini
Metz U-19 Torcy U-19  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group C
5 matchs
11:00
Fini
Chateauroux U-19 Vannes U-19  
11:00
Fini
Laval U-19 Le Mans U-19  
11:00
Fini
Aviron U-19 Angers U-19  
14:30
Fini
Trelissac U-19 Niort U-19  
14:30
Fini
Bordeaux U-19 Nantes U-19  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group D
6 matchs
11:00
Fini
Colomiers U-19 Monaco U-19  
14:30
Fini
Nimes -19ans Montpellier U-19  
14:30
Fini
Ajaccio U-19 Istres U-19  
14:30
Fini
Cannes U-19 Toulon U-19  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
9 matchs
13:30
Fini
BAK 07 Lichtenberg  
13:30
Fini
ZFC Meuselwitz Altglienicke  
13:30
Fini
Viktoria Berlin Babelsberg  
INDE
INDE - INDIA: ISL
1 match
15:00
Fini
Chennaiyin FC Bengaluru FC  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
8 matchs
15:00
Fini
Rende Paganese  
15:00
Fini
Sicula Leonzio Potenza  
15:00
Fini
AZ Picerno Vibonese Calcio  
15:00
Fini
Casertana Bisceglie  
17:30
Fini
Cavese Catane  
17:30
Fini
Monopoli Bari  
17:30
Fini
Viterbese Teramo  
17:30
Fini
Virtus Francavilla Avellino  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group A
9 matchs
14:30
Fini
Real Forte Querceta Chieri  
14:30
Fini
Verbania Seravezza  
14:30
Fini
Lavagnese Savona  
14:30
Fini
Lucchese Casale  
14:30
Fini
Fezzanese Prato  
14:30
Fini
SC Caronnese Fossano  
14:30
Fini
Bra Sanremese  
14:30
Fini
Vado Ligorna  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group B
10 matchs
14:30
Fini
Legnano Sondrio  
14:30
Fini
Virtus Ciserano Bergamo Villa Valle  
14:30
Fini
Tritium Seregno  
14:30
Fini
Castellanzese Pro Sesto  
14:30
Fini
Levico Scanzorosciate  
14:30
Fini
Folgore Caratese Ponte San Pietro  
14:30
Fini
Nibionnoggiono Inveruno  
14:30
Fini
Brusaporto Dro Alto Garda  
14:30
Fini
Virtus Bolzano Arconatese  
14:30
Fini
Bustese Milano City Caravaggio  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group C
10 matchs
14:30
Fini
Este Caldiero Terme  
14:30
Fini
Tamai Legnago Salus  
14:30
Fini
Vigasio Luparense  
14:30
Fini
Ambrosiana Campodarsego  
14:30
Fini
Clodiense Belluno  
14:30
Fini
Cjarlins Muzane Adriese  
14:30
Fini
San Luigi Cartigliano  
14:30
Fini
Delta Porto Tolle Chions  
14:30
Fini
Motebelluna Mestre  
14:30
Fini
Union Feltre Villafranca  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group D
9 matchs
14:30
Fini
Progresso Sammaurese  
14:30
Fini
Alfonsine Franciacorta  
14:30
Fini
Fiorenzuola Calvina  
14:30
Fini
Correggese Ciliverghe  
14:30
Fini
Mantova Forli  
14:30
Fini
Crema Vigor Carpaneto  
14:30
Fini
Fanfulla Sasso Marconi  
14:30
Fini
Mezzolara Lentigione  
14:30
Fini
Savignanese Breno  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group E
9 matchs
14:30
Fini
Gavorrano San Donato Tavarnelle  
14:30
Fini
Sangiovannese Pomezia  
14:30
Fini
Ponsacco Sporting Trestina  
14:30
Fini
Bastia Calcio Grosseto  
14:30
Fini
Cannara Grassina  
14:30
Fini
Nuova Monterosi Aglianese  
14:30
Fini
Scandicci Flaminia  
14:30
Fini
Tuttocuoio Foligno  
14:30
Fini
Albalonga Montevarchi Calcio  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group F
9 matchs
14:30
Fini
Montegiorgio Atletico Terme Fiuggi  
14:30
Fini
Tolentino Avezzano  
14:30
Fini
Pineto San Nicolo  
14:30
Fini
Olympia Agnonese Sangiustese  
14:30
Fini
Vastese Jesina  
14:30
Fini
Porto Santelpidio Vastogirardi  
14:30
Fini
Recanatese Giulianova  
14:30
Fini
Matelica Campobasso  
14:30
Fini
Cattolica Chieti  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group G
9 matchs
14:30
Fini
Portici Turris Neapolis  
14:30
Fini
Tor Sapienza Latina  
14:30
Fini
Aprilia Ladispoli  
14:30
Fini
Citta di Anagni Muravera  
14:30
Fini
Budoni Vis Artena  
14:30
Fini
Latte Dolce Trastevere  
14:30
Fini
Cassino Sassari Torres  
14:30
Fini
Ostia Mare Nuova Florida  
14:30
Fini
Lanusei Calcio Arzachena  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group H
18 matchs
14:30
-
Bitonto Nocerina  
14:30
-
Foggia Audace Cerignola  
14:30
-
Gladiator Agropoli  
14:30
-
Sorrento Taranto  
14:30
-
Fidelis Andria Francavilla  
14:30
-
Altamura Gravina  
14:30
-
Gelbison Citta di Fasano  
14:30
-
Nardo Calcio Casarano  
14:30
-
Grumentum Brindisi  
14:30
Fini
Gravina Bitonto  
14:30
Fini
Taranto Foggia  
14:30
Fini
Brindisi Fidelis Andria  
14:30
Fini
Agropoli Gelbison  
14:30
Fini
Francavilla Gladiator  
14:30
Fini
Casarano Grumentum  
14:30
Fini
Audace Cerignola Nardo Calcio  
14:30
Fini
Nocerina Sorrento  
14:30
Fini
Citta di Fasano Altamura  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group I
9 matchs
14:30
Fini
Cittanovese Palerme  
14:30
Fini
Marina di Ragusa Giugliano  
14:30
Fini
FC Messina Nola 1925  
14:30
Fini
Castrovillari Troina  
14:30
Fini
Roccella Savoia  
14:30
Fini
Biancavilla Palmese  
14:30
Fini
San Tommaso Acireale  
14:30
Fini
Marsala Messine  
14:30
Fini
Licata Corigliano Calabro  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zontag
8 matchs
14:00
-
VV Hoogland USV Hercules  
14:00
-
HV-CV Quick EVV  
14:00
-
DEM Lienden  
14:00
-
Westlandia OSS 20  
14:00
-
Dongen Gemert  
14:30
-
Oostzaan ADO Den Haag-2  
14:30
-
HSC 21 UNA  
14:30
-
Blauw Geel ADO-20  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group A
8 matchs
16:00
Fini
Montalegre Cerveira  
16:00
Fini
Merelinense Braganca  
16:00
Fini
Sao Martinho Camara de Lobos  
16:00
Fini
Maria da Fonte Berco  
16:00
Fini
Mirandela Uniao Madeira  
16:00
Fini
Pedras Salgadas Chaves-2  
16:00
Fini
Braga-2 Guimaraes-2  
16:00
Fini
Maritimo-2 AD Oliveirense  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group B
7 matchs
16:00
Fini
Lusitano Lourosa Paredes  
16:00
Fini
Amarante Pedras Rubras  
16:00
Fini
Lusitano FCV Castro Daire  
16:00
Fini
Coimbroes Vila Real  
16:00
Fini
Trofense Gondomar  
16:00
Fini
Canelas Sanjoanense  
18:30
Fini
Felgueiras Arouca  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group C
8 matchs
12:00
Fini
Benfica e Castelo Branco Fontinhas  
16:00
Fini
Uniao Santarem Caldas SC  
16:00
Fini
Vitoria Sernache Anadia  
16:00
Fini
Uniao Leiria Agueda  
16:00
Fini
Condeixa Oliv. Hospital  
16:00
Fini
Sertanense Beira Mar  
17:00
Fini
Ideal Marinhense  
17:00
Fini
Praiense Fatima  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group D
9 matchs
12:45
Fini
Lusitano Evora Sacavenense  
16:00
Fini
1 Dezembro Olimpico Montijo  
16:00
Fini
Loures Lagos  
16:00
Fini
Olhanense Louletano  
16:00
Fini
Fabril Barreiro Alverca  
16:00
Fini
Oriental Real  
16:00
Fini
Pinhalnovense Aljustrelense  
16:00
Fini
Amora Sintra  
16:00
Fini
Sintrense Armacenenses  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Divisiao 1 - Women
6 matchs
15:45
Fini
Ovarense W Sporting W  
16:00
Fini
Ouriense W CF Benfica W  
16:00
Fini
Valadares Gaia W Albergaria W  
16:00
Fini
SL Benfica W Estoril W  
16:00
Fini
Braga W Cadima W  
16:00
Fini
A-dos-Francos W Maritimo W  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Lowland League
1 match
16:00
-
Stirling University East Kilbride  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
9 matchs
11:30
Fini
Getafe-2 Langreo  
11:30
Fini
Sporting Gijon-2 Ferrol  
11:30
Fini
Melilla Marino de Luanco  
12:00
Fini
Celta-2 Pena Deportivo  
12:00
Fini
Atletico Madrid-2 Rayo Majadahonda  
12:00
Fini
Real Madrid 2 Las Palmas-2  
12:00
Fini
Atletico Baleares Pontevedra  
12:00
Fini
UD Ibiza Coruxo  
12:00
Fini
Las Rozas Internacional FC  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
5 matchs
17:00
Fini
Barakaldo Valladolid-2  
17:00
Fini
Burgos Cultural Leonesa  
17:00
Fini
Guijuelo Haro Deportivo  
17:00
Fini
Real Union Osasuna-2  
17:00
Fini
UD Logrones Salamanque  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
9 matchs
12:00
Fini
Llagostera Levante-2  
12:00
Fini
Ebro Ejea  
12:00
Fini
Valencia-2 Olot  
17:00
Fini
Lleida Badalone  
17:00
Fini
Castellon Espanyol-2  
17:30
Fini
Orihuela CF Hercules Alicante  
18:00
Fini
Cornella Gimnastic Tarragone  
18:00
Fini
FC Barcelone 2 Villarreal 2  
18:30
Fini
La Nucia Sabadell  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
9 matchs
11:30
Fini
Cornella UCAM Murcie  
11:30
Fini
FC Seville 2 Algeciras  
12:00
Fini
Linense Atletico Sanluqueno  
12:00
Fini
Yeclano San Fernando  
16:00
Fini
Cadiz-2 FC Carthagène  
17:00
Fini
Recreativo Huelva Merida AD  
17:00
Fini
Real Murcie Talavera CF  
17:00
Fini
CD Badajoz Cordoue  
18:30
Fini
Marbella Don Benito  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
1 match
14:00
-
Duisburg W Koln W  
INDE
INDE - INDIA: I League
2 matchs
12:30
Fini
Mohun Bagan AC Minerva Punjab  
14:30
Fini
Churchill Brothers Chennai City  
BURKINA FASO
BURKINA FASO - BURKINA FASO: Premier League
4 matchs
16:30
Fini
Etoile Filante Rahimo  
16:30
Fini
Douanes Royal  
16:30
Fini
RC Bobo-Dioulasso SONABEL  
18:45
Fini
Salitas ASFA-Yennenga  
RWANDA
RWANDA - RWANDA: National League
3 matchs
14:00
Fini
Bugesera Rayon Sports  
14:00
Fini
APR Marines  
14:00
Fini
Mukura Gicumbi  
UGANDA
UGANDA - UGANDA: Premier League
1 match
14:00
Fini
BUL Vipers  
MYANMAR
MYANMAR - MYANMAR: National League
2 matchs
10:00
Fini
Rakhine United Chin United  
10:00
Fini
Yadanarbon Shan United  
SAN MARINO
SAN MARINO - SAN MARINO: Campionato, Second Stage
4 matchs
15:00
Fini
Folgore-Falciano La Fiorita  
15:00
Fini
Murata AC Libertas  
15:00
Fini
SP Tre Fiori Cailungo  
15:00
Fini
Tre Penne Virtus  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Taca Guanabara
5 matchs
20:00
Fini
Portuguesa RJ Vasco Gama  
20:00
Fini
Cabofriense Resende  
20:00
Fini
Fluminense Botafogo  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: League U-23
1 match
16:00
Fini
Cova Piedade U-23 Familcao U-23  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Torneo Federal A
8 matchs
21:00
Fini
Circulo Deportivo Sansinena  
21:00
Fini
Deportivo Camioneros Huracan Las Heras  
21:30
Fini
Gimnasia Concepcion Atletico Guemes  
21:30
Fini
Crucero del Norte Boca Unidos  
21:30
Fini
CDJU Gualeguaychu Sarmiento Resistencia  
22:10
Fini
Central Norte San Martin Formosa  
22:30
Fini
Deportivo Maipu Deportivo Madryn  
23:00
Fini
Union Sunchales Douglas Haig  
GHANA
GHANA - GHANA: Premier League
7 matchs
16:00
Fini
Aduana Stars Hearts of Oak  
16:00
Fini
Ashanti Gold Liberty Professionals  
16:00
Fini
Bechem United Ebusua Dwarfs  
16:00
Fini
FC Dreams Asante Kotoko  
16:00
Fini
Elmina Sharks Berekum Chelsea  
16:00
Fini
Great Olympics Eleven Wonders  
16:00
Fini
Karela Medeama SC  
ETHIOPIA
ETHIOPIA - ETHIOPIA: Premier League
4 matchs
13:00
Fini
Awassa Kenema Jimma Aba Jifar  
13:00
Fini
Bahardar Sebeta Kenema  
13:00
Fini
Dire Dawa Kenema Suhul Shire  
13:00
Fini
Welwalo Adigrat Kedus Giorgis  
CONGO
CONGO - DR CONGO: Super Ligue
5 matchs
12:30
Fini
Dauphins Noirs Motema Pembe  
14:30
Fini
Saint Eloi Lupopo Lubumbashi Sport  
14:30
Fini
Nyuki TP Mazembe  
14:30
Fini
Sanga Balende Groupe Bazano  
15:30
Fini
FC Renaissance DR Congo Rangers  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Match Premier Cup
1 match
16:00
Fini
FK Rostov Lokomotiv Moscou  
VENEZUELA
VENEZUELA - VENEZUELA: Primera
5 matchs
16:00
Fini
Estudiantes de Merida LALA  
21:00
-
Zulia Llaneros de Guanare  
21:00
Fini
Atl. Venezuela Metropolitanos  
22:00
Fini
Monagas SC Portuguesa FC  
HONG-KONG
HONG-KONG - HONG KONG: Senior Shield
1 match
09:00
-
Eastern Lee Man  
KOSOVO
KOSOVO - KOSOVO: National cup
1 match
12:30
Fini
Dukagjini Ballkani  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: Liga Femenil, Clausura - Women
1 match
17:30
Fini
Monterrey W Leon W  
NIGERIA
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
9 matchs
15:45
Fini
Adamawa United Heartland  
16:00
Fini
Sunshine Stars Ifeanyi Ubah  
16:00
Fini
Rivers United Kwara  
16:00
Fini
MFM FC Kano Pillars  
16:00
Fini
Lobi Stars Wikki Tourist  
16:00
Fini
Katsina United Warri Wolves  
16:00
Fini
Jigawa Golden Stars Nasarawa  
16:00
Fini
Enyimba Abia Warriors  
16:00
Fini
Akwa United Enugu Rangers  
INTERNAT.
INTERNAT. - WORLD: Arab Club Championship
1 match
20:00
Fini
Raja Casablanca MC Alger  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera D Metropolitana, Clausura
2 matchs
21:00
Fini
Argentino Rosario Defensores de Cambaceres  
21:00
Fini
Liniers Bahia Deportivo Muniz  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Winter Tournament
7 matchs
08:30
Fini
Flora-2 Levadia-2  
10:20
Fini
Paide-2 Tabasalu Charma  
12:10
Fini
Elva Tammeka Tartu-2  
14:00
Fini
K-Jarve JK Jarve Tarvas Rakvere  
15:50
Fini
Keila Voru FC Helios  
17:40
Fini
Parnu Welco Tartu  
19:30
Fini
Tallinna Kalev-2 Nomme Kalju-2  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Potiguar, 2nd phase
1 match
21:00
Fini
ASSU Palmeira  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - clubs
29 matchs
08:15
Fini
Shakhtar Donetsk Ventspils  
09:00
Fini
Zorya Louhansk Flamurtari  
10:00
Fini
Rubin Kazan Spartaks Jurmala  
10:00
Fini
Oleksandria Atyrau  
11:30
Fini
Lech Poznan Stargard  
12:00
Fini
Munich1860 2 Buchbach  
13:00
Fini
FC Lviv Mura 05  
13:00
Fini
Jastrzebie Ruch Zdzieszowice  
13:00
Fini
Turkgucu-Ataspor Dachau  
13:00
Fini
Zenit St Petersbourg CSKA Moscou  
13:15
Fini
Sandefjord Fredrikstad  
14:00
Fini
Midtjylland Jiangsu Suning  
14:00
Fini
Vasalund Karlberg  
14:00
Fini
Eintracht Norderstedt Paloma  
14:00
Fini
Rudar Velenje Beltinci  
14:00
Fini
Eichstatt Abtswind  
14:30
Fini
Opava Trinec  
15:00
Fini
Oleksandria Kyzyl-Zhar  
15:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec Radnik  
15:00
Fini
Dynamo Kiev Borac BL  
15:00
Fini
Altyn Asyr Baltica  
15:30
Fini
Dniepropetrovsk Zhetysu Taldykorgan  
16:00
Fini
Zenit St Petersbourg Leningradets  
18:00
Fini
Ranheim Stjordals-Blink  
18:00
Fini
Viking Stavanger Arendal  
22:00
Fini
Nashville Louisville City  
ALBANIE
ALBANIE - ALBANIA: Division 1
1 match
14:00
Fini
Dinamo Tirana Korabi Peshkopi  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera B Metropolitana, Clausura
3 matchs
21:00
Fini
Argentino Qulimes Los Andes  
21:00
Fini
Acassuso JJ Urquiza  
21:00
Fini
Villa San Carlos San Miguel  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera C Metropolitana, Clausura
3 matchs
21:00
Fini
General Lamadrid Berazategui  
21:00
79
Canuelas San Martin Burzaco  
21:00
Fini
Argentino Merlo Dep. Merlo  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera D Metropolitana, Apertura
2 matchs
21:00
Fini
Liniers Bahia Deportivo Muniz  
21:00
Fini
Argentino Rosario Defensores de Cambaceres  
COTE DIVORE
COTE DIVORE - COTE DIVORE: Ligue 1
4 matchs
16:30
Fini
Abengourou SOA  
16:30
Fini
Issia Wazi AFAD  
16:30
Fini
San-Pedro Sporting Gagnoa  
19:00
Fini
Bassam Africa Sports  
GAMBIA
GAMBIA - GAMBIA: GFA League
2 matchs
17:30
Fini
Real Banjul Wallidan  
17:30
Fini
Marimoo Armed Forces  
ITALIE
ITALIE - ITALY: National cup - Women
1 match
14:30
Fini
Empoli W Juventus W  
MALI
MALI - MALI: Premier League
3 matchs
16:30
Fini
Mamahira Avenir de Tombouctou  
17:00
Fini
Djoliba Soni  
19:00
Fini
COB CSK  
SENEGAL
SENEGAL - SENEGAL: Ligue 1
4 matchs
17:30
Fini
Casa Sport CNEPS Excellence  
18:00
Fini
FC Douanes ASEC Ndiambour  
18:00
Fini
Stade de Mbour Generation Foot  
18:00
Fini
Goree Pikine  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: National cup
4 matchs
14:00
Fini
Black Leopards Venda Mafikeng  
14:00
Fini
Jomo Cosmos Hungry Lions  
14:00
Fini
Mbombela United Cape Town City  
14:00
Fini
Orlando Pirates Bidvest Wits  
TUNISIE
TUNISIE - TUNISIE: Ligue 2
6 matchs
14:00
Fini
AS Oued Ellil Jendouba Sport  
14:00
Fini
Menzel Bouzelfa ES Hammam Sousse  
14:00
Fini
AS Kasserine SS Sfaxien  
14:00
Fini
AS Marsa Rejiche  
14:00
Fini
Djerba EGS Gafsa  
14:30
Fini
Stade Gabésien ES Zarzis  
ZAMBIE
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
3 matchs
14:00
Fini
Mufulira ZESCO United  
14:00
Fini
Nakambala Leopards Forest Rangers  
14:00
Fini
Zanaco Kabwe Warriors  
TOGO
TOGO - TOGO: Championnat National
7 matchs
16:00
Fini
Unisport OTR  
16:00
Fini
Togo Port Ifodje  
16:00
Fini
Sara Sport Maranatha Fiokpo  
16:00
Fini
Gomido Kara  
16:00
Fini
Gbohloe-su Des Lacs Semassi  
16:00
Fini
ASKO de Kara Koroki  
16:00
Fini
Anges Notse Dynamic Togolais  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  FINLANDE - Veikkausliiga (4 m.)
  CROATIE - HNL 1 (2 m.)
  FRANCE - Ligue 1 (2 m.)
  AUTRICHE - ADEG Erste Liga (1 m.)
  UKRAINE - Premier Ligue (3 m.)
  MOLDAVIE - Divizia Nationala (2 m.)
  REP. TCHEQUE - Ligue Druha (3 m.)
  ANGLETERRE - League One (12 m.)
  DANEMARK - Division Viasat (3 m.)
  MAROC - GNF1 (Botola) (1 m.)
  PAYS-BAS - Eerste Divisie (1 m.)
  POLOGNE - Orange Ekstraklasa (3 m.)
  SUEDE - Superettan (2 m.)
  ITALIE - Série A (2 m.)
  GRECE - Super League (1 m.)
  ECOSSE - Premier League (6 m.)
  FRANCE - Nat.2 - Groupe B (8 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Sud (11 m.)
  PORTUGAL - Liga 2 (Vitalis) (5 m.)
  LUXEMBOURG - Division Nationale (5 m.)
  KAZAKHSTAN - SuperLiga (9 m.)
  BELGIQUE - Ligue Jupiler (3 m.)
  FRANCE - Nat.2 - Groupe D (8 m.)
  GUATEMALA - Apertura (3 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (4 m.)
  CHYPRE - 1.Division (2 m.)
  SLOVENIE - Prva Liga (2 m.)
  BULGARIE - A PFG (d1) (2 m.)
  BOSNIE HERZEG. - Premier Liga (6 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (4 m.)
  FRANCE - Ligue 2 (9 m.)
  REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus (4 m.)
  ANGLETERRE - Championship (11 m.)
  CANADA - Soccer League (1 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 2 (3 m.)
  IRLANDE (EIRE) - Premier Division (1 m.)
  NORVEGE - Tippeligaen (2 m.)
  ANGLETERRE - League Two (12 m.)
  DANEMARK - SuperLigue (SAS Ligaen) (1 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (6 m.)
  PAYS-BAS - Eredivisie (4 m.)
  FRANCE - Nat.2 - Groupe A (8 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord (4 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (3 m.)
  ARMENIE - Coupe d'Armenie (3 m.)
  ESTONIE - Meistriliiga (4 m.)
  SLOVAQUIE - Corgon Liga (4 m.)
  FRANCE - Nat.2 - Groupe C (9 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest (9 m.)
  ESPAGNE - Primera Division (3 m.)
  SUISSE - Challenge League (3 m.)
  SINGAPOUR - S. League (2 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga (6 m.)
  BELGIQUE - Division 2 (1 m.)
  ROUMANIE - Liga I (2 m.)
  TURQUIE - Super Ligi 2 (3 m.)