MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
arabie-saoudite
AL FEIHA (Arabie Saoudite)
Bilan sur les 30 derniers jours: 0 victoire - 2 nuls - 2 defaites   Performance: 17 %
14/12
-
Al Feiha Neom SC
 ARA, Ligue Pro
10/12
-
Al Ettifaq Dammam Al Feiha
 ARA, Ligue Pro
03/12
-
Al Feiha Al Nasr Riyadh
 ARA, Ligue Pro
26/11
-
Al Diriyah Al Feiha
 ARA, Ligue Pro
20/11
-
Al Feiha Al Fateh
 ARA, Ligue Pro
05/11
-
Al Quadisiya Al Feiha
 ARA, Ligue Pro
29/10
-
Al Feiha Al Faisaly
 ARA, Ligue Pro
22/10
Fini
Al Hazm Rass Al Feiha
 ARA, Ligue Pro
19/10
Fini
Al Feiha Al Ahli Jeddah
 ARA, Ligue Pro
15/10
Fini
Al Khaleej Al Feiha
 ARA, Ligue Pro
11/10
Fini
Al Feiha Al Riyadh
 ARA, Ligue Pro
12/09
Fini
Al Shabab Riyadh Al Feiha
 ARA, Ligue Pro
08/09
Fini
Al Ittihad Jeddah Al Feiha
 ARA, Ligue Pro
03/09
Fini
Al Feiha Al Kholood
 ARA, Ligue Pro
28/08
Fini
Al Feiha Abha
 ARA, Ligue Pro
25/08
Fini
Al Taawon Al Feiha
 ARA, Ligue Pro
20/08
Fini
Al Feiha Al Hilal Riyadh
 ARA, Ligue Pro
14/08
Fini
Neom SC Al Feiha
 ARA, Ligue Pro
31/07
Fini
Den Bosch Al Feiha
 INT, Amicaux clubs
18/07
Fini
NEC Nimègue Al Feiha
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le mar. 27/10/2026 à 08h46
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG178521+7
2Rennes168512+4
3Lille158431+5
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro
Classement mis à jour le mar. 27/10/2026 à 15h35
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Al Hilal Riyadh2710901+21
2Al Nasr Riyadh2510811+15
3Al Quadisiya2511812+14
4Al Ittihad Jeddah2310721+10
5Al Ahli Jeddah2110703+14
6Neom SC1911614+7
7Al Ettifaq Dammam1811533+1
8Al Diriyah1511434-2
9Al Kholood1210334-7
10Al Khaleej1211263-7
11Al Riyadh1210334-8
12Al Shabab Riyadh11102530
13Al Hazm Rass1011245-4
14Al Faisaly1011245-8
15Al Feiha811155-7
16Al Fateh611137-13
17Al Taawon411047-14
18Abha210028-12


emplacement publicitaire