MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
4 matchs
15:00
Fini
Lyon Strasbourg  
17:00
Fini
Reims Rennes  
17:00
Fini
Brest St Etienne  
21:00
Fini
Lille Marseille  
ESPAGNE
ESPAGNE - Primera Division
5 matchs
12:00
Fini
FC Seville Espanyol Barcelone cr  
14:00
Fini
CD Leganés Betis Séville cr  
16:00
-
Eibar Real Sociedad  
18:30
Fini
Athletic Bilbao Osasuna  
21:00
Fini
Real Madrid Celta Vigo  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
6 matchs
12:00
Fini
Fuenlabrada Lugo  
12:00
Fini
Mirandes Albacete  
16:00
Fini
Cadix Malaga  
18:15
Fini
Racing Santander Sporting Gijon  
18:15
Fini
Ponferradina Extremadura  
20:30
Fini
CD Tenerife Rayo Vallecano  
ITALIE
ITALIE - Série A
6 matchs
12:30
Fini
Udinese Hellas Vérone  
15:00
Fini
Juventus Turin Brescia cr  
15:00
Fini
Sassuolo Parme  
15:00
Fini
cr Sampdoria Gênes Fiorentina cr  
18:00
Fini
Cagliari Naples  
20:45
Fini
Lazio Rome Inter Milan  
ITALIE
ITALIE - Série B
3 matchs
15:00
Fini
Cremonese Trapani  
15:00
Fini
Frosinone Pérouse  
21:00
Fini
Empoli Pise  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
2 matchs
15:00
Fini
Aston Villa Tottenham  
17:30
Fini
Arsenal Newcastle  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
2 matchs
15:30
Fini
FC Cologne Bayern Munich  
18:00
Fini
Mayence Schalke 04  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:30
Fini
Darmstadt SV Sandhausen  
13:30
Fini
Karlsruhe Osnabruck  
13:30
Fini
Erzgebirge Aue Holstein Kiel  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
3 matchs
14:30
Fini
Royal Antwerp Charleroi SC  
18:00
Fini
Racing Genk Standard Liège  
20:00
Fini
Zulte-Waregem Mouscron  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
4 matchs
16:00
Fini
Maritimo Funchal Pacos Ferreira  
16:00
Fini
Boavista Porto Belenenses cr  
18:30
Fini
Vitoria Guimaraes FC Porto  
21:00
Fini
cr Famalicao Aves  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
5 matchs
12:15
Fini
Vitesse Arnhem Heerenveen  
14:30
Fini
Ajax Amsterdam RKC Waalwijk  
14:30
Fini
Sparta Rotterdam FC Groningen  
16:45
Fini
Willem II FC Utrecht  
16:45
Fini
PEC Zwolle Feyenoord Rotterdam  
SUISSE
SUISSE - Super League
3 matchs
16:00
Fini
Servette Genève FC Zurich  
16:00
Fini
Lucerne St Gall  
16:00
Fini
cr Lugano Young Boys Berne  
TUNISIE
TUNISIE - Ligue 1
3 matchs
14:00
Fini
US Tataouine AS Soliman  
14:00
Fini
JS Kairouanaise Ben Guerdane  
14:00
Fini
Club Africain CS Hammam-Lif  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
11:30
Fini
Alanyaspor Genclerbirligi  
14:00
Fini
Trabzonspor Sivasspor  
17:00
Fini
Galatasaray Yeni Malatyaspor  
ECOSSE
ECOSSE - Premier League
3 matchs
13:00
Fini
Aberdeen Celtic Glasgow  
16:00
Fini
Glasgow Rangers Livingston  
17:30
Fini
Kilmarnock Hibernian Edimbourg  
AUTRICHE
AUTRICHE - Bundesliga
3 matchs
14:30
Fini
St. Polten Admira Wacker  
14:30
Fini
Sturm Graz Mattersburg  
17:00
Fini
Rapid Vienne Tirol  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, ACFF
7 matchs
15:00
Fini
Hamoir Acren-Lessines  
15:00
-
Stockay-Warfusee Couvin-Mariembourg  
15:00
-
Solieres Sport Tilleur  
15:00
Fini
Francs Borains UR Namur  
15:00
Fini
US Givry Verlaine  
15:00
Fini
Waremme RES Durbuy  
15:00
Fini
Rebecq Onhaye  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV A
5 matchs
15:00
Fini
Westhoek KSV Audenarde  
15:00
Fini
Knokke Temse  
15:00
Fini
VW Hamme Saint-Nicolas  
15:00
-
Sparta Petegem Merelbeke  
15:00
Fini
Gullegem Mandel United  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV B
6 matchs
15:00
-
Diegem Duffel  
15:00
Fini
KVK Tirlemont Bocholt  
15:00
Fini
Vosselaar Pepingen-Halle  
15:00
Fini
Spouwen-Mopertingen AS Geel  
15:00
Fini
Londerzeel Sporting Hasselt  
15:00
Fini
Berchem Olympia Wijgmaal  
BOTSWANA
BOTSWANA - BOTSWANA: Premier League
3 matchs
14:30
Fini
Tafic Gilport Lions  
14:30
Fini
Jwaneng Galaxy Security Systems  
14:30
Fini
Township Rollers Prisons XI Gaborone  
CAF
CAF - CAF CONFEDERATION CUP: Group Stage
8 matchs
18:00
-
Zanaco FC Esae  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group A
7 matchs
14:30
Fini
Drancy U-19 Amiens U-19  
14:30
90
Boulogne U-19 Feignies U-19  
14:30
Fini
Lens U-19 Lille U-19  
14:30
45
Quevilly U-19 Le Havre U-19  
14:30
-
Valenciennes U-19 PSG U-19  
14:30
Fini
Chartres U-19 Evreux U-19  
14:30
Fini
Caen U-19 Orleans U-19  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group B
7 matchs
14:30
Fini
Troyes U-19 Paris U-19  
14:30
Fini
Epinal U-19 Sochaux U-19  
14:30
Fini
Dijon U-19 Metz U-19  
14:30
Fini
Auxerre U-19 Montceau U-19  
14:30
Fini
ASPTT Dijon U-19 Le Puy Foot U-19  
14:30
Fini
Torcy U-19 Strasbourg U-19  
14:30
Fini
Lyon U-19 Bourg en Bresse U-19  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group C
6 matchs
11:00
Fini
Le Mans U-19 Trelissac U-19  
14:30
Fini
Niort U-19 Concarneau U-19  
14:30
-
Vannes U-19 Laval U-19  
14:30
Fini
Guingamp U-19 Stade Rennes U-19  
14:30
Fini
Aviron U-19 Bordeaux U-19  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group D
7 matchs
14:30
Fini
Castelnau Le Cres U-19 Saint-Etienne U-19  
14:30
Fini
Montpellier U-19 Ajaccio U-19  
14:30
Fini
Monaco U-19 Cannes U-19  
14:30
Fini
Istres U-19 Colomiers U-19  
14:30
Fini
Toulon U-19 Bastia U-19  
14:30
Fini
Nice U-19 Toulouse U-19  
16:00
Fini
Nimes -19ans Porto Vecchio U-19  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
5 matchs
14:00
Fini
Bayer W Bayern W  
14:00
Fini
Duisburg W Essen W  
14:00
Fini
Potsdam W Koln W  
14:00
Fini
SC Sand W Freiburg W  
14:00
Fini
USV Jena W Frankfurt W  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
9 matchs
13:30
Fini
Lokomotive Leipzig Auerbach  
13:30
-
Bischofswerdaer FV Babelsberg  
13:30
Fini
Energie Cottbus Viktoria Berlin  
13:30
Fini
Lichtenberg BFC Dynamo  
13:30
Fini
Union Furstenwalde Chemie Leipzig  
13:30
Fini
Altglienicke BAK 07  
INDE
INDE - INDIA: I League
2 matchs
09:30
Fini
Minerva Punjab Real Kashmir  
12:30
Fini
TRAU FC Chennai City  
INDE
INDE - INDIA: ISL
1 match
15:00
Fini
Atletico de Kolkata Chennaiyin FC  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
9 matchs
14:30
Fini
Vibonese Calcio Viterbese  
15:00
Fini
Bisceglie Sicula Leonzio  
15:00
Fini
Catane Reggina  
15:00
Fini
Catanzaro Casertana  
17:30
Fini
Ternana Virtus Francavilla  
17:30
Fini
Paganese Rieti  
17:30
Fini
Potenza Rende  
17:30
Fini
Bari AZ Picerno  
17:30
Fini
Avellino Cavese  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group A
9 matchs
14:30
Fini
Verbania Fezzanese  
14:30
Fini
Prato Bra  
14:30
Fini
Savona Lucchese  
14:30
Fini
Sanremese Real Forte Querceta  
14:30
Fini
Fossano Vado  
14:30
Fini
Chieri SC Caronnese  
14:30
Fini
Seravezza Lavagnese  
14:30
Fini
Casale Ghivizzano Borgo a Mozzano  
14:30
Fini
Ligorna Borgosesia  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group B
10 matchs
14:30
Fini
Arconatese Nibionnoggiono  
14:30
Fini
Inveruno Bustese Milano City  
14:30
Fini
Caravaggio Levico  
14:30
Fini
Dro Alto Garda Virtus Bolzano  
14:30
Fini
Villa Valle Brusaporto  
14:30
Fini
Ponte San Pietro Castellanzese  
14:30
Fini
Seregno Virtus Ciserano Bergamo  
14:30
Fini
Sondrio Tritium  
14:30
Fini
Pro Sesto Legnano  
14:30
Fini
Scanzorosciate Folgore Caratese  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group C
10 matchs
14:30
Fini
Villafranca Motebelluna  
14:30
Fini
Mestre Vigasio  
14:30
Fini
Caldiero Terme Union Feltre  
14:30
Fini
Luparense Clodiense  
14:30
Fini
Cartigliano Tamai  
14:30
Fini
Adriese San Luigi  
14:30
Fini
Chions Este  
14:30
Fini
Legnago Salus Delta Porto Tolle  
14:30
Fini
Campodarsego Cjarlins Muzane  
14:30
Fini
Belluno Ambrosiana  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group D
9 matchs
14:30
Fini
Calvina Savignanese  
14:30
Fini
Franciacorta Mantova  
14:30
Fini
Sammaurese Alfonsine  
14:30
Fini
Sasso Marconi Crema  
14:30
Fini
Vigor Carpaneto Correggese  
14:30
Fini
Lentigione Progresso  
14:30
Fini
Fanfulla Mezzolara  
14:30
Fini
Forli Fiorenzuola  
14:30
Fini
Ciliverghe Breno  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group E
9 matchs
14:30
Fini
Grassina Flaminia  
14:30
Fini
Aglianese Gavorrano  
14:30
Fini
Foligno Sangiovannese  
14:30
Fini
San Donato Tavarnelle Tuttocuoio  
14:30
Fini
Montevarchi Calcio Cannara  
14:30
Fini
Sporting Trestina Albalonga  
14:30
Fini
Ponsacco Bastia Calcio  
14:30
Fini
Grosseto Nuova Monterosi  
14:30
Fini
Pomezia Scandicci  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group F
9 matchs
14:30
Fini
Sangiustese Matelica  
14:30
Fini
Atletico Terme Fiuggi Olympia Agnonese  
14:30
Fini
Jesina Pineto  
14:30
Fini
Avezzano Recanatese  
14:30
Fini
Giulianova Cattolica  
14:30
Fini
San Nicolo Tolentino  
14:30
Fini
Vastogirardi Vastese  
14:30
Fini
Campobasso Porto Santelpidio  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group G
9 matchs
14:30
Fini
Ladispoli Ostia Mare  
14:30
Fini
Vis Artena Lanusei Calcio  
14:30
Fini
Aprilia Latte Dolce  
14:30
Fini
Sassari Torres Portici  
14:30
Fini
Trastevere Cassino  
14:30
Fini
Nuova Florida Tor Sapienza  
14:30
Fini
Turris Neapolis Budoni  
14:30
Fini
Latina Muravera  
14:30
Fini
Arzachena Citta di Anagni  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group H
18 matchs
14:30
-
Foggia Audace Cerignola  
14:30
-
Bitonto Nocerina  
14:30
-
Sorrento Taranto  
14:30
-
Altamura Gravina  
14:30
-
Fidelis Andria Francavilla  
14:30
-
Nardo Calcio Casarano  
14:30
-
Gelbison Citta di Fasano  
14:30
-
Grumentum Brindisi  
14:30
-
Gladiator Agropoli  
14:30
Fini
Fidelis Andria Agropoli  
14:30
Fini
Bitonto Audace Cerignola  
14:30
Fini
Foggia Brindisi  
14:30
Fini
Sorrento Casarano  
14:30
Fini
Francavilla Citta di Fasano  
14:30
Fini
Gladiator Gravina  
14:30
Fini
Nardo Calcio Grumentum  
14:30
Fini
Gelbison Nocerina  
14:30
Fini
Altamura Taranto  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group I
9 matchs
14:30
Fini
Messine Cittanovese  
14:30
Fini
Nola 1925 Corigliano Calabro  
14:30
Fini
Giugliano FC Messina  
14:30
Fini
Savoia Licata  
14:30
Fini
Troina Marina di Ragusa  
14:30
Fini
Castrovillari Marsala  
14:30
Fini
Acireale Roccella  
14:30
Fini
Palmese San Tommaso  
14:30
Fini
Palerme Biancavilla  
JAMAICA
JAMAICA - JAMAICA: Premier League
2 matchs
21:00
Fini
Vere United Dunbeholden  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zontag
8 matchs
14:00
Fini
USV Hercules HSC 21  
14:00
Fini
Gemert VV Hoogland  
14:00
-
ADO-20 Dongen  
14:30
Fini
OSS 20 DEM  
14:30
Fini
UNA Westlandia  
14:30
Fini
EVV Blauw Geel  
14:30
Fini
ADO Den Haag-2 Groene Ster  
14:30
Fini
Lienden Oostzaan  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group A
8 matchs
16:00
Fini
Berco Vizela  
16:00
Fini
Guimaraes-2 Fafe  
16:00
Fini
AD Oliveirense Maria da Fonte  
16:00
Fini
Sao Martinho Montalegre  
16:00
Fini
Cerveira Braga-2  
16:00
Fini
Chaves-2 Merelinense  
16:00
Fini
Uniao Madeira Pedras Salgadas  
17:00
Fini
Camara de Lobos Mirandela  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group B
8 matchs
15:45
Fini
Vila Real Lusitano Lourosa  
16:00
Fini
Lusitano FCV Coimbroes  
16:00
Fini
Paredes Arouca  
16:00
Fini
Castro Daire Valadares Gaia  
16:00
Fini
Pedras Rubras Espinho  
16:00
Fini
Ginasio Figueirense Canelas  
16:00
Fini
Leca Amarante  
16:00
Fini
Sanjoanense Trofense  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group C
8 matchs
12:00
Fini
Caldas SC Praiense  
12:45
Fini
Agueda Ideal  
16:00
Fini
Uniao Santarem Uniao Leiria  
16:00
Fini
Marinhense Oleiros  
16:00
Fini
Oliv. Hospital Torreense  
16:00
Fini
Fatima Vitoria Sernache  
16:00
Fini
Anadia Benfica e Castelo Branco  
16:00
Fini
Fontinhas Sertanense  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group D
9 matchs
16:00
Fini
Louletano Sintrense  
16:00
Fini
Lusitano Evora Fabril Barreiro  
16:00
Fini
Sacavenense 1 Dezembro  
16:00
Fini
Real Armacenenses  
16:00
Fini
Aljustrelense Amora  
16:00
Fini
Sintra Loures  
16:00
Fini
Olimpico Montijo Pinhalnovense  
16:00
Fini
Alverca Oriental  
20:00
Fini
Lagos Olhanense  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
2 matchs
14:30
Fini
Pretoria Univ. TS Galaxy  
14:30
Fini
Richards Bay Jomo Cosmos  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
6 matchs
11:00
Fini
Atletico Madrid W Levante W  
12:00
Fini
Athletic W Real Sociedad W  
13:00
Fini
Tenerife W Madrid W  
16:00
Fini
Barcelona W Sporting de Huelva W  
17:00
Fini
Tacuense W Valencia W  
18:30
Fini
Rayo Vallecano W Deportivo La Coruna W  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
9 matchs
12:00
Fini
Ferrol UD Ibiza  
12:00
Fini
Coruxo Atletico Baleares  
12:00
Fini
Pena Deportivo Melilla  
12:00
Fini
Rayo Majadahonda Real Madrid 2  
12:00
Fini
Internacional FC Sporting Gijon-2  
13:00
Fini
Las Palmas-2 Getafe-2  
17:00
Fini
Langreo Celta-2  
17:00
Fini
Pontevedra Oviedo-2  
17:00
Fini
Marino de Luanco Las Rozas  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
7 matchs
12:00
Fini
Alaves-2 Leioa  
16:30
Fini
Tudelano UD Logrones  
17:00
Fini
Calahorra Guijuelo  
17:00
Fini
Haro Deportivo Izarra  
17:00
Fini
Salamanque Burgos  
17:30
Fini
Cultural Leonesa Union. Salamanque  
18:30
Fini
Real Sociedad-2 Barakaldo  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
10 matchs
12:00
Fini
Espanyol-2 Valencia-2  
12:00
Fini
Villarreal 2 Andorra CF  
12:00
Fini
Ejea Cornella  
12:00
Fini
Gimnastic Tarragone Lleida  
12:00
Fini
Prat Ebro  
12:00
Fini
Levante-2 FC Barcelone 2  
17:00
Fini
Badalone Castellon  
17:00
Fini
Hercules Alicante Llagostera  
17:00
Fini
Olot La Nucia  
17:00
Fini
Sabadell Orihuela CF  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
10 matchs
11:45
Fini
Algeciras Cadiz-2  
12:00
Fini
UCAM Murcie Villarrubia  
17:00
Fini
FC Carthagène Linense  
17:00
Fini
Don Benito Recreativo Huelva  
17:00
Fini
Merida AD Cornella  
17:00
Fini
Villarrobledo Real Murcie  
17:00
Fini
Talavera CF Yeclano  
17:00
Fini
San Fernando CD Badajoz  
17:00
Fini
Cordoue FC Seville 2  
17:30
Fini
Atletico Sanluqueno Marbella  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Supercup
1 match
15:00
Fini
Flamengo Atletico-PR  
BURKINA FASO
BURKINA FASO - BURKINA FASO: Premier League
5 matchs
16:30
Fini
Rahimo RC Bobo-Dioulasso  
16:30
Fini
Ouagadougou Salitas  
16:30
Fini
Police BF Douanes  
16:30
Fini
Royal RCK  
18:45
Fini
ASFA-Yennenga Etoile Filante  
RWANDA
RWANDA - RWANDA: National League
4 matchs
14:00
Fini
Marines AS Kigali  
14:00
Fini
Musanze Espoir  
14:00
Fini
Rayon Sports Sunrise  
14:00
Fini
Muhanga APR  
MYANMAR
MYANMAR - MYANMAR: National League
3 matchs
10:00
Fini
Ispe Sagaing  
10:00
Fini
Southern Myanmar Yangon United  
10:30
Fini
Zwekapin United Shan United  
SAN MARINO
SAN MARINO - SAN MARINO: Campionato, Second Stage
4 matchs
15:00
Fini
AC Libertas SP Tre Fiori  
15:00
Fini
Tre Penne La Fiorita  
15:00
Fini
Cailungo Murata  
15:00
Fini
Virtus Folgore-Falciano  
CONGO
CONGO - DR CONGO: Super Ligue
2 matchs
15:30
-
Vita Club Motema Pembe  
15:30
-
TP Mazembe Saint Eloi Lupopo  
GHANA
GHANA - GHANA: Premier League
6 matchs
16:00
Fini
Asante Kotoko Ashanti Gold  
16:00
Fini
Ebusua Dwarfs Karela  
16:00
Fini
Hearts of Oak Bechem United  
16:00
Fini
Liberty Professionals Aduana Stars  
16:00
Fini
Medeama SC Elmina Sharks  
16:00
Fini
WAFA FC Dreams  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Winter Tournament
5 matchs
12:10
Fini
Levadia-2 K-Jarve JK Jarve  
13:15
Fini
Paide-3 FCI Tallinn  
14:00
Fini
Flora-2 Tammeka Tartu-2  
15:50
Fini
Paide-2 Voru FC Helios  
17:40
Fini
Tabasalu Charma Laanemaa Haapsalu  
BENIN
BENIN - BENIN: Championat National
1 match
16:00
Fini
Buffles du Borgou FC Esae  
CHYPRE
CHYPRE - CYPRUS: 2. Division, Relegation round
2 matchs
14:00
Fini
Omonia Aradippou AE Zakakiou  
14:00
Fini
Ypsonas Alki Larnaca  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Torneo Federal A
9 matchs
21:00
Fini
Deportivo Madryn Cipolletti  
21:00
Fini
Sportivo Des. Juventud Unida  
21:00
Fini
Huracan Las Heras Villa Mitre  
21:00
Fini
Olimpo Deportivo Maipu  
21:00
Fini
Sansinena Deportivo Camioneros  
21:00
Fini
Sol de Mayo Circulo Deportivo  
21:30
45
Def. de Pronunciamiento Gimnasia Concepcion  
21:30
Fini
Douglas Haig Sportivo Belgrano  
23:30
Fini
Chaco For Ever Crucero del Norte  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Taca Guanabara
1 match
20:00
Fini
Boavista SC Volta Redonda  
CAMBODIA
CAMBODIA - CAMBODIA: C-League
3 matchs
09:30
Fini
Angkor Tiger FC Boueng Ket FC  
09:30
Fini
Asia Euro United Kirivong Sok Sen Chey  
12:00
Fini
Svay Rieng Soltilo Angkor  
CAMEROUN
CAMEROUN - CAMEROON: Elite One
18 matchs
13:00
Fini
Avion Academy Union Douala  
13:00
Fini
Eding Sport Fortuna Mfou  
15:00
Fini
Dragon de Yaounde APEJES Academy  
15:00
Fini
Fovu Club Feutcheu  
15:00
Fini
Stade Renard UMS de Loum  
15:00
Fini
Young Sport Academy PWD Bamenda  
15:30
Fini
Bamboutos Panthere  
16:00
Fini
Tonnerre Canon  
18:30
Fini
Colombe Cotonsport  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: FA Cup - Women
6 matchs
14:00
-
Arsenal W Lewes W  
15:00
-
Crystal Palace W Brighton W  
15:00
-
Leicester City W Reading W  
15:00
Fini
Manchester City W Ipswich W  
15:00
Fini
Sunderland W Birmingham W  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: National Cup - Women
1 match
16:00
Fini
Aland United W Ilves W  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National cup - Women
2 matchs
14:30
Fini
Guingamp (fém.) Reims W  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: League cup
3 matchs
12:00
Fini
Valur Vestri  
15:00
Fini
IBV Vestmannaeyjar Vikingur O.  
16:00
Fini
Magni Vikingur R.  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: Liga Femenil, Clausura - Women
1 match
19:00
Fini
Puebla W Atletico San Luis W  
NIGERIA
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
10 matchs
16:00
-
Abia Warriors Enyimba  
16:00
Fini
Heartland Adamawa United  
16:00
Fini
Ifeanyi Ubah Sunshine Stars  
16:00
Fini
Kano Pillars MFM FC  
16:00
Fini
Kwara Rivers United  
16:00
Fini
Nasarawa Jigawa Golden Stars  
16:00
Fini
Warri Wolves Katsina United  
16:00
Fini
Wikki Tourist Lobi Stars  
16:00
Fini
Plateau United Akwa Starlets  
16:00
Fini
Enugu Rangers Akwa United  
ZAMBIE
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
3 matchs
14:00
-
ZESCO United Power Dynamos  
14:00
Fini
Power Dynamos ZESCO United  
14:00
Fini
Kansanshi Mufulira  
ALBANIE
ALBANIE - ALBANIA: Division 1
3 matchs
13:00
Fini
Pogradeci Lushnja  
14:00
Fini
Besa Kavajë Apolonia Fier  
14:00
Fini
Beselidhja Burreli  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera B Metropolitana, Clausura
5 matchs
21:00
Fini
San Miguel Acassuso  
21:00
Fini
JJ Urquiza Argentino Qulimes  
21:00
Fini
Flandria Talleres Remedios  
21:00
Fini
Tristan Suarez Almirante Brown  
21:00
Fini
Colegiales Sacachispas  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera D Metropolitana, Clausura
2 matchs
21:00
Fini
Liniers Bahia Central Ballester  
21:00
Fini
Centro Espanol Yupanqui  
COTE DIVORE
COTE DIVORE - COTE DIVORE: Ligue 1
3 matchs
16:30
Fini
SOL FC San-Pedro  
17:00
Fini
Bouake Racing Abidjan  
19:00
Fini
ASEC Mimosas SOA  
GAMBIA
GAMBIA - GAMBIA: GFA League
3 matchs
17:30
Fini
Gamtel WAA Banjul  
17:30
Fini
Hawks Elite United  
17:30
Fini
Marimoo Real Banjul  
IRAQ
IRAQ - IRAQ: Super League
3 matchs
12:30
Fini
Al Najaf Alisinaat Alkahrabaiya  
12:30
Fini
Baghdad Naft Al-Wasat  
14:30
Fini
Al Zawraa Al Talaba  
KOSOVO
KOSOVO - KOSOVO: Superliga
3 matchs
13:00
Fini
Drita FC Gjilani  
13:00
Fini
Dukagjini Llapi  
13:00
Fini
Flamurtari Trepça'89  
MAROC
MAROC - MOROCCO: Botola 2
8 matchs
15:00
Fini
Kawkab Marrakech CR Al Hoceima  
15:00
Fini
Ol. Dcheira Racing Casablanca  
15:00
Fini
Chabab Atlas Ittihad Khémisset  
15:00
Fini
AS Salé Chabab Ben Guerir  
15:00
Fini
Chabab Mohammedia Riadi Salmi  
15:00
Fini
Tihad Casablanca Widad Temara  
15:00
Fini
Sidi Kacem Wydad de Fès  
15:00
Fini
Maghreb de Fès KAC Kénitra  
TUNISIE
TUNISIE - TUNISIE: Ligue 2
6 matchs
14:00
Fini
Gabès Ariana  
14:00
Fini
EGS Gafsa AS Kasserine  
14:00
Fini
Rejiche Stade Gabésien  
14:00
Fini
Sidi Bouzid Rades  
14:00
Fini
Sporting Ben Arous Sbikha  
14:00
Fini
Esperance de Zarzis Sfax Railways  
INTERNAT.
INTERNAT. - WORLD: Arab Club Championship
1 match
17:00
Fini
Ismaily SC Raja Casablanca  
MALI
MALI - MALI: Premier League
5 matchs
16:30
-
Nianan Soni  
16:30
Fini
Bakaridjan Performance  
16:30
Fini
Sabana Mopti Yeelen Olympique  
16:45
Fini
Bougouni USC Kita  
17:00
Fini
AS Bamako Police Bamako  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Carioca 1, Relegation round
1 match
23:30
Fini
Americano America RJ  
ETHIOPIA
ETHIOPIA - ETHIOPIA: Premier League
5 matchs
13:00
Fini
Adama Kenema Welwalo Adigrat  
13:00
Fini
Fasil Ketema Kedus Giorgis  
13:00
Fini
Jimma Aba Jifar Dire Dawa Kenema  
13:00
Fini
Suhul Shire Hadiya Hosaena  
13:00
Fini
Welayta Dicha Bahardar  
SENEGAL
SENEGAL - SENEGAL: Ligue 1
6 matchs
17:30
Fini
Generation Foot DSC FC  
18:00
Fini
Casa Sport FC Douanes  
18:00
Fini
CNEPS Excellence Goree  
18:00
Fini
Mbour Petite Cote Diambars  
18:00
Fini
Niarry Tally Teungueth  
18:00
Fini
Pikine Stade de Mbour  
THAILANDE
THAILANDE - THAILAND: League 1
3 matchs
12:00
Fini
Police Tero Buriram United  
12:00
Fini
Ratchaburi Trat  
13:00
Fini
Chonburi FC Rayong  
THAILANDE
THAILANDE - THAILAND: League 2
4 matchs
12:00
Fini
Ayutthaya Navy  
12:00
Fini
Khonkaen United Lampang  
13:00
Fini
Samut Sakhon Chiangmai  
13:00
Fini
Udon Thani Uthai Thani  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  PORTUGAL - Liga 2 (5 m.)
  CHYPRE - 1.Division (2 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (5 m.)
  FRANCE - D1 féminine (1 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 2 (3 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (6 m.)
  BELGIQUE - Division 2 (2 m.)
  ITALIE - Série A (6 m.)
  ANGLETERRE - Premier League (4 m.)
  GRECE - Super League (5 m.)
  ITALIE - Série C1 A (3 m.)
  QATAR - Division 1 (3 m.)
  ALBANIE - SuperLiga (1 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (4 m.)
  BELGIQUE - Ligue Jupiler (4 m.)
  ESPAGNE - Liga (5 m.)
  PAYS-BAS - Eerste Divisie (1 m.)
  FRANCE - Ligue 1 (7 m.)
  TURQUIE - Super Ligi 2 (4 m.)
  ITALIE - Série B (2 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (3 m.)
  - Bundesliga (2 m.)
  BRESIL - Paulista A1 (1 m.)
  ITALIE - Série C2 (10 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest (1 m.)
  GRECE - B Ethniki (12 m.)
  PAYS-BAS - Eredivisie (5 m.)
  ROUMANIE - Liga I (3 m.)
  CAN 2021 - 8e de finale (2 m.)