MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
EURO 2020
EURO 2020 - Qualifs, groupe A
2 matchs
20:45
Fini
Rép. Tchèque Montenegro  
20:45
Fini
Bulgarie Kosovo  
EURO 2020
EURO 2020 - Qualifs, groupe B
2 matchs
20:45
Fini
Ukraine Luxembourg  
20:45
Fini
Serbie Lituanie  
EURO 2020
EURO 2020 - Qualifs, groupe D
2 matchs
20:45
Fini
Danemark Géorgie  
20:45
Fini
Irlande (eire) Gibraltar  
EURO 2020
EURO 2020 - Qualifs, groupe F
3 matchs
20:45
Fini
Iles Féroés Norvège  
20:45
Fini
Espagne Suède  
20:45
Fini
Malte Roumanie cr  
EURO 2020
EURO 2020 - Qualifs, groupe G
3 matchs
20:45
Fini
Macédoine Autriche  
20:45
Fini
Pologne Israël  
20:45
Fini
Lettonie Slovénie  
CM fem. 2019
CM fem. 2019 - 1er tour, Groupe D
1 match
18:00
Fini
Argentine (fém.) Japon (fem.)  
CM fem. 2019
CM fem. 2019 - 1er tour, Groupe E
1 match
21:00
Fini
Canada (fem.) Cameroun (fém.)  
EURO 2021 -21ans
EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 4
1 match
18:00
Fini
Grèce -21ans San Marin -21ans  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans
2 matchs
15:00
Fini
Danemark -20ans Norvège -21ans  
17:00
Fini
Slovénie -21ans Géorgie -21ans  
FINLANDE
FINLANDE - Ykkonen
1 match
17:30
Fini
KTP TPS  
PEROU
PEROU - Apertura
1 match
22:30
Fini
Inti Gas Ayacucho Univ. San Martin  
NIGERIA
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
3 matchs
16:00
Fini
Enugu Rangers Kano Pillars  
18:00
Fini
Akwa United Lobi Stars  
20:00
Fini
Enyimba Ifeanyi Ubah  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera, Playoffs
1 match
20:45
Fini
Atalanta U-19 Torino U-19  
INTERNAT.
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
1 match
10:00
Fini
Biélorussie -19ans Azerbaïdjan -19ans  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: 2. Deild
4 matchs
16:00
Fini
Throttur Vogar Fjardabyggd  
18:00
Fini
Tindastoll Leiknir F  
19:00
Fini
Vestri IR Reykjavik  
21:15
Fini
Selfoss KFG Gardabaer  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
1 match
19:30
Fini
Aspudden-Tellus Motala  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
1 match
19:00
Fini
Asarum Almeboda Linneryd  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
1 match
19:00
Fini
Rosengard Prespa Birlik  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE des CHAMPIONS - 1er tour, grp E (2 m.)
  - 1er tour, grp F (2 m.)
  - 1er tour, grp G (2 m.)
  - 1er tour, grp H (2 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (4 m.)
  INTERNATIONAL - clubs (1 m.)
  SLOVAQUIE - Coupe de Slovaquie (1 m.)
  ANGLETERRE - League One (12 m.)
  - League Two (12 m.)
  - Conference National (1 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Sud (1 m.)
  SUEDE - Superettan (1 m.)