FRANCE - Ligue 1
3 matchs
15:00
Fini
Lorient
Marseille
17:00
Fini
Toulouse
Lille
21:00
Fini
Monaco
Nantes
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
12:00
Fini
Sporting Gijon
La Corogne
16:15
Fini
Atl. Madrid
FC Valence
18:30
Fini
UD Las Palmas
Osasuna
20:45
Fini
Athletic Bilbao
Malaga
ESPAGNE - Segunda Division
6 matchs
12:00
Fini
UCAM Murcie
Real Majorque
16:00
Fini
SD Huesca
Real Valladolid
18:00
Fini
Lugo
Almeria
18:00
Fini
Levante
Elche
18:00
Fini
Gimnastic Tarragone
Cordoue
20:00
Fini
Real Saragosse
Numancia
ITALIE - Série A
7 matchs
12:30
Fini
Atalanta Bergame
Fiorentina
15:00
Fini
Crotone
Sassuolo
15:00
Fini
Empoli
Genoa
15:00
Fini
Cagliari
Inter Milan
15:00
Fini
Udinese
Juventus Turin
15:00
Fini
Torino
Palerme
20:45
Fini
Bologne
Lazio Rome
ITALIE - Série B
2 matchs
15:00
Fini
Brescia
Hellas Vérone
17:30
Fini
Benevento
Salernitana
ANGLETERRE - Premier League
2 matchs
14:30
Fini
Tottenham
Everton
17:00
Fini
Sunderland
Manchester City
ALLEMAGNE - Bundesliga
2 matchs
15:30
Fini
Eintracht Francfort
Fribourg
17:30
Fini
Hambourg SV
Hertha Berlin
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
9 matchs
13:30
Fini
Arminia Bielefeld
Erzgebirge Aue
13:30
Fini
FC Heidenheim
SV Sandhausen
13:30
Fini
Greuther Furth
Nuremberg
INTERNATIONAL - clubs
8 matchs
11:40
Fini
Vasalund
Akropolis
12:00
Fini
Lorenskog
Finnsnes
13:00
Fini
Vasby United
Syrianska
14:00
Fini
Raufoss
Skeid
15:00
Fini
Malmo FF
Rosenborg
15:00
Fini
GIF Sundsvall
Umea
15:30
Fini
Frej
Sollentuna
16:00
Fini
Vålerenga
Mariehamn
PORTUGAL - Liga 1
4 matchs
12:45
Fini
Pacos Ferreira
Tondela
17:00
Fini
Maritimo Funchal
Vitoria Setubal
19:00
Fini
Belenenses
Chaves
21:15
Fini
Sporting Lisbonne
Vitoria Guimaraes
PAYS-BAS - Eredivisie
5 matchs
12:30
Fini
AZ Alkmaar
Excelsior Rotterdam
12:30
Fini
Sparta Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
14:30
Fini
FC Groningen
Ajax Amsterdam
14:30
Fini
FC Utrecht
ADO La Haye
16:45
Fini
NEC Nimègue
Heracles Almelo
SUISSE - Super League
3 matchs
13:45
Fini
FC Vaduz
FC Bale
13:45
Fini
FC Sion
St Gall
16:00
Fini
Lucerne
Grasshoppers Zurich
TURQUIE - Super Ligi
11 matchs
11:30
Fini
Istanbul Basaksehir
Alanyaspor
14:00
Fini
Adanaspor
Konyaspor
17:00
Fini
Fenerbahce
Ankaraspor
17:00
Fini
Kayserispor
Kasimpasa
AUTRICHE - Bundesliga
1 match
16:30
Fini
Rapid Vienne
Red Bull Salzbourg
RUSSIE - Premier Liga
4 matchs
09:30
Fini
Ural
Amkar Perm
12:00
Fini
Krylia Sovetov
Lokomotiv Moscou
14:30
Fini
FC Krasnodar
Spartak Moscou
17:00
Fini
Terek Grozny
FC Oufa
UKRAINE - Premier Ligue
4 matchs
13:00
Fini
Karpaty Lviv
Oleksandria
16:00
Fini
Vorskla Poltava
Zorya Louhansk
18:30
Fini
Volyn Loutsk
Shakhtar Donetsk
18:30
Fini
Stal Dniepropetrovsk
Zirka
GRECE - GREECE: U-20 Super League
4 matchs
10:00
Fini
Panathinaikos U-20
Veria U-20
10:00
Fini
PAOK U-20
Olympiakos U-20
10:00
Fini
Asteras Tripolis U-20
Kerkyra U-20
14:00
Fini
Panaitolikos U-20
Levadiakos U-20
CHYPRE - CYPRUS: 2. Division
1 match
14:30
Fini
Pafos
EN Parekklisias
BRESIL - BRASIL: Maranhense
1 match
20:00
Fini
Americano Bacabal
Moto Club MA
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
2 matchs
12:00
Fini
FC Maardu
Levadia-2
15:00
Fini
Tartu Welco
Elva
CHINE - Super Ligue Jia
4 matchs
08:30
Fini
Chongqing Dangdai Lifan
Yanbian Funde
12:35
Fini
Henan Jianye
Hebei CFFC
12:35
Fini
Shanghai Shenhua
Jiangsu Suning
12:35
Fini
Guangzhou Pharma.
Beijing Guoan
TUNISIE - TUNISIA: National A League, Championship Round
3 matchs
14:30
Fini
Métlaoui
CS Sfaxien
15:15
Fini
Espérance Tunis
Ben Guerdane
16:00
Fini
Etoile du Sahel
Club Africain
THAILANDE - THAILAND: Premier League
4 matchs
12:00
Fini
Bangkok Glass
Ratchaburi
12:00
Fini
Chiangrai United
Suphanburi
13:00
Fini
Ubon UMT
Bangkok United
13:00
Fini
Muang Thong United
Chonburi FC
RUSSIE - RUSSIA: Premier-Liga Reserves
2 matchs
10:00
Fini
Anzhi-D
Rubin-D
12:00
Fini
Terek-D
Ufa-D
BRESIL - BRASIL: Pernambucano 1, 2nd Phase
3 matchs
20:00
Fini
Nautico Pe
Sport Recife
20:00
Fini
Belo Jardim
Central SC
20:00
Fini
Salgueiro
Santa Cruz
ISRAEL - ISRAEL: Liga Leumit
1 match
20:00
Fini
Hapoel Afula
Hapoel Ramat-Gan
FRANCE - FRANCE: Division 1 - Women
1 match
15:00
-
Saint-Etienne W
Metz W
BRESIL - BRASIL: Potiguar
1 match
20:00
Fini
ABC Natal
Globo
THAILANDE - THAILAND: Division 1
6 matchs
12:00
-
Bangkok FC
Chainat
12:00
Fini
Prachuap
Ang Thong
12:00
Fini
Rayong
Nakhon Pathom
12:00
-
Chainat
Bangkok FC
13:00
Fini
Trat
Kasetsart
13:00
Fini
Air Force United
Songkhla United
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League 2 - Women
4 matchs
13:00
Fini
Durham W
Sheffield FC W
15:00
-
Brighton W
Doncaster W
15:00
-
Everton W
Watford W
15:00
Fini
Aston Villa W
Millwall W
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League
1 match
09:00
Fini
Ipswich Knights
Souths United
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Ost
1 match
15:30
Fini
St. Polten-2
Amstetten
BELGIQUE - BELGIUM: First Amateur Division
1 match
15:00
Fini
VW Hamme
Excel. Virton
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 1. Liga U-19
1 match
15:30
Fini
Ostrava U-19
Hradec Kralove U-19
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga
6 matchs
10:15
Fini
Dukla Praha U-21
Sparta Prague U-21
11:00
Fini
Budejovice U-21
Karvina U-21
11:00
Fini
Boleslav U-21
Hradec Kralove U-21
11:00
Fini
Bohemians 1905 U-21
Jablonec U-21
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
6 matchs
13:30
Fini
Budissa Bautzen
BAK 07
13:30
Fini
BFC Dynamo
Luckenwalde
13:30
Fini
Auerbach
Hertha Berlin 2
14:05
Fini
Carl Zeiss Iena
Neustrelitz
14:05
Fini
ZFC Meuselwitz
Energie Cottbus
14:05
Fini
RB Leipzig II
Lokomotive Leipzig
HONGRIE - HUNGARY: NB II
10 matchs
13:00
Fini
Videoton
Varda SE
14:30
Fini
Szolnok
Sopron
14:30
Fini
Budaorsi SC
Szeol
14:30
Fini
Szeged 2011
Vac
14:30
Fini
Nyiregyhaza
Mosonmagyarovari
14:30
Fini
Cegled
Csakvari TK
14:30
Fini
Kozarmisleny
Siofok
14:30
Fini
Soroksar
Bekescsaba
14:30
Fini
Dorogi
Zalaegerszeg
17:00
Fini
Balmazujvaros
Cigand
ITALIE - ITALY: Lega Pro, Group C
10 matchs
14:30
Fini
Siracusa
Vibonese Calcio
14:30
Fini
Messine
Monopoli
14:30
Fini
Fondi
Taranto
14:30
Fini
Francavilla
Lecce
14:30
Fini
Catanzaro
Matera
14:30
Fini
Catane
Melfi
14:30
Fini
Reggina
Casertana
18:30
Fini
Foggia
Juve Stabia
18:30
Fini
Fidelis Andria
Akragas
18:30
Fini
Paganese
Cosenza
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 2. liga, West
3 matchs
10:30
Fini
Spartak Trnava-2
Samorin
10:30
Fini
Slovan-2
Nitra
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
9 matchs
12:00
Fini
Lealtad
Pontevedra
12:00
Fini
Valladolid II
Celta II
17:00
Fini
Boiro
Izarra
17:00
Fini
Ponferradina
Mutilvera
17:00
Fini
Cultural Leonesa
Guijuelo
17:00
Fini
Burgos
Ferrol
17:00
Fini
Coruxo
Arandina
17:00
Fini
Tudelano
Racing Santander
17:30
Fini
Somozas
Caudal
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
8 matchs
12:00
Fini
Athl. Bilbao II
Navalcarnero
12:00
Fini
Fuenlabrada
Amorebieta
12:00
Fini
Rayo Majadahonda
Real Union
16:00
Fini
Socuellamos
Real Madrid 2
17:00
Fini
Zamudio
Mensajero
17:00
Fini
Toledo
Real Sociedad-2
17:30
Fini
Sestao
UD Logrones
18:00
Fini
Barakaldo
S.S. de los Reyes
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
8 matchs
12:00
Fini
Mallorca II
Valencia II
12:00
Fini
Villarreal 2
Lleida
12:00
Fini
Atletico Baleares
Eldense
12:00
Fini
Ebro
Espanyol II
17:00
Fini
Saguntino
Prat
17:00
Fini
Alcoyano
Badalona
17:00
Fini
Hercules Alicante
Hospitalet
18:00
Fini
Cornella
Llagostera
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
10 matchs
11:00
Fini
Cordoba II
Linense
12:00
Fini
Cornella
FC Carthagène
12:00
Fini
Melilla
Marbella
12:00
Fini
Atletico Mancha
Jumilla
17:00
Fini
San Fernando
Real Murcie
17:00
Fini
La Hoya Lorca
Real Jaén CF
17:00
Fini
Merida
Atletico Sanluqueno
17:00
Fini
La Roda
Extremadura
17:00
Fini
Poli Ejido
Villanovense
17:00
Fini
Linares Deportivo
Recreativo Huelva
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
2 matchs
15:00
Fini
Basel-2
Old Boys
16:00
Fini
Sion-2
Kriens
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Beyaz
9 matchs
12:00
Fini
Erzurum BB
Kocaeli Birlikspor
12:00
Fini
Ofspor
Sivas Belediyespor
12:30
Fini
Keciorengucu
Amedspor
12:30
Fini
Bucaspor Izmir
Pendikspor
12:30
Fini
Karagumruk
Hacettepe SK
12:30
Fini
Fethiyespor
Kahramanmarasspor
12:30
Fini
Zonguldak Komurspor
Nazilli Belediyespor
12:30
Fini
Tepecik Belediye
Istanbulspor
12:30
Fini
Anadolu Uskudar
Anadolu Selcuk
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Kirmizi
8 matchs
12:00
Fini
Hatayspor
Tokatspor
12:30
Fini
Bugsas Spor
Etimesgut Sekerspor A.S.
12:30
Fini
Menemen Belediyespor
1461 Trabzon
12:30
Fini
Kirklarelispor
Inegolspor
12:30
Fini
Kastamonuspor
Karsiyaka
12:30
Fini
Aydinspor
Gumushanespor
12:30
Fini
Tuzlaspor
Eyupspor
12:30
Fini
MKE Ankaragucu
Sariyer
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 1
9 matchs
11:00
Fini
Tekirdagspor
Anagold 24 Erzincanspor
12:00
Fini
Belediye Vanspor
Kizilcabolukspor
12:00
Fini
Cizrespor
Sancaktepespor
12:00
Fini
Bayburt IOI
Kocaelispor
12:00
Fini
Erzin
Kozanspor
12:30
Fini
Karacabey Birlikspor
Kartalspor
12:30
Fini
Manavgat
Corum Belediyespor
12:30
Fini
Kutahyaspor
Altay
12:30
Fini
Ankara Demirspor
Beylerbeyi A.S.
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 2
8 matchs
12:00
Fini
Yomraspor
Yesil Bursa
12:00
Fini
Pazarspor
Duzcespor
12:30
Fini
Canakkale Dardanel
Catalcaspor
12:30
Fini
Tire 1922
Kirikkalespor
12:30
Fini
Erbaaspor
Kirikhanspor
12:30
Fini
Manisa BBSK
Silivrispor
12:30
Fini
Derincespor
Kemerspor
12:30
Fini
Bodrumspor
Dersim Spor
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 3
8 matchs
11:00
Fini
Elaziz Belediyespor
Muglaspor
12:00
Fini
Diyarbakirspor
Duzyurtspor
12:00
Fini
Orduspor
Afjet Afyonspor
12:30
Fini
Darica Genclerbirligi
Sakaryaspor
12:30
Fini
Denizli Belediyespor
Payas
12:30
Fini
Orhangazispor
Sultanbeyli
12:30
Fini
Tarsus Idman Yurdu
Bergama Belediye
12:30
Fini
Bayrampasa
Ankara Adliyespor
BELGIQUE - BELGIUM: BELGIUM: First Division B, Final Stages
1 match
14:30
Fini
Royal Antwerp
Roeselare
BRESIL - BRASIL: Baiano 1
4 matchs
20:00
Fini
Bahia de Feira
Galicie
20:00
Fini
Vitoria da Conquista
Bahia
20:00
Fini
Juazeirense
Fluminense de Feira
22:30
Fini
EC Vitoria
Atlantico
BRESIL - BRASIL: Catarinense 1, First Round
3 matchs
20:00
Fini
Metropolitano
Figueirense
22:30
Fini
Avai Florianopolis
Internacional SC
23:30
Fini
Atletico Tubarao
Almirante Barroso
BRESIL - BRASIL: Cearense 1, First Round
5 matchs
20:00
Fini
Guarany de Sobral
Tiradentes CE
20:00
Fini
Uniclinic
Ceara
20:00
Fini
Horizonte
Ferroviario
BRESIL - BRASIL: Gaucho 1
4 matchs
20:00
Fini
Brasil de Pelotas
Sao Paulo RS
20:30
Fini
EC Sao Jose
Ypiranga Erechim
21:00
Fini
Caxias
Cruzeiro RS
22:30
Fini
Veranopolis
Juventude
BRESIL - BRASIL: Goiano 1
4 matchs
19:30
Fini
Ipora
Anapolis
20:00
Fini
Itumbiara
Atletico GO
20:00
Fini
Vila Nova Goiania
Rio Verde GO
20:00
Fini
CRAC
Aparecidense
INDE - INDIA: I League
2 matchs
12:05
Fini
Minerva Punjab
Bengaluru FC
14:35
Fini
Chennai City
DSK Shivajians
VIETNAM - VIETNAM: V-League
2 matchs
10:30
Fini
Song Lam Nghe An Vinh
Binh Duong
11:00
Fini
Hai Phong
Quang Nam
INTERN. - INTERNATIONAL U-19 FRIENDLIES: - Women
4 matchs
13:00
Fini
Netherlands U-19 W
England U-19 W
15:00
Fini
USA U-19 W
Germany U-19 W
16:00
Fini
Scotland U-19 W
France U-19 W
18:00
Fini
Denmark U-19 W
Italy U-19 W
INTERN. - INTERNATIONAL: Friendlies - Woman
3 matchs
13:30
Fini
Turquie fém.
Kosovo W
14:00
Fini
Serbie fém.
Finlande (fem.)
15:30
Fini
Pologne fém.
Roumanie fém.
INDONESIE - INDONESIA: President Cup
2 matchs
12:00
Fini
Persib Bantul
Pusamania Borneo
15:00
Fini
Arema Malang
Semen Padang
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Baden-Wurttemberg
2 matchs
14:00
Fini
Freiburg-2
Ravensburg
15:00
Fini
Karlsruhe 2
Neckarelz
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Bayern Nord
1 match
15:00
-
Ammerthal
Neumarkt ASV
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Bayern Sud
1 match
14:00
Fini
Jahn Regensburg-2
Schwabmunchen
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Bremen
7 matchs
12:00
Fini
Werder-3
Geestemunde
13:00
Fini
BTS Neustadt
Schwachhausen
15:00
Fini
Melchiorshausen
Bremer SV
15:00
Fini
Grohn
VfL Bremen
15:00
Fini
Grolland
Blumenthaler SV
15:00
Fini
Habenhauser FV
Aumund-Vegesack
15:00
Fini
Leher TS
Oberneuland
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Hamburg
6 matchs
11:00
Fini
Wedel
Kosova
11:30
Fini
Condor Hamburg
Rugenbergen
14:00
Fini
Altona 93
Victoria Hambourg
14:00
Fini
Buchholz
Halstenbek Rellingen
14:00
-
Pinneberg
Niendorfer
14:00
Fini
Buxtehude
Barmbek-Uhlenhorst
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Mittelrhein
8 matchs
15:00
Fini
Rheinbach
Borussia Freialdenhoven
15:00
Fini
BW Friesdorf
Siegburger SV
15:00
Fini
FC Wegberg-Beeck
Bergisch Gladbach
15:00
Fini
Euskirchen
Viktoria Arnoldsweiler
15:00
Fini
Alfter
Inde Hahn
15:00
Fini
Hurth
Germania Windeck
15:30
Fini
Herkenrath
Hennef 05
15:30
Fini
HM Bergheim
Wesseling-Urfeld
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Niederrhein
9 matchs
15:00
Fini
Velbert
Jahn Dinslaken Hiesfeld
15:00
Fini
SF Baumberg
Dusseldorf West
15:00
Fini
FC Bocholt
Meerbusch
15:00
Fini
Kray
Hilden
15:00
Fini
Honnepel Niedermormter
Krefeld-Fischeln
15:00
Fini
1880 Dusseldorf
Schonnebeck
15:00
Fini
Homberg
SW Essen
15:00
Fini
Kapellen-Erft
Uerdingen
15:00
Fini
Germania Ratingen
Cronenberger SC
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Niedersachsen
6 matchs
15:00
Fini
HSC Hannover
Uphusen
15:00
-
Bersenbruck
Eintracht Northeim
15:00
Fini
Gifhorn
Arminia Hannover
15:00
Fini
SVG Gottingen
Wunstorf
15:00
Fini
RW Bornreihe
FT Braunschweig
15:00
Fini
Heeslinger SC
Spelle-Venhaus
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Nordost-Nord
4 matchs
14:00
Fini
Hansa-2
CFC Hertha
14:00
Fini
FC Frankfurt
Hertha Zehlendorf
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Nordost-Sud
2 matchs
14:00
-
Wismut Gera
Carl Zeiss Jena-2
14:00
Fini
Barleben
Einheit Rudolstadt
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Rheinland-Pfalz/Saar
2 matchs
15:00
Fini
Gonsenheim
Neunkirchen
15:00
Fini
TuS Koblenz
Mechtersheim
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Schleswig-Holstein
4 matchs
14:00
-
NTSV Strand
TSV Lagerdorf
14:00
Fini
Holstein Kiel-2
Schilksee
14:00
Fini
Todesfelde
Oldenburger SV
15:00
Fini
Frisia 03
VfR Neumunster
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Westfalen
9 matchs
15:00
Fini
Erndtebruck
Ennepetal
15:00
Fini
Roland Beckum
Neuenkirchen
15:00
-
Hammer SpVg
Westfalia Rhynern
15:00
Fini
Eintracht Rheine
Lippstadt 08
15:00
Fini
Marl Huls
Arminia Bielefeld-2
15:00
Fini
Hassel
Gutersloh
15:00
Fini
Paderborn-2
Kaan-Marienborn
15:15
Fini
ASC Dortmund
Erkenschwick
15:30
Fini
Stadtlohn
Brunninghausen
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Tweede Divisie
3 matchs
14:00
Fini
Koninklijke HFC
Vitesse-2
14:30
Fini
UNA
Twente-2
14:30
Fini
AFC
Lienden
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 1
10 matchs
12:00
Fini
Villalonga
Celtiga
12:15
Fini
Silva SD
Dubra
17:00
Fini
CCD Cerceda
Barbadas
17:00
Fini
Ordenes
Alondras
17:00
Fini
Bergantinos
Compostela
17:00
Fini
Bouzas
Ribadumia
17:00
Fini
Choco
Deportivo-2
17:00
Fini
Arosa
CD Castro
17:00
Fini
Barco
Pontes
17:30
Fini
Negreira
Villalbes RC
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 10
10 matchs
11:30
Fini
CD Alcala
Atletico Espeleno
12:00
Fini
San Roque
Recreativo Huelva-2
12:00
Fini
Coria CF
Arcos
12:00
Fini
Guadalcacin
Ecija
12:00
Fini
Gerena
Lebrijana
12:00
Fini
Cabecense
Betis-2
12:00
Fini
Sevilla-3
Ceuta
12:00
Fini
Utrera
Algeciras
12:30
Fini
Antoniano
San Roque de Cadiz
17:30
Fini
Los Barrios
Castilleja
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 11
5 matchs
12:00
Fini
Rotlet Molinar
Ciudad de Ibiza
12:15
Fini
Son Cladera
Formentera
16:00
Fini
Binissalem
Llosetense
16:30
Fini
San Rafael
Platges de Calvia
17:00
Fini
Alcudia
Constancia
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 12
4 matchs
13:00
Fini
Lanzarote
Las Palmas-2
13:00
Fini
Tenisca
Santa Ursula
13:00
Fini
La Cuadra
Tenerife-2
13:00
Fini
Panaderia Pulido
Union Sur Yaiza
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 13
9 matchs
12:00
Fini
Mar Menor
Lorca
12:00
Fini
La Hoya Lorca-2
Nueva Vanguardia
12:00
Fini
Algar
EDMF Churra
12:15
Fini
El Palmar
Deportivo Minera
16:00
Fini
Atletico Pulpileno
Muleno
16:30
Fini
Pinatar Arena
La Union
16:30
Fini
Ciudad de Murcia
Olimpico Totana
16:30
Fini
Murcia-2
Cieza
17:00
Fini
Yeclano
Huercal-Overa
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 14
10 matchs
12:00
Fini
Plasencia
Azuaga
12:00
-
Extremadura-2
CD Coria
12:00
Fini
Cacereno
Calamonte
12:00
Fini
Moralo
Jerez
17:00
Fini
CD Don Benito
Pueblonuevo
17:00
Fini
Montijo
Arroyo
17:00
Fini
Valdivia
Amanecer
17:00
Fini
Santa Amalia
La Estrella
17:00
Fini
Diter Zafra
CD Badajoz
20:30
Fini
Olivenza
Fuente de Cantos
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 15
3 matchs
16:30
Fini
Cirbonero
Huarte
16:30
Fini
Idoya
San Juan
16:45
Fini
Corellano
Burlades
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 16
8 matchs
12:00
Fini
Agoncillo
Villegas
12:30
Fini
Logrones-2
Rapid de Murillo
16:30
Fini
River Ebro
Arnedo
16:30
Fini
Varea
La Calzada
16:30
Fini
Calahorra
Tedeon
16:30
Fini
UD Logrones
San Marcial
17:00
Fini
Oyonesa
CD Alfaro
17:00
Fini
Naxara
Haro
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 17
8 matchs
11:30
Fini
Carinena
Brea
12:00
Fini
Escalerillas
Almudevar
12:00
Fini
Robres
Zaragoza-2
12:00
Fini
Sabinanigo
Belchite
16:30
Fini
Binefar
Borja
16:30
Fini
Sarinena
Utebo
16:30
Fini
Illueca
Tamarite
16:30
Fini
Tarazona
Teruel
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 18
7 matchs
12:00
Fini
Conquense
Villarrobledo CP
12:00
Fini
Albacete-2
Deportivo Guadalajara
16:30
Fini
Almagro FC
Talavera CF
17:00
Fini
Marchamalo
Quintanar del Rey
17:00
Fini
Tomelloso
Azuqueca
17:00
Fini
Yuncos
Toledo-2
17:00
Fini
Mora
Madridejos
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 2
9 matchs
16:30
Fini
Llanera
Ceares
17:00
Fini
Langreo
Llanes
17:00
Fini
Atletico Lugones
Covadonga
17:00
Fini
Real Aviles
Marino de Luanco
17:00
Fini
Mosconia
Sporting Gijon-2
17:00
Fini
Tineo
LEntregu
17:00
Fini
Lenense
Condal
17:00
Fini
Colunga
Urraca
18:30
Fini
Siero
Oviedo-2
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 3
6 matchs
11:45
Fini
Siete Villas
Velarde
12:00
Fini
Racing Santander-2
Vimenor
17:00
Fini
Torrelavega
Textil Escudo
17:00
Fini
Rayo Cantabria
Tropezon
17:00
Fini
Castro
Barreda
18:30
Fini
Revilla
EMF Meruelo
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 4
3 matchs
12:00
Fini
Vitoria CD
Basconia
12:00
Fini
Real Sociedad-3
Getxo
16:30
Fini
Tolosa
Club Bermeo
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 5
9 matchs
12:00
Fini
Sabadell-2
Palamos
12:00
Fini
CE Europa
Castelldefels
12:00
Fini
Asco
Pobla Mafumet
12:00
Fini
Jupiter
Figueres
12:00
Fini
Peralada
Sant Andreu
12:00
Fini
Vilafranca
Terrassa
16:00
Fini
La Jonquera
Granollers
16:30
Fini
Manlleu
Cerdanyola del Valles
16:30
Fini
Olot
Montanesa
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 6
6 matchs
11:45
Fini
Torrevieja
Bunol
12:00
Fini
Silla
Castellon
12:00
Fini
Recambios Colon
Rayo Ibense
12:00
Fini
Segorbe
Almoradi
12:00
Fini
Paterna
Orihuela CF
17:00
Fini
Crevillente
Olimpic de Xativa
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 7
10 matchs
11:30
Fini
Leganes-2
Rayo Vallecano-2
11:30
Fini
San Fernardo de Henares
Union Adarve
12:00
Fini
Getafe-2
Trival Valderas
12:00
Fini
Mostoles
Parla
12:00
Fini
Pozuelo Alarcon
Aravaca
12:00
Fini
Internacional FC
Atletico Madrid-2
12:00
Fini
Santa Ana
Alcobendas-Levitt
12:00
Fini
Villanueva de Pardillo
Villaverde Boetticher
12:00
Fini
CD Alcala
Atletico de Pinto
12:00
Fini
Alcobendas Sport
Alcorcon-2
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 8
7 matchs
16:00
Fini
Beroil Bupolsa
Villamuriel
16:30
Fini
Bembibre
Unionstas de Salamanka
17:00
Fini
La Baneza
Cultural Cebrerena
17:00
Fini
Cristo Atletico
Atletico Astorga
17:00
Fini
Zamora
Almazan
17:00
Fini
Atletico Tordesillas
San Jose de Soria
17:00
Fini
Real Avila
La Virgen del Camino
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 9
9 matchs
11:30
Fini
Almeria-2
El Palo
11:30
Fini
Malaga-2
Velez CF
12:00
Fini
UD San Pedro
Atarfe Industrial
12:00
Fini
Huetor Vega
Maracena
12:15
Fini
Rincon
Motril
12:15
Fini
Alhaurino
Huetor Tajar
17:00
Fini
Antequera
Martos
17:00
Fini
Ciudad de Torredonjimeno
Dos Hermanas
18:30
Fini
Loja
Alhaurin
EMIRATS ARABES UNIS - UAE: Premier League U-21
4 matchs
14:35
Fini
Al Shabab U-21
Dibba Al Fujairah U-21
14:35
Fini
Hatta Dubai U-21
Al Ain U-21
14:40
Fini
Al Jazeera U-21
Al Ahli Dubai U-21
14:40
Fini
Al Wahda U-21
Ittihad Kalba U-21
ISLANDE - ICELAND: League cup
2 matchs
13:30
-
Leiknir F
Fram
15:00
Fini
Fylkir
IBV Vestmannaeyjar
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, West
1 match
13:00
Fini
Essen U-19
Munster U-19
ANGLETERRE - ENGLAND: Premier League 2, Divison 1
1 match
20:00
-
Sunderland U-23
Manchester Utd U-23
BRESIL - BRASIL: Paraibano
5 matchs
20:00
Fini
Paraiba
Internacional PB
20:00
Fini
Treze
CSP
20:00
Fini
Campinense
Sousa
20:00
Fini
Botafogo PB
Atletico Cajazeirense
20:00
Fini
Auto Esporte
Serrano PB
BRESIL - BRASIL: Sergipano
4 matchs
20:00
Fini
Amadense
Botafogo ASF
20:00
Fini
Dorense
Itabaiana
20:00
Fini
Estanciano
Confianca
20:00
Fini
Sergipe
Frei Paulistano
HONG-KONG - HONG KONG: KHFA 1 division
3 matchs
07:30
Fini
Bulova Rangers
Southern District
07:30
Fini
Wofoo Tai Po FC
Hong Kong FC
10:30
Fini
Guangzou R&F U-19
Eastern Football Team
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
10 matchs
16:00
Fini
Shooting Stars
Plateau United
16:00
Fini
MFM
Remo Stars
16:00
Fini
ABS
Katsina United
16:00
Fini
Rivers United
Enugu Rangers
16:00
Fini
Lobi Stars
Gombe United
16:00
Fini
Ifeanyi Uba
Abia Warriors
16:00
Fini
Niger Tornadoes
Nasarawa United
16:00
Fini
Akwa United
El Kanemi Warriors
16:00
Fini
Sunshine Stars
Wikki Tourist
16:15
Fini
Kano Pillars FC
Enyimba Aba
BRESIL - BRASIL: Pernambucano 1, Relegation round
3 matchs
19:00
Fini
Afogados
Serra Talhada
19:00
Fini
Atletico PE
Flamengo PE
20:00
Fini
America PE
Academica Vitoria
BRESIL - BRASIL: Carioca 1, Final Stages
1 match
20:00
Fini
Fluminense
Flamengo
GIBRALTAR - GIBRALTAR: Premier Division
1 match
16:30
Fini
Lincoln
Lynx
MALTE - MALTA: Division 1
4 matchs
14:00
Fini
Qormi FC
Naxxar Lions
14:00
Fini
Gharghur
Melita
16:15
Fini
Senglea Athletic
Zebbug Rangers
16:15
Fini
Sirens
Pieta Hotspurs
BRESIL - BRASIL: Paulista A2
6 matchs
14:00
Fini
Penapolense
XV de Piracicaba
14:00
Fini
Sertaozinho
Oeste
14:00
Fini
Juventus SC
Rio Preto
20:00
Fini
Sao Caetano
Batatais
20:00
Fini
Rio Claro
Guarani FC
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
1 match
14:00
Fini
Nurnberg II
Seligenporten
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Sud-Sudwest
2 matchs
11:00
Fini
Bayern U-19
Karlsruher U-19
14:00
Fini
1860 Munchen U-19
Stuttgart U-19