MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
turquie
KOCAELISPOR (Turquie)
Bilan sur les 30 derniers jours: 1 victoire - 0 nul - 2 defaites   Performance: 33 %
21/12
-
Trabzonspor Kocaelispor
 TUR, Super Ligi
13/12
-
Kocaelispor Genclerbirligi
 TUR, Super Ligi
06/12
-
BB Erzurumspor Kocaelispor
 TUR, Super Ligi
29/11
-
Corum Belediyespor Kocaelispor
 TUR, Super Ligi
21/11
-
Kocaelispor Fenerbahce
 TUR, Super Ligi
07/11
-
Eyupspor Kocaelispor
 TUR, Super Ligi
31/10
-
Kocaelispor Rizespor
 TUR, Super Ligi
27/10
-
Kocaelispor Mazidagi
 TUR,
23/10
Fini
Alanyaspor Kocaelispor
 TUR, Super Ligi
18/10
Fini
Kocaelispor Goztepe
 TUR, Super Ligi
11/10
Fini
Besiktas Kocaelispor
 TUR, Super Ligi
19/09
Fini
Kocaelispor Gaziantep BBK
 TUR, Super Ligi
13/09
Fini
Galatasaray Kocaelispor
 TUR, Super Ligi
06/09
Fini
Kocaelispor Samsunspor
 TUR, Super Ligi
29/08
Fini
Konyaspor Kocaelispor
 TUR, Super Ligi
24/08
Fini
Kocaelispor Amedspor
 TUR, Super Ligi
16/08
Fini
Istanbul Basaksehir Kocaelispor
 TUR, Super Ligi

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le lun. 26/10/2026 à 08h46
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Rennes168512+4
2Lille158431+5
3Monaco158431+4
4Lyon147421+8
5Paris SG147421+5
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT TURQUIE - Super Ligi
Classement mis à jour le lun. 26/10/2026 à 08h46
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Amedspor209621+10
2Galatasaray198611+6
3Fenerbahce168512+16
4Trabzonspor168512+13
5Kasimpasa169441+4
6Besiktas158503+6
7Kocaelispor159504+2
8BB Erzurumspor149423-4
9Corum Belediyespor139414+3
10Goztepe129333+3
11Alanyaspor129333-2
12Istanbul Basaksehir1183230
13Rizespor108314-3
14Konyaspor89225-3
15Gaziantep BBK89225-6
16Genclerbirligi89225-11
17Samsunspor49117-13
18Eyupspor39108-21
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Place 1 : Qualif. Ligue des Champions
Place 2 : 3e tour préliminaire LdC
Place 3 : 2e tour prélim. L. EUROPA
Place 4 : 2e tour prélim. Lig. Conf.
Places 16 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <


emplacement publicitaire