MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
turquie
OSMANLISPOR (Turquie)
Bilan sur les 30 derniers jours: 3 victoires - 1 nul - 0 defaite   Performance: 83 %
28/01
-
Osmanlispor Tuzlaspor
 TUR,
18/01
-
Muglaspor Osmanlispor
 TUR,
11/01
-
Osmanlispor Kastamonuspor
 TUR,
20/12
-
Osmanlispor Sanliurfaspor
 TUR,
14/12
-
Karamanspor Osmanlispor
 TUR,
07/12
-
Osmanlispor Karacabey Belediyespor
 TUR,
06/12
-
Osmanlispor Altinordu
 TUR,
30/11
rep.
Batman Petrolspor Osmanlispor
 TUR,
30/11
Fini
Beyoglu Yeni Carsi Osmanlispor
 TUR,
26/11
Fini
Osmanlispor MKE Ankaragucu
 TUR,
22/11
rep.
Osmanlispor Altinordu
 TUR,
16/11
rep.
Beyoglu Yeni Carsi Osmanlispor
 TUR,
12/11
rep.
Osmanlispor MKE Ankaragucu
 TUR,
08/11
Fini
Elazigspor Osmanlispor
 TUR,
02/11
Fini
Osmanlispor Adana 1954
 TUR,
26/10
Fini
Anagold 24 Erzincanspor Osmanlispor
 TUR,
19/10
Fini
Osmanlispor Iskenderunspor
 TUR,
12/10
Fini
Erbaaspor Osmanlispor
 TUR,
05/10
Fini
Osmanlispor Inegolspor
 TUR,
28/09
Fini
Kepez Belediye Antalya Osmanlispor
 TUR,
21/09
Fini
Osmanlispor 1928 Bucaspor
 TUR,
02/09
Fini
Osmanlispor Eskisehirspor
 TUR,

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le mar. 27/10/2026 à 08h46
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG178521+7
2Rennes168512+4
3Lille158431+5
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT TURQUIE - Super Ligi
Classement mis à jour le mar. 27/10/2026 à 08h47
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Galatasaray229711+7
2Amedspor209621+10
3Trabzonspor199612+14
4Besiktas189603+8
5Fenerbahce169513+15
6Kasimpasa169441+4
7Kocaelispor159504+2
8BB Erzurumspor149423-4
9Corum Belediyespor139414+3
10Goztepe129333+3
11Alanyaspor129333-2
12Istanbul Basaksehir119324-2
13Rizespor109315-4
14Konyaspor89225-3
15Gaziantep BBK89225-6
16Genclerbirligi89225-11
17Samsunspor49117-13
18Eyupspor39108-21
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Place 1 : Qualif. Ligue des Champions
Place 2 : 3e tour préliminaire LdC
Place 3 : 2e tour prélim. L. EUROPA
Place 4 : 2e tour prélim. Lig. Conf.
Places 16 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <


emplacement publicitaire