MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
turquie
KAYSERISPOR (Turquie)
Bilan sur les 30 derniers jours: 2 victoires - 2 nuls - 1 defaite   Performance: 53 %
20/12
-
Kayserispor Boluspor
 TUR, Super Ligi 2
13/12
-
Bandirmaspor Kayserispor
 TUR, Super Ligi 2
06/12
-
Kayserispor Bodrumspor
 TUR, Super Ligi 2
29/11
-
Keciorengucu Kayserispor
 TUR, Super Ligi 2
21/11
-
Kayserispor Sariyer
 TUR, Super Ligi 2
08/11
-
Umraniyespor Kayserispor
 TUR, Super Ligi 2
02/11
-
Kayserispor Muglaspor
 TUR, Super Ligi 2
29/10
Fini
Bitlis Ozguzelderespor Kayserispor
 TUR,
25/10
Fini
Pendikspor Kayserispor
 TUR, Super Ligi 2
18/10
Fini
Kayserispor Batman Petrolspor
 TUR, Super Ligi 2
14/10
Fini
Antalyaspor Kayserispor
 TUR, Super Ligi 2
10/10
Fini
Kayserispor Manisa BBSK
 TUR, Super Ligi 2
20/09
Fini
Mardinspor Kayserispor
 TUR, Super Ligi 2
14/09
Fini
Kayserispor Istanbulspor
 TUR, Super Ligi 2
07/09
Fini
Esenler Erokspor Kayserispor
 TUR, Super Ligi 2
02/09
Fini
Karagumruk Kayserispor
 TUR, Super Ligi 2
29/08
Fini
Kayserispor Bursaspor
 TUR, Super Ligi 2
22/08
Fini
76 Igdir Kayserispor
 TUR, Super Ligi 2
16/08
Fini
Kayserispor Sivasspor
 TUR, Super Ligi 2
09/08
Fini
Belediye Vanspor Kayserispor
 TUR, Super Ligi 2

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le dim. 01/11/2026 à 08h47
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG209621+11
2Lille189531+6
3Rennes169513+1
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Nice149423+1
8Lens139414+3
9Marseille128404+5
10Lorient128332+1
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Troyes89225-9
16Strasbourg78215-6
17Le Mans79144-7
18Le Havre29027-11
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT TURQUIE - Super Ligi
Classement mis à jour le dim. 01/11/2026 à 08h47
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Galatasaray2510811+11
2Amedspor209621+10
3Trabzonspor199612+14
4Besiktas189603+8
5Fenerbahce1610514+14
6Corum Belediyespor1610514+5
7Kasimpasa169441+4
8Kocaelispor1610514+2
9Goztepe1510433+4
10BB Erzurumspor1410424-6
11Alanyaspor129333-2
12Istanbul Basaksehir119324-2
13Rizespor1110325-4
14Gaziantep BBK89225-6
15Konyaspor810226-7
16Genclerbirligi89225-11
17Samsunspor49117-13
18Eyupspor39108-21
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Place 1 : Qualif. Ligue des Champions
Place 2 : 3e tour préliminaire LdC
Place 3 : 2e tour prélim. L. EUROPA
Place 4 : 2e tour prélim. Lig. Conf.
Places 16 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <


emplacement publicitaire