FRANCE - Ligue 1
3 matchs
15:00
Fini
St Etienne
Caen
17:00
Fini
Lyon
Metz
21:00
Fini
Marseille
Paris SG
ESPAGNE - Primera Division
5 matchs
12:00
Fini
Espanyol Barcelone
Osasuna
16:15
Fini
Atl. Madrid
FC Barcelone
18:30
Fini
Sporting Gijon
Celta Vigo
18:30
Fini
Athletic Bilbao
Grenade
20:45
Fini
Villarreal
Real Madrid
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
12:00
Fini
Numancia
Cadix
16:00
Fini
Almeria
UCAM Murcie
18:00
Fini
FC Seville 2
Levante
18:00
Fini
Real Valladolid
Lugo
20:00
Fini
Real Saragosse
Gimnastic Tarragone
ITALIE - Série A
7 matchs
12:30
Fini
Palerme
Sampdoria Gênes
15:00
Fini
Sassuolo
Milan AC
15:00
Fini
Lazio Rome
Udinese
15:00
Fini
Chievo Verone
Pescara
15:00
Fini
Genoa
Bologne
15:00
Fini
Crotone
Cagliari
20:45
Fini
Inter Milan
AS Rome
ANGLETERRE - Premier League
1 match
14:30
Fini
Tottenham
Stoke City
ANGLETERRE - Championship
1 match
13:00
Fini
Norwich City
Ipswich Town
ANGLETERRE - Coupe de la Ligue
1 match
17:30
Fini
Manchester Utd
Southampton
ALLEMAGNE - Bundesliga
2 matchs
15:30
Fini
Ingolstadt
Borussia M'Gladbach
17:30
Fini
Schalke 04
Hoffenheim
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
9 matchs
13:30
Fini
Erzgebirge Aue
Dynamo Dresde
13:30
Fini
VfB Stuttgart
Kaiserslautern
13:30
Fini
Nuremberg
VfL Bochum
BELGIQUE - Ligue Jupiler
3 matchs
14:30
Fini
Standard Liège
FC Malines
18:00
Fini
Anderlecht
Racing Genk
20:00
Fini
La Gantoise
Mouscron
PORTUGAL - Liga 1
3 matchs
17:00
Fini
Nacional Funchal
Feirense
19:00
Fini
Vitoria Setubal
Sporting Braga
21:15
Fini
Boavista Porto
FC Porto
SUISSE - Super League
3 matchs
13:45
Fini
Lausanne-Sport
FC Sion
13:45
Fini
FC Bale
Lucerne
16:00
Fini
St Gall
Lugano
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
12:30
Fini
Go Ahead Eagles
Vitesse Arnhem
14:30
Fini
AZ Alkmaar
PEC Zwolle
14:30
Fini
Feyenoord Rotterdam
PSV Eindhoven
16:45
Fini
Ajax Amsterdam
Heracles Almelo
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
11:30
Fini
Karabukspor
Genclerbirligi
14:00
Fini
Ankaraspor
Istanbul Basaksehir
17:00
Fini
Gaziantepspor
Fenerbahce
AUTRICHE - Bundesliga
1 match
16:30
Fini
St. Polten
Sturm Graz
UKRAINE - Premier Ligue
3 matchs
13:00
Fini
Tcherno. Odessa
Karpaty Lviv
13:00
Fini
Zirka
Dniepropetrovsk
16:00
Fini
Shakhtar Donetsk
Vorskla Poltava
TUNISIE - TUNISIA: National A League, Championship Round
3 matchs
14:00
Fini
Etoile du Sahel
Ben Guerdane
14:00
Fini
Métlaoui
Espérance Tunis
16:00
Fini
Club Africain
CS Sfaxien
LITUANIE - LITHUANIA: Supercup
1 match
13:45
Fini
Zalgiris
Trakai
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-17
1 match
21:00
Fini
Jamaique -17ans
Cuba U-17
THAILANDE - THAILAND: Premier League
4 matchs
12:00
Fini
Navy
Thai Honda
12:00
Fini
Suphanburi
Ubon UMT
13:00
Fini
Chonburi FC
Nakhon Ratchasima
13:00
Fini
Ratchaburi
Chiangrai United
ISLANDE - ICELAND: League cup
3 matchs
13:30
39
Leiknir F
Fram
17:15
Fini
IR Reykjavik
Vikingur O.
19:15
Fini
Leiknir R.
Selfoss
GRECE - GREECE: U-20 Super League
3 matchs
10:30
Fini
Levadiakos U-20
Giannina U-20
11:00
Fini
Iraklis U-20
PAOK U-20
11:00
Fini
Olympiakos U-20
Panionios U-20
ANGLETERRE - ENGLAND: U-23 Premier League cup
1 match
15:00
Fini
Huddersfield U-23
Ipswich Town U-23
CHYPRE - CYPRUS: 2. Division
1 match
14:00
Fini
Ethnikos FC Assias
Othellos
INDONESIE - INDONESIA: President Cup
2 matchs
12:00
Fini
Semen Padang
Bhayangkara surabaya
15:00
Fini
Arema Malang
Sriwijaya FC Palembang
ROUMANIE - ROMANIA: Liga II, Seria 1
1 match
10:00
Fini
Braila
Batrana Doamna
GEORGIE - GEORGIA: Supercup
1 match
11:00
Fini
Samtredia
Torpedo Kutaisi
JAPON - Ligue du Japon
1 match
09:00
Fini
Gamba Osaka
Ventforet Kofu
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League 2 - Women
3 matchs
15:00
Fini
Watford W
London Bees W
15:00
Fini
Brighton W
Oxford United W
15:00
Fini
Millwall W
Sheffield FC W
ARGENTINE - ARGENTINA: Prim B Metro
9 matchs
18:00
-
Barracas Central
San Telmo
18:00
-
Fenix A
CA Platense
18:00
-
Villa San Carlos
Defensores Belgrano
18:00
-
Urquiza
Almirante Brown
18:00
-
Deportivo Espanol
Deportivo Riestra
18:00
-
Excursionistas
Tristan Suarez
18:00
-
Talleres
Atlanta CA
18:00
-
Deportivo Moron
Estudiantes de Caseros
18:00
-
Colegiales
Comunicaciones
PEROU - PERU: Liguilla
3 matchs
17:00
Fini
Atletico Garcilaso
UTC Cajamarca
19:30
-
Melgar
Univ. San Martin
22:00
Fini
Juan Aurich
Universitario
ITALIE - ITALY: Lega Pro, Group C
2 matchs
14:30
Fini
Messine
Catane
14:30
Fini
Monopoli
Fidelis Andria
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga
4 matchs
10:15
Fini
Slavia Praha U-21
Pribram U-21
10:30
Fini
Teplice U-21
Boleslav U-21
11:00
45
Plzen U-21
Budejovice U-21
14:00
Fini
Trinec U-21
Bohemians 1905 U-21
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
6 matchs
11:00
Fini
SC Sand W
Borussia M W
14:00
Fini
Duisburg W
Freiburg W
14:00
Fini
Bayern W
USV Jena W
14:00
Fini
Hoffenheim W
Essen W
14:00
Fini
Bayer W
Wolfsburg W
17:00
Fini
Frankfurt W
Potsdam W
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
5 matchs
13:00
Fini
Oberlausitz
RB Leipzig II
13:30
Fini
Union Furstenwalde
Carl Zeiss Iena
13:30
Fini
Neustrelitz
Budissa Bautzen
13:30
-
BAK 07
Auerbach
HONGRIE - HUNGARY: NB II
10 matchs
14:00
Fini
Mosonmagyarovari
Siofok
14:00
Fini
Cigand
Cegled
14:00
Fini
Szeol
Balmazujvaros
14:00
45
Varda SE
Szolnok
15:30
Fini
Zalaegerszeg
Nyiregyhaza
16:00
Fini
Sopron
Soroksar
16:00
Fini
Csakvari TK
Szeged 2011
16:00
Fini
Videoton
Kozarmisleny
16:00
Fini
Bekescsaba
Budaorsi SC
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
6 matchs
12:00
Fini
Athletic W
Santa Teresa W
12:00
Fini
Tacuense W
Valencia W
12:00
Fini
Albacete W
Levante W
12:15
Fini
Sporting de Huelva W
Atletico Madrid W
12:30
Fini
Espanyol W
Tenerife W
16:00
Fini
Betis W
Oiartzun W
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
9 matchs
12:00
Fini
Caudal
Cultural Leonesa
12:00
Fini
Celta II
Lealtad
12:00
Fini
Palencia
Valladolid II
17:00
Fini
Boiro
Coruxo
17:00
Fini
Izarra
Ferrol
17:00
Fini
Pontevedra
Burgos
17:00
Fini
Racing Santander
Osasuna II
17:30
Fini
Arandina
Somozas
18:15
Fini
Guijuelo
Ponferradina
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
6 matchs
12:00
Fini
S.S. de los Reyes
Athl. Bilbao II
12:30
Fini
Mensajero
Socuellamos
16:30
Fini
Navalcarnero
Zamudio
17:00
Fini
UD Logrones
Barakaldo
17:00
Fini
Real Madrid 2
Toledo
17:00
Fini
Albacete
Gernika
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
6 matchs
12:00
Fini
Eldense
Alcoyano
12:00
Fini
Hospitalet
Saguntino
12:00
Fini
Llagostera
Mallorca II
12:00
Fini
Prat
Ebro
17:00
Fini
Sabadell
Cornella
17:00
Fini
Badalona
Villarreal 2
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
10 matchs
12:00
Fini
San Fernando
Cornella
12:00
Fini
FC Carthagène
Melilla
12:00
Fini
Real Jaén CF
Merida
12:00
Fini
Linense
Linares Deportivo
12:00
Fini
Jumilla
Cordoba II
12:00
Fini
Marbella
La Hoya Lorca
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Beyaz
9 matchs
10:30
Fini
Sivas Belediyespor
Bucaspor Izmir
11:00
Fini
Kahramanmarasspor
Keciorengucu
11:00
Fini
Amedspor
Anadolu Uskudar
11:30
Fini
Hacettepe SK
Fethiyespor
11:30
Fini
Kocaeli Birlikspor
Ofspor
11:30
Fini
Nazilli Belediyespor
Tepecik Belediye
11:30
Fini
Pendikspor
Karagumruk
11:30
Fini
Istanbulspor
Erzurum BB
11:30
Fini
Anadolu Selcuk
Zonguldak Komurspor
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Kirmizi
9 matchs
11:00
Fini
1461 Trabzon
Kastamonuspor
11:00
Fini
Gumushanespor
Hatayspor
11:30
Fini
Inegolspor
Aydinspor
11:30
Fini
Eyupspor
Bugsas Spor
11:30
Fini
Sariyer
Tuzlaspor
11:30
Fini
Nigde Belediyespor
MKE Ankaragucu
11:30
Fini
Karsiyaka
Kirklarelispor
11:30
Fini
Tokatspor
Kayseri Erciyes
11:30
Fini
Etimesgut Sekerspor A.S.
Menemen Belediyespor
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 1
8 matchs
11:00
Fini
Anagold 24 Erzincanspor
Golcukspor
11:30
Fini
Kocaelispor
Karacabey Birlikspor
11:30
Fini
Sancaktepespor
Ankara Demirspor
11:30
Fini
Kartalspor
Kutahyaspor
11:30
Fini
Beylerbeyi A.S.
Tekirdagspor
11:30
Fini
Kizilcabolukspor
Erzin
11:30
Fini
Corum Belediyespor
Belediye Vanspor
11:30
Fini
Kozanspor
Cizrespor
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 2
9 matchs
11:00
Fini
Batman Petrolspor
Tire 1922
11:00
Fini
Kirikhanspor
Pazarspor
11:00
Fini
Dersim Spor
Yomraspor
11:30
Fini
Yesil Bursa
Canakkale Dardanel
11:30
Fini
Catalcaspor
Derincespor
11:30
Fini
Kirikkalespor
Erbaaspor
11:30
Fini
Silivrispor
Halide Edip Adivar
11:30
Fini
Duzcespor
Bodrumspor
11:30
Fini
Kemerspor
Manisa BBSK
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 3
8 matchs
11:00
Fini
Payas
Darica Genclerbirligi
11:30
Fini
Ankara Adliyespor
Tarsus Idman Yurdu
11:30
Fini
Maltepespor
Bayrampasa
11:30
Fini
Sultanbeyli
Denizli Belediyespor
11:30
Fini
Bergama Belediye
Diyarbakirspor
11:30
Fini
Muglaspor
Belediye Bingolspor
11:30
Fini
Sakaryaspor
Elaziz Belediyespor
11:30
Fini
Afjet Afyonspor
Orhangazispor
INDE - INDIA: I League
2 matchs
12:05
Fini
Churchill Brothers
DSK Shivajians
14:35
Fini
Mumbai FC
Minerva Punjab
VIETNAM - VIETNAM: V-League
3 matchs
10:30
Fini
Song Lam Nghe An Vinh
Da Nang
11:00
Fini
Than Quang Ninh
Saigon
11:30
Fini
HP Ha Noi
Binh Duong
FRANCE - FRANCE: Division 1 - Women
3 matchs
13:00
Fini
Metz W
Marseille W
15:00
Fini
Saint-Etienne W
ASPTT Albi W
15:00
Fini
Soyaux W
Guingamp W
15:00
-
Sisaket
Marseille W
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Baden-Wurttemberg
1 match
14:00
Fini
Stuttgarter Kickers-2
Freiburg-2
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Bremen
4 matchs
11:00
Fini
Geestemunde
Melchiorshausen
15:00
Fini
Schwachhausen
Werder-3
15:00
Fini
Oberneuland
Habenhauser FV
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Hamburg
5 matchs
13:00
Fini
Kosova
Altona 93
14:00
Fini
Barmbek-Uhlenhorst
Dassendorf
14:00
Fini
Niendorfer
Condor Hamburg
14:00
-
Rugenbergen
Curslack Neuengamme
15:00
Fini
Concordia Hamburg
Buxtehude
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Niederrhein
1 match
15:00
Fini
Honnepel Niedermormter
Dusseldorf West
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Niedersachsen
7 matchs
14:00
-
Cloppenburg
FT Braunschweig
15:00
Fini
Spelle-Venhaus
Uphusen
15:00
-
HSC Hannover
Wunstorf
15:00
-
Bersenbruck
SVG Gottingen
15:00
-
RW Bornreihe
Gifhorn
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Nordost-Nord
6 matchs
14:00
-
CFC Hertha
Victoria Seelow
14:00
-
Anker Wismar
Hansa-2
14:00
-
Altludersdorf
Strausberg
14:00
Fini
Hertha Zehlendorf
Mecklenburg Schwerin
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Nordost-Sud
3 matchs
13:00
Fini
Wismut Gera
Union Sandersdorf
14:00
-
BSC Sud
Germania Halberstadt
14:00
-
Merseburg
Markranstadt
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Rheinland-Pfalz/Saar
1 match
15:00
Fini
Rochling Wolklingen
Hauenstein
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Schleswig-Holstein
4 matchs
14:00
-
NTSV Strand
Eutin 08
14:00
Fini
Holstein Kiel-2
Concordia Schonkirchen
15:00
-
Hartenholm
Kilia Kiel
15:00
-
Frisia 03
Todesfelde
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 1
5 matchs
12:00
Fini
Deportivo-2
Bouzas
12:00
Fini
Ribadumia
Villalonga
12:15
Fini
CD Castro
Barco
17:15
Fini
Dubra
Bergantinos
17:30
Fini
Negreira
CCD Cerceda
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 10
10 matchs
11:30
Fini
Recreativo Huelva-2
Antoniano
12:00
Fini
Algeciras
Cabecense
12:00
Fini
Betis-2
Guadalcacin
12:00
Fini
Castilleja
Utrera
12:00
Fini
San Roque de Cadiz
Coria CF
12:00
Fini
Arcos
CD Alcala
12:30
Fini
Lebrijana
Sevilla-3
17:00
Fini
Ecija
Gerena
18:30
Fini
Atletico Espeleno
Los Barrios
18:30
Fini
Ceuta
San Roque
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 11
2 matchs
11:30
Fini
Llosetense
Esporles
17:00
Fini
Constancia
Binissalem
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 12
3 matchs
13:00
Fini
Lanzarote
Arucas
13:00
Fini
Las Zocas
Tenisca
13:00
Fini
Las Palmas-2
Union Sur Yaiza
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 13
8 matchs
11:45
Fini
La Union
Atletico Pulpileno
12:00
Fini
UCAM Murcia-2
Murcia-2
12:00
Fini
La Hoya Lorca-2
Pinatar Arena
12:00
Fini
Cieza
Mar Menor
12:00
Fini
Huercal-Overa
El Palmar
16:30
Fini
Muleno
Ciudad de Murcia
16:30
Fini
Nueva Vanguardia
Deportivo Minera
18:30
Fini
Lorca
Algar
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 14
5 matchs
12:00
Fini
Fuente de Cantos
Calamonte
12:15
Fini
Azuaga
Moralo
12:30
Fini
La Estrella
Diter Zafra
18:00
Fini
Jerez
Cacereno
18:30
Fini
CD Badajoz
Plasencia
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 15
1 match
17:00
Fini
River Ega
Corellano
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 16
5 matchs
16:30
Fini
La Calzada
San Marcial
16:45
Fini
Anguiano
Naxara
17:00
Fini
CD Alfaro
Calahorra
17:00
Fini
Tedeon
Logrones-2
18:00
Fini
Villegas
Vianes
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 17
10 matchs
11:30
Fini
Zaragoza-2
Sarinena
16:00
Fini
Borja
Escalerillas
16:30
Fini
Utebo
Binefar
16:30
Fini
Teruel
Andorra CF
16:30
Fini
Belchite
Carinena
16:30
Fini
Epila
Sabinanigo
16:30
Fini
Almudevar
Cuarte Industrial
16:30
Fini
Illueca
Tarazona
18:00
Fini
SD Ejea
Robres
18:30
Fini
Tamarite
Brea
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 18
4 matchs
11:30
Fini
Illescas
Marchamalo
18:00
Fini
Madridejos
Tomelloso
18:00
Fini
Quintanar del Rey
Ciudad Real
18:30
Fini
Talavera CF
Mora
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 2
6 matchs
11:45
Fini
Condal
Colunga
12:00
Fini
Real Aviles
Siero
12:00
Fini
Sporting Gijon-2
Tineo
16:30
Fini
Tuilla
Llanera
16:30
Fini
Marino de Luanco
Urraca
16:45
Fini
Llanes
Mosconia
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 3
2 matchs
16:30
Fini
Selaya
Velarde
17:00
Fini
Vimenor
Atletico Albericia
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 5
8 matchs
12:00
Fini
Vilassar de Mar
Jupiter
12:00
Fini
CE Europa
Santfeliuenc
12:00
Fini
Cerdanyola del Valles
Olot
12:00
Fini
Montanesa
Vilafranca
12:00
Fini
Granollers
Sabadell-2
12:00
Fini
Sant Andreu
La Jonquera
12:00
Fini
Castelldefels
Palamos
17:00
Fini
Terrassa
Peralada
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 6
9 matchs
11:30
Fini
Rayo Ibense
Almazora
11:30
Fini
Almoradi
Borriol
12:00
Fini
Orihuela CF
Crevillente
17:00
Fini
Muro
Segorbe
17:00
Fini
Olimpic de Xativa
Recambios Colon
17:00
Fini
Castellon
Torrevieja
17:00
Fini
Bunol
Alzira
17:00
Fini
Ontinyent CF
Silla
17:30
Fini
Villarreal-3
Paterna
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 7
10 matchs
11:30
Fini
Alcobendas-Levitt
Internacional FC
11:30
Fini
Parla
Santa Ana
11:30
Fini
Union Adarve
Leganes-2
11:30
Fini
Trival Valderas
San Fernardo de Henares
11:30
Fini
Villaverde Boetticher
Mostoles
11:30
Fini
Alcorcon-2
Pozuelo Alarcon
12:00
Fini
Atletico Madrid-2
Getafe-2
12:00
Fini
Atletico de Pinto
Villanueva de Pardillo
12:00
Fini
Aravaca
CD Alcala
17:00
Fini
Rayo Vallecano-2
Alcobendas Sport
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 8
3 matchs
16:00
Fini
Beroil Bupolsa
Atletico Tordesillas
16:30
Fini
Almazan
La Baneza
17:00
Fini
G. Segoviana
Real Avila
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 9
8 matchs
12:00
Fini
Atarfe Industrial
Huetor Vega
12:00
Fini
Alhaurin
Malaga-2
12:00
Fini
Velez CF
Antequera
17:00
Fini
Huetor Tajar
Almeria-2
18:15
Fini
Martos
UD San Pedro
18:15
Fini
El Palo
Loja
18:15
Fini
Dos Hermanas
Guadix
18:15
Fini
Motril
Ciudad de Torredonjimeno
BELGIQUE - BELGIUM: First Division B, Closing
4 matchs
16:00
Fini
Royal Antwerp
Lommel united
16:00
Fini
Lierse
Roeselare
16:00
Fini
AFC Tubize
Cercle Bruges
16:00
Fini
OH Louvain
RU St Gilles
HONG-KONG - HONG KONG: KHFA 1 division
2 matchs
07:30
Fini
Wofoo Tai Po FC
TSW Pegasus
10:30
Fini
Yuen Long
Southern District
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
7 matchs
16:00
Fini
El Kanemi Warriors
Nasarawa United
16:00
Fini
Niger Tornadoes
Gombe United
16:00
Fini
Ifeanyi Uba
Plateau United
16:00
Fini
ABS
Wikki Tourist
16:00
Fini
Lobi Stars
Enyimba Aba
16:00
Fini
Kano Pillars FC
Katsina United
16:15
Fini
Sunshine Stars
Rivers United
GIBRALTAR - GIBRALTAR: Premier Division
1 match
16:30
Fini
FC Manchester United
Lynx
MALTE - MALTA: Division 1
4 matchs
14:00
Fini
Pieta Hotspurs
Marsaxlokk
16:15
Fini
FC Marsa
Rabat Ajax
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Nord-Nordost
3 matchs
11:00
Fini
Carl Zeiss Jena U-19
Holstein Kiel U-19
14:00
Fini
St. Pauli U-19
Hamburger U-19
15:00
Fini
Osnabruck U-19
Hannover U-19
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Sud-Sudwest
1 match
13:00
Fini
Karlsruher U-19
Eintracht Frankfurt U-19
GUATEMALA - GUATEMALA: Clausura
4 matchs
18:00
Fini
Deportivo Mictlan
Coban Imperial
18:00
Fini
Suchitepequez
Marquense
18:30
Fini
Antigua GFC
Petapa
19:00
Fini
Deportivo Malacateco
Guastatoya
BAHREIN - BAHRAIN: Premier League
2 matchs
15:10
Fini
East Riffa
Al Najma Manama
17:05
Fini
Al-Riffa
Al Hala Muharraq
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, West
3 matchs
11:00
Fini
Fortuna Dusseldorf U-19
Essen U-19
11:00
Fini
Oberhausen U-19
Wuppertaler U-19
11:00
Fini
Bochum U-19
Arminia Bielefeld U-19
SRI LANKA - SRI LANKA: Champions League, Championship round
1 match
11:00
Fini
Air Force
Solid
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Western Australia
4 matchs
09:00
Fini
ECU Joondalup
Armadale
09:00
Fini
Stirling Lions
Perth
12:00
Fini
Inglewood United
Sorrento FC
12:00
Fini
Joondalup United
Mandurah City
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Tweede Divisie
1 match
14:30
Fini
AFC
Vitesse-2
THAILANDE - THAILAND: Division 1
6 matchs
12:00
Fini
Chainat
Trat
12:00
Fini
Army United
Rayong
12:00
Fini
PTT Rayong
Chiangmai
13:00
-
Kasetsart
Samut Songkhram
13:00
Fini
Lampang
Bangkok FC
13:00
Fini
Samut Songkhram
Kasetsart