MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 2
9 matchs
15:00
Fini
Dijon St Etienne cr  
19:00
Fini
Quevilly Rodez  
19:00
Fini
cr Bastia Laval cr  
19:00
Fini
Guingamp Pau FC  
19:00
Fini
Annecy Niort  
19:00
Fini
Nimes Caen  
19:00
Fini
Le Havre Grenoble cr  
19:00
Fini
cr Metz Amiens  
19:00
Fini
Bordeaux Valenciennes  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Community Shield (super coupe)
1 match
18:00
Fini
Liverpool Manchester City  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Championship
9 matchs
16:00
Fini
Wigan Preston North End  
16:00
Fini
Rotherham Swansea City  
16:00
Fini
Millwall Stoke City  
16:00
Fini
Luton Birmingham City  
16:00
Fini
Cardiff City Norwich City  
16:00
Fini
Blackpool Reading  
16:00
Fini
Blackburn Queens Park Rangers  
16:00
Fini
Hull City Bristol City  
18:30
Fini
Middlesbrough West Bromwich  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - SuperCoupe
1 match
20:30
Fini
RB Leipzig Bayern Munich  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Coupe d'Allemagne
11 matchs
13:00
Fini
Viktoria Berlin VfL Bochum  
13:00
Fini
Straelen St Pauli  
15:30
Fini
Elversberg Bayer Leverkusen  
15:30
Fini
Lubeck Hansa Rostock  
15:30
Fini
Illertissen FC Heidenheim  
15:30
Fini
Bayreuth Hambourg SV  
15:30
Fini
Einheit Wernigerode Paderborn  
15:30
Fini
Regensburg FC Cologne  
18:00
Fini
Carl Zeiss Iena Wolfsbourg  
18:00
Fini
Stuttgarter Kickers Greuther Furth  
18:00
Fini
Kickers Offenbach Fortuna Dusseldorf  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Amicaux - Clubs Français
13 matchs
16:00
Fini
Crystal Palace Montpellier  
17:00
Fini
Lorient AC Ajaccio  
17:00
Fini
Nice Torino  
17:30
Fini
Troyes Nancy  
18:00
Fini
Auxerre Red Star  
18:00
Fini
Brest Real Valladolid  
18:00
Fini
Le Puy Louhans-Cuiseaux  
18:00
Fini
Rennes Aston Villa  
18:00
Fini
Toulouse Clermont F.  
18:15
Fini
Lens West Ham  
18:30
Fini
Châteauroux Versailles  
20:30
Fini
cr Angers La Spezia  
20:30
Fini
Inter Milan Lyon  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Amicaux - Top clubs
10 matchs
11:00
Fini
Udinese Chelsea  
13:45
Fini
cr Manchester Utd Atl. Madrid  
16:00
Fini
Brighton Espanyol Barcelone  
16:00
Fini
Newcastle Athletic Bilbao  
16:00
Fini
Southampton Villarreal  
18:00
-
Fiorentina Galatasaray  
18:30
Fini
Villalbes RC La Corogne  
19:00
Fini
Nottingham Forest FC Valence  
20:15
Fini
Tottenham AS Rome  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
4 matchs
16:00
Fini
Cercle Bruges Anderlecht cr  
18:15
Fini
OH Louvain Westerlo cr  
18:15
Fini
cr KV Oostende FC Malines  
20:45
Fini
La Gantoise Saint-Trond  
SUISSE
SUISSE - Super League
2 matchs
18:00
Fini
St Gall FC Zurich  
20:30
Fini
FC Sion Servette Genève  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Supercoupe
1 match
20:00
Fini
cr Ajax Amsterdam PSV Eindhoven  
PORTUGAL
PORTUGAL - Supercoupe
1 match
21:45
Fini
FC Porto Tondela  
TURQUIE
TURQUIE - Super Coupe
1 match
19:45
Fini
Trabzonspor Sivasspor  
ITALIE
ITALIE - Coupe d'Italie
1 match
18:00
Fini
Sudtirol Feralpi Salo  
ECOSSE
ECOSSE - Premier League
4 matchs
13:00
Fini
Livingston Glasgow Rangers  
16:00
Fini
Kilmarnock Dundee United cr  
16:00
Fini
Hearts of Midlothian Ross County  
16:00
Fini
cr St. Johnstone Hibernian Edimbourg  
AUTRICHE
AUTRICHE - Bundesliga
3 matchs
17:00
Fini
Altach Wolfsberger AC  
17:00
Fini
Ried Austria Lustenau  
19:30
Fini
Sturm Graz Red Bull Salzbourg  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
3 matchs
14:00
Fini
Fakel-Voronezh Dinamo Moscou cr  
16:30
Fini
Zenit St Petersbourg Lokomotiv Moscou cr  
19:00
Fini
Sochi Terek Grozny  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Amicaux clubs
102 matchs
09:00
Fini
Navalcarnero Alcorcon-2  
10:00
Fini
AD Alcorcon Union Adarve  
10:15
Fini
UCAM Murcie La Nucia  
11:00
Fini
Portimonense Estrela Amadora  
11:00
Fini
Fafe Leixoes  
11:00
Fini
Polonia Bytom Ruch Zdzieszowice  
11:00
Fini
Real Sociedad 2 Beasain  
11:30
-
CD Mafra Amora  
11:30
Fini
Compostela Ourense CF  
11:30
Fini
Numancia Rayo Majadahonda  
11:30
Fini
Penafiel Vizela  
11:30
-
Varzim Pacos Ferreira  
11:30
Fini
SD Huesca Eibar  
12:00
Fini
Torreense Sporting-2  
13:00
Fini
Eilenburg ZFC Meuselwitz  
13:00
Fini
Esbjerg Skive IK  
13:00
Fini
RSV Eintracht BFC Dynamo  
13:00
Fini
Sparta Rotterdam Emmen  
13:30
Fini
Curzon Ashton Halifax  
14:00
Fini
Hoffenheim-2 Fola Esch  
14:00
Fini
Optik Rathenow Germania Halberstadt  
14:00
Fini
PSV Eindhoven II Al Jazeera Abu Dhabi  
14:30
Fini
Aberystwyth Merthyr Town  
14:30
-
Heracles Almelo Volendam  
15:00
Fini
Coleraine FC Annagh United  
15:00
Fini
Glenovan Dergview  
15:00
Fini
Melksham Chippenham  
16:00
Fini
Ballinamallard United Portadown  
16:00
Fini
Beerschot Wilrijk FC Eindhoven  
16:00
Fini
KSV Beveren Helmond Sport  
16:00
Fini
Bournemouth Real Sociedad  
16:00
Fini
Brentford Betis Séville  
16:00
Fini
Cliftonville Warrenpoint Town  
16:00
Fini
Colne Halifax  
16:00
Fini
Concord Rangers Southend Utd  
16:00
Fini
De Graafschap Roda JC  
16:00
Fini
BB Erzurumspor Samgurali  
16:00
Fini
Farsley Scunthorpe Utd  
16:00
Fini
Fylde Oldham Athletic  
16:00
Fini
Giresunspor Rizespor  
16:00
Fini
FC Groningen Osasuna  
16:00
Fini
Halesowen Town Kidderminster  
16:00
Fini
Hampton & Richmond Woking  
16:00
Fini
Havant & Waterlooville Aldershot  
16:00
Fini
Knockbreda Crusaders Belfast  
16:00
Fini
Margate Ramsgate  
16:00
Fini
Oxford City Gloucester City  
16:00
Fini
St Albans Barnet  
16:00
Fini
Stafford Rangers Hednesford  
16:00
Fini
Stratford Town Leamington  
16:00
Fini
Truro City Torquay  
16:00
Fini
Weston-s-Mare Yeovil Town  
16:00
Fini
Wrexham Macclesfield Town  
16:00
Fini
York City Notts County  
16:30
Fini
FC Utrecht Shakhtar Donetsk  
17:00
Fini
AEL Limassol AE Zakakiou  
17:00
Fini
Borussia Dortmund Antalyaspor  
17:00
Fini
Cittadella Trento  
17:00
Fini
Pergolettese Piacenza  
17:00
Fini
Vicenza Montebelluna  
17:30
Fini
Gubbio Fano  
17:30
Fini
Monza Novara  
17:30
Fini
Pordenone Foggia  
17:30
Fini
Sabah FK Nea Salamina  
18:00
Fini
Alaves Real Oviedo  
18:00
Fini
Besiktas Sampdoria Gênes  
18:00
Fini
Brescia Mantova  
18:00
Fini
Frosinone Ternana  
18:00
Fini
Lazio Rome Qatar  
18:00
Fini
Lommel united Willem II  
18:00
Fini
Omonia Nicosie Anorthosis Famagusta  
18:00
Fini
Pacos Ferreira Vizela  
18:00
Fini
Panaitolikos Giannina  
18:00
Fini
Pérouse Rimini  
18:00
Fini
RKC Waalwijk Cambuur Leeuwarden  
18:00
Fini
Hellas Vérone Cremonese  
18:30
Fini
Balzan Pieta Hotspurs  
18:30
Fini
CD Mafra Vitoria Setubal  
18:30
Fini
MVV Maastricht RFC Liège  
18:30
Fini
Sirens Birkirkara FC  
18:30
Fini
Vitesse Arnhem Atromitos Athènes  
19:00
Fini
Brea Osasuna 2  
19:00
Fini
Burgos Racing Santander  
19:00
Fini
Grenade Almeria  
19:00
Fini
Heerenveen Excelsior Rotterdam  
19:00
Fini
La Virgen del Camino Cultural Leonesa  
19:00
Fini
Levante Castellon  
19:00
Fini
Real Murcie Villarreal 2  
19:00
Fini
Naxara Tudelano  
19:00
Fini
Rio Ave Academico Viseu  
19:00
Fini
Sakaryaspor Karagumruk  
19:00
Fini
Sp. Covilha Academica Coimbra  
19:00
Fini
Sporting Gijon Ponferradina  
19:30
Fini
CD Leganés Albacete  
19:30
Fini
NAC Breda Excel. Virton  
19:45
Fini
Sporting Lisbonne Wolverhampton  
20:00
Fini
FC Carthagène Elche  
20:00
Fini
Mallorca-2 Atl. Baléares  
20:00
Fini
Talavera CF Fuenlabrada  
20:00
Fini
Trofense Boavista Porto  
20:30
Fini
Cartaya Recreativo Huelva  
20:30
Fini
Xerez Deportivo Malaga  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
1 match
14:00
Fini
Levadia-2 Nomme United  
IRLANDE (EIRE)
IRLANDE (EIRE) - IRELAND: National League - Women
5 matchs
18:00
Fini
Peamount W Galway W  
18:00
Fini
Treaty United W Wexford Youths W  
19:00
Fini
FC Bohemians W Cork City W  
19:35
Fini
Sligo Rovers W Shelbourne W  
20:00
Fini
Athlone Town W DLR Waves W  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
4 matchs
15:00
Fini
Nordvarmland Angered  
16:00
Fini
Vanersborgs FK Ahlafors  
16:00
Fini
Yxhult Herrestads  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
2 matchs
16:00
Fini
Kungsangen Sandvikens AIK  
17:00
Fini
Gute Korsnas  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
4 matchs
14:00
Fini
Gottne Algarna-Harnasand  
14:00
Fini
Kiruna Friska Viljor  
14:00
Fini
Sund IF Boden  
14:00
Fini
Bergnasets Sandviks  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Gotaland
5 matchs
14:00
Fini
Eslov Ariana FC  
14:00
Fini
Berga IFK Hassleholm  
16:00
Fini
Osterlen Karlskrona  
16:00
Fini
Kristianstad Hogsby  
18:00
-
Berga Hassleholms IF  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
3 matchs
14:00
Fini
Trosa-Vagnharad SK Smedby AIS  
16:30
Fini
Lidingo Enskede  
17:00
Fini
Syrianska Nykoping  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
5 matchs
16:00
Fini
Tolo Landvetter  
16:00
Fini
Astrio Torslanda  
16:00
Fini
Eskilsminne Onsala  
VIETNAM
VIETNAM - VIETNAM: V League 2
2 matchs
11:00
Fini
Phu Dong Dak Lak  
12:00
Fini
Long An Tan An Quang Nam  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL New South Wales League 2
6 matchs
09:00
Fini
Blacktown Spartans Hakoah Sydney City  
11:00
Fini
SD Raiders Central Coast Mariners-2  
11:00
Fini
St George City Bonnyrigg White Eagles  
11:00
Fini
Northern Tigers Mounties Wanderers  
11:00
Fini
Hills Brumbies NWS Spirit  
11:00
Fini
St George Saints Western Sydney-2  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Queensland Premier League 3
2 matchs
10:00
Fini
Mount Gravatt Toowong  
18:00
Fini
Bayside United Pine Hills  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga B
3 matchs
14:00
-
Welco Tartu Legion-2  
14:00
Fini
Laanemaa Haapsalu Tabasalu Charma  
14:00
Fini
Tartu Kalev Nomme Kalju-2  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Ita, Group AC
2 matchs
14:00
Fini
JPS Riverball  
16:00
Fini
LehPa Jyvaskyla Blackbird  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Lansi, Group A
1 match
15:00
Fini
Peimari United TPK Pallokerho  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Pohjoinen
1 match
14:00
Fini
OPS Raahe  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Ykkonen - Women
2 matchs
12:00
Fini
JyPK W VIFK W  
15:00
Fini
Sport Juniorit W PKKU W  
LAOS
LAOS - LAOS: Lao League
2 matchs
11:00
Fini
Lao Army Luangprabang United  
11:00
Fini
Master 7 Viengchanh  
SOMALIA
SOMALIA - SOMALIA: First Division
1 match
18:00
-
Heegan Midnimo  
BIRMANIE
BIRMANIE - MYANMAR: National League
1 match
10:30
Fini
GFA Ayeyawady  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Elitettan - Women
5 matchs
13:00
Fini
Gamla Upsala W Vaxjo W  
15:00
Fini
Alingsas W Norrkoping W  
15:00
Fini
Bromolla W Bergdalens W  
15:00
Fini
Alvsjo AIK W Uppsala W  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: Lig MX U-20, Apertura
5 matchs
16:00
Fini
Puebla U-20 Atletico San Luis U-20  
16:00
Fini
Guadalajara U-20 Pachuca U-20  
16:00
Fini
Cruz Azul U-20 Necaxa U-20  
16:00
Fini
Tigres U-20 Queretaro U-20  
16:00
Fini
Pumas U-20 Monterrey U-20  
HONGRIE
HONGRIE - HUNGARY: NB III, West
1 match
17:30
Fini
Balatonfuredi VLS Veszprem  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Lansi, Group B
2 matchs
13:00
-
TKT Tampere United-2  
18:00
Fini
Tampere United-2 TKT  
CAF
CAF - AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP: Preliminary Round
6 matchs
15:00
Fini
Afrique du Sud Comores  
15:00
Fini
Tanzanie Somalie  
15:00
Fini
Zambie Mozambique  
18:00
Fini
Sénégal Libéria  
18:00
Fini
Angola Ile Maurice  
18:00
Fini
Bénin Ghana  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: FFA Cup
2 matchs
09:30
Fini
Magpies Crusaders Macarthur  
11:30
Fini
Newcastle Jets Adelaide Utd  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Mineiro 2, Promotion Playoffs
3 matchs
21:00
Fini
Tupynambas Betim  
21:00
Fini
Boa Ipatinga  
21:00
Fini
Democrata SL Varginha  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Serie D, Play Offs
7 matchs
20:00
Fini
Caxias Oeste  
20:00
Fini
Aimore Portuguesa RJ  
21:00
Fini
Parana Cascavel  
21:00
Fini
Sao Bernardo Azuriz  
21:00
Fini
Tocantinopolis Sao Raimundo AM  
21:00
Fini
Bahia de Feira Costa Rica EC  
22:00
Fini
Pouso Alegre Operario MT  
CHINE
CHINE - CHINA: League 1
2 matchs
10:00
Fini
Jiangxi Beidamen Liaoning Shenyang  
10:00
Fini
Nantong Zhiyun Kunshan  
NORVEGE
NORVEGE - NORWAY: Division 1, First stage - Women
2 matchs
14:00
Fini
Asane W Tromso W  
15:00
Fini
Kil-Hemne W Amazon Grimstad W  
PEROU
PEROU - PERU: Primera Division, Clausura
2 matchs
22:15
Fini
Inti Gas Ayacucho Cienciano  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: Division 2
4 matchs
13:00
Fini
Zaglebie L-2 Slask-2  
17:00
Fini
Siarka Tarnobrzeg Wisla Pulawy  
18:00
Fini
Kotwica Kolobrzeg Znicz Pruszkow  
18:00
Fini
Gornik Polkowice Motor Lublin  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Highland League
9 matchs
16:00
Fini
Buckie Thistle Fraserburgh  
16:00
Fini
Nairn County Rothes  
16:00
Fini
Brora Rangers Turriff Utd  
16:00
Fini
FC Huntly Clachnacuddin  
16:00
Fini
Inverurie Locos Banks ODee  
16:00
Fini
Formartine Utd Strathspey Thistle  
16:00
Fini
Wick Academy Keith  
16:00
Fini
Forres Mechanics Brechin City  
16:00
Fini
Deveronvale Lossiemouth  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Lowland League
9 matchs
16:00
Fini
Cumbernauld Colts Rangers-2  
16:00
Fini
Spartans Celtic-2  
16:00
Fini
Stirling University Dalbeattie Star  
16:00
Fini
Edinburgh Univ East Stirlingshire  
16:00
Fini
Cowdenbeath Gala Fairydean  
16:00
Fini
Civil Service Stroll Broomhill  
16:00
Fini
Berwick Rangers Gretna  
16:00
Fini
East Kilbride Hearts-2  
16:00
Fini
Caledonian Braves Boness United  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Prva Liga
4 matchs
17:30
Fini
IMT Novi Beograd Proleter Novi Sad  
17:30
Fini
Radnicki Sremska Mitrovica FK Sevojno  
17:30
Fini
Indjija OFK Vrsac  
20:00
Fini
Metalac GM Radnicki Novi Beograd  
VENEZUELA
VENEZUELA - VENEZUELA: Segunda Division
7 matchs
21:00
Fini
Deportivo Petare Libertador  
21:00
Fini
Nueva Esparta Fundacion AIFI  
22:00
Fini
Titanes Heroes de Falcon  
22:00
Fini
Trujillanos FC Llaneros de Guanare  
22:00
Fini
Urena Rayo Zuliano  
23:00
Fini
Angostura Yaracuyanos  
23:00
45
Minerven Bolivar Dynamo Puerto  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: FAW Championship, South
5 matchs
15:30
Fini
Goytre United Swansea University  
15:30
Fini
Llantwit Major Trefelin  
15:30
Fini
Cwmbran Celtic Taffs Well  
15:30
Fini
Cambrian Clydach Carmarthen  
15:30
Fini
Pontardawe Abergavenny Town  
INTERNAT.
INTERNAT. - WORLD: Emirates Cup
1 match
13:30
Fini
Arsenal FC Seville  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Superliga Reserve League, Second stage
4 matchs
15:00
Fini
Tigre-2 Racing-2  
16:00
Fini
Sarmiento-2 River Plate-2  
16:00
Fini
Barracas Central-2 Platense-2  
16:00
Fini
Velez Sarsfield-2 Godoy Cruz-2  
CHILI
CHILI - CHILE: Segunda Division
3 matchs
21:00
Fini
General Velasquez Lautaro de Buin  
21:00
Fini
Real San Joaquin Dep. Concepcion  
21:30
Fini
Deportes Valdivia Rodelindo  
ZIMBABWE
ZIMBABWE - ZIMBABWE: Premier League
6 matchs
15:00
Fini
Whawha CAPS United  
15:00
Fini
Harare City Platinum  
15:00
Fini
ZPC Kariba Chicken Inn  
15:00
Fini
Bulawayo City Herentals  
15:00
Fini
Black Rhinos Cranborne Bullets  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Torneo Federal A
4 matchs
20:00
Fini
Ferro Carril Oeste GP Independiente Chivilcoy  
20:00
Fini
Crucero del Norte Sarmiento Resistencia  
20:30
Fini
Ciudad Bolivar Sportivo Des.  
CAMBODGE
CAMBODGE - CAMBODIA: CPL
4 matchs
10:45
Fini
Angkor Tiger FC Svay Rieng  
10:45
Fini
Kirivong Sok Sen Chey Boueng Ket FC  
13:30
Fini
Visakha National Defense  
13:30
Fini
NagaWorld Phnom Penh Crown  
COSTA RICA
COSTA RICA - COSTA RICA: Liga de Ascenso, Apertura
2 matchs
23:00
45
Sporting San Jose Santa Ana FC  
23:00
45
Limon Municipal Turrialba  
EQUATEUR
EQUATEUR - ECUADOR: Liga Pro, Serie B
3 matchs
17:15
Fini
Olmedo Manta  
19:30
Fini
Imbabura Libertad EC  
22:30
Fini
America de Quito Independiente Juniors  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Etela, Group A
2 matchs
13:30
Fini
EsPa Kirkkonummi  
14:00
Fini
FC Espoo BK-46  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Etela, Group B
2 matchs
13:00
Fini
ToTe Toolon Taisto  
15:00
Fini
Viikingit SCP POHU  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Toto Cup Ligat Al, Group stage
1 match
19:00
Fini
Hapoel Jerusalem Hapoel Tel Aviv  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Ita, Group B
4 matchs
12:00
Fini
Ri-Pa MyPa  
14:00
Fini
RPS Lions Union Plaani  
14:00
Fini
SavU Kultsu  
15:00
Fini
MiPK IPS Edustus  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Brasileiro U-23, First stage
1 match
20:00
Fini
Juventude U-23 RB Bragantino U-23  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ESTONIE - Meistriliiga (1 m.)
  DANEMARK - Division Viasat (3 m.)
  FRANCE - Ligue 1 (1 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord-Est (2 m.)
  SLOVENIE - SNL 1 (1 m.)
  FINLANDE - Ykkonen (4 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 2 (2 m.)
  CHINE - Super Ligue Jia (6 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest (2 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (1 m.)
  IRLANDE (EIRE) - Premier Division (5 m.)
  ARMENIE - Premier League (2 m.)
  CHYPRE - SuperCoupe (1 m.)
  ITALIE - Série B (1 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (1 m.)
  SINGAPOUR - S. League (1 m.)
  POLOGNE - Ekstraklasa (2 m.)
  EGYPTE - Coupe d'Egypte (1 m.)
  PAYS-BAS - Eredivisie (1 m.)
  BOSNIE HERZEG. - Premijer Liga (1 m.)
  AUTRICHE - ADEG Erste Liga (6 m.)
  RUSSIE - Premier Liga (1 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (1 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (1 m.)
  BELGIQUE - Ligue Jupiler (1 m.)
  SUISSE - Challenge League (3 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord (1 m.)
  ECOSSE - First Division (1 m.)
  FINLANDE - Veikkausliiga (1 m.)
  DANEMARK - SuperLigue (2 m.)
  BULGARIE - First league (L1) (2 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Sud-Ouest (1 m.)
  ESPAGNE - Liga (1 m.)
  IRLANDE (EIRE) - Division 1 (4 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Bayern (5 m.)
  CROATIE - HNL 1 (L1) (1 m.)
  HONGRIE - NB I (L1) (1 m.)
  TURQUIE - Super Ligi 2 (1 m.)
  LITUANIE - A Lyga (1 m.)
  ANGLETERRE - Championship (1 m.)
  REP. TCHEQUE - FNL (1 m.)
  PAYS-BAS - Eerste Divisie (6 m.)
  ARGENTINE - Nacional B (1 m.)
  NORVEGE - Eliteserien (2 m.)
  POLOGNE - Ligue 2 (1 m.)
  FRANCE - National (8 m.)
  IRLANDE DU NORD - Premiership (1 m.)
  ROUMANIE - Liga I (1 m.)
  BELGIQUE - Division 2 (2 m.)
  SLOVAQUIE - Super Liga (1 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga (1 m.)
  PORTUGAL - Liga 2 (1 m.)