FRANCE - Ligue 2
10 matchs
20:00
Fini
Valenciennes
Nancy
20:00
Fini
Orléans
Chambly
20:00
Fini
Châteauroux
Rodez
20:00
Fini
Le Havre
Niort
20:00
Fini
Paris FC
Sochaux
20:00
Fini
Auxerre
Le Mans
20:00
Fini
Troyes
Clermont F.
20:00
Fini
Grenoble
AC Ajaccio
FRANCE - National
9 matchs
20:00
Fini
Concarneau
US Avranches
20:00
Fini
Dunkerque
Lyon Duchère
20:00
Fini
Toulon
Béziers
20:00
Fini
Bourg-Péronnas
Quevilly
20:00
Fini
FC Villefranche
Boulogne/Mer
20:00
Fini
Laval
Le Puy
20:00
Fini
Pau FC
Cholet
20:00
120
Red Star
Gaz. Ajaccio
20:00
Fini
Créteil
Bastia-Borgo
BELGIQUE - Ligue Jupiler
1 match
20:30
Fini
FC Bruges
Saint-Trond
ANGLETERRE - Championship
1 match
20:45
Fini
Luton
Middlesbrough
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
18:30
Fini
SV Sandhausen
Osnabruck
18:30
Fini
VfL Bochum
Arminia Bielefeld
20:30
Fini
St Pauli
Greuther Furth
PAYS-BAS - Eredivisie
1 match
20:00
Fini
PEC Zwolle
Willem II
INTERNATIONAL - clubs
32 matchs
11:00
Fini
Amarante
Vizela
14:00
Fini
Schalke 04
Alanyaspor
14:00
Fini
Utrecht U-23
Top Oss
15:00
Fini
Gaziantep BBK
Istanbulspor
17:00
90
Afjet Afyonspor
Balikesirspor
17:00
Fini
Xanthi
Olympiakos Nicosie
18:00
Fini
ENP Paralimni
Doxa Katokopias
18:00
Fini
Schalke 04
Villarreal
19:00
Fini
Ahlen
Cronenberger SC
19:00
Fini
Alaves-2
Amorebieta
19:00
Fini
Besiktas
Udinese
19:00
Fini
Cambuur Leeuwarden
Volendam
19:00
Fini
Croatia Zmijavci
Solin
19:00
Fini
Helmond Sport
Al Raed Buraidah
19:00
Fini
MVV Maastricht
Al Taawon
19:00
Fini
Roda JC
FC Eindhoven
19:00
Fini
Valladolid-2
Cultural Leonesa
19:30
Fini
Ebro
Tarazona
19:30
Fini
Elche
Ibiza Islas Pitiusas
19:30
Fini
Grenade
Real Valladolid
19:30
Fini
UD Las Palmas
Almeria
20:00
Fini
Panaitolikos
Benfica-2
20:00
Fini
Brighton
FC Valence
20:00
Fini
Den Bosch
Excelsior Rotterdam
20:00
Fini
Getafe
Crotone
20:00
Fini
Nantes
Genoa
20:30
Fini
Atletico Sanluqueno
Cadix
20:30
Fini
Leicester City
Atalanta Bergame
20:45
Fini
Barry Town
Swansea U-23
20:45
Fini
Bournemouth
Lazio Rome
21:00
Fini
Bezana
Barreda
INTERNATION. - Matchs amicaux fém.
1 match
10:00
Fini
Bosnia Herzegovina U-19 W
Bulgaria U-19 W
MALAISIE - MALAYSIA: National cup
2 matchs
15:00
Fini
Darul Takzim
UiTM
15:00
Fini
Terengganu
PKNS
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-20
1 match
22:30
Fini
Espagne -20ans
Argentine -20ans
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 4
1 match
18:30
Fini
Lyseng
Kjellerup
ZIMBABWE - ZIMBABWE: Premier League
1 match
15:00
Fini
Yadah
Mushowani Stars
SERBIE - SERBIA: Prva Liga
1 match
20:00
Fini
FK Metalac
Zemun
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 3
2 matchs
19:00
Fini
Hedensted
Marienlyst
19:00
Fini
Tarup-Paarup IF
Kolding B
ASIE - ASIA: AFF U-16 Championship, Group Stage
3 matchs
10:00
Fini
Philippines U-16
Indonesia U-16
10:30
Fini
Myanmar U-16
Vietnam U-16
13:00
Fini
Timor-Leste U-16
Singapore U-16
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 1
1 match
18:30
Fini
Herlev
LSF
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
1 match
17:30
Fini
Prykarpattya
Avanhard
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
1 match
19:30
Fini
Stade Nyonnais
Sion-2
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
1 match
19:00
Fini
Nosaby
Asarum
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 3
1 match
18:00
Fini
ROW Rybnik
Sleza
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 2
1 match
18:00
Fini
Polonia Sroda
Mieszko Gniezno
INDONESIE - INDONESIA: Liga 2
6 matchs
10:15
Fini
Madura
Persik Kediri
10:30
Fini
BaBel United
Persiraja
10:30
Fini
Blitar United
Perserang
10:30
Fini
Persita
Cilegon United
10:30
Fini
PSGC Ciamis
Persibat Batang
10:30
Fini
PSPS Pekanbaru
PSCS Cilacap
ASIE - ASIA: WAFF Championship, Group Stage
2 matchs
18:30
Fini
Iraq
Palestine
21:30
Fini
Liban
Syrie
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera C Metropolitana, Apertura
2 matchs
20:30
Fini
San Martin Burzaco
Ituzaingo
20:30
Fini
Dock Sud
General Lamadrid
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, West
1 match
19:00
Fini
Spartak Myjava
Zlate Moravce-2
ECOSSE - SCOTLAND: Lowland League
1 match
20:45
Fini
Cumbernauld Colts
BSC Glasgow
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Voralberg
1 match
18:30
Fini
Langenegg
Lauterach
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Tirol
2 matchs
19:30
Fini
Worgl
Telfs 1900
20:00
Fini
Schwaz
Hall
MEXIQUE - MEXICO: Liga Femenil, Apertura - Women
2 matchs
23:00
Fini
Queretaro W
Santos Laguna W
23:00
Fini
Cruz Azul W
Morelia W
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
6 matchs
18:30
Fini
Schalding-Heining
Burghausen
18:30
Fini
Viktoria Aschaffenburg
Greuther Furth-2
19:00
Fini
Heimstetten
Rain Lech
19:00
Fini
1860 Rosenheim
Schweinfurt
19:30
Fini
Memmingen
Eichstatt
20:00
Fini
Augsburg-2
Bayreuth
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
3 matchs
17:30
Fini
Kupiskis
Nevezis
18:00
Fini
Dainava
Vilniaus Vytis
18:00
Fini
Atmosfera
Dziugas Telsiai
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: 1 Division
1 match
14:00
Fini
Bulat
Akademiya Ontustik
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
3 matchs
10:30
-
Perseru Serui
Persela Lamongan
10:30
Fini
Kalteng Putra
Semen Padang
10:30
Fini
PSIS
TIRA Persikabo
13:30
Fini
Persebaya Surabaya
Persipura Jayapura
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: National League
3 matchs
12:00
Fini
Daejeon Korail
Busan Kyotong
12:00
Fini
Gangneung
Cheonan City
12:30
Fini
Gimhae
Changwon