MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
6 matchs
13:00
Fini
Lorient Brest cr  
15:00
Fini
Nice Nantes  
15:00
Fini
Clermont F. Toulouse  
15:00
Fini
Le Havre Montpellier  
17:05
Fini
Strasbourg Rennes  
20:45
Fini
Marseille Paris SG cr  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
1 match
14:00
-
Al Kharitiyath China PR U-23  
ESPAGNE
ESPAGNE - Liga
4 matchs
14:00
Fini
Celta Vigo Rayo Vallecano  
16:15
Fini
Gérone FC Betis Séville  
18:30
Fini
Alaves Real Sociedad  
21:00
Fini
Real Madrid Athletic Bilbao  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
4 matchs
14:00
Fini
AD Alcorcon Amorebieta  
16:15
Fini
Ferrol Elche  
16:15
Fini
Real Saragosse CD Tenerife  
18:30
Fini
Real Oviedo Villarreal 2  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
2 matchs
15:00
Fini
Liverpool Brighton  
17:30
Fini
Manchester City Arsenal  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
3 matchs
15:30
Fini
Augsbourg FC Cologne  
17:30
Fini
VfB Stuttgart FC Heidenheim cr  
19:30
Fini
VfL Bochum Darmstadt  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
5 matchs
13:30
Fini
Schalke 04 Karlsruhe  
13:30
Fini
St Pauli Paderborn  
13:30
Fini
Magdebourg Hanovre 96  
13:30
Fini
Greuther Furth Hambourg SV  
13:30
Fini
Wehen Wiesbaden Osnabruck  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
1 match
19:00
Fini
Vizela Casa Pia cr  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
12:15
Fini
PEC Zwolle Ajax Amsterdam  
14:30
Fini
Feyenoord Rotterdam FC Utrecht  
14:30
Fini
FC Twente Heracles Almelo  
16:45
Fini
Almere City Volendam  
BELGIQUE
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
1 match
18:30
Fini
Saint-Trond Westerlo  
ECOSSE
ECOSSE - Premier League
1 match
13:00
Fini
Livingston Celtic Glasgow  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
3 matchs
13:00
Fini
Fakel Voronej Orenburg  
15:30
Fini
Rubin Kazan Terek Grozny  
18:30
Fini
Lokomotiv Moscou FC Krasnodar  
UKRAINE
UKRAINE - Premier Ligue
4 matchs
12:00
Fini
Minai Oleksandria cr  
14:30
Fini
Zorya Louhansk Metalist 1925  
14:30
Fini
Vorskla Poltava Dynamo Kiev  
17:00
Fini
Kolos Kovalivka Dniepropetrovsk  
GRECE
GRECE - Play Off
3 matchs
17:00
Fini
cr Panathinaikos PAOK Salonique  
19:30
Fini
AEK Athènes Olympiakos  
19:30
Fini
Aris Salonique Lamia  
BULGARIE
BULGARIE - BULGARIA: Third League, South-West
1 match
14:00
Fini
CSKA Sofia-2 Kostinbrod  
BULGARIE
BULGARIE - BULGARIA: Third League, North-West
1 match
15:00
Fini
Botev-2 Sevlievo  
VENEZUELA
VENEZUELA - VENEZUELA: Segunda Division
3 matchs
21:30
Fini
Academia Rey Aragua  
21:30
Fini
Urena Atlético El Vigía  
23:00
Fini
Minerven Bolivar Miranda  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Premier League, Relegation round - Women
1 match
11:00
Fini
Dnipro W Dynamo Kiev W  
LESOTHO
LESOTHO - LESOTHO: Premier League
5 matchs
15:00
Fini
Manonyane Lijabatho  
15:00
Fini
ACE Maseru Machokha  
15:00
Fini
Likila United LDF  
15:00
Fini
Liphakoe Lioli  
15:00
Fini
Naughty Boys CCX  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Relegation Group
1 match
19:00
Fini
Maccabi Netanya Beitar Jerusalem  
GHANA
GHANA - GHANA: National cup
2 matchs
17:00
Fini
Bofoakwe Tano Skyy  
17:00
Fini
Legon Cities Bechem United  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Brasiliense, Play Offs
1 match
20:30
Fini
Ceilandia Capital Cf  
ANTIGUA ET BARBUDA
ANTIGUA ET BARBUDA - ANTIGUA AND BARBUDA: Premier Division
2 matchs
22:00
-
Aston Villa SJ Grenades  
23:00
-
Parham Hoppers  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
1 match
14:00
Fini
Jonsereds Lindome  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
3 matchs
14:00
Fini
Atvidaberg Huddinge  
16:00
Fini
Haninge Ljungsbro  
16:00
Fini
Syrianska Mjolby  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Gotaland
3 matchs
13:00
Fini
Hogaborg Rappe  
13:00
Fini
Karlskrona IFK Trelleborg  
14:00
Fini
Berga Balkan FC  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
4 matchs
13:00
Fini
Dalkurd Kungsangen  
13:00
Fini
Franke Arlanda  
14:00
Fini
Falu Sandvikens AIK  
14:00
Fini
Skiljebo Farsta  
SOUTH AMERICA
SOUTH AMERICA - SOUTH AMERICA: South American Championship U-17, Playoffs - Wome
1 match
23:00
Fini
Colombia U-17 W Ecuador U-17 W  
KOWEIT
KOWEIT - KUWAIT: Premier League, Relegation round
2 matchs
20:30
Fini
Al Jahra Kazma  
20:30
Fini
Al Shabab Khaitan  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Championship Group
1 match
19:30
Fini
Maccabi Haifa Maccabi Bnei Raina  
GABON
GABON - GABON: Division 1
3 matchs
16:30
-
CF Mounana FC Libreville  
16:30
-
Lozo Centre Sportif Bendje  
16:30
-
Missile Dikaki  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Relegation Group
2 matchs
14:00
Fini
Randers FC Lyngby  
16:00
Fini
Viborg Hvidovre  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Division 1, Relegation Group
1 match
14:00
Fini
Helsingor Naestved  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Sergipano, Playoffs
1 match
22:00
Fini
Lagarto Sergipe  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga, Relegation round
1 match
11:30
Fini
Metalist Kharkiv Met. Zaporijjye  
BIRMANIE
BIRMANIE - MYANMAR: MNL League Cup
4 matchs
11:00
Fini
Shwe Pyi Thar Mahar United  
11:00
Fini
FC Rainbow Rakhine United  
11:00
Fini
Yangon United Chinland  
11:30
Fini
Shan United Kachin United  
Champ. d'Afrique des Nations
Champ. d'Afrique des Nations - AFRICA: CAF Confederation Cup - Play Offs
4 matchs
18:00
Fini
Rivers United USM Alger  
19:00
Fini
Stade Malien FC Dreams  
21:00
Fini
Abu Salim RSB Berkane  
21:00
Fini
Future Al Zamalek Cairo  
GRECE
GRECE - GREECE: Super League 2, Promotion Group
2 matchs
13:30
Fini
Kalamata Chania  
15:45
Fini
Kalithea Ionikos Le Pirée  
CAMEROUN
CAMEROUN - CAMEROON: Elite One, Relegation Playoffs
3 matchs
15:00
Fini
APEJES Academy Les Astres  
16:00
-
Bamboutos Union Douala  
17:15
Fini
Bamboutos UMS de Loum  
CAMEROUN
CAMEROUN - CAMEROON: Elite One, Playoffs
6 matchs
15:00
Fini
Colombe Dja et Lobo Stade Renard  
16:00
-
Colombe Dja et Lobo Dynamo Douala  
16:00
-
Canon Victoria United  
16:00
-
Cotonsport Garoua Young Sport Academy  
16:00
-
Stade Renard Gazelle FC  
17:15
Fini
Canon Cotonsport Garoua  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Torneo Federal A
8 matchs
20:00
Fini
Circulo Deportivo Sol de Mayo  
21:00
Fini
Def. de Pronunciamiento Douglas Haig  
21:00
Fini
Deportivo Camioneros Ferro Carril Oeste GP  
21:30
Fini
El Linqueno Independiente Chivilcoy  
22:00
Fini
Boca Unidos Central Norte  
22:00
Fini
Sol de America FC San Martin Formosa  
22:30
Fini
9 de Julio Rafaela Sportivo Belgrano  
23:00
Fini
Cipolletti Olimpo  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Second League B, Group 1
2 matchs
15:00
Fini
Rubin Yalta Stroitel K  
15:00
Fini
Legion Makhachkala Kuban Holding  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation Group
1 match
13:00
Fini
U Craiova 1948 Otelul  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Championship Group
1 match
20:00
Fini
Farul Constanta Steaua Bucarest  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Cearense 2
4 matchs
21:00
Fini
Icasa Maranguape FC  
21:00
Fini
Itapipoca Guarani Juazeiro  
21:00
Fini
Pacajus Cariri  
21:00
Fini
Pacatuba Tiradentes CE  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Amicaux clubs
1 match
13:00
Fini
Traeff Byasen  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Srpska Liga, Belgrade
2 matchs
16:00
Fini
Jedinstvo Surcin Padinska Skela  
16:00
Fini
Zvezdara Polet Dorcol  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Superliga, Relegation Group - Women
1 match
12:00
-
Universitatea Alexandria W Banat W  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Liga 3, Promotion Group
2 matchs
17:00
Fini
Atletico Sporting Braga II  
19:00
Fini
Alverca Lusitano Lourosa  
COLOMBIE
COLOMBIE - COLOMBIA: Liga - Women
1 match
18:00
Fini
Santa Fe W Santa Fe Bogota  
ARABIE SAOUDITE
ARABIE SAOUDITE - SAUDI ARABIA: Premier League Reserve
1 match
21:00
Fini
Al Wahda Mecca-2 Al Fateh-2  
CHINE
CHINE - CHINA: League 1
4 matchs
09:30
Fini
Suzhou Dongwu Foshan Nanshi  
13:30
Fini
Shijiazhuang Qingdao Red Lions  
13:30
Fini
Nanjing City Liaoning Kaixin  
13:30
Fini
Guangxi Pingguo Haliao Wuxi Wugou  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: SWPL 1, Relegation round - Women
3 matchs
14:00
Fini
Montrose W Hamilton W  
17:00
Fini
Dundee United W Spartans W  
17:00
Fini
Motherwell W Aberdeen W  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: SWPL 1, Championship round - Women
3 matchs
13:10
Fini
Partick Thistle W Hearts W  
15:00
Fini
Rangers W Hibernian W  
17:10
Fini
Glasgow City W Celtic W  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Amapaense
2 matchs
21:00
Fini
Santos Macapa Independente AP  
AUTRICHE
AUTRICHE - AUSTRIA: Bundesliga, Championship Group
3 matchs
14:30
Fini
LASK Linz Austria Klagenfurt  
14:30
Fini
Hartberg Rapid Vienne  
17:00
Fini
Sturm Graz Red Bull Salzbourg  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Relegation round - Women
2 matchs
15:00
Fini
Cardiff Met. W Pontypridd Town W  
15:00
Fini
TNS W Barry W  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Championship round - Women
2 matchs
15:00
Fini
Swansea City W Cardif City W  
15:00
Fini
Wrexham W Aberystwyth W  
VIETNAM
VIETNAM - VIETNAM: V League 2
2 matchs
12:00
Fini
Long An Tan An Bong Da Hue  
13:00
Fini
Ba Ria Vung Tau Binh Phuoc  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Super Liga, Championship Group
1 match
17:30
Fini
Spartak Trnava Zilina  
MOLDAVIE
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia Nationala, Championship round
2 matchs
13:00
Fini
Petrocub Dacia-Buiucani  
17:00
Fini
FC Milsami Sheriff Tiraspol  
INDE
INDE - INDIA: I League
1 match
13:00
Fini
Sreenidi Deccan FC Rajasthan United FC  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga B
2 matchs
16:00
Fini
Trans Narva-2 Johvi Phoenix  
16:30
Fini
Nomme Kalju-2 Laanemaa Haapsalu  
COTE D'IVOIRE
COTE D'IVOIRE - COTE DIVORE: Ligue 1
2 matchs
17:30
Fini
AFAD Mouna  
20:00
Fini
Denguele San-Pedro  
RD CONGO
RD CONGO - CONGO: Ligue 1
1 match
16:00
Fini
Etoile du Congo Inter Club  
GUINEE
GUINEE - GUINEA: Ligue 1
4 matchs
18:00
Fini
Milo Kaloum Star  
18:00
Fini
Kamsar Sequence  
18:00
Fini
Hafia SOAR Coyah  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Copa Alagoas
1 match
22:00
Fini
CSA Penedense  
BERMUDES
BERMUDES - BERMUDA: Premier League
5 matchs
21:00
-
Hamilton Parish YMSC  
21:00
-
North Village Rams Somerset Trojans  
21:00
-
Devonshire Cougars Dandy Town Hornets  
21:00
-
Pembroke Hamilton X-Roads Warriors  
21:00
-
Pagets Lions St. Georges Colts  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Srpska Liga, Vojvodina
2 matchs
11:00
Fini
Omladinac Tisa Adorjan  
16:00
Fini
Borac Sajkas Sloven Ruma  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Srpska Liga, East
3 matchs
11:00
Fini
SFC Borac Sindjelic Nis  
15:30
Fini
Vlasina Jedinstvo Paracin  
15:30
Fini
Buducnost Popovac Jagodina  
MONGOLIE
MONGOLIE - MONGOLIA: Premier League
2 matchs
10:15
Fini
Khangarid Deren  
13:15
Fini
Erchim Khoromkhon  
MACAO
MACAO - MACAO: Elite League
1 match
09:00
-
Sporting Macau CD Lun Lok  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: Prva Liga, RS
3 matchs
15:30
Fini
Zeljeznicar Banja Luka Laktasi  
15:30
Fini
Omarska Famos Vojkovici  
17:00
Fini
Radnik Bijeljina Leotar  
ETHIOPIE
ETHIOPIE - ETHIOPIA: Premier League
2 matchs
15:00
Fini
Etheopia Bank Dire Dawa Kenema  
18:00
Fini
Sidama Bunna Shashemene Kenema  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North - Women
6 matchs
15:00
Fini
Derby W Nottingham W  
15:00
Fini
Huddersfield W Wolverhampton W  
15:00
Fini
Newcastle W Liverpool Feds W  
15:00
Fini
Stoke City W Halifax W  
15:00
Fini
Stourbridge W Burnley W  
16:00
Fini
West Brom W Fylde W  
CONGO
CONGO - DR CONGO: Super Ligue, Championship round
1 match
15:30
Fini
Maniema Union Vita Club  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South - Women
6 matchs
15:00
Fini
Billericay W Oxford United W  
15:00
Fini
Hashtag W Cardiff City FCW  
15:00
Fini
London Bees W Plymouth W  
15:00
Fini
MK Dons W Portsmouth W  
15:00
Fini
Rugby Borough W Ipswich W  
15:30
Fini
Chatham W Cheltenham W  
BULGARIE
BULGARIE - BULGARIA: Third League, North-East
2 matchs
15:00
Fini
Spartak Varna-2 Benkovski Isperih  
15:00
Fini
Dunav Ruse-2 Fratria  
CONGO
CONGO - DR CONGO: Super Ligue, Relegation round
1 match
15:30
-
FC Simba US Panda  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL New South Wales League 3
1 match
08:00
Fini
Newcastle Jets-2 Bankstown United  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Rondoniense
3 matchs
21:30
-
Real Ariquemes Genus  
21:30
Fini
Genus Ji-Parana  
23:00
Fini
Vilhenense Uniao Cacoalense  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
1 match
16:00
Fini
Servette-2 Delemont  
GRECE
GRECE - GREECE: Division A - Women
6 matchs
12:00
Fini
Asteras Tripolis W Kastoria W  
14:00
Fini
Panathinaikos W Atromitos W  
15:00
Fini
OFI W Rethymniakos W  
15:00
Fini
Seirines Grevenon W Trikala W  
15:00
Fini
PAOK W Larissa W  
15:00
Fini
AEK W Olimpiada Imittou W  
BULGARIE
BULGARIE - BULGARIA: Third League, South-East
1 match
16:00
Fini
Lokomotiv Plovdiv-2 Sokol Markovo  
OUGANDA
OUGANDA - UGANDA: Premier League
1 match
15:00
Fini
Bright Stars Gaddafi  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Group 2
7 matchs
12:00
Fini
Atletico Madrid II Intercity  
12:00
Fini
Atl. Baléares Real Madrid 2  
12:00
Fini
Melilla Atletico Sanluqueno  
12:00
Fini
San Fernando CD UD Ibiza  
16:00
Fini
Malaga Linares Deportivo  
20:00
Fini
Real Murcie Grenade 2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Group 1
4 matchs
12:00
Fini
Ponferradina Gimnastic Tarragone  
16:00
Fini
Cultural Leonesa Lugo  
19:00
Fini
Arenteiro Real Sociedad 2  
19:00
Fini
Osasuna 2 FC Barcelone 2  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Diski Challenge
3 matchs
10:00
Fini
Richards Bay U-23 TS Galaxy U-23  
10:00
Fini
AmaZulu U-23 Cape Town Spurs U-23  
12:00
Fini
Stellenbosch U-23 Mamelodi Sundowns U-23  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 4. Liga, East
8 matchs
15:00
Fini
Pavlovce nad Uhom Kechnec  
15:00
Fini
Medzilaborce Rudnany  
15:00
Fini
Gerlachov Lokomotiva Kosice  
15:00
Fini
Mladost Kalsa Poprad  
15:00
Fini
Spartak Medzev Kezmarok  
15:00
Fini
FK Cana Velky Saris  
SIERRA LEONE
SIERRA LEONE - SIERRA LEONE: Premier League
7 matchs
18:15
-
Diamond Stars Freetown City  
18:15
-
Bai Bureh Warriors Kallon  
18:15
-
East End Lions Ports Authority  
18:15
-
Bhantal Old Edwardians  
18:30
-
Bai Bureh Warriors Wilberforce Strikers  
18:30
-
Kahunla Rangers Real Republicans  
18:30
Fini
Wusum Stars Luawa  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Srpska Liga, West
1 match
15:30
Fini
Vrelo Sport Takovo  
ARABIE SAOUDITE
ARABIE SAOUDITE - SAUDI ARABIA: Youth League
1 match
21:00
Fini
Al Faysaly Al Majmaah U-19 Al Hazm U-19  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: U-23 League, Clausura
3 matchs
17:00
Fini
Atlas U-23 Queretaro U-23  
17:00
Fini
Necaxa U-23 Leon U-23  
17:00
Fini
Juarez U-23 Santos Laguna U-23  
INDE
INDE - INDIA: ISL
1 match
16:00
Fini
Mohun Bagan Chennaiyin FC  
GRECE
GRECE - GREECE: Gamma Ethniki, Group 4
9 matchs
13:30
Fini
Ellopiakos Atsalenios  
15:00
Fini
Ermis Z. Panionios Athènes  
15:00
Fini
Agia Paraskevi Peramaikos  
15:00
Fini
Apollon Athènes Chaidari  
15:00
Fini
Ypatou Proodeftiki  
15:00
Fini
Atromitos Piraeus Agios Nikolaos  
15:00
Fini
Ethnikos P Fostiras  
15:00
Fini
Ilisiakos Episkopi  
15:00
Fini
Aris Petroupolis Almyros Gaziou  
GRECE
GRECE - GREECE: Gamma Ethniki, Group 3
9 matchs
15:00
Fini
Erani Filiatra Thyella Diastavroseos  
15:00
Fini
Afantou Panelefsiniakos  
15:00
Fini
AE Mykonos Korinthos  
15:00
Fini
Vyzas Panegialos  
15:00
Fini
Ialysos Rhodos AS  
15:00
Fini
Asteras Varis PAO Varda  
GRECE
GRECE - GREECE: Gamma Ethniki, Group 2
9 matchs
15:00
Fini
Vataniakos Nea Artaki  
15:00
Fini
Kastoria Thyella Katsikas  
15:00
120
Fikis Pierikos  
15:00
120
Zakynthos Magnisiakos  
15:00
Fini
Asteras Petriti Ethnikos Neou Keramidiou  
15:00
Fini
Svornos Kileler  
15:00
Fini
Thesprotos Trikala  
15:00
Fini
Eordaikos Anagenisi A  
15:00
Fini
Lefkimmi Astir Lianokladi  
GRECE
GRECE - GREECE: Gamma Ethniki, Group 1
9 matchs
15:00
120
Thyella Sarakinoi PAOK Kristonis  
15:00
Fini
Aris Avato Panthrakikos FC  
15:00
Fini
Orestis Orestiadas Anagenisi Epanomis  
15:00
Fini
Thermaikos Poseidonas Michanionas  
15:00
Fini
Chaniotis Aetos Varvaras  
15:00
Fini
PAE Veria Doxa Dramas  
15:00
Fini
Niki Efkarpia Aris Petinos  
15:00
Fini
Kavala Nestos Chrisopoulis  
15:00
Fini
M. Alexandros Marina Apollon Paralimniou  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: Division 2 - Women
6 matchs
13:00
Fini
Rodez (fém.) Lens W  
14:00
Fini
Marseille (fém.) Orleans W  
15:00
Fini
Le Mans W Nantes W  
15:00
Fini
Metz (fém.) Evian W  
15:00
Fini
Nice W Strasbourg W  
15:00
Fini
Montauban W Albi-Marssac W  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
3 matchs
13:00
Fini
Manchester Utd W Everton W  
16:00
Fini
West Ham W Brighton W  
CAMBODGE
CAMBODGE - CAMBODIA: CPL
3 matchs
10:45
Fini
Angkor Tiger FC Phnom Penh Crown  
10:45
Fini
Prey Veng Svay Rieng  
13:00
Fini
National Defense Visakha  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 5
8 matchs
12:00
Fini
Villanovense Mensajero  
12:00
Fini
Illescas Deportivo Guadalajara  
12:30
Fini
Montijo Talavera CF  
13:00
Fini
Atletico Paso UD San Fernando  
17:00
Fini
CD Badajoz Getafe II  
17:00
Fini
Navalcarnero SS Reyes  
17:30
Fini
Llerenense Ursaria  
18:00
Fini
Gimnastica Segoviana Cacereno  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 4
7 matchs
11:30
Fini
Betis Seville 2 La Union  
12:00
Fini
Mar Menor FC Seville 2  
12:00
Fini
Cadix II UCAM Murcie  
12:00
Fini
Estepona El Palo  
17:00
Fini
Linense Velez CF  
18:00
Fini
Yeclano Antoniano  
18:30
Fini
Aguilas Cartagena-2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 3
7 matchs
12:00
Fini
FC Valence 2 Formentera  
12:00
Fini
Espanyol Barcelone II Torrent  
12:00
Fini
Pena Deportivo Penya Independent  
12:00
Fini
Manresa Cerdanyola del Valles  
17:30
Fini
Saguntino CE Europa  
19:00
Fini
Lleida Sant Andreu  
19:00
Fini
Terrassa La Nucia  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 2
5 matchs
12:00
Fini
Utebo Saragosse II  
12:00
Fini
Alaves II Mutilvera  
17:00
Fini
Izarra Arenas de Getxo  
17:00
Fini
Gernika Real Sociedad-3  
18:00
Fini
UD Logrones Tudelano  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 1
6 matchs
13:00
Fini
Deportivo-2 Langreo  
16:00
Fini
Racing Santander-2 Real Aviles  
16:30
Fini
Compostela Guijuelo  
17:00
Fini
Covadonga Coruxo  
17:00
Fini
Marino de Luanco Oviedo-2  
18:00
Fini
Zamora Torrelavega  
IRAK
IRAK - IRAQ: Super League
4 matchs
20:30
Fini
Duhok Al Quwa Jawiya  
20:30
Fini
Karbala Newroz FC  
20:30
Fini
Al Zawraa Al Najaf  
20:30
Fini
Baghdad Naft Maysan  
HONGRIE
HONGRIE - HUNGARY: NB III, Southwest
8 matchs
11:00
Fini
Ferencvaros-2 Mohacs  
11:00
Fini
MTK-2 Ivancsa  
16:00
Fini
Szekszard Kaposvari Rakoczi  
16:00
Fini
Majosi Dunaujvaros FC  
16:00
Fini
Dunafoldvar PTE-PEAC  
16:00
Fini
Nagykanizsai Szentlorinc  
16:00
Fini
Gardony Varosi Fehervar-2  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  AFRIQUE DU SUD - Premier League (1 m.)
  SLOVENIE - SNL 1 (1 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest (1 m.)
  SERBIE - Prva Liga (d2) (1 m.)
  SUEDE - Superettan (2 m.)
  BULGARIE - First league (L1) (2 m.)
  FINLANDE - Coupe de Finlande (Suomen cup) (2 m.)
  NORVEGE - 1. Division (7 m.)
  ITALIE - Série C, grp. C (2 m.)
  URUGUAY - Apertura (1 m.)
  ITALIE - Série A (2 m.)
  PAYS-BAS - Eerste Divisie (2 m.)
  GEORGIE - Umaglesi Liga (2 m.)
  ESPAGNE - Liga (1 m.)
  ANGLETERRE - Conference National (1 m.)
  TURQUIE - Super Ligi 2 (2 m.)
  POLOGNE - Ekstraklasa (1 m.)
  SERBIE - Super Liga (4 m.)
  FRANCE - National (1 m.)
  - Ligue 2 (1 m.)
  MAROC - GNF1 (Botola) (1 m.)
  SUEDE - Allsvenskan (3 m.)
  IRLANDE (EIRE) - Premier Division (1 m.)
  EMIRATS ARABES UNIS - Division 1 (2 m.)
  UKRAINE - Premier Ligue (2 m.)
  ITALIE - Série C, grp. B (2 m.)
  RUSSIE - First division (1 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (1 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (1 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (1 m.)