MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
espagne
BETIS SÉVILLE (Espagne)
Bilan sur les 30 derniers jours: 3 victoires - 1 nul - 1 defaite   Performance: 67 %
20/12
-
Athletic Bilbao Betis Séville
 ESP, Liga
13/12
-
Betis Séville Racing Santander
 ESP, Liga
09/12
-
Betis Séville Calcio Côme
 LdC, Phase de ligue
06/12
-
Atl. Madrid Betis Séville
 ESP, Liga
29/11
-
Betis Séville Rayo Vallecano
 ESP, Liga
24/11
-
Slovan Bratislava Betis Séville
 LdC, Phase de ligue
21/11
-
FC Seville Betis Séville
 ESP, Liga
08/11
-
Elche Betis Séville
 ESP, Liga
04/11
-
Borussia Dortmund Betis Séville
 LdC, Phase de ligue
31/10
-
Betis Séville Malaga
 ESP, Liga
25/10
Fini
Celta Vigo Betis Séville
 ESP, Liga
21/10
Fini
Betis Séville Feyenoord Rotterdam
 LdC, Phase de ligue
17/10
Fini
Betis Séville FC Barcelone
 ESP, Liga
14/10
Fini
Betis Séville FC Porto
 LdC, Phase de ligue
11/10
Fini
Betis Séville Osasuna
 ESP, Liga
01/10
rep.
Betis Séville Ceuta
 INT, Amicaux clubs
20/09
Fini
La Corogne Betis Séville
 ESP, Liga
17/09
Fini
Betis Séville Getafe
 ESP, Liga
14/09
Fini
Villarreal Betis Séville
 ESP, Liga
08/09
Fini
Lille Betis Séville
 LdC, Phase de ligue
04/09
Fini
Betis Séville Real Madrid
 ESP, Liga
29/08
Fini
Levante Betis Séville
 ESP, Liga
25/08
Fini
FC Valence Betis Séville
 ESP, Liga
21/08
Fini
Betis Séville Real Sociedad
 ESP, Liga
15/08
Fini
Inter Milan Betis Séville
 INT, Amicaux - Top clubs
08/08
Fini
Betis Séville Bournemouth
 INT, Amicaux clubs
05/08
Fini
Arsenal Betis Séville
 INT, Amicaux - Top clubs
01/08
Fini
Betis Séville Almeria
 INT, Amicaux clubs
29/07
Fini
Betis Séville Lyon
 INT, Amicaux - Clubs Français
25/07
Fini
Grenade Betis Séville
 INT, Amicaux clubs
18/07
Fini
Sportfreunde Lotte Betis Séville
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le lun. 26/10/2026 à 22h22
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG178521+7
2Rennes168512+4
3Lille158431+5
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT ESPAGNE - Liga
Classement mis à jour le lun. 26/10/2026 à 22h56
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1FC Barcelone2710901+29
2Atl. Madrid2510811+12
3Real Madrid2410802+15
4Betis Séville2010622+2
5Real Sociedad1910613+1
6FC Seville17105230
7Athletic Bilbao129333+3
8Celta Vigo1210262+3
9Alaves1210334+3
10Villarreal1210334+1
11La Corogne11102530
12Osasuna1110325-10
13Racing Santander1110325-11
14Levante1010244-3
15Elche1010244-3
16Rayo Vallecano99234-8
17Getafe910235-10
18Espanyol Barcelone810226-2
19FC Valence610136-10
20Malaga510055-12
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 4 : Qualif. Ligue des Champions
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Places 18 à 20 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <


emplacement publicitaire