MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
Premier Liga First division Coupe de Russie Super Coupe
RUSSIE
 samedi 20/04/2024 - RUSSIE - First division
06:00
-
SKA Energia Ienissei Krasnoiarsk  
10:30
-
Tyumen Neftekhimik  
15:00
-
Akron Kouban Krasnodar  
15:00
-
Leningradets Sokol  
16:00
-
Alania Volgar-Gazprom  
16:00
-
Shinnik Dynamo Mkh  
16:00
-
KAMAZ Chernomorets  
17:00
-
Torpedo Moscou Arsenal Toula  
RUSSIE
 vendredi 19/04/2024 - RUSSIE - First division
20:00
-
Rodina Moskva FK Khimki  
RUSSIE
 lundi 15/04/2024 - RUSSIE - First division
18:00
-
Neftekhimik Dynamo Mkh  
RUSSIE
 dimanche 14/04/2024 - RUSSIE - First division
12:30
-
Sokol Torpedo Moscou  
16:00
-
Arsenal Toula SKA Energia  
18:00
-
Kouban Krasnodar KAMAZ  
18:30
-
Rodina Moskva Leningradets  
RUSSIE
 samedi 13/04/2024 - RUSSIE - First division
08:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Alania  
15:00
Fini
Volgar-Gazprom Tyumen  
15:00
Fini
Chernomorets Akron  
16:00
Fini
FK Khimki Shinnik  
RUSSIE
 lundi 08/04/2024 - RUSSIE - First division
18:30
Fini
FK Khimki Arsenal Toula  
RUSSIE
 dimanche 07/04/2024 - RUSSIE - First division
13:00
Fini
SKA Energia Neftekhimik  
13:00
Fini
Sokol Rodina Moskva  
15:00
Fini
Chernomorets Kouban Krasnodar  
18:30
Fini
Dynamo Mkh Ienissei Krasnoiarsk  
RUSSIE
 samedi 06/04/2024 - RUSSIE - First division
12:00
Fini
Tyumen Shinnik  
15:00
Fini
Akron Torpedo Moscou  
15:00
Fini
Leningradets Alania  
15:30
Fini
KAMAZ Volgar-Gazprom  
RUSSIE
 lundi 01/04/2024 - RUSSIE - First division
16:00
Fini
Kouban Krasnodar Dynamo Mkh  
RUSSIE
 dimanche 31/03/2024 - RUSSIE - First division
16:00
Fini
Alania Chernomorets  
16:30
Fini
Neftekhimik Akron  
RUSSIE
 samedi 30/03/2024 - RUSSIE - First division
06:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk FK Khimki  
12:00
Fini
SKA Energia Sokol  
14:00
Fini
Torpedo Moscou KAMAZ  
14:00
Fini
Shinnik Leningradets  
14:00
Fini
Arsenal Toula Tyumen  
17:30
Fini
Rodina Moskva Volgar-Gazprom  
RUSSIE
 dimanche 24/03/2024 - RUSSIE - First division
11:30
rep.
Sokol Chernomorets reporté
14:00
rep.
Volgar-Gazprom Neftekhimik reporté
15:00
rep.
Alania Rodina Moskva reporté
15:00
rep.
Shinnik Akron reporté
17:30
rep.
Dynamo Mkh FK Khimki reporté
RUSSIE
 samedi 23/03/2024 - RUSSIE - First division
12:00
rep.
Torpedo Moscou Kouban Krasnodar reporté
13:00
rep.
Leningradets Arsenal Toula reporté
14:00
rep.
KAMAZ Ienissei Krasnoiarsk reporté
15:00
rep.
Tyumen SKA Energia reporté
RUSSIE
 lundi 18/03/2024 - RUSSIE - First division
13:00
Fini
Chernomorets Shinnik  
13:00
Fini
Leningradets Ienissei Krasnoiarsk  
15:00
Fini
FK Khimki Neftekhimik  
15:00
Fini
Tyumen Alania  
15:30
Fini
Akron Sokol  
16:00
Fini
SKA Energia Torpedo Moscou  
16:00
Fini
Arsenal Toula Volgar-Gazprom  
17:30
Fini
Rodina Moskva Kouban Krasnodar  
17:30
Fini
KAMAZ Dynamo Mkh  
 
CLASSEMENT RUSSIE - First division
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff