MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
pays-bas
VOLENDAM (Pays-bas)
Bilan sur les 30 derniers jours: 3 victoires - 1 nul - 1 defaite   Performance: 67 %
18/12
-
Volendam Emmen
 P-B, Eerste Divisie
11/12
-
Heracles Almelo Volendam
 P-B, Eerste Divisie
06/12
-
NAC Breda Volendam
 P-B, Eerste Divisie
29/11
-
Volendam FC Eindhoven
 P-B, Eerste Divisie
20/11
-
Volendam Ajax II
 P-B, Eerste Divisie
14/11
-
Roda JC Volendam
 P-B, Eerste Divisie
06/11
-
Helmond Sport Volendam
 P-B, Eerste Divisie
30/10
-
Volendam De Graafschap
 P-B, Eerste Divisie
27/10
-
FC Eindhoven Volendam
 P-B, Coupe des Pays-Bas
23/10
Fini
Volendam Utrecht II
 P-B, Eerste Divisie
18/10
Fini
RKC Waalwijk Volendam
 P-B, Eerste Divisie
09/10
Fini
Volendam Vitesse Arnhem
 P-B, Eerste Divisie
03/10
Fini
Almere City Volendam
 P-B, Eerste Divisie
26/09
Fini
Volendam VV Venlo
 P-B, Eerste Divisie
18/09
Fini
AZ Alkmaar 2 Volendam
 P-B, Eerste Divisie
13/09
Fini
Volendam Den Bosch
 P-B, Eerste Divisie
04/09
Fini
Emmen Volendam
 P-B, Eerste Divisie
28/08
Fini
Volendam Dordrecht 90
 P-B, Eerste Divisie
21/08
Fini
MVV Maastricht Volendam
 P-B, Eerste Divisie
15/08
Fini
Volendam Top Oss
 P-B, Eerste Divisie
10/08
Fini
PSV Eindhoven II Volendam
 P-B, Eerste Divisie
02/08
Fini
Volendam Ajax Amsterdam
 INT, Amicaux - Top clubs
24/07
Fini
FC Groningen Volendam
 INT, Amicaux clubs
15/07
Fini
Almere City Volendam
 INT, Amicaux clubs
11/07
Fini
AZ Alkmaar 2 Volendam
 INT, Amicaux clubs
05/07
Fini
RKAVV Volendam
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le lun. 26/10/2026 à 22h22
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG178521+7
2Rennes168512+4
3Lille158431+5
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT PAYS-BAS - Eredivisie
Classement mis à jour le lun. 26/10/2026 à 08h46
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Feyenoord Rotterdam2410730+21
2Ajax Amsterdam2110631+16
3PSV Eindhoven2010622+15
4FC Twente2010622+9
5AZ Alkmaar2010622+8
6Fortuna Sittard18105320
7Heerenveen1510433+5
8FC Groningen1510433+3
9Go Ahead Eagles14103520
10Cambuur Leeuwarden1210334-3
11FC Utrecht1210334-10
12NEC Nimègue1110253-1
13Excelsior Rotterdam1110325-3
14Sparta Rotterdam910235-7
15PEC Zwolle810226-12
16SC Telstar610136-9
17ADO La Haye610136-10
18Willem II210028-22
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Place 1 : Qualif. Ligue des Champions
Place 2 : 3e tour préliminaire LdC
Place 3 : 2e tour prélim. L. EUROPA
Places 4 à 7 : Play-off qual. Ligue Europa
Place 16 : Play-off relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <


emplacement publicitaire