MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
espagne
REAL SOCIEDAD 2 (Espagne)
Bilan sur les 30 derniers jours: 1 victoire - 0 nul - 5 defaites   Performance: 17 %
20/12
-
Real Sociedad 2 Cordoue
 ESP, Segunda Division
13/12
-
Real Oviedo Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
06/12
-
Real Sociedad 2 CD Leganés
 ESP, Segunda Division
29/11
-
Real Valladolid Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
22/11
-
Real Sociedad 2 Cadix
 ESP, Segunda Division
14/11
-
Real Sociedad 2 Sporting Gijon
 ESP, Segunda Division
09/11
-
Sabadell Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
31/10
-
Real Sociedad 2 Gérone FC
 ESP, Segunda Division
24/10
Fini
UD Las Palmas Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
17/10
Fini
Real Sociedad 2 Almeria
 ESP, Segunda Division
10/10
Fini
Celta Vigo 2 Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
04/10
Fini
Real Sociedad 2 Grenade
 ESP, Segunda Division
30/09
Fini
Leicester City U-21 Real Sociedad 2
 EU-19,
26/09
Fini
Ceuta Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
19/09
Fini
Real Sociedad 2 Real Majorque
 ESP, Segunda Division
15/09
Fini
Aston Villa U-21 Real Sociedad 2
 EU-19,
12/09
Fini
FC Andorra Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
05/09
Fini
Real Sociedad 2 CD Tenerife
 ESP, Segunda Division
31/08
Fini
Burgos Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
22/08
Fini
Albacete Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
14/08
Fini
Real Sociedad 2 Castellon
 ESP, Segunda Division
08/08
Fini
Real Saragosse Real Sociedad 2
 INT, Amicaux clubs
01/08
Fini
Real Sociedad 2 SD Huesca
 INT, Amicaux clubs
29/07
Fini
Real Sociedad 2 Eibar
 INT, Amicaux clubs
25/07
Fini
Real Sociedad 2 Pau FC
 INT, Amicaux - Clubs Français

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le lun. 26/10/2026 à 22h22
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG178521+7
2Rennes168512+4
3Lille158431+5
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT ESPAGNE - Segunda Division
Classement mis à jour le lun. 26/10/2026 à 22h28
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Castellon2611821+18
2Almeria2511812+13
3Eibar2211713+7
4Gérone FC2111632+12
5Grenade2011623+4
6Burgos2011623+4
7Real Majorque1911542+7
8Sporting Gijon1911614-2
9Real Oviedo1811533+3
10Sabadell1610442+2
11Cordoue1511506-3
12Eldense1411425-2
13CD Tenerife1411353-2
14UD Las Palmas1411425-5
15Real Valladolid12113350
16Celta Vigo 21211335-5
17CD Leganés1211335-9
18Cadix10112450
19FC Andorra910307-5
20Real Sociedad 2811227-8
21Ceuta511128-15
22Albacete411119-14
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 2 : Montée directe
Places 3 à 6 : Play-off pour la montée
Places 19 à 22 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <


emplacement publicitaire