MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
russie
RUBIN KAZAN (Russie)
Bilan sur les 30 derniers jours: 1 victoire - 0 nul - 5 defaites   Performance: 17 %
06/12
-
FC Krasnodar Rubin Kazan
 RUS, Premier Liga
28/11
-
Rubin Kazan Akron Togliatti
 RUS, Premier Liga
21/11
-
Rubin Kazan Zenit St Petersbourg
 RUS, Premier Liga
06/11
-
Lokomotiv Moscou Rubin Kazan
 RUS, Premier Liga
31/10
Fini
Rubin Kazan Fakel Voronej
 RUS, Premier Liga
28/10
Fini
Spartak Moscou Rubin Kazan
 RUS,
24/10
Fini
Rubin Kazan Krylia Sovetov
 RUS, Premier Liga
18/10
Fini
Spartak Moscou Rubin Kazan
 RUS, Premier Liga
15/10
Fini
Rubin Kazan Orenburg
 RUS,
11/10
Fini
Rubin Kazan Dinamo Moscou
 RUS, Premier Liga
16/09
Fini
Rodina Moscou Rubin Kazan
 RUS, Premier Liga
12/09
Fini
CSKA Moscou Rubin Kazan
 RUS, Premier Liga
07/09
Fini
Rubin Kazan Terek Grozny
 RUS, Premier Liga
02/09
Fini
Orenburg Rubin Kazan
 RUS,
30/08
Fini
Rubin Kazan Dinamo Makhachkala
 RUS, Premier Liga
24/08
Fini
Baltika Kaliningrad Rubin Kazan
 RUS, Premier Liga
19/08
Fini
Rubin Kazan Spartak Moscou
 RUS,
15/08
Fini
FK Rostov Rubin Kazan
 RUS, Premier Liga
09/08
Fini
Rubin Kazan Orenburg
 RUS, Premier Liga
04/08
Fini
Rodina Moscou Rubin Kazan
 RUS,
01/08
Fini
Akron Togliatti Rubin Kazan
 RUS, Premier Liga
26/07
Fini
Rubin Kazan FC Krasnodar
 RUS, Premier Liga
18/07
Fini
Lokomotiv Moscou Rubin Kazan
 INT, Amicaux clubs
11/07
Fini
Rubin Kazan Krylia Sovetov
 INT, Amicaux clubs
08/07
Fini
Spartak Moscou Rubin Kazan
 INT, Amicaux clubs
03/07
Fini
Rubin Kazan Orenburg
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le dim. 01/11/2026 à 22h42
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG209621+11
2Lille189531+6
3Lyon179522+8
4Paris FC179522+6
5Rennes169513+1
6Marseille159504+7
7Monaco159432+2
8Nice149423+1
9Lens139414+3
10Lorient128332+1
11Toulouse109243-1
12Strasbourg109315-2
13Auxerre109315-10
14Brest98233+2
15Angers89225-8
16Troyes89225-9
17Le Mans79144-7
18Le Havre29027-11
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT RUSSIE - Premier Liga
Classement mis à jour le dim. 01/11/2026 à 19h43
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Dinamo Moscou2813913+9
2Zenit St Petersbourg2712903+14
3Spartak Moscou2613823+15
4CSKA Moscou2613751+9
5FC Krasnodar2313652+5
6FK Rostov1813535-1
7Baltika Kaliningrad1713454+3
8Orenburg1713382+2
9Krylia Sovetov15123630
10Rubin Kazan1513364-5
11Dinamo Makhachkala1313418-10
12Akron Togliatti1213265-7
13Rodina Moscou1213337-13
14Lokomotiv Moscou1113256-4
15Terek Grozny1113256-4
16Fakel Voronej613139-13


emplacement publicitaire