FRANCE - Ligue 1
6 matchs
17:00
Fini
Guingamp
Lyon
20:00
Fini
Monaco
Metz
20:00
Fini
Toulouse
Bastia
20:00
Fini
Lille
Angers
20:00
Fini
Dijon
Caen
20:00
Fini
Nancy
Montpellier
FRANCE - Ligue 2
1 match
15:00
Fini
Reims
Sochaux
FRANCE - National
1 match
14:45
Fini
Lyon Duchère
Quevilly
ANGLETERRE - Premier League
7 matchs
13:30
Fini
Arsenal
Hull City
16:00
Fini
Sunderland
Southampton
16:00
Fini
Stoke City
Crystal Palace
16:00
Fini
Middlesbrough
Everton
16:00
Fini
Manchester Utd
Watford
16:00
Fini
West Ham
West Bromwich
18:30
Fini
Liverpool
Tottenham
ANGLETERRE - Championship
11 matchs
16:00
Fini
Reading
Barnsley
16:00
Fini
Fulham
Wigan
16:00
Fini
Leeds United
Cardiff City
16:00
Fini
Norwich City
Nottingham Forest
16:00
Fini
Preston North End
Brentford
16:00
Fini
Queens Park Rangers
Huddersfield
16:00
Fini
Rotherham
Blackburn
16:00
Fini
Brighton
Burton Albion
16:00
Fini
Aston Villa
Ipswich Town
16:00
Fini
Derby County
Bristol City
18:30
Fini
Wolverhampton
Newcastle
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
13:00
Fini
Betis Séville
FC Valence
16:15
Fini
Alaves
FC Barcelone
18:30
Fini
Athletic Bilbao
La Corogne
20:45
Fini
Osasuna
Real Madrid
ESPAGNE - Segunda Division
4 matchs
16:00
Fini
Almeria
Gérone FC
18:00
Fini
Gimnastic Tarragone
AD Alcorcon
18:00
Fini
Real Saragosse
Levante
20:00
Fini
Getafe
Cadix
ALLEMAGNE - Bundesliga
6 matchs
15:30
Fini
RB Leipzig
Hambourg SV
15:30
Fini
Darmstadt
Borussia Dortmund
15:30
Fini
Werder Breme
Borussia M'Gladbach
15:30
Fini
Ingolstadt
Bayern Munich
15:30
Fini
Bayer Leverkusen
Eintracht Francfort
18:30
Fini
Schalke 04
Hertha Berlin
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
2 matchs
13:00
Fini
Wurzburger Kickers
FC Heidenheim
13:00
Fini
Munich 1860
Karlsruhe
ITALIE - Série A
1 match
20:45
Fini
Fiorentina
Udinese
ITALIE - Série B
9 matchs
15:00
Fini
Cesena
Bari
15:00
Fini
Frosinone
Carpi
15:00
Fini
Novara
Cittadella
15:00
Fini
Avellino
Hellas Vérone
15:00
Fini
Benevento
Latina
15:00
Fini
Brescia
Pise
15:00
Fini
Pro Vercelli
La Spezia
15:00
Fini
Ascoli
Trapani
18:00
Fini
Virtus Entella
SPAL 1907
BELGIQUE - Ligue Jupiler
4 matchs
18:00
Fini
Mouscron
KV Oostende
20:00
Fini
Charleroi SC
Westerlo
20:00
Fini
KV Courtrai
FC Malines
20:30
Fini
La Gantoise
AS Eupen
PORTUGAL - Liga 1
4 matchs
12:45
Fini
Tondela
Feirense
17:00
Fini
Vitoria Setubal
Chaves
19:15
Fini
Estoril Praia
Pacos Ferreira
21:30
Fini
Vitoria Guimaraes
FC Porto
SUISSE - Super League
2 matchs
17:45
Fini
FC Thoune
FC Bale
20:00
Fini
Lugano
Grasshoppers Zurich
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
18:30
Fini
Heracles Almelo
Roda JC
19:45
Fini
Go Ahead Eagles
ADO La Haye
19:45
Fini
Feyenoord Rotterdam
FC Groningen
20:45
Fini
Vitesse Arnhem
Willem II
ALGERIE - Division 1
11 matchs
15:00
Fini
RC Relizane
DRB Tadjenanet
15:00
Fini
USM El Harrach
CA Batna
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
11:30
Fini
Alanyaspor
Genclerbirligi
14:00
Fini
Ankaraspor
Trabzonspor
17:00
Fini
Bursaspor
Fenerbahce
ECOSSE - Premier League
1 match
16:00
Fini
Dundee FC
Kilmarnock
AUTRICHE - Bundesliga
4 matchs
16:00
Fini
Admira Wacker
Altach
18:30
Fini
Mattersburg
Sturm Graz
18:30
Fini
Wolfsberger AC
Ried
18:30
Fini
Red Bull Salzbourg
St. Polten
ARGENTINE - ARGENTINA: Prim B Metro
9 matchs
18:00
-
Barracas Central
San Telmo
18:00
-
Fenix A
CA Platense
18:00
-
Villa San Carlos
Defensores Belgrano
18:00
-
Urquiza
Almirante Brown
18:00
-
Deportivo Espanol
Deportivo Riestra
18:00
-
Excursionistas
Tristan Suarez
18:00
-
Talleres
Atlanta CA
18:00
-
Deportivo Moron
Estudiantes de Caseros
18:00
-
Colegiales
Comunicaciones
AUSTRALIE - A-League
2 matchs
07:35
-
Newcastle Jets
Melbourne Victory
09:50
Fini
Melbourne City
Brisbane Roar FC
BELGIQUE - BELGIUM: First Amateur Division
7 matchs
20:00
Fini
Patro Eisden
Sprimont-Comblain
20:00
Fini
Heist
KSV Audenarde
20:00
Fini
AS Geel
Beerschot-Wilrijk
20:00
Fini
Dender
Dessel Sport
20:00
Fini
RFC Seraing
Excel. Virton
20:00
Fini
KMSK Deinze
Sporting Hasselt
20:00
Fini
Oosterwijk
KVV Coxyde
BELGIQUE - BELGIUM: First Division B, Closing
2 matchs
17:00
Fini
OH Louvain
Lommel united
20:30
Fini
Royal Antwerp
Lierse
CHYPRE - CYPRUS: 2. Division
7 matchs
14:00
Fini
Asil Lyssi
Omonia Aradippou
14:00
Fini
Akritas Chloraka
EN Parekklisias
14:00
Fini
Alki Oroklini
Pafos
14:00
Fini
Lakatamia
Othellos
14:00
Fini
PAEEK
Olympiakos Nicosie
14:00
Fini
Ethnikos FC Assias
Enosis
14:00
Fini
Agia Napa
ENAD
ANGLETERRE - ENGLAND: Conference North
10 matchs
16:00
Fini
Tamworth
Brackley
16:00
Fini
Gloucester City
Salford City
16:00
-
Darlington
Altrincham
16:00
Fini
Alfreton Town
Stockport
16:00
Fini
Fylde
Telford
16:00
Fini
Harrogate Town
Worcester
16:00
Fini
Kidderminster
Curzon Ashton
16:00
Fini
Bradford PA
Gainsborough
16:00
Fini
Halifax
Nuneaton
16:00
Fini
FC United of Manchester
Chorley
ANGLETERRE - ENGLAND: Conference South
11 matchs
16:00
Fini
Welling United
East Thurrock
16:00
Fini
Wealdstone
Oxford City
16:00
Fini
Poole Town
Sutton United
16:00
Fini
Hungerford Town
Bishop's Stortford
16:00
Fini
Hemel
Maidenhead Utd
16:00
Fini
Hampton & R
Margate
16:00
Fini
Gosport Borough
Dartford
16:00
Fini
Concord Rangers
Eastbourne Borough
16:00
Fini
Chelmsford
St Albans
16:00
Fini
Bath
Truro City
16:00
Fini
Whitehawk
Ebbsfleet Utd
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera, Group A
7 matchs
11:30
Fini
Trapani U-19
Cesena U-19
12:00
Fini
Vicenza U-19
Latina U-19
12:00
Fini
Napoli U-19
Brescia U-19
14:30
Fini
Perugia U-19
Sampdoria U-19
14:30
Fini
Spezia U-19
Lazio U-19
14:30
Fini
Fiorentina U-19
Verona U-19
14:30
Fini
Milan U-19
Spal U-19
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera, Group B
7 matchs
11:00
Fini
Carpi U-19
Avellino U-19
11:00
Fini
Empoli U-19
Pescara U-19
13:00
Fini
Sassuolo U-19
Juventus U-19
14:30
Fini
Bari U-19
Benevento U-19
14:30
Fini
Cittadella U-19
Chievo U-19
14:30
Fini
Torino U-19
Ascoli U-19
14:30
Fini
Udinese U-19
Pro Vercelli U-19
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera, Group C
6 matchs
11:00
Fini
Palermo U-19
Virtus Entella U-19
11:00
Fini
Crotone U-19
Ternana U-19
11:00
Fini
Pisa U-19
Salernitana U-19
12:00
Fini
Bologna U-19
Frosinone U-19
14:30
Fini
Novara U-19
Atalanta U-19
15:00
Fini
Genoa U-19
Cagliari U-19
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Championship 1
6 matchs
16:00
Fini
Institute FC
Knockbreda
16:00
Fini
Loughgall
PSNI
16:00
Fini
Larne FC
Warrenpoint Town
16:00
Fini
Armagh City
Ballyclare Comrades
16:00
Fini
Annagh United
Dergview
16:00
Fini
Lurgan Celtic
H-W Welders
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 1
9 matchs
11:00
Fini
Anagold 24 Erzincanspor
Sancaktepespor
11:00
Fini
Belediye Vanspor
Kocaelispor
11:00
Fini
Cizrespor
Altay
11:00
Fini
Erzin
Kartalspor
11:30
Fini
Manavgat
Bayburt IOI
11:30
Fini
Kutahyaspor
Karacabey Birlikspor
11:30
Fini
Golcukspor
Kozanspor
11:30
Fini
Ankara Demirspor
Corum Belediyespor
11:30
Fini
Tekirdagspor
Kizilcabolukspor
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Victoria
3 matchs
07:30
Fini
Hume City
Melbourne Knights
09:00
Fini
Avondale Heights
St. Albans Saints
09:30
Fini
Heidelberg United
Port Melbourne
BRESIL - BRASIL: Baiano 1
2 matchs
20:00
Fini
Atlantico
Jacobina
22:30
Fini
Galicie
Vitoria da Conquista
BRESIL - BRASIL: Paranaense 1
1 match
20:00
Fini
Coritiba
Foz do Iguacu
INDE - INDIA: I League
3 matchs
12:05
Fini
Shillong Lajong
DSK Shivajians
14:35
Fini
Chennai City
Mumbai FC
14:35
Fini
Bengaluru FC
Minerva Punjab
VIETNAM - VIETNAM: V-League
4 matchs
10:00
Fini
Thanh Hoa
CLB TP Ho Chi Minh
11:30
Fini
Long An Tan An
Hai Phong
11:30
Fini
HP Ha Noi
Da Nang
12:00
Fini
Saigon
Binh Duong
BRESIL - BRASIL: Cearense 1, First Round
1 match
20:00
Fini
Maranguape FC
Tiradentes CE
CHILI - CHILE: Primera B Division, 2nd Phase
2 matchs
22:00
Fini
Puerto M
Santiago Morning
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Isthmian
12 matchs
16:00
Fini
Metropolitan Police
Canvey Island
16:00
Fini
Hendon
Lowestoft Town
16:00
Fini
Enfield Town
Merstham
16:00
Fini
Folkestone Invicta
Worthing
16:00
Fini
Leatherhead
Burgess Hill Town
16:00
Fini
Needham Market
Wingate-Finchley
16:00
Fini
Leiston
Staines Town
16:00
Fini
Harlow Town
Havant and W
16:00
Fini
Bognor Regis Town
Dulwich Hamlet
16:00
Fini
Billericay
Harrow Borough
16:00
Fini
Sudbury
Kingstonian
16:00
Fini
Tonbridge Angels
Grays Athletic
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Northern
11 matchs
16:00
Fini
Marine
Whitby Town
16:00
Fini
Grantham Town
Stourbridge
16:00
Fini
Corby Town
Mickleover Sports
16:00
Fini
Barwell
Ashton United
16:00
Fini
Blyth Spartans
Hednesford Town
16:00
Fini
Skelmersdale
Halesowen Town
16:00
Fini
Workington
Warrington Town
16:00
Fini
Rushall Olympic
Matlock Town
16:00
Fini
Sutton Coldfield Town
Nantwich
16:00
-
Buxton FC
Frickley Athletic
16:00
Fini
Coalville Town
Stafford Rangers
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern
12 matchs
16:00
Fini
Cambridge City
Slough Town
16:00
Fini
Chippenham
Kettering
16:00
Fini
Cirencester Town
King's Lynn Town
16:00
-
Dunstable Town
Stratford Town
16:00
Fini
Frome Town
St Ives Town
16:00
Fini
Hayes and Yeading
Redditch United
16:00
Fini
Kings Langley
Cinderford Town
16:00
Fini
Leamington
Dorchester Town
16:00
Fini
Merthyr T
Chesham United
16:00
Fini
St Neots Town
Basingstoke Town
16:00
Fini
Weymouth
Hitchin Town
16:00
Fini
Biggleswade Town
Banbury United
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Bremen
1 match
17:45
-
Schwachhausen
Aumund-Vegesack
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Nordost-Nord
1 match
13:00
-
Germania Schoneiche
Altglienicke
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Nordost-Sud
1 match
13:30
-
BSC Sud
Barleben
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Schleswig-Holstein
1 match
14:00
-
Schilksee
Hartenholm
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Westfalen
1 match
14:30
Fini
Kaan-Marienborn
Brunninghausen
ISRAEL - ISRAEL: U-19 Elite Division
8 matchs
09:30
Fini
Maccabi Petah Tikva U-19
Hapoel Ashkelon U-19
10:00
Fini
Maccabi Netanya U-19
Hapoel Beer Sheva U-19
10:00
Fini
Hapoel Raanana U-19
Hapoel Rishon Lezion U-19
10:00
Fini
Ashdod U-19
Hapoel Ramat HaSharon U-19
11:00
Fini
Maccabi Haifa U-19
Hapoel Haifa U-19
12:00
Fini
Maccabi T-A U-19
Bnei Yehuda U-19
12:00
Fini
Hapoel Tel Aviv U-19
Hapoel Kiryat Shmona U-19
13:30
Fini
Beitar Nes Tubruk U-19
Bnei Sakhnin U-19
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Tweede Divisie
7 matchs
14:00
-
Koninklijke HFC
Barendrecht
14:30
Fini
Excelsior M.
Kozakken Boys
14:30
Fini
Twente-2
Katwijk
15:00
-
Lienden
Sparta Rotterdam-2
15:30
-
De Treffers/Kegro
HHC
18:00
-
VVSB
GVVV Veenendaal
18:00
-
UNA
Spakenburg
EMIRATS ARABES UNIS - UAE: Premier League U-21
3 matchs
14:25
Fini
Al Shabab U-21
Al Ahli Dubai U-21
14:30
Fini
Al Jazeera U-21
Banni Yas U-21
15:20
Fini
Hatta Dubai U-21
Emirates U-21
BRESIL - BRASIL: Mineiro 1
2 matchs
19:30
Fini
Tupi
Cruzeiro
20:00
Fini
Tombense
Tricordiano
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
3 matchs
13:00
Fini
Carl Zeiss Iena
Budissa Bautzen
13:30
Fini
Energie Cottbus
Schonberg
13:30
-
BAK 07
BFC Dynamo
MALAISIE - MALAYSIA: Super League
6 matchs
09:45
Fini
PKNS
Perak
14:00
Fini
Kedah
Pahang
14:00
Fini
Pulau Pinang
Sarawak
14:00
Fini
Melaka Utd
PBDKT T-Team
14:00
Fini
Johor Darul T
Selangor FC
14:00
Fini
Felda United
Kelantan FC
ARABIE SAOUDITE - SAUDI ARABIA: Division 1
2 matchs
13:30
Fini
Al Adalh
Al Hazm Rass
14:00
Fini
Al Orubah
Al Feiha
PAYS DE GALLES - WALES: Cimru Alliance
8 matchs
15:00
Fini
Buckley Town
Llanfair United
15:30
Fini
Penrhyncoch
Guilsfield
15:30
Fini
Holywell
Porthmadog
15:30
Fini
Caernarfon
Ruthin Town
15:30
Fini
Prestatyn Town
Caersws
15:30
Fini
Conwy Borough
Gresford Athletic
15:30
Fini
Holyhead Hotspur
Flint Town
15:30
Fini
Mold Alexandra
Denbigh Town
PAYS DE GALLES - WALES: Division 1
7 matchs
15:00
Fini
Cwmbran Town
Undy Athletic
15:00
Fini
Haverfordwest County
Monmouth Town
15:00
Fini
Taff's Well
Port Talbot
15:00
Fini
Caerau
Goytre
15:00
Fini
Caldicot Town
Barry Town
15:00
Fini
Cambrian & Clydach
Goytre United
15:00
Fini
Ton Pentre
Risca United
BRESIL - BRASIL: Copa de Nordeste
3 matchs
20:00
Fini
EC Vitoria
America Rn
20:00
Fini
CSA
Itabaiana
22:15
Fini
Sport Recife
River
ITALIE - ITALY: Lega Pro, Group C
7 matchs
14:30
Fini
Messine
Catanzaro
14:30
Fini
Melfi
Fidelis Andria
14:30
Fini
Taranto
Foggia
14:30
Fini
Monopoli
Paganese
14:30
Fini
Lecce
Siracusa
18:30
Fini
Casertana
Vibonese Calcio
20:30
Fini
Juve Stabia
Fondi
MALTE - MALTA: Division 1
2 matchs
14:00
Fini
Gharghur
FC Marsa
16:15
Fini
Naxxar Lions
Melita
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Beyaz
1 match
11:00
Fini
Sivas Belediyespor
Fethiyespor
BRESIL - BRASIL: Carioca 1, Final Stages
4 matchs
19:30
Fini
Bonsucesso
Campos
19:30
Fini
Madureira
Nova Iguacu
19:30
Fini
Tigres do Brasil
Cabofriense
22:30
Fini
Macae
Boavista SC
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Nord-Nordost
4 matchs
11:00
Fini
Wolfsburg U-19
Dynamo Dresden U-19
11:00
-
Carl Zeiss Jena U-19
Hannover U-19
13:00
Fini
St. Pauli U-19
Hertha U-19
14:00
Fini
Nordwest U-19
Braunschweig U-19
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Sud-Sudwest
4 matchs
12:00
Fini
Nurnberg U-19
1860 Munchen U-19
12:00
Fini
Kaiserslautern U-19
Mainz U-19
14:00
Fini
Augsburg U-19
Stuttgarter Kickers U-19
14:00
Fini
Stuttgart U-19
Eintracht Frankfurt U-19
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, West
1 match
13:00
-
Borussia M U-19
Arminia Bielefeld U-19
BRESIL - BRASIL: Paulista A2
4 matchs
19:00
Fini
Batatais
Rio Claro
19:00
Fini
Uniao Barbarense
Agua Santa
22:00
Fini
Rio Preto
Guarani FC
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Championship Round
1 match
15:30
Fini
Carmarthen
The New Saints
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Relegation Round
2 matchs
15:30
Fini
Newi Cefn Druids
Aberystwyth
15:30
Fini
Newtown
Rhyl
JORDANIE - JORDAN: League 1
2 matchs
14:00
Fini
Al-Hussein
Al Sareeh
16:30
Fini
Al-Baqa'a
Al-Weehdat
ALGERIE - ALGERIA: Ligue 2
1 match
15:00
Fini
USM Blida
MC Saida
ITALIE - ITALY: Serie A - Women
6 matchs
14:30
Fini
Chieti W
Cuneo W
14:30
Fini
Verona W
Fiorentina W
14:30
Fini
Zaccaria W
Tavagnacco W
14:30
Fini
Brescia W
Res Roma W
14:30
Fini
Mozzanica W
Jesina W
14:30
Fini
Luserna W
Como 2000 W
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eredivisie - Women
1 match
19:30
-
Achilles 29 W
Zwolle W
PEROU - PERU: Liguilla
2 matchs
19:05
Fini
Inti Gas Ayacucho
Melgar
21:30
Fini
Comerciantes Unidos
Atletico Garcilaso
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
2 matchs
15:45
-
Celta II
Ferrol
17:00
Fini
Mutilvera
Valladolid II
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
1 match
16:00
Fini
Arenas de Getxo
Athl. Bilbao II
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
3 matchs
18:00
Fini
FC Barcelone 2
Mallorca II
18:00
Fini
Valencia II
Villarreal 2
18:30
Fini
Lleida
Ebro
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 11
5 matchs
16:00
Fini
Felanitx
San Rafael
17:00
Fini
Campos CE
Pena Deportivo
17:15
Fini
Collerense
Mercadal
18:00
Fini
Constancia
Esporles
19:30
Fini
Ferriolense
Poblense
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 12
5 matchs
17:00
Fini
UD San Fernando
Tenisca
18:00
Fini
Santa Ursula
Panaderia Pulido
18:00
-
Ibarra
Union Sur Yaiza
18:00
Fini
Arucas
CD Marino
18:00
Fini
Union Viera
Estrella
SRI LANKA - SRI LANKA: Champions League, Championship round
1 match
11:00
Fini
Renown
Air Force
BRESIL - BRASIL: Catarinense 1, First Round
1 match
20:00
Fini
Brusque
Chapecoense
BRESIL - BRASIL: Sergipano
2 matchs
19:30
Fini
Boca Junior
Frei Paulistano
20:00
Fini
Dorense
Botafogo ASF
CONMEBOL - CONMEBOL: Sudamericano Sub 20, Final Stages
2 matchs
21:30
Fini
Argentine -20ans
Venezuela -20ans
23:45
Fini
Colombie -20ans
Brésil -20ans
PARAGUAY - PARAGUAY: Apertura
1 match
22:00
Fini
Rubio Nu
Sportivo Trinidense
CAF - CAF CHAMPIONS LEAGUE: Preliminary Round
14 matchs
12:30
Fini
CNaPS Sport
Township Rollers
13:00
Fini
Cote DOr
Kedus Giorgis
13:00
Fini
Tusker
ASPL 2000
14:00
Fini
Royal Leopards
V. Club
14:00
Fini
Zanaco
APR
14:30
Fini
Zimamoto
Ferroviario Beira
15:00
Fini
Lioli
CAPS United
15:30
Fini
Mounana
VitalO
16:00
Fini
Saint-Louisienne FC
Bidvest Wits
17:00
Fini
RCK
Diables Noirs
17:00
Fini
Tanda
AS-FAN
17:45
Fini
Johansen
FUS de Rabat
18:00
Fini
Goree
Horoya
18:00
Fini
Real Bamako
Rivers United
BAHREIN - BAHRAIN: King's Cup
1 match
14:55
Fini
Al-Riffa
Muharraq
SALVADOR - EL SALVADOR: Clausura
1 match
22:00
Fini
Dragon
Pasaquina
GRECE - GREECE: U-20 Super League
5 matchs
10:00
Fini
Panathinaikos U-20
Panaitolikos U-20
10:00
Fini
Veria U-20
Panionios U-20
11:00
Fini
Asteras Tripolis U-20
Atromitos U-20
11:00
Fini
Iraklis U-20
Kerkyra U-20
12:00
Fini
Xanthi U-20
PAOK U-20
RUSSIE - RUSSIA: FNL cup
4 matchs
09:15
Fini
Shinnik
Chertanovo
11:45
Fini
FK Tambov
Kouban Krasnodar
14:30
Fini
Yenisey
Spartak Nalchik
17:00
Fini
Zenit-2
Ural
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
2 matchs
10:45
Fini
Real Sociedad W
Barcelona W
16:00
Fini
Espanyol W
Atletico Madrid W
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 1
1 match
16:30
Fini
CD Castro
Bergantinos
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 15
7 matchs
15:45
Fini
Pamplona
Idoya
16:00
Fini
San Juan
Valtierrano
16:00
Fini
Huarte
Subiza
16:00
Fini
Ardoi
Erriberri
16:30
Fini
Lourdes
Cantolagua
17:30
Fini
Burlades
Cirbonero
18:00
Fini
Valle Egues
Iruna
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 2
1 match
16:45
Fini
LEntregu
Lenense
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 3
1 match
18:30
Fini
Revilla
Cayon
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 4
3 matchs
16:30
Fini
Pasaia KE
Aurrera de Ondarroa
16:45
Fini
Club Bermeo
Balmaseda
17:15
Fini
Beasain
Basconia
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 5
1 match
18:00
Fini
Santfeliuenc
Jupiter
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 8
4 matchs
16:30
Fini
Unionstas de Salamanka
Real Avila
16:30
Fini
Villamuriel
Villaralbo
16:30
Fini
Atletico Astorga
Sporting Uxama
16:30
Fini
La Virgen del Camino
Burgos Promesas
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 9
2 matchs
13:00
Fini
River Melilla
Loja
18:00
Fini
Velez CF
Atarfe Industrial
BRESIL - BRASIL: Paraense, 1st Phase
2 matchs
20:00
Fini
Aguia de Maraba
Pinheirense
20:00
-
Cameta
Sao Francisco PA
BRESIL - BRASIL: Sul-Matogrossense, 1st phase
1 match
21:00
Fini
Novoperario
Chapadao
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-16
2 matchs
14:00
Fini
France U-16
Germany U-16
17:00
-
Portugal U-16
Netherlands U-16
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-17
2 matchs
13:00
Fini
Suède -17ans
Pologne -17ans
16:00
Fini
Rép. Tchèque -17ans
Norvège -17ans
LETTONIE - LATVIA: League cup
1 match
14:00
Fini
FCI Tallinn
Metalurgs Liepajas
THAILANDE - THAILAND: Division 1
4 matchs
12:00
Fini
Nakhon Pathom
Ang Thong
12:00
Fini
PTT Rayong
Kasetsart
13:00
Fini
Air Force United
Trat
13:00
Fini
Army United
Krabi
THAILANDE - THAILAND: Premier League
5 matchs
11:45
Fini
Thai Port
Ratchaburi
12:00
Fini
Sisaket
Ubon UMT
13:00
Fini
Bangkok Glass
Muang Thong United
13:00
Fini
Suphanburi
Thai Honda
14:00
Fini
Police Tero
Pattaya United