FRANCE - Coupe de France
1 match
21:00
Fini
Rennes
Paris SG
FRANCE - Ligue 2
1 match
15:00
Fini
Brest
Lens
ANGLETERRE - Premier League
7 matchs
13:30
Fini
Tottenham
West Ham
16:00
Fini
Crystal Palace
Everton
16:00
Fini
Fulham
Cardiff City
16:00
Fini
Southampton
Bournemouth
16:00
Fini
Watford
Wolverhampton
18:30
Fini
Brighton
Newcastle
ANGLETERRE - Championship
11 matchs
14:30
Fini
Millwall
Stoke City
16:00
Fini
Birmingham City
Wigan
16:00
-
Bolton
Brentford
16:00
Fini
Bristol City
Derby County
16:00
Fini
Middlesbrough
Reading
16:00
Fini
Preston North End
Sheffield Wnd
16:00
Fini
Queens Park Rangers
Nottingham Forest
16:00
Fini
Swansea City
Hull City
16:00
Fini
West Bromwich
Rotherham
18:15
Fini
Sheffield Utd
Ipswich Town
20:30
Fini
Norwich City
Blackburn
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
13:00
Fini
Athletic Bilbao
Alaves
16:15
Fini
Atl. Madrid
Real Valladolid
18:30
Fini
CD Leganés
Celta Vigo
20:45
Fini
FC Barcelone
Levante
ESPAGNE - Segunda Division
4 matchs
16:15
Fini
Malaga
Real Majorque
18:00
Fini
Almeria
Real Oviedo
18:00
Fini
Osasuna
Albacete
20:30
Fini
Extremadura
CD Tenerife
ALLEMAGNE - Bundesliga
6 matchs
15:30
Fini
Borussia Dortmund
Schalke 04
15:30
Fini
RB Leipzig
Fribourg
15:30
Fini
Eintracht Francfort
Hertha Berlin
15:30
Fini
Hanovre 96
Mayence
15:30
Fini
Fortuna Dusseldorf
Werder Breme
18:30
Fini
VfB Stuttgart
Borussia M'Gladbach
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:00
Fini
SV Sandhausen
Holstein Kiel
13:00
Fini
St Pauli
Regensburg
13:00
Fini
Magdebourg
Greuther Furth
ITALIE - Série A
3 matchs
15:00
Fini
Bologne
Empoli
18:00
Fini
AS Rome
Cagliari
20:30
Fini
Inter Milan
Juventus Turin
ITALIE - Série B
5 matchs
15:00
Fini
Pescara
Hellas Vérone
15:00
Fini
Livourne
Palerme
15:00
Fini
Venise
Crotone
15:00
Fini
Salernitana
Carpi
18:00
Fini
La Spezia
Pérouse
PORTUGAL - Liga 1
4 matchs
16:30
Fini
Santa Clara
Vitoria Setubal
16:30
Fini
Portimonense
Feirense
19:00
Fini
Sporting Lisbonne
Vitoria Guimaraes
21:30
Fini
Aves
Belenenses
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 1
1 match
20:30
Fini
La Gantoise
Racing Genk
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
5 matchs
18:00
Fini
KV Oostende
Charleroi SC
20:00
Fini
Zulte-Waregem
Cercle Bruges
20:00
Fini
Waasland-Beveren
Union Saint-Gilloise
20:00
Fini
Mouscron
KV Courtrai
20:00
Fini
Westerlo
AS Eupen
SUISSE - Super League
2 matchs
19:00
Fini
Neuchatel Xamax
Grasshoppers Zurich
19:00
Fini
Lucerne
FC Thoune
ALGERIE - Division 1
2 matchs
17:00
Fini
Paradou AC
Hussein Dey
19:00
Fini
JS Saoura
CS Constantine
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
15:00
Fini
Rizespor
Sivasspor
15:00
Fini
Antalyaspor
BB Erzurumspor
18:00
Fini
Fenerbahce
Trabzonspor
RUSSIE - Premier Liga
2 matchs
15:30
Fini
Anzhi Makhach.
FK Rostov
18:00
Fini
Dinamo Moscou
Terek Grozny
ZAMBIA - ZAMBIA: Super League
8 matchs
13:00
Fini
Circuit City
Power Dynamos
15:00
Fini
Kabwe
Green Buffaloes FC
15:00
Fini
Kitwe United
Prison Leopards
15:00
Fini
Lumwana Radiants
Forest Rangers
15:00
Fini
Nakambala Leopards
Zanaco
15:00
Fini
NAPSA Stars
Buildcon
15:00
Fini
Nkana
FC MUZA
15:00
Fini
ZESCO United
Mufulira
TURKMENISTAN - TURKMENISTAN: Yokary Liga
3 matchs
13:00
Fini
Kopetdag Asgabat
Ahal
13:00
Fini
Merw
Energetik Mary
14:30
Fini
Sagadam
Balkan
PHILIPPINES - PHILIPPINES: PFL
2 matchs
10:00
Fini
Green Archers
Mendiola
13:15
Fini
Philippine Air Force
Kaya
MYANMAR - MYANMAR: National League
3 matchs
11:30
Fini
Sagaing
Magwe
11:30
Fini
Rakhine United
Hantharwady United
11:30
Fini
Zwekapin United
Chinland
MALAWI - MALAWI: Super League
2 matchs
14:30
Fini
Mzuni
Moyale Barracks
14:30
Fini
Civil
Dwangwa United
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
2 matchs
10:30
Fini
Alay Osh
Akademia-Lider
12:30
Fini
Alga
Dordoi Bishkek
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
3 matchs
11:00
Fini
Levante W
Madrid W
18:00
Fini
Athletic W
Malaga W
19:00
Fini
Atletico Madrid W
Valencia W
CAMBODIA - CAMBODIA: C-League
3 matchs
10:30
Fini
Kompong Cham
Sports Academy
10:30
Fini
Electricite Du Cambodge
Svay Rieng
13:00
Fini
National Defense
Boueng Ket FC
CAF - CAF U-17 CHAMPIONSHIP: Playoff stage
1 match
15:00
Fini
Nigeria -17ans
Angola U-17
ANDORRE - ANDORRA: 1a Divisio, Championship Group
1 match
20:30
Fini
FC Santa Coloma
IC Descaldes
ALBANIE - ALBANIA: Division 1, Relegation Round
4 matchs
16:00
Fini
Iliria Fushe Kruje
Burreli
16:00
Fini
KS Elbasani
Apolonia Fier
16:00
Fini
Vora
Veleciku Koplik
16:00
Fini
Turbina Cerrik
Pogradeci
ALBANIE - ALBANIA: Division 1, Promotion Round
4 matchs
16:00
Fini
Lushnja
Besa Kavajë
16:00
Fini
Oriku
Bylis Ballshi
16:00
Fini
Korabi Peshkopi
Erzeni
MAROC - MOROCCO: Botola 2
8 matchs
17:00
Fini
AS Salé
Raja Beni Mellal
17:00
Fini
KAC Kénitra
Riadi Salmi
17:00
Fini
CR Khemis Zemamra
Chabab Ben Guerir
17:00
Fini
Kasba Tadla
Sidi Kacem
17:00
Fini
Maghreb de Fès
Ittihad Khémisset
17:00
Fini
Widad Temara
Ol. Dcheira
17:00
Fini
Chabab Atlas
Wydad de Fès
17:00
Fini
JS El Massira
Racing Casablanca
INDONESIE - INDONESIA: Nacional cup
1 match
10:30
Fini
Bhayangkara
PSM Makassar
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
4 matchs
18:00
Fini
Marbella
CD Don Benito
18:00
Fini
Poli Ejido
UCAM Murcie
18:30
Fini
Atletico Sanluqueno
FC Seville 2
19:00
Fini
CD Badajoz
Malaga-2
ECOSSE - SCOTLAND: Premier League, Relegation Group
3 matchs
16:00
Fini
Motherwell
Dundee FC
16:00
Fini
St Mirren
St. Johnstone
16:00
Fini
Hamilton
Livingston
ECOSSE - SCOTLAND: Premier League, Championship Group
1 match
13:30
Fini
Celtic Glasgow
Kilmarnock
TURQUIE - TURKEY: 1. Lig U-21
2 matchs
11:00
Fini
Gaziantepspor U-21
Giresunspor U-21
11:00
Fini
Hatayspor U-21
Adanaspor U-21
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
4 matchs
17:00
Fini
Villarreal 2
Cornella
17:00
Fini
Conquense
Lleida
18:00
Fini
Peralada
Hercules Alicante
18:00
Fini
Sabadell
Castellon
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
5 matchs
16:00
Fini
Vitoria CD
Real Sociedad-2
17:00
Fini
Leioa
Racing Santander
17:00
Fini
Tudelano
Langreo
17:30
Fini
Amorebieta
Durango
18:00
Fini
UD Logrones
Mirandes
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
4 matchs
17:00
Fini
Deportivo-2
Unionstas de Salamanca
18:00
Fini
Coruxo
Atletico Madrid-2
18:00
Fini
Guijuelo
Cultural Leonesa
20:00
Fini
Ponferradina
Internacional FC
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Championship Round
2 matchs
18:00
Fini
Pogon Szczecin
Lech Poznan
20:30
Fini
Lechia Gdansk
Legia Varsovie
GABON - GABON: Division 1
4 matchs
17:00
-
Missile
CF Mounana
17:00
-
Mberi Sportif
Akanda
17:00
-
Stade Mandji
Pelican
17:00
-
Stade Migoveen
Olympique de Mandji
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 6
3 matchs
16:00
Fini
Melbo IL
Ullensaker Kisa-2
18:00
Fini
Honefoss
Leknes
21:00
-
Finnsnes
Bodo-Glimt-2
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 5
4 matchs
14:00
Fini
Steinkjer
Kolstad
16:00
Fini
Rosenborg-2
Nybergsund
16:00
Fini
Verdal
Melhus
16:00
Fini
Tiller
Orkla
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 4
7 matchs
13:00
Fini
Sogndal-2
Vard-Haugesund
15:00
Fini
Stromsgodset-2
Fyllingsdalen
15:00
Fini
Valdres FK
Vestfossen
15:00
Fini
Os
Lysekloster
15:00
Fini
SK Brann-2
Fjora
16:00
Fini
Fana
Bergen Nord
16:00
Fini
Djerv
Stord
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 3
2 matchs
12:30
Fini
Flint
Brodd
15:00
Fini
Donn
Viking-2
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 2
6 matchs
14:00
Fini
Ullern
IF Ready
14:00
Fini
Frigg
Follo
14:00
Fini
Tonsberg
Halsen
17:00
Fini
SF Grei
Orn Horten
19:00
Fini
Valerenga-2
Lokomotiv Oslo
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 1
4 matchs
15:00
Fini
Arvoll
Eidsvold
16:00
Fini
Herd
Traeff
16:00
Fini
Sunndal
Lorenskog
16:00
Fini
Rommen
Krakeroy
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
4 matchs
16:00
Fini
Victoria Bardar
Sparta Selemet
16:00
Fini
Iskra-Stali Ribnita
Speranta Drochia
16:00
Fini
Granicerul
Floresti
16:00
Fini
Zaria
Ungheni
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: National League
4 matchs
08:00
Fini
Gangneung
Gimhae
08:00
Fini
Changwon
Daejeon Korail
08:00
Fini
Busan Kyotong
Gyeongju KHNP
08:00
Fini
Mokpo City
Cheonan City
CANADA - CANADA: Premier League
1 match
19:00
Fini
Forge
York9
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, MSFL
4 matchs
16:00
Fini
Dolni Benesov
Viktoria Otrokovice
16:00
Fini
Jiskra Rymarov
Spartak Hulin
16:00
Fini
Hlucin
Vyskov
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL
5 matchs
10:15
Fini
Benesov
Loko Vltavin
10:15
Fini
Prevysov
Sokol Zivanice
10:30
Fini
Kraluv Dvur
Domazlice
17:00
Fini
Dobrovice
Litomericko
17:00
Fini
Slovan Velvary
Sokol Zapy
UKRAINE - UKRAINE: Premier League, Relegation Round
2 matchs
13:00
Fini
Tcherno. Odessa
Vorskla Poltava
16:00
Fini
Olimpik Donetsk
Karpaty Lviv
AUTRICHE - AUSTRIA: Bundesliga, Relegation Round
3 matchs
17:00
Fini
Mattersburg
Admira Wacker
17:00
Fini
Rapid Vienne
Hartberg
17:00
Fini
Altach
Wacker Innsbruck
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
5 matchs
14:00
Fini
Haninge
Newroz
14:00
Fini
Huddinge
Stockholm Internazionale
16:00
Fini
Assyriska IF
Enskede
16:00
Fini
Arameiska-Syrianska
Sodertalje
16:30
Fini
Tyreso
Assyriska
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
7 matchs
13:00
Fini
Nassjo
Asarum
14:00
Fini
Husqvarna
Karlskrona
14:00
Fini
IFK Hassleholm
Osterlen
14:00
Fini
Nosaby
Rappe
14:00
Fini
Berga
Almeboda Linneryd
14:00
Fini
Bromolla
Dalstorps
15:00
Fini
Raslatts
Hassleholms IF
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
7 matchs
13:00
Fini
IFK Ostersund
Skelleftea
14:00
Fini
Anundsjo
Kramfors-Alliansen
14:00
Fini
Taftea
IFK Timra
14:00
Fini
Lulea
Friska Viljor
14:00
Fini
Sandviks
Umea Akademi
16:00
Fini
IFK Umea
Ytterhogdals IK
16:00
Fini
Gottne
Pitea
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
5 matchs
13:00
Fini
Skiljebo
Gamla Upsala
14:00
Fini
Enkoping
Karlberg
15:00
Fini
Hudiksvall
Kvarnsveden
16:00
Fini
Stocksund
Sundbyberg
16:00
Fini
Mora FC
Lidingo
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
5 matchs
13:30
Fini
Savedalen
Gauthiod
14:00
Fini
Amal
Vargarda
14:00
Fini
Torslanda
Grebbestads
15:00
Fini
Vanersborgs FK
Vanersborgs IF
16:00
Fini
Uddevalla
Lidkoping
VIETNAM - VIETNAM: V-League
3 matchs
12:00
Fini
Quang Nam
Viettel
12:00
Fini
Song Lam Nghe An Vinh
Nam Dinh
14:00
Fini
TT Ha Noi
Ho Chi Minh City
DANEMARK - DENMARK: Elitedivisionen, Relegation - Women
3 matchs
11:15
Fini
OB Odense W
Aalborg W
13:00
Fini
Farum W
B 93 W
15:00
Fini
Vildbjerg W
Neasby W
UKRAINE - UKRAINE: Youth League, Lower Round
2 matchs
11:00
Fini
Lviv U-21
Karpaty U-21
12:30
Fini
Mariupol U-21
Desna U-21
UKRAINE - UKRAINE: Youth League, Championship Round
3 matchs
12:00
Fini
Vorskla U-21
Shakhtar U-21
12:00
Fini
Arsenal Kyiv U-21
Dynamo K U-21
16:00
Fini
Oleksandria U-21
Zorya U-21
CHINE - CHINA: League 2
15 matchs
09:00
Fini
Baoding Yingli Yitong
Taizhou Yuanda
09:00
Fini
Nanjing Shaye
Guangxi Baoyun
09:00
Fini
Qingdao Red Lions
Hebei Elite
09:00
-
Shanxi Xindu
Yinchuan Helanshan
09:00
Fini
Shenzhen Pengcheng
Hunan Billows
09:00
Fini
Hubei Chufeng Heli
Jiangxi Liansheng
09:00
Fini
Jiangsu Yancheng
Dalian Chanjoy
09:00
Fini
Hangzhou Wuyue
Fujian Tianxin
09:00
Fini
Lhasa
Wuhan Three Towns
09:30
Fini
Beijing Technology
Qingdao Jonoon
09:30
Fini
Jilin Baijia
Inner Mongolia
09:30
Fini
Yunnan Kunlu
Sichuan Jiuniu
10:00
Fini
Zibo Sunday
Shenyang Urban FC
13:30
Fini
Suzhou Dongwu
Zhejiang Yiteng
13:30
Fini
Chengdu Qianbao
Kunshan
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
6 matchs
12:30
45
Qviding FIF
Prespa Birlik
13:00
Fini
Hittarp
Ullared
14:00
Fini
Stafsinge
Rosengard
14:00
Fini
Olympic BK
Angelholm
14:00
Fini
Eslov
Assyriska BK
15:00
Fini
Halmia
Onsala
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premiership, Relegation round
3 matchs
16:00
Fini
Glentoran FC
Institute FC
16:00
Fini
Newry City
Dungannon Swifts
16:00
Fini
Warrenpoint Town
Ards
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premiership, Championship round
3 matchs
16:00
Fini
Coleraine FC
Linfield Belfast
16:00
Fini
Ballymena Utd
Crusaders Belfast
16:00
Fini
Glenovan
Cliftonville
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
3 matchs
13:30
Fini
Oberlausitz
Chemnitzer
13:30
Fini
ZFC Meuselwitz
Germania Halberstadt
13:30
Fini
Viktoria Berlin
Auerbach
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Super Liga, Relegation round
3 matchs
17:00
Fini
Inter Bratislava
Trencin
17:00
Fini
Zlate Moravce
Spartak Trnava
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Super Liga, Championship round
2 matchs
15:30
Fini
DAC Dunajska
Slovan Bratislava
17:00
Fini
Zemplin Michalovce
Zilina
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Relegation Group
4 matchs
19:30
Fini
Maccabi Petah Tikva
Ashdod SC
19:30
Fini
Bnei Sakhnin
Hapoel Haifa
19:30
Fini
Hapoel Raanana
Hapoel Tel Aviv
19:30
Fini
Ironi Kiryat Shmona
Beitar Jerusalem
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Championship Group
1 match
17:00
Fini
Hapoel Hadera
Maccabi T-A
ECOSSE - SCOTLAND: Division 3, Promotion Playoff
1 match
16:00
Fini
East Kilbride
Cove Rangers
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 1 Liga: Championship Round - Women
1 match
14:00
Fini
Slavia Praha W
Liberec W
PAYS DE GALLES - WALES: Division 1
7 matchs
15:30
Fini
Pontypridd Town
Undy Athletic
15:30
Fini
Cwmamman United
Goytre
15:30
Fini
Port Talbot
Penybont
15:30
Fini
Briton Ferry
Cambrian Clydach
15:30
Fini
Llantwit Major
Haverfordwest County
15:30
Fini
Ammanford
Taff's Well
15:30
Fini
Cwmbran Celtic
Afan Lido
QATAR - QATAR: Emir Cup
2 matchs
16:15
Fini
Al Shahaniya
Al Markhiya
19:00
Fini
Al Ahli SC
Qatar SC
HONG-KONG - HONG KONG: Sapling cup
1 match
10:00
Fini
Yuen Long
Lee Man
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
3 matchs
14:30
Fini
Lokomotiv Tashkent
Qizilqum
15:30
Fini
Metallurg Bekobod
Kokand-1912
16:35
Fini
Sodgiana
Pakhtakor
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
2 matchs
15:00
Fini
Dunarea Calarasi
Hermannstadt
18:00
Fini
Voluntari
Dinamo Bucarest
CHINE - CHINA: League 1
6 matchs
09:30
Fini
Heilongjiang Lava Spring
Guizhou Zhicheng
09:30
Fini
Shaanxi Changan
Shanghai Shenxin
09:30
Fini
Qingdao Huanghai
Shijiazhuang
13:30
Fini
Liaoning Kaixin
Sichuan
13:30
Fini
Nei Mongol
Xinjiang Tianshan
13:35
Fini
Nantong Zhiyun
Guangdong Southern Tigers
FINLANDE - FINLAND: Kakkonen, Group C
1 match
16:00
Fini
JS Hercules
SJK-2
BRESIL - BRASIL: Brasileiro - Women
1 match
19:00
Fini
Internacional W
Sport Recife W
BELGIQUE - BELGIUM: Super League, Relegation Round - Women
2 matchs
15:00
120
Oud-Heverlee W
Heist W
FINLANDE - FINLAND: Kakkonen, Group B
1 match
16:00
Fini
FC Honka 2
Jazz Pori
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League
4 matchs
09:00
Fini
Taringa Rovers
Centenary Stormers
10:00
Fini
Bayside United
Univ. Queensland
10:00
Fini
Caboolture
Grange Thistle
11:00
Fini
North Pine
Brisbane Knights
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
11 matchs
16:00
Fini
Alfreton Town
Chester
16:00
Fini
Ashton United
Altrincham
16:00
Fini
Blyth Spartans
Southport
16:00
Fini
Brackley
FC United of Manchester
16:00
Fini
Chorley
Bradford PA
16:00
Fini
Curzon Ashton
Spennymoor Town
16:00
Fini
Darlington
Leamington
16:00
Fini
Hereford
Boston United
16:00
Fini
Kidderminster
Guiseley
16:00
Fini
Nuneaton
Stockport
16:00
Fini
York City
Telford United
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
11 matchs
16:00
Fini
Billericay
Bath
16:00
Fini
Chippenham
Chelmsford
16:00
Fini
Eastbourne Borough
Concord Rangers
16:00
Fini
Hungerford Town
East Thurrock
16:00
Fini
Oxford City
Dartford
16:00
Fini
St Albans
Torquay
16:00
Fini
Truro City
Slough Town
16:00
Fini
Wealdstone
Hemel
16:00
Fini
Welling United
Hampton and Richmond
16:00
Fini
Sutton United
Dulwich Hamlet
16:00
Fini
Woking
Gloucester City
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern Central
11 matchs
16:00
Fini
Banbury United
Hitchin Town
16:00
Fini
Biggleswade Town
Rushall Olympic
16:00
Fini
Coalville Town
St Ives Town
16:00
Fini
Kettering
Stratford Town
16:00
Fini
Lowestoft Town
Bedworth United
16:00
Fini
Needham Market
Alvechurch
16:00
Fini
Redditch United
Leiston
16:00
Fini
Royston Town
Barwell
16:00
Fini
St Neots Town
Halesowen Town
16:00
Fini
Stourbridge
Kings Lynn Town
16:00
Fini
Tamworth
Rushden/D'monds
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
7 matchs
14:00
Fini
Bayreuth
Viktoria Aschaffenburg
14:00
Fini
Pipinsried
1860 Rosenheim
14:00
Fini
Schalding-Heining
Augsburg-2
14:00
Fini
Nurnberg-2
Garching
14:00
Fini
Burghausen
Greuther Furth-2
14:15
Fini
Eichstatt
Schweinfurt
18:00
Fini
Ingolstadt-2
Memmingen
JORDANIE - JORDAN: Premier League
2 matchs
16:00
Fini
Al-Hussein
Al-Ramtha
18:30
Fini
Al-Faysali
Al Ahly
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Center
5 matchs
12:00
Fini
Zorkiy
Rotor-2
14:00
Fini
Ryazan
Kvant Obninsk
14:00
Fini
Salyut
Kaluga
14:00
Fini
Torpedo Moscou
Metallurg L.
15:00
Fini
FK Strogino
Khimik Novomoskovsk
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Yug
6 matchs
13:00
-
Spartak Vladikavkaz
Akademiya Futbola
14:30
Fini
Dinamo Stavropol
FK Krasnodar-3
15:00
Fini
Druzhba Maykop
Urozhay
15:00
Fini
Biolog-Novokub.
Spartak Nalchik
15:00
Fini
Angusht
Chernomorets
15:00
Fini
SKA Rostov
Legion Dynamo
17:00
Fini
FC Chayka
Volgar-Astrakhan
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Zapad
4 matchs
13:00
Fini
Kolomna
Luki-Energia
14:00
Fini
Leningradets
FK Murom
15:00
Fini
Torpedo Vl
Veles
16:00
Fini
Kazanka
Tekstilshik
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
7 matchs
16:00
Fini
Cham
Sion-2
16:00
Fini
Koniz
Basel-2
16:00
Fini
La Chaux-de-Fonds
Munsingen
16:00
Fini
YF Juventus
Yverdon
16:30
Fini
Bruhl
Bellinzona
17:00
Fini
Stade Lausanne Ouchy
Breitenrain
17:30
Fini
Wohlen
Zurich-2
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League 2
3 matchs
08:00
Fini
Jeonnam Dragons
Busan I Park
08:00
Fini
Seoul E-Land
Bucheon 1995
10:00
Fini
Ansan Greeners
Gwangju Sangmu
FINLANDE - FINLAND: Kakkonen, Group A
1 match
17:30
Fini
Klubi 04
VJS
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
3 matchs
12:00
Fini
Elva
Levadia-2
12:00
Fini
Legion
Flora-2
18:00
Fini
Tarvas Rakvere
K-Jarve JK Jarve
NORVEGE - NORWAY: Toppserien - Women
4 matchs
14:00
Fini
Lyn W
Stabek W
15:00
Fini
Fart W
Kolbotn W
17:00
Fini
Sandviken W
Avaldsnes W
17:00
Fini
Lillestrom W
Roa W
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 1 Liga: Relegation Round - Women
2 matchs
10:30
Fini
Dukla Praha W
Horni Herspice W
11:00
Fini
Plzen W
Hradec Kralove W