MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
2 matchs
17:00
Fini
Nice Bordeaux  
21:00
Fini
Marseille St Etienne  
FRANCE
FRANCE - Ligue 2
10 matchs
15:00
Fini
Nimes Caen  
15:00
Fini
Toulouse Valenciennes  
19:00
Fini
Bastia Le Havre  
19:00
Fini
Guingamp AC Ajaccio  
19:00
Fini
Nancy Auxerre  
19:00
Fini
Niort Amiens  
19:00
Fini
Pau FC Dijon  
19:00
Fini
cr Quevilly Paris FC  
19:00
Fini
Rodez Dunkerque  
19:00
Fini
Sochaux Grenoble  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
7 matchs
13:30
Fini
Manchester City Arsenal cr  
16:00
Fini
Aston Villa Brentford  
16:00
Fini
Brighton Everton  
16:00
Fini
Newcastle Southampton  
16:00
Fini
Norwich City Leicester City  
16:00
Fini
West Ham Crystal Palace  
18:30
Fini
Liverpool Chelsea cr  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Championship
12 matchs
13:30
Fini
Derby County Nottingham Forest  
13:30
Fini
Cardiff City Bristol City  
16:00
Fini
Barnsley Birmingham City  
16:00
Fini
Fulham Stoke City  
16:00
Fini
Huddersfield Town Reading  
16:00
Fini
Hull City Bournemouth  
16:00
Fini
Luton Sheffield Utd  
16:00
Fini
Middlesbrough Blackburn  
16:00
Fini
Millwall Blackpool  
16:00
Fini
Preston North End Swansea City  
16:00
Fini
Queens Park Rangers Coventry  
21:00
Fini
Peterborough Utd West Bromwich  
ESPAGNE
ESPAGNE - Liga
4 matchs
17:00
Fini
Celta Vigo Athletic Bilbao  
19:30
Fini
Real Sociedad Levante  
19:30
Fini
Elche FC Seville  
22:00
Fini
Betis Séville Real Madrid  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
4 matchs
17:00
Fini
Sporting Gijon Mirandes  
19:30
Fini
CD Leganés UD Ibiza  
19:30
Fini
Real Oviedo CD Tenerife  
22:00
Fini
Ponferradina Gérone FC  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
6 matchs
15:30
Fini
VfB Stuttgart Fribourg  
15:30
Fini
Mayence Greuther Furth  
15:30
Fini
Augsbourg Bayer Leverkusen  
15:30
Fini
Arminia Bielefeld Eintracht Francfort  
15:30
Fini
FC Cologne VfL Bochum  
18:30
Fini
Bayern Munich Hertha Berlin  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
4 matchs
13:30
Fini
Holstein Kiel Erzgebirge Aue  
13:30
Fini
Darmstadt Hanovre 96  
13:30
Fini
FC Heidenheim Hambourg SV  
20:30
Fini
Schalke 04 Fortuna Dusseldorf  
ITALIE
ITALIE - Série A
4 matchs
18:30
Fini
Atalanta Bergame Bologne  
18:30
Fini
Lazio Rome La Spezia cr  
20:45
Fini
Fiorentina Torino  
20:45
Fini
Juventus Turin Empoli  
ITALIE
ITALIE - Série B
2 matchs
18:00
Fini
Vicenza Frosinone  
20:30
Fini
Pérouse Ascoli  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
4 matchs
16:15
Fini
Charleroi SC Beerschot Wilrijk crcr  
18:30
Fini
Cercle Bruges Saint-Trond cr  
18:30
Fini
AS Eupen RFC Seraing  
20:45
Fini
RU St Gilloise Standard Liège  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
3 matchs
16:30
Fini
Vizela Boavista Porto  
19:00
Fini
FC Porto Arouca  
21:30
Fini
Famalicao Sporting Lisbonne  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
18:45
Fini
Cambuur Leeuwarden FC Twente cr  
20:00
Fini
Go Ahead Eagles Sparta Rotterdam  
20:00
Fini
PSV Eindhoven FC Groningen  
21:00
Fini
Willem II PEC Zwolle  
SUISSE
SUISSE - Super League
2 matchs
18:00
Fini
St Gall FC Zurich  
20:30
Fini
FC Sion Lugano  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
4 matchs
18:15
Fini
Istanbul Basaksehir Kayserispor  
18:15
Fini
Yeni Malatyaspor Gaziantep BBK  
20:45
Fini
cr Besiktas Karagumruk  
20:45
Fini
Hatayspor Alanyaspor  
ALGERIE
ALGERIE - Division 1
1 match
18:30
Fini
Skikda JS Kabylie  
ECOSSE
ECOSSE - Premier League
5 matchs
16:00
Fini
Dundee United Hearts of Midlothian  
16:00
Fini
Hibernian Edimbourg Livingston  
16:00
Fini
cr Motherwell Dundee FC  
AUTRICHE
AUTRICHE - Bundesliga
3 matchs
17:00
Fini
cr Austria Klagenfurt Swarovski Tirol  
17:00
Fini
Hartberg Red Bull Salzbourg  
17:00
Fini
Altach Wolfsberger AC  
UKRAINE
UKRAINE - Premier Ligue
4 matchs
13:00
Fini
Inhulets Illichovets Marioupol  
16:00
Fini
Metalist Kharkov Dniepropetrovsk  
18:30
Fini
Dynamo Kiev Kolos Kovalivka  
COREE DU SUD
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K4 League
5 matchs
09:00
Fini
Pyeongchang United Yeoju Citizen  
09:00
Fini
Seoul Jungnang Yangpyeong  
10:00
Fini
Siheung Citizen Pocheon  
12:00
Fini
Jinju Citizen Chungju Citizen  
12:00
Fini
Namdong Dangjin Citizen  
MOZAMBIQUE
MOZAMBIQUE - MOZAMBIQUE: Mocambola
8 matchs
14:30
Fini
Costa do Sol Matchedje de Mocuba  
TADJIKISTAN
TADJIKISTAN - TAJIKISTAN: Visshaya Liga
2 matchs
14:00
Fini
Khatlon Eskhata  
17:00
Fini
Dushanbe 83 Khujand  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Mineiro 2
6 matchs
20:00
Fini
Villa Nova MG Tupynambas  
20:00
Fini
Guarani MG Tupi  
20:00
Fini
Ipatinga Betim  
20:00
Fini
Democrata SL Democrata GV  
20:00
-
Aymores Luziense  
20:00
-
Nacional de Muriae Serranense  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Division 3
6 matchs
13:30
Fini
VSK Arhus Vanlose IF  
13:30
Fini
KFUM Roskilde Dalum  
14:00
Fini
Herlev B 73 Slagelse  
14:00
Fini
Nasby Lyseng  
14:00
-
FC Roskilde KFUM Silkeborg  
14:00
Fini
Frem Karlslunde  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
2 matchs
12:00
Fini
Flora-2 Levadia-2  
12:00
Fini
Welco Tartu Tammeka Tartu-2  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
5 matchs
14:00
Fini
Silas Neptunas  
14:00
Fini
Riteriai-2 Suduva-2  
16:00
Fini
Minija Zalgiris-2  
18:00
Fini
Atmosfera Siauliai  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
6 matchs
14:00
Fini
Oddevold Angered  
14:00
Fini
Forward Yxhult  
15:00
Fini
IFK Tidaholm Gauthiod  
15:00
9
Skovde Grebbestads  
15:00
Fini
Ahlafors Nordvarmland  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
5 matchs
12:00
Fini
Vastra Frolunda Dalstorps  
13:00
Fini
Torslanda Varbergs GIF  
13:30
Fini
Ullared Husqvarna  
14:00
Fini
Angelholm Savedalen  
14:00
Fini
Eskilsminne Vinbergs  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
7 matchs
13:30
Fini
Kvarnsveden Jarfalla  
14:00
-
Skiljebo Arlanda  
14:00
Fini
Sandvikens AIK Lidingo  
14:00
Fini
Karlberg Enskede  
14:00
Fini
Kungsangen Stockholm Internazionale  
14:00
Fini
Enkoping Gamla Upsala  
15:00
Fini
Stocksund Gute  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
7 matchs
12:00
Fini
Stode IF Storfors  
12:00
Fini
IFK Ostersund Bergnasets  
14:00
-
Taftea Skelleftea  
15:00
Fini
Froso Umea Akademi  
15:00
Fini
Ytterhogdals IK Sandviks  
15:00
Fini
Friska Viljor Notvikens IK  
16:00
Fini
Gottne Boden  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Gotaland
3 matchs
13:00
Fini
Balkan FC Kristianstad  
14:00
Fini
Berga Asarum  
14:00
Fini
Karlskrona Rosengard  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
5 matchs
14:00
Fini
Syrianska Varmbols  
14:00
Fini
Rynninge IFK Eskilstuna  
14:00
Fini
Tyreso United Nordic  
14:00
Fini
Huddinge Mjolby  
18:00
Fini
Eskilstuna City Smedby AIS  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Acreano, First round
1 match
20:00
Fini
Andira Vasco de Gama AC  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
5 matchs
14:00
Fini
Greuther Furth-2 Nurnberg-2  
14:00
Fini
Schweinfurt Eichstatt  
14:00
Fini
Bayreuth Memmingen  
14:00
Fini
Schalding-Heining Illertissen  
17:00
Fini
Rain Lech Augsburg-2  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Prva Liga
4 matchs
17:00
Fini
Radnicki Sremska Mitrovica IMT Novi Beograd  
17:00
Fini
Mladost Novi Sad Timok Zajecar  
17:00
Fini
Zeleznicar Pancevo Backa Palanka  
20:00
Fini
FK Rad Zarkovo  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Super League - Women
3 matchs
14:00
Fini
Anderlecht W Charleroi W  
15:00
Fini
Standard W Gent W  
15:00
Fini
Zulte-Waregem W Genk W  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: Prva Liga, FBiH
8 matchs
17:00
Fini
Vis Simm-Bau Zvijezda Gradarac  
17:00
Fini
Rudar Kakanj Buducnost Banovici  
17:00
Fini
Igman Konjic Bratsvo Gracanica  
17:00
Fini
Orasje Gabela  
17:00
Fini
Jedinstvo Bihac Travnik  
17:00
Fini
Tomislav Gorazde  
17:00
Fini
Radnik Hadzici Mladost Doboj  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
10 matchs
16:00
Fini
Blyth Spartans Telford United  
16:00
Fini
Boston United Curzon Ashton  
16:00
Fini
Chester Gateshead  
16:00
57
Chorley Bradford PA  
16:00
Fini
Darlington Alfreton Town  
16:00
Fini
Guiseley Gloucester City  
16:00
Fini
Hereford Fylde  
16:00
Fini
Kettering Farsley  
16:00
Fini
Leamington Spennymoor Town  
16:00
Fini
York City Brackley Town  
16:00
Fini
Southport Kidderminster  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
7 matchs
16:00
Fini
Concord Rangers Hampton & Richmond  
16:00
Fini
Dulwich Hamlet Dartford  
16:00
Fini
Braintree Town Dorking Wanderers  
16:00
Fini
Ebbsfleet Utd Hemel  
16:00
Fini
Hungerford Town Tonbridge Angels  
16:00
Fini
Maidstone Utd Billericay  
16:00
Fini
Slough Town Chippenham  
16:00
Fini
St Albans Welling United  
16:00
Fini
Bath Chelmsford  
16:00
Fini
Eastbourne Borough Oxford City  
IRLANDE (EIRE)
IRLANDE (EIRE) - IRELAND: National League - Women
4 matchs
15:00
Fini
Cork City W Shelbourne W  
15:00
Fini
Galway W FC Bohemians W  
19:30
Fini
Wexford Youths W Peamount W  
20:00
Fini
Athlone Town W Treaty United W  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zaterdag
9 matchs
14:30
Fini
Barendrecht Excelsior 31  
14:30
Fini
GOES Ajax II  
14:30
Fini
ACV Hoek  
14:30
Fini
ODIN 59 VVOG  
14:30
Fini
DVS 33 Staphorst  
14:30
Fini
SteDoCo Harkemase Boys  
15:00
Fini
Ter Leede Lisse  
15:00
Fini
DOVO Sparta Nijkerk  
18:00
Fini
VV Sint Bavo Sportlust  
IRLANDE DU NORD
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premier Intermediate League
5 matchs
16:00
Fini
Armagh City Banbridge Town  
16:00
Fini
Limavady United Tobermore United  
16:00
Fini
Moyola Park Dollingstown  
16:00
Fini
Portstewart Newington YC  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: Division 2
6 matchs
16:00
Fini
Belchatow Pogon Siedlce  
16:00
Fini
Sokol Ostroda Stal Rzeszow  
17:00
Fini
Garbarnia Slask-2  
17:00
Fini
Chojniczanka Znicz Pruszkow  
17:15
Fini
Pogon Grod. Mazowiecki Ruch Chorzow  
18:00
Fini
Kalisz Wisla Pulawy  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Highland League
8 matchs
16:00
Fini
Clachnacuddin Turriff Utd  
16:00
Fini
Brora Rangers Nairn County  
16:00
Fini
Formartine Utd Buckie Thistle  
16:00
Fini
Forres Mechanics Lossiemouth  
16:00
-
Fort William Brechin City  
16:00
Fini
Fraserburgh Inverurie Locos  
16:00
Fini
FC Huntly Rothes  
16:00
Fini
Strathspey Thistle Keith  
16:00
Fini
Wick Academy Deveronvale  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Lowland League
5 matchs
16:00
-
Edinburgh Univ Celtic-2  
16:00
Fini
Dalbeattie Star East Stirlingshire  
16:00
Fini
Broomhill Civil Service Stroll  
16:00
Fini
Rangers-2 Vale of Leithen  
16:00
Fini
Spartans Caledonian Braves  
16:00
Fini
Bonnyrigg Rose Stirling University  
16:00
Fini
Gretna Boness United  
16:00
-
Gala Fairydean East Kilbride  
16:00
Fini
Berwick Rangers Cumbernauld Colts  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: FAW Championship, South
5 matchs
15:30
Fini
Port Talbot Llanelli  
15:30
Fini
Pontypridd Town Undy Athletic  
15:30
Fini
Trefelin Llantwit Major  
15:30
Fini
Carmarthen Swansea University  
15:30
Fini
Goytre United Cambrian Clydach  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Amapaense
1 match
22:00
Fini
Sao Paulo AP Independente AP  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern Central
10 matchs
16:00
Fini
Peterborough Sports Stourbridge  
16:00
Fini
Lowestoft Town Alvechurch  
16:00
Fini
Banbury United Hitchin Town  
16:00
Fini
Bromsgrove Rushden/D'monds  
16:00
Fini
Hednesford Biggleswade Town  
16:00
Fini
Nuneaton Leiston  
16:00
Fini
Redditch United Tamworth  
16:00
Fini
Coalville Town Needham Market  
16:00
Fini
St Ives Town Stratford Town  
16:00
Fini
Royston Town Rushall Olympic  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
3 matchs
13:00
Fini
Carl Zeiss Iena Tasmania Berlin  
13:00
-
Tennis Borussia Germania Halberstadt  
14:05
Fini
Altglienicke Lokomotive Leipzig  
MOLDAVIE
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
3 matchs
16:00
Fini
Speranta Drochia Sherif-2  
16:00
Fini
Real Succes Ungheni  
16:00
Fini
Cahul Trestieni  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 1
6 matchs
16:00
Fini
Lausanne-2 Martigny Sports  
17:00
Fini
Meyrin Echallens  
17:00
Fini
Terre Sainte Lancy  
17:30
Fini
Vevey Sports Naters  
18:00
Fini
Monthey La Chaux-de-Fonds  
19:00
Fini
Thun-2 Bulle  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
4 matchs
16:00
Fini
Solothurn Luzern-2  
16:00
Fini
Schotz Wohlen  
16:00
Fini
Zug 94 Grasshoppers-2  
17:00
Fini
Buochs Bassecourt  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
8 matchs
14:45
Fini
FC Sion 2 Stade Nyonnais  
15:30
Fini
FC Bale 2 Bellinzona  
16:00
Fini
Bruhl YF Juventus  
16:00
Fini
Zurich-2 Black Stars Basel  
16:00
Fini
Breitenrain Cham  
17:00
Fini
Rapperswil Chiasso  
20:00
Fini
Biel-Bienne Young Boys-2  
20:00
Fini
Etoile Carouge Bavois  
MONGOLIE
MONGOLIE - MONGOLIA: Premier League
1 match
13:00
Fini
Athletic 220 BCH Lions  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: Prva Liga, RS
7 matchs
17:30
Fini
Buducnost Pilica Krupa na Vrbasu  
17:30
Fini
Modrica Tekstilac Derventa  
17:30
Fini
Podrinje Janja Omarska  
17:30
Fini
Zeljeznicar Banja Luka FK Zvijezda  
17:30
Fini
Kozarska Dubica Sloboda Novi Grad  
17:30
Fini
Slavija Lukavica Kozara Gradiska  
17:30
Fini
Ljubic Prnjavor Sloga Doboj  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Liga Profesional, Round 2
2 matchs
20:45
Fini
Gimnasia La Plata Huracan  
23:00
Fini
Banfield CA Platense  
PEROU
PEROU - PERU: Primera Division, Clausura
3 matchs
18:00
Fini
Alianza Atletico Carlos Manucci  
20:15
Fini
UTC Cajamarca Alianza Universidad  
22:30
Fini
Universitario Academia Cantolao  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group A
1 match
15:00
Fini
Valenciennes U-19 PSG U-19  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group B
1 match
11:00
-
Strasbourg U-19 Clermont U-19  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group C
2 matchs
11:00
Fini
Bordeaux U-19 Stade Rennes U-19  
15:00
Fini
Nantes U-19 Laval U-19  
ALBANIE
ALBANIE - ALBANIA: Supercup
1 match
19:00
Fini
Teuta Durrës Vllaznia Shkodër  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Liga 3
6 matchs
12:00
Fini
Torreense Sporting-2  
18:00
Fini
Oriental Dragon Real Sporte  
18:00
Fini
Caldas SC Uniao Santarem  
18:00
Fini
Vitoria Setubal Oliv. Hospital  
21:30
Fini
Anadia Pevidem  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
6 matchs
15:00
Fini
Venda Royal Eagles  
15:00
Fini
Richards Bay Free State Stars  
15:00
Fini
Pretoria Callies Hungry Lions  
15:00
Fini
Polokwane City Cape Town Spurs  
15:00
Fini
Platinum Stars JDR Stars  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 3
5 matchs
16:00
Fini
Balzers Eschen Mauren  
17:00
Fini
St. Gallen-2 Baden  
17:00
Fini
Uzwil Thalwil  
17:00
Fini
Freienbach Wettswil  
18:00
Fini
Tuggen Linth  
ILES FEROE
ILES FEROE - FAROE ISLANDS: 1. Deild
4 matchs
15:00
Fini
NSI Runavik-2 Streymur-2  
16:00
Fini
HB Torshavn-2 Vikingur-2  
19:00
Fini
Skala IF AB Argir  
19:30
Fini
KI Klaksvik-2 B36 Torshavn-2  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
2 matchs
13:00
Fini
Wolfsbourg (fém.) Potsdam W  
16:00
Fini
Essen W Koln W  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
2 matchs
16:00
Fini
Tacuary 2 de Mayo  
16:00
Fini
Fulgencio Yegros Independiente FBC  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Elitettan - Women
5 matchs
14:00
Fini
Kalmar W Umea W  
14:00
Fini
Norrkoping W Alvsjo AIK W  
14:00
Fini
Lidkoping W Sundsvall W  
15:00
Fini
Borgeby W Uppsala W  
18:00
Fini
Bollstanas W Brommapojkarna W  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: 8 Cup
1 match
15:00
Fini
Golden Arrows Durban Mamelodi Sundowns  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Group 1
3 matchs
17:30
Fini
Real Union Inter de Madrid  
17:30
Fini
Ferrol Union. Salamanque  
21:30
Fini
SD Logrones Valladolid-2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Group 2
3 matchs
19:30
Fini
San Fernando CD Villarreal 2  
19:30
Fini
FC Barcelone 2 Algeciras  
21:30
Fini
Albacete Castellon  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
3 matchs
17:30
Fini
Paganese Messine  
20:30
Fini
Monopoli Catane  
20:30
Fini
Nuova Monterosi Foggia  
COSTA RICA
COSTA RICA - COSTA RICA: Liga de Ascenso, Apertura
4 matchs
19:00
Fini
Puerto Golfito Cariari Pococi  
21:00
Fini
FC Puntarenas Municipal Liberia  
23:00
Fini
CS Uruguay Municipal Turrialba  
23:00
Fini
Santa Ana FC Consultants Desamparados  
BIELORUSSIE
BIELORUSSIE - BELARUS: Premier League Reserve
3 matchs
12:00
Fini
Neman-2 Energetik-BGU-2  
12:00
Fini
Vitebsk-2 Dinamo Brest-2  
14:00
Fini
Slutsk-2 Slavia-Mozyr-2  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera A Women - Clausura
2 matchs
16:30
Fini
Social Atletico Television W Boca Juniors W  
20:00
Fini
Independiente W Huracan W  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Campeonato Carioca 2 - Play Offs
1 match
20:00
Fini
Goncalense Audax Sao Paulo  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ITALIE - Série B (8 m.)
  BULGARIE - Coupe de Bulgarie (3 m.)
  GRECE - Coupe de Grèce (2 m.)
  SUEDE - Allsvenskan (4 m.)
  HONGRIE - Coupe de Hongrie (1 m.)
  NORVEGE - Eliteserien (2 m.)
  POLOGNE - Coupe de Pologne (1 m.)
  AFRIQUE DU SUD - Premier League (1 m.)
  ROUMANIE - Coupe de Roumanie (3 m.)
  MAROC - GNF1 (Botola) (1 m.)
  TUNISIE - Ligue 1 (2 m.)
  ITALIE - Série A (1 m.)
  BELGIQUE - Coupe de Belgique (2 m.)
  CHILI - Apertura (1 m.)
  ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro (2 m.)
  DANEMARK - Coupe du Danemark (2 m.)
  SERBIE - Super Liga (1 m.)
  EMIRATS ARABES UNIS - Division 1 (3 m.)
  PAYS-BAS - Coupe des Pays-Bas (2 m.)
  FRANCE - National (3 m.)
  PORTUGAL - Coupe de la ligue (1 m.)
  ESPAGNE - Liga (3 m.)
  SLOVENIE - Coupe Nationale (1 m.)
  AUTRICHE - Coupe d'Autriche (2 m.)
  UKRAINE - Coupe d'Ukraine (4 m.)