MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
3 matchs
15:00
Fini
Nantes Lille  
17:00
Fini
Bordeaux Nice  
21:00
Fini
Lyon St Etienne  
ESPAGNE
ESPAGNE - Primera Division
5 matchs
12:00
Fini
FC Seville Osasuna cr  
14:00
Fini
Athletic Bilbao Villarreal  
16:00
Fini
Espanyol Barcelone Atl. Madrid  
18:30
Fini
cr Real Majorque Getafe  
21:00
Fini
Real Madrid FC Barcelone  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
12:00
Fini
Mirandes Gérone FC  
16:00
Fini
Elche Numancia  
16:00
Fini
La Corogne Lugo  
18:15
Fini
Fuenlabrada AD Alcorcon  
18:15
Fini
Real Oviedo CD Tenerife  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Coupe de la Ligue
1 match
17:30
Fini
Aston Villa Manchester City  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
3 matchs
15:00
Fini
Tottenham Wolverhampton  
15:00
-
Manchester City Arsenal  
15:00
Fini
Everton Manchester Utd  
ITALIE
ITALIE - Série A
7 matchs
12:30
-
Milan AC Genoa  
15:00
-
Parme SPAL Ferrara  
15:00
-
Sassuolo Brescia  
15:00
Fini
Lecce Atalanta Bergame  
18:00
Fini
Cagliari AS Rome  
20:45
-
Juventus Turin Inter Milan  
ITALIE
ITALIE - Série B
1 match
21:00
Fini
Pescara Ascoli  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - clubs
11 matchs
11:30
Fini
Akropolis Taby  
12:00
Fini
Belchatow Miedz Legnica-2  
12:00
Fini
AB Copenhagen Skovshoved  
13:00
Fini
Torpedo Zh. Inhulets  
14:00
Fini
Vlasim Taborsko  
15:00
Fini
Dynamo Minsk Spartaks Jurmala  
15:00
-
Sogndal Floro  
16:00
Fini
Jerv Ham-Kam  
16:00
Fini
Tromso Viking Stavanger  
16:30
Fini
Kajaani RoPS-2  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
3 matchs
13:30
Fini
Union Berlin Wolfsbourg  
15:30
Fini
RB Leipzig Bayer Leverkusen  
18:00
-
Werder Breme Eintracht Francfort  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:30
Fini
VfL Bochum SV Sandhausen  
13:30
Fini
St Pauli Osnabruck  
13:30
Fini
Arminia Bielefeld W. Wiesbaden  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
3 matchs
14:30
Fini
Racing Genk FC Bruges  
18:00
Fini
Charleroi SC Standard Liège  
20:00
Fini
Cercle Bruges La Gantoise  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
3 matchs
16:00
Fini
Aves Pacos Ferreira  
18:30
Fini
cr Maritimo Funchal Sporting Braga  
21:00
Fini
Vitoria Guimaraes Tondela  
SUISSE
SUISSE - Super League
3 matchs
16:00
-
Lucerne FC Bale  
16:00
-
Servette Genève Lugano  
16:00
-
Neuchatel Xamax FC Thoune  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
12:15
Fini
RKC Waalwijk FC Utrecht  
14:30
Fini
PSV Eindhoven Feyenoord Rotterdam  
16:45
Fini
Sparta Rotterdam Emmen  
20:00
Fini
Ajax Amsterdam AZ Alkmaar  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
11:30
Fini
Denizlispor Yeni Malatyaspor cr  
14:00
Fini
cr MKE Ankaragucu Sivasspor  
17:00
Fini
Galatasaray Genclerbirligi  
AUTRICHE
AUTRICHE - Bundesliga
6 matchs
17:00
Fini
St. Polten Wolfsberger AC  
17:00
Fini
LASK Linz Hartberg  
17:00
Fini
Rapid Vienne Mattersburg  
17:00
Fini
Sturm Graz Austria Vienne  
17:00
Fini
Tirol Admira Wacker  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
3 matchs
12:00
Fini
Tambov Rubin Kazan  
14:30
Fini
FC Krasnodar FC Oufa  
17:00
Fini
Sochi Arsenal Toula  
UKRAINE
UKRAINE - Premier Ligue
2 matchs
13:00
Fini
Zorya Louhansk Olimpik Donetsk  
16:00
Fini
Vorskla Poltava Shakhtar Donetsk  
BOTSWANA
BOTSWANA - BOTSWANA: Premier League
1 match
14:30
Fini
Gaborone Utd Township Rollers  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
5 matchs
14:00
Fini
Koln W Frankfurt W  
14:00
Fini
USV Jena W Wolfsbourg (fém.)  
14:00
Fini
Duisburg W Bayern W  
14:00
Fini
Hoffenheim W Freiburg W  
14:00
Fini
SC Sand W Bayer W  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
9 matchs
13:30
-
Altglienicke Wacker Nordhausen  
13:30
-
Erfurt BAK 07  
13:30
Fini
Germania Halberstadt Babelsberg  
13:30
Fini
Union Furstenwalde Bischofswerdaer FV  
13:30
-
Auerbach Viktoria Berlin  
HONGRIE
HONGRIE - HUNGARY: NB I - Women
2 matchs
18:00
-
Diosgyor W Kelen W  
INDE
INDE - INDIA: I League
1 match
12:30
Fini
TRAU FC Mohun Bagan AC  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
9 matchs
15:00
Fini
Rende Viterbese  
15:00
Fini
Reggina Monopoli  
15:00
Fini
Rieti Sicula Leonzio  
15:30
Fini
Catane Vibonese Calcio  
17:30
Fini
Bari Avellino  
17:30
Fini
Virtus Francavilla AZ Picerno  
17:30
Fini
Potenza Catanzaro  
17:30
Fini
Paganese Teramo  
17:30
Fini
Ternana Bisceglie  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group A
9 matchs
14:30
-
SC Caronnese Lavagnese  
14:30
-
Ligorna Ghivizzano Borgo a Mozzano  
14:30
-
Savona Real Forte Querceta  
14:30
-
Seravezza Bra  
14:30
-
Prato Borgosesia  
14:30
-
Sanremese Casale  
14:30
-
Fossano Lucchese  
14:30
-
Verbania Vado  
14:30
-
Chieri Fezzanese  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group B
10 matchs
14:30
-
Dro Alto Garda Virtus Ciserano Bergamo  
14:30
-
Virtus Bolzano Nibionnoggiono  
14:30
-
Ponte San Pietro Levico  
14:30
-
Scanzorosciate Bustese Milano City  
14:30
-
Seregno Legnano  
14:30
-
Sondrio Castellanzese  
14:30
-
Arconatese Brusaporto  
14:30
-
Villa Valle Tritium  
14:30
-
Pro Sesto Folgore Caratese  
14:30
-
Caravaggio Inveruno  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group C
10 matchs
14:30
-
Mestre Union Feltre  
14:30
-
Motebelluna Vigasio  
14:30
-
Belluno Luparense  
14:30
-
Villafranca Este  
14:30
-
Adriese Ambrosiana  
14:30
-
Campodarsego Clodiense  
14:30
-
Legnago Salus San Luigi  
14:30
-
Caldiero Terme Delta Porto Tolle  
14:30
-
Cartigliano Cjarlins Muzane  
14:30
-
Chions Tamai  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group D
9 matchs
14:30
-
Vigor Carpaneto Alfonsine  
14:30
-
Sammaurese Ciliverghe  
14:30
-
Franciacorta Mezzolara  
14:30
-
Fanfulla Fiorenzuola  
14:30
-
Sasso Marconi Progresso  
14:30
-
Mantova Crema  
14:30
-
Lentigione Savignanese  
14:30
-
Forli Correggese  
14:30
-
Calvina Breno  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group E
9 matchs
14:30
Fini
Tuttocuoio Albalonga  
14:30
Fini
Pomezia Flaminia  
14:30
Fini
Grosseto Scandicci  
14:30
Fini
Montevarchi Calcio Gavorrano  
14:30
Fini
Aglianese Grassina  
14:30
Fini
Sporting Trestina Nuova Monterosi  
14:30
Fini
Ponsacco Sangiovannese  
14:30
Fini
Foligno Cannara  
14:30
Fini
San Donato Tavarnelle Bastia Calcio  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group F
9 matchs
14:30
-
Sangiustese Montegiorgio  
14:30
Fini
Avezzano Pineto  
14:30
Fini
San Nicolo Vastese  
14:30
-
Jesina Porto Santelpidio  
14:30
-
Tolentino Recanatese  
14:30
Fini
Atletico Terme Fiuggi Cattolica  
14:30
Fini
Chieti Giulianova  
14:30
Fini
Campobasso Olympia Agnonese  
14:30
Fini
Vastogirardi Matelica  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group G
9 matchs
13:45
Fini
Budoni Ostia Mare  
14:30
Fini
Aprilia Lanusei Calcio  
14:30
Fini
Vis Artena Tor Sapienza  
14:30
Fini
Ladispoli Cassino  
14:30
Fini
Turris Neapolis Latte Dolce  
14:30
Fini
Nuova Florida Portici  
14:30
Fini
Arzachena Muravera  
14:30
Fini
Sassari Torres Latina  
14:30
Fini
Trastevere Citta di Anagni  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group H
9 matchs
14:30
Fini
Foggia Nardo Calcio  
14:30
Fini
Francavilla Nocerina  
14:30
Fini
Agropoli Gravina  
14:30
Fini
Gladiator Taranto  
15:00
Fini
Sorrento Grumentum  
15:00
Fini
Altamura Casarano  
15:00
Fini
Fidelis Andria Citta di Fasano  
15:00
Fini
Bitonto Brindisi  
15:00
Fini
Gelbison Audace Cerignola  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group I
9 matchs
14:30
Fini
Troina Cittanovese  
14:30
Fini
Palmese Marsala  
14:30
Fini
Messine Licata  
14:30
Fini
Castrovillari Roccella  
14:30
Fini
San Tommaso Marina di Ragusa  
14:30
Fini
Giugliano Biancavilla  
15:00
Fini
Palerme Nola 1925  
15:00
Fini
Acireale FC Messina  
15:00
Fini
Savoia Corigliano Calabro  
JAMAICA
JAMAICA - JAMAICA: Premier League
3 matchs
21:30
Fini
Portmore United Tivoli Gardens  
21:30
Fini
Vere United Humble Lions  
21:30
Fini
Dunbeholden Harbour View  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zontag
8 matchs
14:00
Fini
Westlandia EVV  
14:00
Fini
USV Hercules ADO-20  
14:00
Fini
HV-CV Quick Gemert  
14:00
Fini
DEM UNA  
14:00
Fini
Dongen VV Hoogland  
14:30
Fini
Groene Ster Lienden  
14:30
Fini
Blauw Geel ADO Den Haag-2  
14:30
Fini
HSC 21 OSS 20  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group A
9 matchs
16:00
Fini
AD Oliveirense Vizela  
16:00
Fini
Berco Fafe  
16:00
Fini
Montalegre Mirandela  
16:00
Fini
Sao Martinho Maria da Fonte  
16:00
Fini
Braganca Pedras Salgadas  
16:00
Fini
Cerveira Maritimo-2  
16:00
Fini
Camara de Lobos Merelinense  
16:00
Fini
Uniao Madeira Braga-2  
17:00
Fini
Chaves-2 Guimaraes-2  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group B
9 matchs
16:00
Fini
Vila Real Canelas  
16:00
Fini
Pedras Rubras Paredes  
16:00
Fini
Castro Daire Espinho  
16:00
Fini
Leca Lusitano Lourosa  
16:00
Fini
Coimbroes Valadares Gaia  
16:00
Fini
Gondomar Arouca  
16:00
Fini
Sanjoanense Felgueiras  
16:00
Fini
Lusitano FCV Trofense  
16:00
Fini
Ginasio Figueirense Amarante  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group C
9 matchs
16:00
Fini
Sertanense Agueda  
16:00
Fini
Uniao Santarem Condeixa  
16:00
Fini
Caldas SC Benfica e Castelo Branco  
16:00
Fini
Oliv. Hospital Oleiros  
16:00
Fini
Fatima Ideal  
16:00
Fini
Anadia Marinhense  
16:00
Fini
Uniao Leiria Praiense  
17:00
Fini
Fontinhas Vitoria Sernache  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group D
9 matchs
16:00
Fini
Sacavenense Amora  
16:00
Fini
Lagos Sintrense  
16:00
Fini
Olimpico Montijo Oriental  
16:00
Fini
Aljustrelense Real  
16:00
Fini
Fabril Barreiro 1 Dezembro  
16:00
Fini
Alverca Loures  
16:00
Fini
Sintra Pinhalnovense  
18:00
Fini
Lusitano Evora Olhanense  
18:00
Fini
Louletano Armacenenses  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
3 matchs
12:00
Fini
Royal Eagles Moroka Swallows  
14:30
Fini
Jomo Cosmos Ajax Cape Town  
14:30
Fini
TS Galaxy TS Sporting  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
6 matchs
11:00
Fini
Rayo Vallecano W Betis W  
12:00
Fini
Tacuense W Deportivo La Coruna W  
12:00
Fini
Barcelona W Madrid W  
12:00
Fini
Sporting de Huelva W Logrono W  
18:00
Fini
Atletico Madrid W Real Sociedad W  
18:00
Fini
Athletic W Espanyol W  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
9 matchs
12:00
Fini
Internacional FC UD Ibiza  
12:00
Fini
Pena Deportivo Marino de Luanco  
12:00
Fini
Sporting Gijon-2 Atletico Baleares  
12:00
Fini
SS Reyes Getafe-2  
12:00
Fini
Rayo Majadahonda Celta-2  
13:00
Fini
Las Palmas-2 Melilla  
17:00
Fini
Langreo Las Rozas  
17:45
Fini
Coruxo Atletico Madrid-2  
18:00
Fini
Pontevedra Real Madrid 2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
5 matchs
12:00
Fini
Alaves-2 Real Sociedad-2  
16:30
Fini
Tudelano Union. Salamanque  
17:00
Fini
Salamanque Guijuelo  
17:00
Fini
Haro Deportivo Barakaldo  
18:30
Fini
Calahorra Leioa  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
8 matchs
12:00
Fini
Gimnastic Tarragone Valencia-2  
12:00
Fini
Prat Lleida  
12:00
Fini
Ejea Castellon  
12:00
Fini
Levante-2 Ebro  
17:00
Fini
Badalone La Nucia  
17:00
Fini
Orihuela CF FC Barcelone 2  
17:30
Fini
Hercules Alicante Andorra CF  
18:00
Fini
Sabadell Llagostera  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
9 matchs
12:00
Fini
Linense Recreativo Huelva  
17:00
Fini
Merida AD Real Murcie  
17:00
Fini
UCAM Murcie Yeclano  
17:00
Fini
Villarrobledo CD Badajoz  
17:00
Fini
Talavera CF FC Seville 2  
17:00
Fini
San Fernando Cadiz-2  
17:30
Fini
Don Benito Villarrubia  
18:00
Fini
FC Carthagène Marbella  
18:00
Fini
Cordoue Algeciras  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
1 match
15:00
-
Biel-Bienne Muttenz  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 3
1 match
17:00
-
St. Gallen-2 Paradiso  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
4 matchs
14:30
-
Munsingen Etoile Carouge  
14:30
-
Bellinzona Black Stars Basel  
15:00
-
Sion-2 Yverdon  
15:00
-
Stade Nyonnais Koniz  
BURKINA FASO
BURKINA FASO - BURKINA FASO: Premier League
1 match
17:00
Fini
ASFA-Yennenga ASEC-K  
HONG-KONG
HONG-KONG - HONG KONG: Division 1
2 matchs
08:30
-
Eastern District North District  
08:30
-
Icanfield Sham Shui Po  
MYANMAR
MYANMAR - MYANMAR: National League
2 matchs
10:00
Fini
Rakhine United Yangon United  
10:30
Fini
Chin United Shan United  
CAMEROUN
CAMEROUN - CAMEROON: Elite One
8 matchs
13:00
Fini
Tonnerre Bamboutos  
13:00
Fini
Young Sport Academy Canon  
15:00
Fini
Dragon de Yaounde Cotonsport  
15:00
Fini
Fovu Club Colombe  
15:00
Fini
PWD Bamenda Eding Sport  
15:00
Fini
Stade Renard Panthere  
15:00
Fini
UMS de Loum Fortuna Mfou  
15:30
Fini
Avion Academy Feutcheu  
SAN MARINO
SAN MARINO - SAN MARINO: Campionato, Second Stage
4 matchs
15:00
-
Murata Tre Penne  
15:00
-
AC Libertas La Fiorita  
15:00
-
Cailungo Folgore-Falciano  
15:00
-
Virtus SP Tre Fiori  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, ACFF
4 matchs
14:30
-
Waremme Onhaye  
15:00
Fini
Acren-Lessines Solieres Sport  
15:00
Fini
Couvin-Mariembourg Rebecq  
15:00
Fini
Verlaine Tilleur  
INDONESIE
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
5 matchs
08:30
Fini
Persipura Jayapura PSIS  
09:30
Fini
Persija Borneo  
12:30
Fini
Persib Persela Lamongan  
12:30
Fini
PSM Makassar PSS Sleman  
14:40
Fini
Bali United Persita  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group C
2 matchs
14:30
Fini
Niort U-19 Aviron U-19  
14:30
Fini
Vannes U-19 Laval U-19  
GHANA
GHANA - GHANA: Premier League
7 matchs
16:00
Fini
Berekum Chelsea King Faisal  
16:00
Fini
Ebusua Dwarfs Inter Allies  
16:00
Fini
Hearts of Oak Elmina Sharks  
16:00
Fini
Liberty Professionals Karela  
16:00
Fini
WAFA Ashanti Gold  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group A
4 matchs
14:30
Fini
Lille U-19 Drancy U-19  
14:30
Fini
Boulogne U-19 Feignies U-19  
14:30
Fini
Quevilly U-19 Le Havre U-19  
NIGERIA
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
10 matchs
16:00
Fini
Plateau United Jigawa Golden Stars  
16:00
Fini
Kwara Lobi Stars  
16:00
Fini
Kano Pillars Akwa Starlets  
16:00
Fini
Heartland Rivers United  
16:00
Fini
Ifeanyi Ubah MFM FC  
16:00
Fini
Enugu Rangers Adamawa United  
16:00
Fini
Warri Wolves Sunshine Stars  
16:00
Fini
Abia Warriors Akwa United  
16:00
Fini
Wikki Tourist Nasarawa  
16:00
-
Enyimba Katsina United  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV A
3 matchs
15:00
Fini
Westhoek VW Hamme  
15:00
Fini
Dikkelvenne Knokke  
15:00
Fini
Toekomst Menen KRC Gent  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV B
3 matchs
15:00
Fini
Bocholt Berchem  
15:00
Fini
Olympia Wijgmaal Vosselaar  
15:00
Fini
Pepingen-Halle Hades  
CHYPRE
CHYPRE - CYPRUS: 2. Division, Relegation round
1 match
14:00
Fini
Digenis Alki Larnaca  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Liga Alef, South
1 match
18:00
Fini
Hapoel Marmorek Agudat Sport Ashdod  
PALESTINE
PALESTINE - PALESTINE: West Bank League
3 matchs
14:00
Fini
Markez Balata Thaqafi Tulkarem  
16:00
Fini
Shabab Alsamu Shabab Al Amari  
16:00
Fini
Al-Quwaat Al-Falistinia Jabal Al Mukaber  
MALI
MALI - MALI: Premier League
1 match
16:45
Fini
Sabana Mopti Onze Creauteurs  
MONTENEGRO
MONTENEGRO - MONTENEGRO: Division 2
5 matchs
14:00
Fini
Bokelj Kotor Jezero  
14:00
Fini
Jedinstvo BP Arsenal Tivat  
14:00
Fini
Ibar Mornar  
14:00
Fini
Otrant Decic Tuzi  
14:00
Fini
Lovcen Cetinje Drezga  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Prva Liga
1 match
14:00
Fini
Semendrija 1924 Sindelic  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Torneo Federal A
6 matchs
20:00
Fini
Crucero del Norte Union Sunchales  
21:00
Fini
Olimpo Ferro Carril Oeste GP  
21:00
Fini
Sansinena Deportivo Maipu  
21:00
Fini
Sol de Mayo Villa Mitre  
21:30
Fini
Huracan Las Heras Cipolletti  
23:00
Fini
Chaco For Ever Sportivo Belgrano  
BENIN
BENIN - BENIN: Championat National
4 matchs
16:00
Fini
Ayema Pantheres  
16:00
Fini
JAC Buffles du Borgou  
16:00
-
USS Krake Tonnerre Abomey  
16:00
Fini
Upi Onm ASPAC  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Carioca 1, Taca Rio
2 matchs
20:00
Fini
Fluminense Madureira  
23:00
Fini
Botafogo Boavista SC  
CAF
CAF - CAF CONFEDERATION CUP: Playoffs
4 matchs
14:00
Fini
Zanaco Pyramids  
14:00
Fini
Enyimba Horoya  
17:00
Fini
Al-Nasr Bingazi Hassania Agadir  
20:00
Fini
Al Masry Port Said RSB Berkane  
CAMBODIA
CAMBODIA - CAMBODIA: C-League
3 matchs
09:30
Fini
Angkor Tiger FC Kirivong Sok Sen Chey  
12:00
Fini
Svay Rieng National Defense  
12:00
Fini
Visakha Soltilo Angkor  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: League cup
3 matchs
14:00
Fini
Leiknir F KR Reykjavik  
16:00
Fini
Thor Akureyri Throttur  
18:00
-
Magni Fram  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: Liga Femenil, Clausura - Women
1 match
19:00
Fini
Puebla W Guadalajara W  
TUNISIE
TUNISIE - TUNISIA: National cup
8 matchs
12:00
Fini
Djerba CS Hammam-Lif  
14:00
Fini
Chommakh Monastir  
14:00
Fini
Stade Tunisien AS Soliman  
14:00
Fini
Métlaoui AS Oued Ellil  
14:00
Fini
US Bou Salem EGS Gafsa  
14:00
Fini
CA Bizertin Grombalia Sports  
14:00
Fini
AS Agareb AS Marsa  
14:15
Fini
Rejiche CS Sfaxien  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera B Metropolitana, Clausura
3 matchs
21:00
Fini
Villa San Carlos Acassuso  
21:00
Fini
San Miguel Defensores Unidos  
21:05
Fini
Colegiales Tristan Suarez  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera C Metropolitana, Clausura
5 matchs
21:00
Fini
Victoriano Arenas Canuelas  
21:00
Fini
Dep. Merlo General Lamadrid  
21:00
Fini
San Martin Burzaco Leandro Niceforo Alem  
21:00
Fini
Club Lujan El Porvenir  
22:00
Fini
Excursionistas Sportivo Italiano  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera D Metropolitana, Clausura
2 matchs
21:00
Fini
Central Ballester Atletico Lugano  
21:00
Fini
Centro Espanol Deportivo Paraguayo  
GAMBIA
GAMBIA - GAMBIA: GFA League
2 matchs
17:30
Fini
Brikama United Banjul Utd  
17:30
Fini
Hawks Marimoo  
INDE
INDE - INDIA: ISL, Playoffs
1 match
15:00
Fini
Bengaluru FC Atletico de Kolkata  
KOSOVO
KOSOVO - KOSOVO: Superliga
1 match
13:00
-
Flamurtari Vushtrria  
MAROC
MAROC - MOROCCO: Botola 2
8 matchs
15:00
Fini
Sidi Kacem Racing Casablanca  
15:00
Fini
Maghreb de Fès Ittihad Khémisset  
15:00
Fini
Chabab Mohammedia KAC Kénitra  
15:00
Fini
Widad Temara Riadi Salmi  
15:00
Fini
Tihad Casablanca CR Al Hoceima  
15:00
Fini
Chabab Atlas AS Salé  
15:00
Fini
Ol. Dcheira Chabab Ben Guerir  
15:00
Fini
Kawkab Marrakech Wydad de Fès  
MACEDOINE
MACEDOINE - NORTH MACEDONIA: Liga 2
1 match
14:00
Fini
Labunishta Ohrid  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Championship round
1 match
18:15
Fini
Université Craiova Gaz Metan Medias  
SENEGAL
SENEGAL - SENEGAL: Ligue 1
6 matchs
17:30
Fini
Generation Foot Diambars  
18:00
Fini
Casa Sport Stade de Mbour  
18:00
Fini
CNEPS Excellence DSC FC  
18:00
Fini
Pikine Teungueth  
18:00
Fini
Mbour Petite Cote Jaraaf  
18:00
Fini
Goree FC Douanes  
ZAMBIE
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
3 matchs
09:00
Fini
Kabwe YSA NAPSA Stars  
12:00
Fini
Forest Rangers Lumwana Radiants  
14:00
Fini
ZESCO United Power Dynamos  
CONGO
CONGO - DR CONGO: Super Ligue
3 matchs
15:30
Fini
Groupe Bazano Lubumbashi Sport  
15:30
Fini
FC Simba Vita Club  
15:30
-
Motema Pembe FC Renaissance  
VIETNAM
VIETNAM - VIETNAM: V League 2
3 matchs
09:30
-
Dong Thap Cao Lanh Can Tho  
09:30
-
An Giang Tay Ninh  
10:00
-
Bong Da Hue Ba Ria Vung Tau  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Winter Tournament
1 match
13:30
Fini
Viimsi Igiliikur Paide-2  
TANZAINIA
TANZAINIA - TANZAINIA: Ligi Kuu Bara
1 match
14:00
Fini
Simba Kinondoni MC  
INTERNAT.
INTERNAT. - WORLD: Arab Championship U-20, Playoffs
2 matchs
12:45
Fini
Tunisie -20ans Maroc -20ans  
16:30
Fini
Egypte -20ans Sénégal -20ans  
TOGO
TOGO - TOGO: Championnat National
7 matchs
16:00
-
Anges Notse Unisport  
16:00
Fini
Dynamic Togolais Maranatha Fiokpo  
16:00
-
Gomido Togo Port  
16:00
-
Ifodje Sara Sport  
16:00
-
Kara Gbohloe-su Des Lacs  
16:00
Fini
OTR ASKO de Kara  
16:00
-
Semassi Koroki  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ITALIE - Série B (8 m.)
  BULGARIE - Coupe de Bulgarie (3 m.)
  GRECE - Coupe de Grèce (2 m.)
  SUEDE - Allsvenskan (4 m.)
  HONGRIE - Coupe de Hongrie (1 m.)
  NORVEGE - Eliteserien (2 m.)
  POLOGNE - Coupe de Pologne (1 m.)
  AFRIQUE DU SUD - Premier League (1 m.)
  ROUMANIE - Coupe de Roumanie (3 m.)
  MAROC - GNF1 (Botola) (1 m.)
  TUNISIE - Ligue 1 (2 m.)
  ITALIE - Série A (1 m.)
  BELGIQUE - Coupe de Belgique (2 m.)
  CHILI - Apertura (1 m.)
  ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro (2 m.)
  DANEMARK - Coupe du Danemark (2 m.)
  SERBIE - Super Liga (1 m.)
  EMIRATS ARABES UNIS - Division 1 (3 m.)
  PAYS-BAS - Coupe des Pays-Bas (2 m.)
  FRANCE - National (3 m.)
  PORTUGAL - Coupe de la ligue (1 m.)
  ESPAGNE - Liga (3 m.)
  SLOVENIE - Coupe Nationale (1 m.)
  AUTRICHE - Coupe d'Autriche (2 m.)
  UKRAINE - Coupe d'Ukraine (4 m.)