MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
5 matchs
17:30
Fini
Marseille Nantes  
20:00
Fini
Strasbourg Amiens  
20:00
Fini
Angers Montpellier  
20:00
Fini
Lille Toulouse  
20:00
Fini
Dijon Monaco  
FRANCE
FRANCE - Ligue 2
1 match
15:00
Fini
cr Lens Caen  
FRANCE
FRANCE - National
1 match
14:00
Fini
Red Star Laval  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
7 matchs
13:30
Fini
Chelsea Tottenham  
16:00
Fini
Sheffield Utd Brighton  
16:00
Fini
Southampton Aston Villa  
16:00
Fini
Crystal Palace Newcastle cr  
16:00
Fini
Burnley Bournemouth  
18:30
Fini
Leicester City Manchester City  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Championship
11 matchs
13:30
Fini
Brentford Blackburn  
16:00
Fini
Barnsley Middlesbrough  
16:00
Fini
Birmingham City Sheffield Wnd  
16:00
Fini
Bristol City West Bromwich  
16:00
Fini
Charlton Athletic Luton  
16:00
Fini
Leeds United Reading  
16:00
Fini
Nottingham Forest Queens Park Rangers  
16:00
Fini
Preston North End Hull City  
16:00
Fini
Stoke City Cardiff City  
16:00
Fini
Swansea City Huddersfield Town  
16:00
Fini
Wigan Millwall  
ESPAGNE
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
13:00
Fini
cr Celta Vigo CD Leganés  
16:00
Fini
FC Barcelone Eibar  
18:30
Fini
Real Sociedad FC Valence  
21:00
Fini
Levante Real Madrid  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
16:00
Fini
Almeria Fuenlabrada  
16:00
Fini
AD Alcorcon UD Las Palmas  
18:15
Fini
CD Tenerife Elche  
18:15
Fini
Gérone FC Ponferradina  
20:30
Fini
Albacete Numancia  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
5 matchs
15:30
Fini
Hertha Berlin FC Cologne  
15:30
Fini
Werder Breme Borussia Dortmund  
15:30
Fini
Borussia M'Gladbach Hoffenheim  
15:30
Fini
Fribourg Fortuna Dusseldorf  
18:30
Fini
Schalke 04 RB Leipzig  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
4 matchs
13:00
Fini
Dynamo Dresde VfL Bochum  
13:00
Fini
Holstein Kiel FC Heidenheim  
13:00
Fini
Hambourg SV St Pauli  
13:00
Fini
VfB Stuttgart Regensburg  
ITALIE
ITALIE - Série A
3 matchs
15:00
Fini
Bologne Udinese  
18:00
Fini
SPAL Ferrara Juventus Turin  
20:45
Fini
cr Fiorentina Milan AC  
ITALIE
ITALIE - Série B
5 matchs
15:00
Fini
Trapani La Spezia  
15:00
7
Ascoli Cremonese  
15:00
Fini
Virtus Entella Benevento  
15:00
Fini
Cittadella Juve Stabia  
18:00
Fini
Pise Venise  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
4 matchs
18:00
Fini
Standard Liège Royal Antwerp  
20:00
Fini
KV Oostende Zulte-Waregem  
20:00
Fini
Mouscron Cercle Bruges  
20:30
Fini
FC Malines Waasland-Beveren  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
2 matchs
19:00
Fini
Tondela Rio Ave  
21:30
Fini
Belenenses Maritimo Funchal  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
5 matchs
18:30
Fini
Emmen Willem II  
19:45
Fini
Feyenoord Rotterdam Fortuna Sittard  
19:45
Fini
Heerenveen ADO La Haye  
20:45
Fini
FC Groningen VV Venlo  
SUISSE
SUISSE - Super League
2 matchs
19:00
Fini
FC Zurich Neuchatel Xamax  
19:00
Fini
FC Thoune Lucerne  
ALGERIE
ALGERIE - Division 1
7 matchs
15:00
Fini
US Biskra CR Belouizdad  
15:00
Fini
NC Magra ES Setif  
16:00
Fini
Hussein Dey USM Bel Abbes  
16:00
Fini
Paradou AC JS Saoura  
16:00
Fini
JS Kabylie ASO Chlef  
17:00
Fini
MC Oran Ain Mlila  
17:45
Fini
CABB Arreridj CS Constantine  
TUNISIE
TUNISIE - Ligue 1
3 matchs
14:00
Fini
Etoile du Sahel Métlaoui  
14:00
Fini
Club Africain Chebba  
14:00
Fini
Ben Guerdane US Tataouine  
ECOSSE
ECOSSE - Premier League
6 matchs
16:00
Fini
Hibernian Edimbourg Livingston  
16:00
Fini
Hamilton Motherwell cr  
16:00
Fini
cr Aberdeen Ross County  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
12:00
Fini
Kayserispor Konyaspor  
15:00
Fini
Goztepe Gaziantep BBK  
18:00
Fini
Besiktas Trabzonspor  
AUTRICHE
AUTRICHE - Bundesliga
3 matchs
17:00
Fini
Tirol Wolfsberger AC  
17:00
Fini
Mattersburg Altach  
17:00
Fini
Admira Wacker Sturm Graz  
UKRAINE
UKRAINE - Premier Ligue
2 matchs
13:00
Fini
Illichovets Marioupol Zorya Louhansk  
16:00
Fini
Dynamo Kiev Vorskla Poltava  
ALBANIE
ALBANIE - ALBANIA: Division 1
10 matchs
14:00
-
Shkumbini Peqin Terbuni Puke  
14:00
Fini
Erzeni Kastrioti  
14:00
Fini
Korabi Peshkopi Egnatia R  
14:00
Fini
Burreli Veleciku Koplik  
14:00
Fini
Dinamo Tirana Beselidhja  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
11 matchs
16:00
Fini
Leamington Southport  
16:00
Fini
Guiseley Gateshead  
16:00
Fini
Farsley Blyth Spartans  
16:00
-
Altrincham Kings Lynn Town  
16:00
Fini
Spennymoor Town Alfreton Town  
16:00
Fini
Chester Brackley  
16:00
-
Curzon Ashton Gloucester City  
16:00
Fini
Kidderminster York City  
16:00
-
Bradford PA Kettering  
16:00
Fini
Hereford Darlington  
16:00
Fini
Boston United Telford United  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
11 matchs
16:00
Fini
Dartford Eastbourne Borough  
16:00
Fini
Chelmsford Slough Town  
16:00
Fini
Welling United Chippenham  
16:00
Fini
Bath Dulwich Hamlet  
16:00
Fini
Havant and Waterlooville St Albans  
16:00
Fini
Weymouth Billericay  
16:00
Fini
Wealdstone Dorking Wanderers  
16:00
Fini
Hemel Concord Rangers  
16:00
Fini
Hungerford Town Braintree Town  
16:00
Fini
Oxford City Tonbridge Angels  
16:00
Fini
Maidstone Utd Hampton and Richmond  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern Central
11 matchs
16:00
Fini
Coalville Town Rushden/D'monds  
16:00
Fini
Royston Town Hednesford Town  
16:00
Fini
Lowestoft Town Stratford Town  
16:00
Fini
Rushall Olympic Kings Langley  
16:00
Fini
Bromsgrove Hitchin Town  
16:00
Fini
Banbury United Stourbridge  
16:00
Fini
Alvechurch Needham Market  
16:00
Fini
Peterborough Sports St Ives Town  
16:00
Fini
Tamworth Biggleswade Town  
16:00
Fini
Redditch United Nuneaton  
16:00
Fini
Leiston Barwell  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: U-18 Premier League
11 matchs
12:00
Fini
Liverpool U-18 Manchester City U-18  
12:00
Fini
Stoke City U-18 West Brom U-18  
12:00
Fini
Wolves U-18 Middlesbrough U-18  
12:00
Fini
Southampton U-18 Fulham U-18  
12:00
Fini
West Ham U-18 Tottenham U-18  
12:30
Fini
Arsenal U-18 Leicester City U-18  
13:00
Fini
Manchester Utd U-18 Derby County U-18  
13:30
-
Blackburn U-18 Newcastle U-18  
13:30
Fini
Sunderland U-18 Everton U-18  
13:30
Fini
Aston Villa U-18 Norwich U-18  
14:00
-
Swansea U-18 Reading U-18  
HONGRIE
HONGRIE - HUNGARY: NB I - Women
4 matchs
18:00
-
MTK W Diosgyor W  
18:00
-
Kelen W Gyor W  
INDE
INDE - INDIA: I League
2 matchs
12:30
Fini
Churchill Brothers Mohun Bagan AC  
INDE
INDE - INDIA: ISL
1 match
15:00
Fini
Bengaluru FC Atletico de Kolkata  
IRLANDE DU NORD
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premier Intermediate League
6 matchs
16:00
Fini
Portstewart Bangor FC  
16:00
Fini
Dollingstown Limavady United  
16:00
-
Tobermore United Newington YC  
16:00
Fini
Lisburn Distillery Banbridge Town  
16:00
-
Lurgan Celtic Moyola Park  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Highland League
9 matchs
16:00
-
Nairn County Buckie Thistle  
16:00
-
Strathspey Thistle Deveronvale  
16:00
-
Wick Academy Rothes  
16:00
-
Forres Mechanics Turriff Utd  
16:00
Fini
Fraserburgh Brora Rangers  
16:00
Fini
FC Huntly Clachnacuddin  
16:00
Fini
Keith Inverurie Locos  
16:00
-
Lossiemouth Fort William  
16:00
Fini
Fort William Lossiemouth  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Lowland League
8 matchs
16:00
-
Vale of Leithen Dalbeattie Star  
16:00
Fini
East Kilbride BSC Glasgow  
16:00
Fini
Cumbernauld Colts Stirling University  
16:00
-
Gretna Spartans  
16:00
Fini
Berwick Rangers Edinburgh Univ  
16:00
-
Civil Service Stroll East Stirlingshire  
16:00
Fini
Edusport Academy Bonnyrigg Rose  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: FAW Championship, South
3 matchs
15:00
-
Caerau Undy Athletic  
15:30
Fini
Pontypridd Town Llantwit Major  
15:30
Fini
Goytre United Cwmamman United  
BURKINA FASO
BURKINA FASO - BURKINA FASO: Premier League
3 matchs
16:30
Fini
RC Bobo-Dioulasso ASFA-Yennenga  
16:30
Fini
ASEC-K Rahimo  
16:30
Fini
Douanes SONABEL  
RWANDA
RWANDA - RWANDA: National League
3 matchs
14:00
-
Espoir Gicumbi  
14:00
-
APR FC Police  
14:00
-
Sunrise Musanze  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zaterdag
1 match
14:30
Fini
GOES Ter Leede  
UGANDA
UGANDA - UGANDA: Premier League
5 matchs
14:00
Fini
KCCA Express  
14:00
Fini
Wakiso Giants Kyetume  
14:00
Fini
Bright Stars Proline  
14:00
Fini
Onduparaka Mbarara City  
14:00
Fini
Tooro United Police Uganda  
GIBRALTAR
GIBRALTAR - GIBRALTAR: Premier Division, Championship Round
2 matchs
16:00
Fini
Lynx St Joseph's  
18:15
Fini
Magpies College Europa FC  
GIBRALTAR
GIBRALTAR - GIBRALTAR: Premier Division, Relegation Round
1 match
20:30
Fini
Glacis United Mons Calpe  
MYANMAR
MYANMAR - MYANMAR: National League
3 matchs
10:00
Fini
Southern Myanmar Chin United  
10:00
Fini
Yangon United Shan United  
10:30
Fini
Zwekapin United Rakhine United  
TANZAINIA
TANZAINIA - TANZAINIA: Ligi Kuu Bara
7 matchs
14:00
Fini
JKT Tanzania Kagera Sugar  
14:00
Fini
Mbao Mwadui  
14:00
Fini
Polisi Tanzania Ruvu Shooting  
14:00
Fini
Mbeya City Mtibwa Sugar  
14:00
Fini
Simba Biashara Mara United  
14:00
Fini
Namungo Azam  
14:00
-
Ndanda Kinondoni MC  
SAN MARINO
SAN MARINO - SAN MARINO: Campionato, Second Stage
4 matchs
15:00
Fini
Cailungo Virtus  
15:00
Fini
Tre Penne SP Tre Fiori  
15:00
Fini
La Fiorita Murata  
15:00
Fini
Folgore-Falciano AC Libertas  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: National cup - Women
4 matchs
13:30
Fini
Eskilstuna United W Umea W  
14:00
Fini
Rosengard W Vasteras W  
14:00
Fini
Halmia W Kristianstads W  
16:00
Fini
AIK W Djurgarden W  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera B Metropolitana, Clausura
5 matchs
21:00
Fini
Urquiza Flandria  
21:00
Fini
Argentino Qulimes San Miguel  
21:00
Fini
Acassuso Comunicaciones  
21:00
Fini
Villa San Carlos Colegiales  
23:00
Fini
Talleres Remedios Los Andes  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera C Metropolitana, Clausura
8 matchs
21:00
Fini
Ferrocarril Midland Berazategui  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
4 matchs
13:30
Fini
Chemie Leipzig Germania Halberstadt  
13:30
Fini
Babelsberg Union Furstenwalde  
13:30
Fini
Optik Rathenow Lokomotive Leipzig  
16:00
Fini
Auerbach Energie Cottbus  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
2 matchs
15:00
Fini
Rieti Teramo  
20:45
Fini
Virtus Francavilla Catanzaro  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, ACFF
4 matchs
20:00
Fini
Onhaye Francs Borains  
20:00
Fini
RES Durbuy Meux  
20:00
Fini
UR Namur Stockay-Warfusee  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV B
3 matchs
20:00
Fini
Sporting Hasselt Hoogstraten  
20:00
Fini
Cappellen Vosselaar  
20:00
Fini
AS Geel Diegem  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV A
5 matchs
17:00
Fini
Voorwaarts Zwevezele VW Hamme  
19:30
Fini
KSV Audenarde Gullegem  
20:00
Fini
Saint-Nicolas Westhoek  
20:00
Fini
Mandel United Knokke  
20:00
Fini
Temse KRC Gent  
CONGO
CONGO - DR CONGO: Super Ligue
2 matchs
14:30
-
Lubumbashi Sport Dauphins Noirs  
NICARAGUA
NICARAGUA - NICARAGUA: Primera Division, Clausura
2 matchs
22:00
-
Chinandega Diriangen  
23:30
-
Juventus Managua Real Esteli  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Winter Tournament
2 matchs
12:10
Fini
Vandra Tallinna Kalev-2  
14:00
Fini
Voru FC Helios Nomme United  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
1 match
13:00
Fini
Essen W Hoffenheim W  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Championship Round
2 matchs
15:30
Fini
Newtown Bala Town  
15:30
Fini
Barry Town Caernarfon  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Relegation Round
3 matchs
15:30
Fini
Carmarthen Cefn Druids  
15:30
Fini
Cardiff MU Airbus  
ALGERIE
ALGERIE - ALGERIA: Ligue 2
8 matchs
15:00
Fini
Skikda JSM Bejaia  
15:00
Fini
USM El Harrach Arzew  
15:00
Fini
USM Annaba MC El Eulma  
15:00
Fini
AS Khroub RC Arba  
15:00
Fini
DRB Tadjenanet Olympique Médea  
15:00
Fini
ASM Oran WA Tlemcen  
15:00
Fini
MC Saida Amal Bou Saada  
15:00
Fini
MO Béjaia RC Relizane  
CHYPRE
CHYPRE - CYPRUS: 2. Division, Championship round
3 matchs
13:30
Fini
Karmiotissa Asil Lyssi  
14:00
Fini
Anagennisi Deryneia Sotiras  
14:00
Fini
Othellos Ermis Aradippou  
CHYPRE
CHYPRE - CYPRUS: 2. Division, Relegation round
4 matchs
14:00
Fini
Alki Larnaca Omonoia Psevda  
14:00
Fini
AE Zakakiou Akritas Chloraka  
14:00
Fini
Xylotympou Digenis  
14:00
Fini
Omonia Aradippou Ypsonas  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
1 match
16:00
Fini
Oviedo-2 Coruxo  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
2 matchs
17:30
Fini
Leioa Haro Deportivo  
18:30
Fini
Athl. Bilbao II Arenas de Getxo  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
2 matchs
17:00
Fini
CD Badajoz Talavera CF  
18:30
Fini
Villarrubia Merida AD  
LIG. CHAMPIONS CONCACAF
LIG. CHAMPIONS CONCACAF - CONCACAF CHAMPIONSHIP U-20 - Women
2 matchs
21:00
Fini
Jamaica U-20 W Guatemala U-20 W  
21:00
Fini
Etats-Unis (fem.) -20ans Cuba U-20 W  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group H
1 match
14:30
Fini
Agropoli Francavilla  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - clubs
74 matchs
09:00
Fini
Zenit St Petersbourg Isloch  
09:45
Fini
Can Tho An Giang  
10:00
Fini
Cockburn City Rockingham City  
10:00
Fini
Frydek Mistek Prostejov  
10:00
Fini
Lisen Inter Bratislava  
10:00
Fini
Rubin Kazan Sheriff Tiraspol  
10:00
Fini
Vitkovice Trinec  
10:00
Fini
Bayswater City ECU Joondalup  
10:30
Fini
Pardubice Viktoria Zizkov  
11:00
Fini
Hellerup Hillerod  
11:00
Fini
Hvidovre Avarta  
11:00
Fini
Jihlava Vlasim  
11:00
Fini
Kaluga Urozhay  
11:00
Fini
Skeid Asker  
11:00
Fini
Slavoj Vysehrad Motorlet Praha  
11:00
Fini
Sokolov Chomutov  
11:00
Fini
Usti nad Labem Sokol Brozany  
11:00
Fini
Varnsdorf Prepere  
11:00
Fini
Vyskov Brno  
11:00
Fini
Helsingborg Metalurgs Liepajas  
11:00
Fini
Tychy 71 Gornik Leczna  
11:30
Fini
Zaglebie Sosnowiec Odra Opole  
11:30
Fini
Nieciecza Stal Rzeszow  
12:00
Fini
Belshina Gorodeya  
12:00
Fini
Bronshoj Herlev  
12:00
Fini
Chrobry Glogow Sleza  
12:00
Fini
Chrudim Dukla Praha  
12:00
Fini
Krylia Sovetov Stromsgodset  
12:00
Fini
Spartak Moscou Pakhtakor  
12:00
Fini
Helsingor Koge  
12:00
Fini
Hirnyk Nikopol  
12:00
Fini
Perth Glory U-21 Armadale  
12:00
Fini
Inglewood United Balcatta  
12:15
Fini
Olimpia G Unia Janikowo  
13:00
45
Baumberg Wuppertaler  
13:00
Fini
Ismaning Garching  
13:00
Fini
Nykobing AB Copenhagen  
13:00
Fini
Otterup Dalum  
13:00
Fini
Skive IK Fredericia  
13:00
Fini
JK Narva Trans Tulevik Viljandi  
13:00
Fini
Trelleborg Landskrona  
13:00
Fini
Trollhattan Ljungskile SK  
13:00
Fini
Viktoria Aschaffenburg Eintracht Stadtallendorf  
13:00
Fini
VSK Arhus Silkeborg KFUM  
13:00
Fini
Valmiera JK Tammeka Tartu  
14:00
Fini
Akropolis Nykoping  
14:00
Fini
Bayreuth Eintracht Bamberg  
14:00
Fini
Burghausen 1880 Wasserburg  
14:00
Fini
Chrobry Glogow Swit Skolwin  
14:00
Fini
Egersund Vard-Haugesund  
14:00
Fini
Hodd Brattvag  
14:00
-
FC Levadia Tallinn Dinamo Batumi  
14:00
Fini
Nurnberg-2 Seligenporten  
14:00
-
Ranheim Nardo  
14:00
Fini
Ravensburg Memmingen  
14:00
Fini
Schweinfurt TSV Grossbardorf  
14:00
Fini
Stuttgarter Kickers Illertissen  
14:00
Fini
Ullensaker Kisa Kvik Halden  
14:00
Fini
Zenit St Petersbourg Dynamo Minsk  
14:30
Fini
Zaglebie Sosnowiec Ruch Chorzow  
14:30
Fini
Nieciecza Hetman Zamosc  
14:45
Fini
Fremad Amager Roskilde  
15:00
-
Olsztyn Sokol Ostroda  
15:00
Fini
Fredrikstad Mjondalen  
15:00
Fini
Slavia-Mozyr Artsakh  
16:00
Fini
Haugesund Asane  
16:00
Fini
Inter Miami FC Dallas  
16:00
Fini
Kirchanschoring Schalding-Heining  
16:00
Fini
Krylia Sovetov Torpedo Moscou  
16:00
Fini
CSKA Moscou FC Oufa  
17:00
Fini
Lokomotiv Moscou FC Chayka  
17:00
Fini
Real Monarchs Louisville City  
19:00
-
North Carolina Loudoun United  
21:00
90
Colorado Rapids Toronto FC  
HONGRIE
HONGRIE - HUNGARY: U-19 League
2 matchs
10:00
Fini
MTK U-19 Puskas U-19  
14:00
Fini
Vasas U-19 Gyor U-19  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
4 matchs
11:00
Fini
Deportivo La Coruna W Sporting de Huelva W  
12:00
Fini
Logrono W Barcelona W  
13:00
Fini
Betis W Athletic W  
18:30
Fini
Espanyol W Sevilla W  
KOWEIT
KOWEIT - KUWAIT: Emire cup
2 matchs
14:55
Fini
Khaitan Burgan  
18:30
Fini
Al Fehaiheel Al Salmiyah  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Taca Guanabara
1 match
22:00
Fini
Boavista SC Flamengo  
CAMBODIA
CAMBODIA - CAMBODIA: C-League
3 matchs
09:30
Fini
Boueng Ket FC Visakha  
09:30
Fini
Kirivong Sok Sen Chey Svay Rieng  
09:30
Fini
NagaWorld Police Commissary  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: League cup
5 matchs
12:30
Fini
HK Throttur  
13:00
Fini
Stjarnan IBV Vestmannaeyjar  
13:00
Fini
Valur Fjolnir  
16:15
Fini
Fram KA Akureyri  
18:15
-
Throttur HK  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: Liga Femenil, Clausura - Women
1 match
19:00
Fini
Pumas W Juarez W  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eredivisie U-19, Championship Round
1 match
15:00
Fini
Groningen U-19 PSV U-19  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eredivisie U-19, Relegation Round
4 matchs
12:00
Fini
ADO Den Haag U-19 Almere City U-19  
14:30
Fini
Emmen U-19 NEC U-19  
14:30
Fini
Vitesse U-19 Sparta Rotterdam U-19  
15:15
Fini
Alphense Boys U-19 NAC U-19  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group A
3 matchs
16:00
Fini
Braga-2 Berco  
16:00
Fini
Pedras Salgadas AD Oliveirense  
18:30
Fini
Vizela Guimaraes-2  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: National cup
4 matchs
14:00
Fini
Happy Wanderers TS Sporting  
14:00
Fini
Highlands Park Kaiser Chiefs  
14:00
Fini
Mbombela United Real Kings  
19:15
Fini
Bloemfontein Celtic Maritzburg Utd  
KOSOVO
KOSOVO - KOSOVO: Superliga
6 matchs
13:00
Fini
Llapi Feronikeli  
13:00
Fini
Drenica Skenderaj Prishtina  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: League U-23, Championship round
1 match
16:00
Fini
Sporting U-23 Benfica U-23  
COTE DIVORE
COTE DIVORE - COTE DIVORE: Ligue 1
5 matchs
16:30
Fini
WAC Tanda  
17:00
Fini
Bouake Bassam  
17:00
Fini
San-Pedro Africa Sports  
17:00
Fini
Sporting Gagnoa Racing Abidjan  
19:00
Fini
AFAD Abengourou  
GAMBIA
GAMBIA - GAMBIA: GFA League
3 matchs
17:30
Fini
Elite United Gambia Ports  
17:30
Fini
Marimoo Wallidan  
17:30
Fini
Tallinding United Gamtel  
IRAQ
IRAQ - IRAQ: Super League
3 matchs
12:30
Fini
Alisinaat Alkahrabaiya Al Quwa Jawiya  
12:30
Fini
Al Kahrabaa Al-Shorta  
14:30
Fini
Naft Al-Wasat Al Minaa Basra  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group C
1 match
14:30
Fini
Ambrosiana Cartigliano  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group E
2 matchs
14:30
Fini
Bastia Calcio Sporting Trestina  
14:30
Fini
Flaminia San Donato Tavarnelle  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: League U-23, Relegation round
4 matchs
12:00
Fini
Feirense U-23 Guimaraes U-23  
12:00
Fini
Maritimo U-23 Cova Piedade U-23  
16:00
Fini
Belenenses U-23 Portimonense U-23  
SENEGAL
SENEGAL - SENEGAL: Ligue 1
4 matchs
18:00
Fini
DSC FC Pikine  
18:00
Fini
Diambars Niarry Tally  
18:00
Fini
FC Douanes Jaraaf  
18:00
Fini
Teungueth Generation Foot  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
1 match
20:00
Fini
FC Barcelone 2 Hercules Alicante  
TUNISIE
TUNISIE - TUNISIE: Ligue 2
6 matchs
14:00
Fini
Ariana Medenine  
14:00
Fini
Menzel Bourgubia Rades  
14:00
Fini
Sbikha Olympique Béja  
14:00
Fini
Sfax Railways Sidi Bouzid  
14:00
Fini
Sporting Ben Arous Gabès  
14:00
Fini
Esperance de Zarzis Msaken  
ZAMBIE
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
8 matchs
12:00
Fini
Green Buffaloes FC Red Arrows FC  
14:00
Fini
Kabwe Warriors Forest Rangers  
14:00
Fini
Kansanshi Nkana  
14:00
Fini
Lumwana Radiants Nkwazi  
14:00
Fini
Mufulira Lusaka Dynamos  
14:00
Fini
Nakambala Leopards Kabwe YSA  
14:00
Fini
Power Dynamos Green Eagles  
14:00
Fini
Zanaco Buildcon  
ETHIOPIA
ETHIOPIA - ETHIOPIA: Premier League
2 matchs
13:00
Fini
Sidama Bunna Sebeta Kenema  
NIGERIA
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
1 match
16:00
Fini
Akwa Starlets Kwara  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group B
1 match
20:45
Fini
Felgueiras Paredes  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group C
1 match
17:00
Fini
Torreense Marinhense  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group D
2 matchs
12:45
Fini
Fabril Barreiro Sacavenense  
16:00
Fini
Loures Olimpico Montijo  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group A
1 match
15:30
Fini
Borgosesia Sanremese  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Potiguar, 2nd phase
1 match
19:00
Fini
Forca e Luz ABC Natal  
BENIN
BENIN - BENIN: Championat National
3 matchs
16:00
Fini
ASPAC Tonnerre Abomey  
16:00
-
ASVO Ayema  
16:00
Fini
Buffles du Borgou Beke Bembereke  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ESPAGNE - Liga (1 m.)
  - Segunda Division (1 m.)
  ANGLETERRE - Championship (1 m.)
  ITALIE - Série B (1 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (1 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (1 m.)
  RUSSIE - Premier Liga (2 m.)
  UKRAINE - Premier Ligue (1 m.)
  CdM fém., QUALIF. - Europe, groupe1 (1 m.)
  ITALIE - Série C2 (2 m.)
  PORTUGAL - Liga 2 (Vitalis) (1 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (1 m.)
  - Ligue régionale Nord (1 m.)
  PAYS-BAS - Eerste Divisie (2 m.)
  TURQUIE - Super Ligi 2 (1 m.)
  ECOSSE - Coupe d'Ecosse (FA Cup) (1 m.)
  DANEMARK - SuperLigue (1 m.)
  BULGARIE - First league (L1) (1 m.)
  SUEDE - Allsvenskan (3 m.)
  ROUMANIE - Liga I (2 m.)
  SLOVAQUIE - Super Liga (1 m.)
  AZERBAIDJAN - Premier League (1 m.)