MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
3 matchs
15:00
Fini
St Etienne Reims  
17:00
Fini
Rennes Nimes cr  
21:00
Fini
cr Paris SG Bordeaux  
ESPAGNE
ESPAGNE - Primera Division
5 matchs
12:00
Fini
Osasuna Grenade  
14:00
Fini
Alaves Athletic Bilbao  
16:00
Fini
Real Valladolid Espanyol Barcelone cr  
18:30
Fini
Getafe FC Seville  
21:00
Fini
Atl. Madrid Villarreal  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
12:00
Fini
Lugo Real Oviedo  
16:00
Fini
Real Saragosse La Corogne  
18:15
Fini
Malaga Racing Santander  
18:15
Fini
Extremadura Mirandes  
21:00
Fini
Rayo Vallecano SD Huesca  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
1 match
14:00
Fini
Ouzbekistan Biélorussie  
ITALIE
ITALIE - Série A
6 matchs
12:30
Fini
Genoa Lazio Rome  
15:00
-
Hellas Vérone Cagliari  
15:00
-
Torino Parme  
15:00
-
Atalanta Bergame Sassuolo  
18:00
Fini
AS Rome Lecce  
20:45
-
Inter Milan Sampdoria Gênes  
ITALIE
ITALIE - Série B
3 matchs
15:00
Fini
Salernitana Livourne  
15:00
Fini
Pordenone Chievo Verone  
21:00
Fini
Crotone Pescara  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
3 matchs
15:00
Fini
Wolverhampton Norwich City  
15:00
Fini
Manchester Utd Watford  
17:30
Fini
Arsenal Everton  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
2 matchs
15:30
Fini
Bayer Leverkusen Augsbourg  
18:00
Fini
Wolfsbourg Mayence  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:30
Fini
Arminia Bielefeld Hanovre 96  
13:30
Fini
Nuremberg Darmstadt  
13:30
Fini
SV Sandhausen Karlsruhe  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
3 matchs
14:30
Fini
FC Bruges Charleroi SC  
18:00
Fini
Anderlecht AS Eupen cr  
20:00
Fini
La Gantoise Saint-Trond  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
5 matchs
16:00
Fini
Moreirense Santa Clara cr  
16:00
Fini
cr Pacos Ferreira Famalicao cr  
18:30
Fini
Sporting Lisbonne Boavista Porto  
21:00
Fini
Sporting Braga Vitoria Setubal  
21:30
Fini
FC Porto Portimonense  
SUISSE
SUISSE - Super League
3 matchs
16:00
Fini
St Gall Young Boys Berne  
16:00
Fini
Lugano FC Sion  
16:00
Fini
FC Bale Servette Genève  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
12:15
Fini
FC Utrecht FC Twente  
14:30
Fini
AZ Alkmaar PEC Zwolle  
14:30
Fini
Vitesse Arnhem PSV Eindhoven  
16:45
Fini
Heracles Almelo Ajax Amsterdam  
TUNISIE
TUNISIE - Ligue 1
4 matchs
14:00
Fini
CS Hammam-Lif Espérance Tunis  
14:00
Fini
Stade Tunisien Monastir  
14:00
Fini
AS Soliman CA Bizertin  
16:00
Fini
CS Sfaxien JS Kairouanaise  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
11:30
Fini
Yeni Malatyaspor Antalyaspor cr  
14:00
Fini
Genclerbirligi MKE Ankaragucu  
17:00
Fini
cr Fenerbahce Galatasaray cr  
ECOSSE
ECOSSE - Premier League
2 matchs
14:30
Fini
St. Johnstone Glasgow Rangers  
16:00
Fini
Celtic Glasgow Kilmarnock cr  
AUTRICHE
AUTRICHE - Bundesliga
3 matchs
14:30
Fini
Hartberg Rapid Vienne  
14:30
Fini
LASK Linz St. Polten  
17:00
Fini
Austria Vienne Red Bull Salzbourg  
UKRAINE
UKRAINE - Premier Ligue
4 matchs
13:00
Fini
Oleksandria Kolos Kovalivka  
13:00
Fini
Karpaty Lviv Dniepropetrovsk  
16:00
Fini
Shakhtar Donetsk Desna Tchernihiv  
18:30
Fini
Olimpik Donetsk FC Lviv  
BENIN
BENIN - BENIN: Championat National
4 matchs
16:00
Fini
FC Esae Energie Sports  
16:00
Fini
JS Pob JAC  
16:00
Fini
Real Sport Pantheres  
16:00
Fini
USS Krake Upi Onm  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - A-League
1 match
08:00
Fini
Central Coast Mariners Sydney FC  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, ACFF
4 matchs
15:00
Fini
Solieres Sport Rebecq  
15:00
Fini
Couvin-Mariembourg Waremme  
15:00
Fini
Tilleur Hamoir  
16:00
Fini
Acren-Lessines US Givry  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV A
3 matchs
15:00
Fini
Toekomst Menen Sparta Petegem  
15:00
Fini
Dikkelvenne KSK Renaix  
15:00
Fini
Merelbeke SW Harelbeke  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV B
4 matchs
15:00
Fini
Bocholt Londerzeel  
15:00
Fini
Pepingen-Halle Berchem  
15:00
Fini
Olympia Wijgmaal KVK Tirlemont  
15:00
-
Duffel Hades  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
6 matchs
13:30
Fini
Everton W Manchester Utd W  
15:00
Fini
Manchester City W Chelsea W  
15:00
Fini
Brighton W Tottenham W  
15:00
Fini
Birmingham W Bristol Academy W  
15:00
-
Arsenal W Reading W  
16:00
Fini
West Ham W Liverpool W  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
4 matchs
14:00
Fini
Freiburg W Duisburg W  
14:00
Fini
Frankfurt W Bayer W  
14:00
-
Koln W USV Jena W  
14:00
Fini
Bayern W SC Sand W  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
9 matchs
13:30
-
Viktoria Berlin Bischofswerdaer FV  
13:30
-
ZFC Meuselwitz Erfurt  
13:30
Fini
BAK 07 Hertha Berlin 2  
INDE
INDE - INDIA: I League
2 matchs
12:30
Fini
TRAU FC East Bengal Club  
14:30
Fini
Chennai City Aizawl  
INDE
INDE - INDIA: ISL
1 match
15:00
Fini
Odisha Kerala Blasters  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
8 matchs
15:00
Fini
Reggina Paganese  
15:00
Fini
Viterbese Potenza  
15:00
Fini
Monopoli Sicula Leonzio  
15:00
Fini
Cavese Bari  
15:00
Fini
Catane Ternana  
17:30
Fini
AZ Picerno Bisceglie  
17:30
Fini
Casertana Vibonese Calcio  
17:30
Fini
Rende Avellino  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group A
8 matchs
14:30
Fini
Lucchese Ligorna  
14:30
Fini
Ghivizzano Borgo a Mozzano Chieri  
14:30
Fini
Real Forte Querceta Casale  
14:30
Fini
Vado Prato  
14:30
Fini
Bra Savona  
14:30
Fini
Fezzanese Seravezza  
14:30
-
SC Caronnese Verbania  
15:00
Fini
Lavagnese Fossano  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group B
10 matchs
14:30
-
Nibionnoggiono Caravaggio  
14:30
-
Castellanzese Seregno  
14:30
-
Folgore Caratese Sondrio  
14:30
-
Inveruno Scanzorosciate  
14:30
-
Levico Pro Sesto  
14:30
-
Tritium Dro Alto Garda  
14:30
-
Virtus Ciserano Bergamo Arconatese  
14:30
-
Legnano Villa Valle  
14:30
-
Bustese Milano City Ponte San Pietro  
14:30
-
Brusaporto Virtus Bolzano  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group C
10 matchs
14:30
-
Delta Porto Tolle Villafranca  
14:30
-
Este Mestre  
14:30
Fini
Cjarlins Muzane Legnago Salus  
14:30
Fini
San Luigi Chions  
14:30
-
Union Feltre Motebelluna  
14:30
-
Vigasio Belluno  
14:30
-
Clodiense Adriese  
14:30
-
Luparense Campodarsego  
14:30
-
Tamai Caldiero Terme  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group D
9 matchs
14:30
-
Crema Forli  
14:30
-
Fiorenzuola Lentigione  
14:30
Fini
Mezzolara Sasso Marconi  
14:30
-
Breno Franciacorta  
14:30
Fini
Correggese Calvina  
14:30
Fini
Alfonsine Ciliverghe  
14:30
Fini
Savignanese Sammaurese  
14:30
-
Progresso Vigor Carpaneto  
14:30
-
Mantova Fanfulla  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group E
9 matchs
14:30
Fini
Cannara Pomezia  
14:30
Fini
Tuttocuoio Ponsacco  
14:30
Fini
Nuova Monterosi Montevarchi Calcio  
14:30
Fini
Scandicci Aglianese  
14:30
Fini
Albalonga Foligno  
14:30
Fini
Gavorrano Grassina  
14:30
Fini
Sangiovannese Grosseto  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group F
9 matchs
14:30
Fini
Pineto Tolentino  
14:30
Fini
Giulianova Atletico Terme Fiuggi  
14:30
Fini
Vastese Avezzano  
14:30
Fini
Cattolica Sangiustese  
14:30
Fini
Porto Santelpidio San Nicolo  
14:30
Fini
Matelica Jesina  
14:30
Fini
Montegiorgio Campobasso  
14:30
Fini
Recanatese Chieti  
15:00
Fini
Olympia Agnonese Vastogirardi  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group G
9 matchs
13:45
Fini
Budoni Aprilia  
14:30
Fini
Latte Dolce Ladispoli  
14:30
Fini
Citta di Anagni Sassari Torres  
14:30
Fini
Tor Sapienza Arzachena  
14:30
Fini
Lanusei Calcio Trastevere  
14:30
Fini
Ostia Mare Vis Artena  
14:30
Fini
Muravera Turris Neapolis  
14:30
Fini
Cassino Nuova Florida  
14:30
Fini
Portici Latina  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group H
8 matchs
14:30
Fini
Nocerina Altamura  
14:30
Fini
Casarano Foggia  
14:30
Fini
Grumentum Fidelis Andria  
15:00
Fini
Gravina Gelbison  
15:00
Fini
Citta di Fasano Gladiator  
15:00
Fini
Brindisi Nardo Calcio  
15:00
Fini
Audace Cerignola Sorrento  
15:00
Fini
Taranto Bitonto  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie D, Group I
9 matchs
14:30
Fini
Cittanovese Giugliano  
14:30
Fini
Marina di Ragusa Acireale  
14:30
Fini
Marsala Troina  
14:30
Fini
Corigliano Calabro Palmese  
14:30
Fini
Roccella Messine  
14:30
Fini
Biancavilla Nola 1925  
14:30
Fini
San Tommaso Castrovillari  
15:00
Fini
FC Messina Savoia  
15:00
Fini
Licata Palerme  
JAMAICA
JAMAICA - JAMAICA: Premier League
3 matchs
21:30
Fini
UWI Cavalier  
21:30
Fini
Molynes United Dunbeholden  
21:30
Fini
Tivoli Gardens Waterhouse  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group A
9 matchs
16:00
Fini
Mirandela Cerveira  
16:00
Fini
Montalegre Camara de Lobos  
16:00
Fini
Fafe Chaves-2  
16:00
Fini
Merelinense Sao Martinho  
16:00
Fini
Maria da Fonte Braganca  
17:00
Fini
Maritimo-2 Uniao Madeira  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group B
8 matchs
15:00
Fini
Amarante Sanjoanense  
16:00
Fini
Canelas Leca  
16:00
Fini
Valadares Gaia Vila Real  
16:00
Fini
Lusitano Lourosa Gondomar  
16:00
Fini
Arouca Pedras Rubras  
16:00
Fini
Espinho Lusitano FCV  
16:00
Fini
Trofense Ginasio Figueirense  
16:00
Fini
Coimbroes Castro Daire  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group C
8 matchs
12:00
Fini
Condeixa Fontinhas  
16:00
Fini
Vitoria Sernache Beira Mar  
16:00
-
Sertanense Fatima  
16:00
Fini
Benfica e Castelo Branco Uniao Santarem  
16:00
Fini
Uniao Leiria Caldas SC  
16:00
Fini
Praiense Agueda  
16:00
Fini
Ideal Oliv. Hospital  
17:00
Fini
Oleiros Anadia  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group D
7 matchs
12:30
Fini
Sintrense Real  
16:00
Fini
Olhanense Sintra  
16:00
Fini
1 Dezembro Alverca  
16:00
Fini
Armacenenses Aljustrelense  
16:00
Fini
Amora Lusitano Evora  
16:00
Fini
Pinhalnovense Lagos  
16:00
Fini
Oriental Louletano  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Divisiao 1 - Women
5 matchs
16:00
Fini
CF Benfica W Braga W  
16:00
Fini
Albergaria W Ouriense W  
16:00
Fini
Cadima W A-dos-Francos W  
16:00
Fini
Estoril W Valadares Gaia W  
17:00
Fini
Sporting W SL Benfica W  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
4 matchs
11:00
Fini
Real Sociedad W Tenerife W  
12:00
Fini
Levante W Tacuense W  
12:00
Fini
Madrid W Atletico Madrid W  
18:30
Fini
Valencia W Rayo Vallecano W  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
9 matchs
11:30
Fini
Getafe-2 Rayo Majadahonda  
11:30
Fini
Melilla Langreo  
12:00
Fini
Celta-2 Las Palmas-2  
12:00
Fini
Atletico Madrid-2 Pontevedra  
12:00
Fini
Atletico Baleares Ferrol  
12:00
Fini
UD Ibiza Sporting Gijon-2  
12:00
Fini
Las Rozas Pena Deportivo  
17:00
Fini
Real Madrid 2 SS Reyes  
17:00
Fini
Marino de Luanco Internacional FC  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
8 matchs
12:00
Fini
Burgos Tudelano  
17:00
Fini
UD Logrones Osasuna-2  
17:00
Fini
Barakaldo Alaves-2  
17:00
Fini
Union. Salamanque Salamanque  
17:00
Fini
Guijuelo Cultural Leonesa  
17:00
Fini
Izarra Calahorra  
17:00
Fini
Real Union Amorebieta  
18:00
Fini
Real Sociedad-2 Valladolid-2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
9 matchs
12:00
Fini
Andorra CF Levante-2  
12:00
Fini
Ebro Villarreal 2  
12:00
Fini
Valencia-2 Badalone  
12:00
Fini
Llagostera Orihuela CF  
17:00
Fini
Castellon Gimnastic Tarragone  
17:00
Fini
Olot Sabadell  
17:00
Fini
Lleida Ejea  
18:00
Fini
Cornella Prat  
18:00
Fini
La Nucia Espanyol-2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
8 matchs
11:30
Fini
FC Seville 2 San Fernando  
11:30
Fini
Cadiz-2 Cordoue  
17:00
Fini
Marbella Linense  
17:00
Fini
Recreativo Huelva Atletico Sanluqueno  
17:00
Fini
Real Murcie UCAM Murcie  
17:00
Fini
Algeciras FC Carthagène  
17:30
Fini
Yeclano Villarrobledo  
18:00
Fini
Cornella Don Benito  
BURKINA FASO
BURKINA FASO - BURKINA FASO: Premier League
3 matchs
16:30
Fini
Salitas ASFB  
18:45
Fini
RCK Police BF  
18:45
Fini
USFA KOZAF  
RWANDA
RWANDA - RWANDA: National League
3 matchs
14:00
-
AS Kigali Muhanga  
14:00
-
Etincelles Rayon Sports  
14:00
-
Bugesera Marines  
UGANDA
UGANDA - UGANDA: Premier League
1 match
14:00
Fini
BUL SC Villa  
MYANMAR
MYANMAR - MYANMAR: National League
2 matchs
10:00
Fini
Ayeyawady Yadanarbon  
10:00
Fini
Hantharwady United Sagaing  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Apertura
2 matchs
21:00
-
Club Guarani River Plate As  
21:45
Fini
Olimpia Cerro Porteno  
SAN MARINO
SAN MARINO - SAN MARINO: Campionato, Second Stage
3 matchs
15:00
Fini
FC Faetano Juvenes/Dogana  
15:00
Fini
Domagnano San Giovanni  
15:00
Fini
Pennarossa Sportivo di Fiorentino  
CONGO
CONGO - DR CONGO: Super Ligue
7 matchs
15:30
Fini
Vita Club Motema Pembe  
15:30
-
Maniema Union CS Don Bosco  
15:30
Fini
Nyuki FC Renaissance  
15:30
-
Bukavu Dawa Sanga Balende  
15:30
-
TP Mazembe Vita Club  
15:30
Fini
DR Congo Rangers Bukavu Dawa  
15:30
Fini
Lubumbashi Sport TP Mazembe  
VENEZUELA
VENEZUELA - VENEZUELA: Primera
6 matchs
16:00
Fini
Deportivo La Guaira Portuguesa FC  
21:00
-
Puerto Cabello Llaneros de Guanare  
21:00
-
Trujillanos FC Deportivo La Guaira  
21:00
Fini
Trujillanos FC Caracas  
22:00
Fini
Mineros Atl. Venezuela  
22:00
-
Caracas Portuguesa FC  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: FNL cup
4 matchs
09:00
Fini
Rotor Rodina Moskva  
11:45
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Fakel  
14:30
Fini
Russie -20ans Oural Iekaterinbourg  
17:15
Fini
KAMAZ FK Khimki  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zontag
2 matchs
14:00
-
DEM Lienden  
14:30
Fini
Oostzaan ADO Den Haag-2  
NIGERIA
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
9 matchs
15:30
Fini
Adamawa United Ifeanyi Ubah  
16:00
Fini
Jigawa Golden Stars Wikki Tourist  
16:00
Fini
Lobi Stars Plateau United  
16:00
Fini
Rivers United Kano Pillars  
16:00
Fini
MFM FC Heartland  
16:00
Fini
Akwa United Warri Wolves  
16:00
Fini
Katsina United Abia Warriors  
16:00
Fini
Nasarawa Enyimba  
16:00
Fini
Sunshine Stars Enugu Rangers  
CAMBODIA
CAMBODIA - CAMBODIA: C-League
3 matchs
09:30
Fini
National Defense Asia Euro United  
09:30
Fini
Soltilo Angkor Angkor Tiger FC  
09:30
Fini
Sports Academy Phnom Penh Crown  
CAMEROUN
CAMEROUN - CAMEROON: Elite One
9 matchs
13:00
Fini
Canon Fovu Club  
13:00
Fini
Eding Sport Stade Renard  
13:00
Fini
Panthere Dragon de Yaounde  
15:00
Fini
Bamboutos APEJES Academy  
15:00
Fini
Colombe UMS de Loum  
15:00
Fini
Cotonsport Union Douala  
15:00
Fini
Feutcheu Fortuna Mfou  
15:00
Fini
Tonnerre PWD Bamenda  
15:00
Fini
Young Sport Academy Avion Academy  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: League cup
5 matchs
13:00
Fini
IA Akranes Leiknir F  
14:00
Fini
Keflavik Vikingur R.  
15:00
Fini
Vestri Vikingur O.  
16:15
Fini
Fylkir Magni  
17:00
Fini
Grindavik Thor Akureyri  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: National cup
2 matchs
14:00
Fini
Baroka Hungry Lions  
14:00
Fini
Mamelodi Sundowns Vaal University  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: FA Cup - Women
1 match
14:00
Fini
Arsenal W Lewes W  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: Liga Femenil, Clausura - Women
1 match
17:30
Fini
Monterrey W Puebla W  
ALBANIE
ALBANIE - ALBANIA: Division 1
5 matchs
14:00
Fini
Shenkolli Oriku  
14:00
Fini
Turbina Cerrik Lushnja  
14:00
Fini
Besa Kavajë Pogradeci  
14:00
Fini
Iliria Fushe Kruje KS Elbasani  
14:00
Fini
Apolonia Fier Devoli  
COTE DIVORE
COTE DIVORE - COTE DIVORE: Ligue 1
2 matchs
16:30
Fini
SOA Issia Wazi  
19:00
Fini
ASEC Mimosas SOL FC  
GAMBIA
GAMBIA - GAMBIA: GFA League
1 match
17:30
Fini
Real Banjul Hawks  
IRAQ
IRAQ - IRAQ: Super League
2 matchs
12:30
Fini
Al Hudod Naft Al-Janoob  
12:30
Fini
Naft Maysan Erbil  
KOSOVO
KOSOVO - KOSOVO: Superliga
3 matchs
13:00
Fini
Ballkani Ferizaj  
13:00
Fini
Gjilani Flamurtari  
13:00
Fini
Trepça'89 Dukagjini  
MAROC
MAROC - MOROCCO: Botola 2
8 matchs
15:00
Fini
Racing Casablanca Maghreb de Fès  
15:00
Fini
AS Salé Tihad Casablanca  
15:00
Fini
Ittihad Khémisset Ol. Dcheira  
15:00
Fini
Wydad de Fès Chabab Mohammedia  
15:00
Fini
Riadi Salmi Kawkab Marrakech  
15:00
Fini
CR Al Hoceima Widad Temara  
15:00
Fini
Chabab Ben Guerir Chabab Atlas  
15:00
Fini
KAC Kénitra Sidi Kacem  
SENEGAL
SENEGAL - SENEGAL: Ligue 1
3 matchs
18:00
Fini
ASEC Ndiambour Mbour Petite Cote  
18:00
Fini
Stade de Mbour CNEPS Excellence  
18:00
Fini
Goree Casa Sport  
TUNISIE
TUNISIE - TUNISIE: Ligue 2
6 matchs
14:00
Fini
Djerba SS Sfaxien  
14:00
Fini
AS Marsa ES Zarzis  
14:00
Fini
ES Hammam Sousse Rejiche  
14:00
Fini
Jendouba Sport EGS Gafsa  
14:00
Fini
AS Kasserine AS Oued Ellil  
14:00
Fini
Stade Gabésien Menzel Bouzelfa  
ZAMBIE
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
1 match
14:00
Fini
NAPSA Stars ZESCO United  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera B Metropolitana, Clausura
3 matchs
21:00
Fini
Defensores Unidos JJ Urquiza  
21:00
Fini
Sacachispas Tristan Suarez  
21:00
Fini
Fenix A San Telmo  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera C Metropolitana, Clausura
2 matchs
21:00
Fini
General Lamadrid Deportivo Laferrere  
21:00
Fini
Leandro Niceforo Alem Club Lujan  
TANZAINIA
TANZAINIA - TANZAINIA: Ligi Kuu Bara
3 matchs
14:00
Fini
Coastal Union Young Africans  
14:00
Fini
Alliance FC Singida United  
14:00
Fini
Tanzania Prisons Lipuli  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera D Metropolitana, Clausura
2 matchs
21:00
Fini
Puerto Nuevo Centro Espanol  
21:00
Fini
Atletico Lugano Liniers Bahia  
ETHIOPIA
ETHIOPIA - ETHIOPIA: Premier League
5 matchs
13:00
Fini
Awassa Kenema Fasil Ketema  
13:00
Fini
Welwalo Adigrat Wolkite Ketema  
13:00
Fini
Dire Dawa Kenema Mekelle 70 Enderta  
13:00
Fini
Bahardar Suhul Shire  
13:00
Fini
Etheopia Bunna Welayta Dicha  
INTERNAT.
INTERNAT. - WORLD: Arab Championship U-20
4 matchs
13:30
Fini
Tunisie -20ans Kuwait U-20  
13:30
Fini
Bahrein -20ans Djibouti U-20  
13:30
Fini
Iraq -20ans Mauritania U-20  
13:30
Fini
Maroc -20ans Madagascar U-20  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Winter Tournament
5 matchs
10:20
-
Viimsi Igiliikur Paide-2  
12:10
Fini
Tarvas Rakvere Flora-2  
14:00
-
Elva K-Jarve JK Jarve  
15:50
-
Tammeka Tartu-2 Levadia-2  
17:40
Fini
Welco Tartu Nomme Kalju-2  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ITALIE - Série C2 (1 m.)
  GRECE - Play Off (3 m.)
  - B Ethniki (6 m.)
  ISRAEL - Coupe d'Israel (2 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (5 m.)
  LIG. CHAMPIONS ASIE - Groupe A (4 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 2 (5 m.)
  FRANCE - Coupe de France (2 m.)
  POLOGNE - Orange Ekstraklasa (4 m.)
  HONGRIE - Ligue Borsodi (4 m.)
  REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus (6 m.)
  BIELORUSSIE - Coupe Nationale (2 m.)
  COREE DU SUD - K-League (4 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (3 m.)
  KOWEIT - Premier League (1 m.)
  FRANCE - D1 féminine (1 m.)
  REP. TCHEQUE - Ligue Druha (2 m.)
  ESPAGNE - Primera Division (6 m.)
  SERBIE - Coupe de Serbie (2 m.)
  UKRAINE - Premier Ligue (1 m.)
  LETTONIE - Virsliga (2 m.)
  ITALIE - Série A (7 m.)
  MONTENEGRO - Coupe du Monténégro (2 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Sud (2 m.)
  LITUANIE - A Lyga (3 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga (5 m.)
  JAPON - Coupe de la Ligue (7 m.)
  BULGARIE - A PFG (d1) (3 m.)
  ESTONIE - Meistriliiga (3 m.)
  ANGLETERRE - Championship (7 m.)
  CHYPRE - Coupe de Chypre (2 m.)
  POLOGNE - Ligue 2 (1 m.)
  HONDURAS - Clausura (2 m.)
  CROATIE - HNL 1 (3 m.)
  FRANCE - National (2 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest (2 m.)
  SUISSE - Super League (3 m.)
  UKRAINE - Coupe d'Ukraine (2 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (1 m.)
  LUXEMBOURG - Division Nationale (8 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (4 m.)
  RUSSIE - Coupe de Russie (2 m.)