MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Coupe de la Ligue
2 matchs
18:30
Fini
Nantes Nancy  
21:00
Fini
Sochaux Monaco  
ESPAGNE
ESPAGNE - Coupe du Roi
1 match
21:15
Fini
Atl. Madrid UD Las Palmas  
ITALIE
ITALIE - Coupe d'Italie
1 match
21:00
Fini
Naples La Spezia  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Coupe de la Ligue
1 match
21:00
Fini
Manchester Utd Hull City  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
4 matchs
13:00
Fini
Chine Islande  
16:00
Fini
Arabie Saoudite Slovénie  
17:00
Fini
Algérie Mauritanie  
18:00
Fini
Cameroun Zimbabwe  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - clubs
12 matchs
13:00
Fini
Zlin Trencin  
14:00
Fini
Borussia M'Gladbach Wurzburger Kickers  
14:30
Fini
CA Bizertin Hussein Dey  
15:00
Fini
Wolfsbourg FC Sion  
16:00
Fini
Erzgebirge Aue Wolfsbourg  
16:00
Fini
FC Bale Le Mont  
16:00
Fini
AS Eupen Bayern Munich  
16:30
Fini
Plzen Jiskra  
17:00
Fini
Schalke 04 KV Oostende  
17:00
Fini
Young Boys Berne Schaffhausen  
17:30
Fini
Hibernians FC Fortuna Dusseldorf  
20:45
Fini
Arbroath Dundee FC  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Liga Leumit
7 matchs
18:20
Fini
Hapoel Bnei Lod FC Hapoel Jerusalem FC  
18:20
Fini
Maccabi Herzeliya Ironi Nesher  
18:20
Fini
Beitar Tel Aviv Hapoel Natzrat-Elite  
18:20
Fini
Maccabi Netanya Maccabi Sha'arayim  
18:20
Fini
Hapoel Katamon Hapoel Petah Tikva  
18:20
Fini
Maccabi Ahi Nazareth FC Hapoel Acre FC  
18:20
Fini
Hapoel Afula Ironi Rishon Lezion  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Conference North
1 match
20:45
Fini
Halifax Chorley  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Carlsberg Cup: Group D
2 matchs
20:15
Fini
Pacos Ferreira Vizela  
22:15
Fini
Vitoria Guimaraes Benfica Lisbonne  
INTERN.
INTERN. - INTERNATIONAL: U18 Memorial Granatkin, Group Stage
4 matchs
10:00
Fini
Estonia U-18 Greece U-18  
12:15
Fini
Bulgaria U-18 Tajikistan U-18  
14:30
Fini
India U-18 Belarus U-18  
17:00
Fini
Russia U-18 Latvia U-18  
JORDANIE
JORDANIE - JORDAN: National cup
4 matchs
14:00
Fini
Al Ahly Mansheyat  
14:00
Fini
Al Sareeh Al-Weehdat  
16:30
Fini
Al-Faysali Sahab  
16:30
Fini
Al-Baqa'a Ramtha SC  
BAHREIN
BAHREIN - BAHRAIN: National cup
4 matchs
16:00
Fini
Al Ahli Manama East Riffa  
16:00
Fini
Al Shabbab Manama Al Ittifaq Maqaba  
16:00
Fini
Busaiteen Al Najma Manama  
16:00
Fini
Manama Bahrain SC  
 

100€
de bonus
PARIEZ »

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  CM'18, QUALIF. zone ASIE - 4e tour, groupe A (3 m.)
  CM'18, QUALIF. CONMEBOL - Amérique du Sud (1 m.)
  RUSSIE - First division (1 m.)
  CM'18, QUALIF. zone ASIE - 4e tour, groupe B (3 m.)
  EGYPTE - Premier League (3 m.)
  INTERNATIONAL - Matchs amicaux (1 m.)
  GRECE - B Ethniki (1 m.)