FRANCE - Ligue 1
1 match
20:45
Fini
Marseille
Lorient
FRANCE - Ligue 2
10 matchs
20:00
Fini
Clermont F.
AC Ajaccio
20:00
Fini
Nimes
Amiens
20:00
Fini
Troyes
Lens
20:00
Fini
Tours
Reims
20:00
Fini
Orléans
Auxerre
20:00
Fini
Gaz. Ajaccio
Strasbourg
20:00
Fini
Bourg-Péronnas
Niort
20:00
Fini
Valenciennes
Laval
FRANCE - National
9 matchs
20:00
Fini
Béziers
US Avranches
20:00
Fini
Dunkerque
Créteil
20:00
Fini
Epinal
Boulogne/Mer
20:00
Fini
Lyon Duchère
Les Herbiers VF
20:00
Fini
Concarneau
Paris FC
20:00
Fini
Châteauroux
Belfort
20:00
Fini
Chambly
CA Bastia
20:00
Fini
Consolat Marseille
Sedan
ESPAGNE - Primera Division
2 matchs
20:45
Fini
Betis Séville
La Corogne
22:00
Fini
Espanyol Barcelone
Malaga
ESPAGNE - Segunda Division
2 matchs
20:00
Fini
Getafe
Numancia
22:00
Fini
CD Tenerife
FC Seville 2
ALLEMAGNE - Bundesliga
1 match
20:30
Fini
Bayern Munich
Werder Breme
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
18:30
Fini
SV Sandhausen
VfB Stuttgart
18:30
Fini
FC Heidenheim
Wurzburger Kickers
18:30
Fini
VfL Bochum
Hanovre 96
ANGLETERRE - Championship
1 match
20:45
Fini
Burton Albion
Derby County
BELGIQUE - Ligue Jupiler
1 match
20:30
Fini
Charleroi SC
AS Eupen
BELGIQUE - Coupe de Belgique
2 matchs
20:30
Fini
Beerschot-Wilrijk
Cercle Bruges
ITALIE - Série B
1 match
20:30
Fini
La Spezia
Salernitana
PORTUGAL - Liga 1
1 match
21:30
Fini
Vitoria Guimaraes
Pacos Ferreira
PAYS-BAS - Eredivisie
1 match
20:00
Fini
Vitesse Arnhem
FC Utrecht
ALGERIE - Division 1
1 match
18:45
Fini
Hussein Dey
JS Kabylie
TURQUIE - Super Ligi
2 matchs
20:45
Fini
Konyaspor
Besiktas
20:45
Fini
Alanyaspor
Antalyaspor
ECOSSE - Premier League
1 match
20:45
Fini
Kilmarnock
Glasgow Rangers
RUSSIE - Premier Liga
3 matchs
17:30
Fini
Krylia Sovetov
FC Oufa
UKRAINE - Premier Ligue
1 match
18:00
Fini
Dniepropetrovsk
Zorya Louhansk
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 1
1 match
16:00
Fini
Tromsdalen
Mo
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 2
2 matchs
18:00
Fini
Strindheim
Stjordals-Blink
18:00
Fini
Rosenborg-2
Nardo
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 3
1 match
18:00
Fini
Stord
Vard-Haugesund
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 4
1 match
18:00
Fini
Arendal
Vindbjart
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
6 matchs
10:00
-
Pakhtakor
Qizilqum
10:00
-
Olmaliq FK
Bunyodkor
10:00
-
Mashal Muborak
Lokomotiv Tashkent
14:30
Fini
Kokand-1912
Nasaf Qarshi
14:30
Fini
Andijon FK
Buxoro
16:00
Fini
Sodgiana
Neftchi Fargona
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Mitte
8 matchs
19:00
Fini
Vorwarts Steyr
Wolfsberg
19:00
Fini
Kalsdorf
Austria Klagenfurt
19:00
Fini
Deutschlandsberger
Union St. Florian
19:00
Fini
Grieskirchen
Gurten
19:00
Fini
Sturm-2
Pasching
19:00
Fini
Weiz
Lafnitz
19:00
Fini
Hartberg
Allerheiligen
20:00
Fini
Stadl-Paura
Gleisdorf
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Ost
6 matchs
19:00
Fini
First Vienna
Schwechat
19:00
Fini
Neusiedl
Traiskirchen
19:00
Fini
Austria Vienne Am.
Stadlau
19:30
Fini
Ebreichsdorf
Ritzing
19:30
Fini
Amstetten
Rapid-2
19:30
Fini
Wiener SK
Mannsdorf
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, West
3 matchs
19:00
Fini
Pinzgau Saalfelden
Seekirchen
19:00
Fini
Eugendorf
St. Johann
19:30
Fini
SAK Klagenfurt
Austria Salzburg
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
2 matchs
18:00
Fini
Bayreuth
Augsburg II
19:00
Fini
1860 Rosenheim
Greuther Furth II
ARGENTINE - ARGENTINA: Prim B Metro
2 matchs
20:30
Fini
Urquiza
San Telmo
ARABIE SAOUDITE - SAUDI ARABIA: Crown Prince Cup
3 matchs
18:20
Fini
Al Taee Hail
Al Quadisiya Khobar
19:55
Fini
Al Feiha
Al Raed Buraidah
19:55
Fini
Najran SC
Al Adalh
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Yug
5 matchs
16:30
Fini
SKA Rostov
Rotor
17:00
Fini
Druzhba Maykop
Dinamo Stavropol
17:00
Fini
Afips
Spartak Vladikavkaz
18:00
Fini
Armavir
FC Chayka
18:00
Fini
Sochi
Angusht
IRAN - IRAN: Azadegan league
9 matchs
14:30
Fini
Mes Rafsanjan
Aluminium Arak
15:00
Fini
Pars Jam Bushehr
Khouneh
15:00
Fini
Baderan
Iranjavan Bushehr
15:00
Fini
Fajr-Sepasi
Rah-Ahan
15:00
Fini
Gol Gohar Sirjan
Naft Masjed Soleyman
15:00
Fini
Kheybar Kh.
Oxin Alborz
15:00
Fini
Nassaji Mazandaran
Mes
15:30
Fini
Est-Ahvaz
Foolad Yazd
16:00
Fini
Malavan
Sepidrood Rasht
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
8 matchs
16:00
Fini
Arsenal Kiev
Naftovyk-Ukrnafta
16:00
Fini
Poltava
Mykolaiv
16:00
Fini
Obolon Kiev
Illichovets Marioupol
16:00
Fini
FC Sumy
Kolos Kovalivka
16:30
Fini
Hirnyk-Sport
Helios Kharkiv
16:30
Fini
Avanhard
Ternopil
17:00
Fini
Inhulets
Cherkaskyi Dnipro
17:00
Fini
Desna
Veres
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
1 match
13:30
Fini
Myanmar U-19
Thailand U-19
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-17
1 match
16:30
Fini
Ukraine -17ans
Estonie -17ans
EQUATEUR - ECUADOR: Serie A, Segunda Etapa
3 matchs
19:00
Fini
Universidad Catolica Quito
Delfin
22:30
Fini
Fuerza Amarilla
LDU-Quito
ANGLETERRE - ENGLAND: Premier League 2, Divison 1
3 matchs
14:00
Fini
Derby County U-21
Tottenham U-21
20:00
Fini
Reading U-21
Manchester City U-21
20:00
Fini
Arsenal U-21
Liverpool U-21
ANGLETERRE - ENGLAND: Premier League 2, Divison 2
3 matchs
20:00
Fini
Brighton U-21
Fulham U-21
20:00
Fini
Swansea U-21
West Ham U-21
20:00
Fini
Wolves U-21
West Brom U-21
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Sud-Sudwest
2 matchs
18:00
Fini
1860 Munchen U-19
Nurnberg U-19
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-16
2 matchs
10:00
Fini
Romania U-16
England U-16
16:30
Fini
Estonia U-16
Northern Ireland U-16
RUSSIE - RUSSIA: Premier-Liga Reserves
2 matchs
13:00
Fini
Orenburg-D
Rubin-D
18:00
Fini
Zenit-D
Amkar-D
UKRAINE - UKRAINE: Youth League
2 matchs
10:00
Fini
Volyn U-21
Chornomorets U-21
15:00
Fini
Dynamo K U-21
Vorskla U-21
DANEMARK - DENMARK: Division 2, Group 2
1 match
19:00
Fini
Kolding
Svendborg
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
2 matchs
18:15
Fini
ZFC Meuselwitz
Hertha Berlin 2
19:00
Fini
BFC Dynamo
Energie Cottbus
DANEMARK - DENMARK: Division 2, Group 3
1 match
19:00
Fini
Thisted
Kjellerup
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Championship 1
2 matchs
20:30
Fini
Annagh United
Loughgall
20:45
Fini
Ballyclare Comrades
Institute FC
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: Premier League, Championship Round
2 matchs
13:30
Fini
Ordabasy Chymkent
Kairat Almaty
16:00
Fini
Aktobe-Lento
Irtych Pavlodar
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: Premier League, Relegation Round
3 matchs
15:00
Fini
Akzhayik
Taraz
15:00
Fini
Tobol Kustanay
Shak. Karagandy
15:30
Fini
Atyrau
Zhetysu Taldykorgan
DANEMARK - DENMARK: Elitedivisionen - Women
1 match
18:45
Fini
Varde W
OB Odense W
POLOGNE - POLAND: Central Youth League, West
1 match
15:00
Fini
Zielona Gora U-19
Pogon Szczecin U-19
ISRAEL - ISRAEL: Liga Leumit
5 matchs
15:30
Fini
Hapoel Katamon
Ironi Rishon Lezion
15:30
Fini
Ironi Nesher
Hapoel Afula
15:30
Fini
Maccabi Ahi Nazareth FC
Hapoel Petah Tikva
15:30
Fini
Ironi Nir Ramat HaSharon
Maccabi Sha'arayim
15:30
Fini
Beitar Tel Aviv
Hapoel Ramat-Gan
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 2. liga, East
2 matchs
16:30
-
Lokomotiva Kosice
Kosice
16:30
Fini
Kosice
Lokomotiva Kosice
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
1 match
21:00
Fini
Ponferradina
Cultural Leonesa
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Victoria
1 match
12:00
Fini
Oakleigh Cannons
Green Gully Cavaliers