MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.
Accueil - Livescore
France
Ligue 1
Ligue 2
National
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Allemagne
Angleterre
Espagne
Italie
Lig. Champions
Ligue Europa
Ligue Conférence
Belgique
Ecosse
Pays-Bas
Portugal
Suisse
Grèce
Turquie
Eliteserien
1. Division
Coupe de Norvège (NM Cup)
Super Coupe
samedi 09/12/2023 -
NORVEGE
- Coupe de Norvège (NM Cup)
16:00
Fini
Bodo-Glimt
0
:
1
Molde
jeudi 28/09/2023 -
NORVEGE
- Coupe de Norvège (NM Cup)
19:00
Fini
Vålerenga
2
:
4
Bodo-Glimt
mercredi 27/09/2023 -
NORVEGE
- Coupe de Norvège (NM Cup)
16:00
Fini
Kjelsas
0
:
1
Molde
jeudi 13/07/2023 -
NORVEGE
- Coupe de Norvège (NM Cup)
18:00
Fini
Ham-Kam
0
:
2
Bodo-Glimt
18:00
Fini
Kjelsas
2
:
1
Raufoss
mercredi 12/07/2023 -
NORVEGE
- Coupe de Norvège (NM Cup)
18:00
Fini
Molde
3
:
1
Sarpsborg 08
20:00
Fini
Vålerenga
3
:
2
Brann Bergen
mercredi 28/06/2023 -
NORVEGE
- Coupe de Norvège (NM Cup)
18:00
Fini
Brattvag
1
:
7
Brann Bergen
18:00
Fini
Sogndal
3
:
4
Sarpsborg 08
18:00
Fini
Kjelsas
2
:
0
KFUM Oslo
18:00
Fini
Stjordals-Blink
0
:
5
Vålerenga
18:00
Fini
Raufoss
4
:
4
Viking Stavanger
Pénalty: 0 à 0
18:00
Fini
Molde
3
:
0
Stromsgodset
18:00
Fini
Gjovik-Lyn
0
:
5
Ham-Kam
19:05
Fini
Bodo-Glimt
3
:
2
Tromso
mercredi 07/06/2023 -
NORVEGE
- Coupe de Norvège (NM Cup)
17:00
Fini
KFUM Oslo
4
:
2
Asane
prol. (2-2)
18:00
Fini
Aalesund
3
:
3
Brann Bergen
Pénalty: 0 à 0
18:00
Fini
Alta
0
:
1
Tromso
18:00
Fini
Kjelsas
2
:
1
Jerv
18:00
Fini
Brattvag
2
:
1
Haugesund
18:00
Fini
Sogndal
2
:
0
Moss
18:00
Fini
Stjordals-Blink
3
:
2
Ullensaker Kisa
prol. (2-2)
18:00
Fini
Vard-Haugesund
1
:
4
Stromsgodset
18:00
Fini
Sarpsborg 08
3
:
1
Odd Grenland
18:00
Fini
Ranheim
0
:
2
Bodo-Glimt
18:00
Fini
Gjovik-Lyn
1
:
0
Start
18:00
Fini
Mjøndalen
0
:
4
Raufoss
19:00
Fini
Kristiansund
0
:
1
Molde
19:00
Fini
Sotra
0
:
2
Vålerenga
19:00
Fini
Baerum
1
:
3
Ham-Kam
prol. (1-1)
20:00
Fini
Fredrikstad
1
:
2
Viking Stavanger
jeudi 01/06/2023 -
NORVEGE
- Coupe de Norvège (NM Cup)
17:00
Fini
Sotra
2
:
1
Sandnes Ulf
18:00
Fini
Lysekloster
1
:
2
Sogndal
prol. (1-1)
18:00
Fini
Levanger
0
:
2
Kristiansund
18:00
Fini
Kjelsas
3
:
1
Stabek
18:00
Fini
Junkeren
1
:
2
Bodo-Glimt
18:00
Fini
Gjellerasen
1
:
2
KFUM Oslo
18:00
Fini
Frigg
3
:
5
Sarpsborg 08
prol. (3-3)
18:00
Fini
Fana
0
:
1
Asane
18:00
Fini
Fjora
1
:
8
Brann Bergen
18:00
Fini
Brattvag
1
:
0
Hodd
18:00
Fini
Byasen
1
:
6
Aalesund
18:00
Fini
Baerum
3
:
0
Skeid
18:00
Fini
Melhus
0
:
6
Molde
18:00
Fini
Mjolner
0
:
8
Ham-Kam
18:00
Fini
Notodden
2
:
5
Odd Grenland
18:00
Fini
Orn Horten
0
:
1
Fredrikstad
18:00
Fini
Gjovik-Lyn
:
Kongsvinger
Pénalty: 0 à 0
18:00
Fini
Skjervoy
2
:
3
Alta
18:00
Fini
Stjordals-Blink
2
:
1
Rosenborg
18:00
Fini
Stord
1
:
3
Haugesund
18:00
Fini
Strindheim
1
:
3
Ranheim
18:00
Fini
Strommen
1
:
3
Mjøndalen
18:00
Fini
Tromsdalen
:
Tromso
Pénalty: 0 à 0
18:00
Fini
Ullensaker Kisa
3
:
2
Lillestrom
prol. (2-2)
18:00
Fini
Vard-Haugesund
3
:
1
Bryne
18:00
Fini
Vidar
0
:
2
Viking Stavanger
18:00
Fini
Arendal
0
:
1
Jerv
18:00
Fini
Grorud
1
:
2
Raufoss
18:00
Fini
Halsen
0
:
3
Start
19:00
Fini
Lyn Oslo
1
:
2
Vålerenga
19:00
Fini
Kvik Halden
0
:
2
Moss
20:00
Fini
Tonsberg
1
:
2
Stromsgodset
jeudi 25/05/2023 -
NORVEGE
- Coupe de Norvège (NM Cup)
18:00
Fini
Fyllingsdalen
1
:
3
Sotra
18:00
Fini
Nardo
0
:
1
Byasen
18:00
Fini
Rade
0
:
1
Vålerenga
18:00
Fini
Staal Jorpeland
1
:
2
Haugesund
18:00
Fini
Funnefoss
1
:
3
Sarpsborg 08
18:00
Fini
Drammen
1
:
5
Mjøndalen
18:00
Fini
Djerv
1
:
6
Sandnes Ulf
18:00
Fini
Brodd
1
:
2
Vidar
19:00
Fini
Mjolner
5
:
3
Harstad
19:00
Fini
Mosjoen
0
:
3
Bodo-Glimt
mercredi 24/05/2023 -
NORVEGE
- Coupe de Norvège (NM Cup)
16:30
Fini
Rana
0
:
2
Stjordals-Blink
17:00
Fini
HIF Stein
0
:
8
Tromso
18:00
Fini
Verdal
1
:
4
Ranheim
18:00
Fini
Uradd
1
:
7
Odd Grenland
18:00
Fini
Vard-Haugesund
3
:
1
Egersund
18:00
Fini
Trygg-Lade
0
:
1
Rosenborg
18:00
Fini
Surnadal
0
:
4
Molde
18:00
Fini
Strindheim
4
:
3
Traeff
prol. (3-3)
18:00
Fini
Sprint-Jeloy
0
:
3
Fredrikstad
18:00
Fini
Spjelkavik
0
:
5
Hodd
18:00
Fini
Skjetten
0
:
3
Grorud
18:00
Fini
Rosseland
1
:
3
Bryne
18:00
Fini
Pors
0
:
2
Notodden
18:00
Fini
Randesund
0
:
8
Arendal
18:00
Fini
Orkla
0
:
5
Levanger
18:00
Fini
Melhus
2
:
0
Kolstad
18:00
Fini
Nybergsund
0
:
5
Ham-Kam
18:00
Fini
Mandalskameratene
0
:
3
Jerv
18:00
Fini
Loddefjord
2
:
3
Asane
18:00
Fini
Lillehammer
3
:
5
Kongsvinger
18:00
Fini
Krakeroy
1
:
2
Kvik Halden
18:00
Fini
Junkeren
5
:
0
Innstrandens
18:00
Fini
Honefoss
1
:
4
KFUM Oslo
18:00
Fini
Heming
0
:
1
Stromsgodset
prol. (0-0)
18:00
Fini
Holmlia
0
:
2
Skeid
18:00
Fini
Gjellerasen
2
:
1
Lorenskog
18:00
Fini
Froya
0
:
5
Brann Bergen
18:00
Fini
Flint
0
:
4
Orn Horten
18:00
Fini
Floya
2
:
3
Tromsdalen
prol. (2-2)
18:00
Fini
Forus og Gausel
0
:
5
Viking Stavanger
18:00
Fini
Elverum
1
:
5
Gjovik-Lyn
18:00
Fini
Fjora
4
:
0
Floro
18:00
Fini
Flekkeroy
0
:
2
Start
18:00
Fini
Tonsberg
2
:
2
Sandefjord
Pénalty: 0 à 0
18:00
Fini
Eidsvold TF
2
:
2
Strommen
Pénalty: 0 à 0
18:00
Fini
Eid
0
:
4
Aalesund
18:00
Fini
Brumunddal
1
:
4
Raufoss
18:00
Fini
Drobak Frogn
1
:
2
Moss
prol. (1-1)
18:00
Fini
Bjarg
2
:
3
Fana
18:15
Fini
Herd
1
:
2
Brattvag
18:30
Fini
Forde
1
:
3
Sogndal
18:30
Fini
Assiden
0
:
4
Stabek
19:00
Fini
Halsen
2
:
0
Fram Larvik
19:00
Fini
Tomrefjord
0
:
2
Kristiansund
19:00
Fini
Stord
3
:
1
Sandviken FC
19:00
Fini
Lokomotiv Oslo
5
:
5
Ullensaker Kisa
Pénalty: 0 à 0
19:00
Fini
Frigg
4
:
1
Ullern
19:00
Fini
Asker
0
:
2
Baerum
19:35
Fini
Skedsmo
0
:
4
Lillestrom