FRANCE - Ligue 1
3 matchs
15:00
Fini
Guingamp
Strasbourg
17:00
Fini
Angers
Lille
21:00
Fini
Monaco
Marseille
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
18:15
Fini
Eibar
Athletic Bilbao
18:15
Fini
Espanyol Barcelone
CD Leganés
20:15
Fini
Getafe
FC Seville
22:15
Fini
Real Madrid
FC Valence
ESPAGNE - Segunda Division
4 matchs
19:00
Fini
Real Saragosse
Grenade
19:00
Fini
Sporting Gijon
Lugo
20:30
Fini
Cadix
AD Alcorcon
20:30
Fini
Reus Deportiu
Gimnastic Tarragone
ITALIE - Série A
7 matchs
18:00
Fini
Torino
Sassuolo
20:45
Fini
SPAL Ferrara
Udinese
20:45
Fini
Naples
Atalanta Bergame
20:45
Fini
Milan AC
Cagliari
20:45
Fini
Fiorentina
Sampdoria Gênes
20:45
Fini
Crotone
Hellas Vérone
20:45
Fini
Chievo Verone
Lazio Rome
ITALIE - Série B
1 match
17:30
Fini
Pescara
Foggia
ANGLETERRE - Premier League
4 matchs
14:30
Fini
Chelsea
Everton
14:30
Fini
West Bromwich
Stoke City
17:00
Fini
Tottenham
Burnley
17:00
Fini
Liverpool
Arsenal
ALLEMAGNE - Bundesliga
2 matchs
15:30
Fini
RB Leipzig
Fribourg
18:00
Fini
Hanovre 96
Schalke 04
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
9 matchs
13:30
Fini
Union Berlin
Arminia Bielefeld
13:30
Fini
VfL Bochum
Dynamo Dresde
13:30
Fini
SV Sandhausen
Fortuna Dusseldorf
BELGIQUE - Ligue Jupiler
3 matchs
14:30
Fini
FC Bruges
Standard Liège
18:00
Fini
La Gantoise
Anderlecht
20:00
Fini
KV Oostende
Royal Antwerp
BELGIQUE - Coupe de Belgique
6 matchs
16:00
Fini
Eendracht Aalst
RFC Liège
16:00
Fini
AS Geel
Duffel
16:00
Fini
Olympia Wijgmaal
Bocholt
16:00
Fini
OH Louvain
Turnhout
16:00
Fini
Royal Knokke
Heist
16:00
Fini
Westerlo
Toekomst Menen
PORTUGAL - Liga 1
4 matchs
17:00
Fini
Boavista Porto
Aves
19:00
Fini
Sporting Lisbonne
Estoril Praia
21:15
Fini
Sporting Braga
FC Porto
SUISSE - Super League
3 matchs
16:00
Fini
Lucerne
FC Zurich
16:00
Fini
FC Sion
FC Bale
16:00
Fini
St Gall
Young Boys Berne
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
12:30
Fini
Feyenoord Rotterdam
Willem II
14:30
Fini
VV Venlo
Ajax Amsterdam
16:45
Fini
PSV Eindhoven
Roda JC
16:45
Fini
FC Groningen
FC Utrecht
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
18:45
Fini
Istanbul Basaksehir
Konyaspor
20:45
Fini
Genclerbirligi
Fenerbahce
20:45
Fini
Akhisar Belediyespor
Kasimpasa
ECOSSE - Premier League
2 matchs
13:30
Fini
Dundee FC
Hibernian Edimbourg
16:00
Fini
Ross County
Glasgow Rangers
AUTRICHE - Bundesliga
3 matchs
16:30
Fini
Sturm Graz
Red Bull Salzbourg
16:30
Fini
Altach
Mattersburg
19:00
Fini
Admira Wacker
Austria Vienne
RUSSIE - Premier Liga
4 matchs
10:00
Fini
SKA-Energia
Spartak Moscou
16:30
Fini
CSKA Moscou
Terek Grozny
19:00
Fini
Zenit St Petersbourg
FK Rostov
19:00
Fini
FC Krasnodar
Dinamo Moscou
UKRAINE - Premier Ligue
4 matchs
16:00
-
Illichovets Marioupol
Dynamo Kiev
16:00
Fini
Veres
Shakhtar Donetsk
18:30
Fini
Oleksandria
Vorskla Poltava
18:30
Fini
Zorya Louhansk
Tcherno. Odessa
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
4 matchs
15:00
Fini
Tartu Santos
Levadia-2
15:00
Fini
FCI Tallin-2
Kuressaare
15:00
Fini
Elva
Welco Tartu
18:00
Fini
Tallinna Kalev
Tarvas Rakvere
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
2 matchs
10:00
Fini
Bali United
Mitra Kukar
13:30
Fini
Persija
Persela Lamongan
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League Challenge
3 matchs
12:00
Fini
Suwon City
Anyang
12:00
Fini
Asan Mugunghwa
Busan I Park
12:00
Fini
Daejeon Citizen
Seongnam
NORVEGE - NORWAY: Toppserien - Women
2 matchs
13:00
Fini
Valerenga W
Medkila W
15:00
Fini
Trondheims-Orn W
Arna-Bjornar W
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
2 matchs
14:30
Fini
Vanersborgs IF
Trollhattan
18:00
Fini
Lidkoping
Vanersborgs FK
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
4 matchs
14:00
Fini
Forward
Gamla Upsala
15:00
Fini
Eskilstuna City
Skiljebo
15:00
Fini
Syrianska IF
Gute
16:00
Fini
Aspudden-Tellus
Habo
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
2 matchs
13:00
Fini
Lund
Nybro
14:00
Fini
IFK Hassleholm
Vimmerby
LITUANIE - LITHUANIA: National cup
3 matchs
15:00
Fini
Panevezys
Vilniaus Vytis
16:00
Fini
Jonava
Stumbras
18:30
Fini
Suduva
Trakai
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
2 matchs
14:00
Fini
Pakruojis
Dainava
IRAN - IRAN: Azadegan league
9 matchs
15:00
Fini
Rah-Ahan
Mes
15:00
Fini
Malavan
Baderan
15:00
Fini
Khouneh
Saba
15:00
Fini
Fajr-Sepasi
Mes Rafsanjan
15:00
Fini
Aluminium Arak
Nassaji Mazandaran
15:30
Fini
Shahrdari Tabriz
Oxin Alborz
16:30
Fini
Shahrdari Mahshahr
Bargh
16:30
Fini
Iranjavan Bushehr
Naft Masjed Soleyman
16:30
Fini
Gol Gohar Sirjan
Machine Sazi
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, MSFL
4 matchs
11:00
Fini
Slovacko U-21
Brno U-21
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
5 matchs
13:00
Fini
Oberlausitz
BFC Dynamo
13:30
Fini
Luckenwalde
Babelsberg
13:30
Fini
Budissa Bautzen
Auerbach
13:30
Fini
Energie Cottbus
ZFC Meuselwitz
PARAGUAY - PARAGUAY: Clausura
2 matchs
21:00
Fini
Sportivo Luqueno
Rubio Nu
23:10
Fini
Club Guarani
Nacional Asuncion
VENEZUELA - VENEZUELA: Clausura
8 matchs
21:00
Fini
Atletico Socopo
Deportivo Lara
21:00
Fini
Portuguesa FC
Zamora FC
21:30
Fini
Anzoategui
Monagas SC
22:00
Fini
Atl. Venezuela
Carabobo
22:00
Fini
Zulia
Aragua
22:00
Fini
Estudiantes de Merida
Metropolitanos
23:00
Fini
Mineros
Caracas
23:00
9
Deportivo Tachira
Deportivo Zulia
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: 8 Cup
1 match
15:30
Fini
FC Cape Town
Bidvest Wits
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Yug
3 matchs
14:00
Fini
SKA Rostov
Legion Dynamo
16:00
Fini
Spartak Nalchik
Spartak Vladikavkaz
18:00
Fini
Chernomorets
Angusht
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
10 matchs
17:00
Fini
Enyimba Aba
Wikki Tourist
17:00
47
Niger Tornadoes
Ifeanyi Uba
17:00
Fini
Katsina United
Sunshine Stars
17:00
Fini
Akwa United
Lobi Stars
17:00
Fini
Nasarawa United
Kano Pillars FC
17:00
Fini
El Kanemi Warriors
Shooting Stars
17:00
Fini
Gombe United
ABS
17:00
Fini
Abia Warriors
MFM
17:00
Fini
Plateau United
Rivers United
17:00
Fini
Remo Stars
Enugu Rangers
BANGLADESH - BANGLADESH: Premier League
2 matchs
13:00
Fini
Mohammedan Dhaka
Team BJMC
15:15
Fini
Farashganj
Sheikh Russel
CHINE - CHINA: League 1
3 matchs
13:30
Fini
Dalian Transcendence
Baoding Yingli Yitong
13:35
Fini
Beijing Renhe
Qingdao Huanghai
13:35
Fini
Hangzhou
Beijing BG
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Center
4 matchs
14:00
Fini
Saturn Ramen.
Sokol
16:00
Fini
Ararat Moscow
Zenit Penza
17:00
Fini
Dynamo Br
Rotor-2
18:00
Fini
Energomash
Metallurg L.
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Ural-Povolzhe
1 match
15:00
Fini
Nosta
Syzran
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
6 matchs
11:30
Fini
Union Adarve
Atletico Madrid-2
12:00
Fini
Deportivo-2
SS Reyes
12:00
Fini
Rayo Majadahonda
Valladolid-2
18:00
Fini
Navalcarnero
Toledo
18:30
Fini
Guijuelo
CCD Cerceda
19:00
Fini
Coruxo
Real Madrid 2
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
4 matchs
12:00
Fini
Lealtad
Burgos
12:00
Fini
Osasuna-2
Amorebieta
18:00
Fini
Tudelano
Barakaldo
18:30
Fini
Mirandes
Sporting Gijon-2
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
6 matchs
12:00
Fini
Ebro
Ontinyent CF
18:00
Fini
Formentera
Atletico Baleares
19:00
Fini
Villarreal 2
Saguntino
19:30
Fini
Alcoyano
Hercules Alicante
20:00
Fini
Elche
Badalona
20:00
Fini
Lleida
Zaragoza-2
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
7 matchs
12:00
Fini
Melilla
Jumilla
18:00
Fini
UCAM Murcie
Las Palmas-2
19:00
Fini
Cordoba-2
Marbella
19:00
Fini
Linense
Betis-2
19:30
Fini
Poli Ejido
FC Carthagène
19:30
Fini
Recreativo Huelva
Real Murcie
20:00
Fini
Merida
San Fernando
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Zapad
3 matchs
13:00
Fini
Veles
Chertanovo
15:30
Fini
Znamia Truda
Kolomna
18:00
Fini
Luki-Energia
Torpedo Vl
AUSTRALIE - AUSTRALIA: National Premier Leagues, Final Stages
1 match
08:00
Fini
Gungahlin
Canberra
GRECE - GREECE: U-20 Super League
6 matchs
10:00
Fini
Giannina U-20
AEK U-20
10:00
Fini
PAOK U-20
Kerkyra U-20
10:20
Fini
Larisa U-20
Asteras Tripolis U-20
16:00
Fini
Panionios U-20
Apollon U-20
17:00
Fini
Panaitolikos U-20
Atromitos U-20
17:00
Fini
Lamia U-20
Olympiakos U-20
HONG-KONG - HONG KONG: Premier League
1 match
11:30
5
Yuen Long
Guangzou R-F U-19