FRANCE - Ligue 1
1 match
20:45
Fini
Metz
Monaco
FRANCE - Ligue 2
10 matchs
20:00
Fini
Auxerre
Orléans
20:00
Fini
Clermont F.
Lorient
20:00
Fini
Gaz. Ajaccio
Quevilly
20:00
Fini
Le Havre
Valenciennes
20:00
Fini
Nancy
Sochaux
20:00
Fini
Niort
Tours
20:00
Fini
Reims
Bourg-Péronnas
20:00
Fini
AC Ajaccio
Paris FC
FRANCE - National
9 matchs
20:00
Fini
Les Herbiers VF
Lyon Duchère
20:00
Fini
Entente SSG
Béziers
20:00
Fini
Rodez
Laval
20:00
Fini
Concarneau
Chambly
20:00
-
Dunkerque
Bastia
20:00
Fini
Boulogne/Mer
Grenoble
20:00
Fini
Créteil
US Avranches
ESPAGNE - Primera Division
2 matchs
20:15
Fini
CD Leganés
Alaves
22:15
Fini
FC Valence
UD Las Palmas
ESPAGNE - Segunda Division
2 matchs
20:00
Fini
Lorca
Cultural Leonesa
22:00
Fini
CD Tenerife
Real Saragosse
ALLEMAGNE - Bundesliga
1 match
20:30
Fini
Bayern Munich
Bayer Leverkusen
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
2 matchs
18:30
Fini
Darmstadt
St Pauli
18:30
Fini
Eintracht Brunswick
Erzgebirge Aue
ANGLETERRE - Championship
1 match
20:45
Fini
Burton Albion
Birmingham City
BELGIQUE - Ligue Jupiler
1 match
20:30
Fini
Standard Liège
Zulte-Waregem
PORTUGAL - Liga 1
1 match
21:30
Fini
Rio Ave
Portimonense
PAYS-BAS - Eredivisie
1 match
20:00
Fini
Roda JC
Vitesse Arnhem
TURQUIE - Super Ligi
1 match
20:45
Fini
Kasimpasa
Besiktas
RUSSIE - Premier Liga
1 match
18:30
Fini
Tosno
SKA-Energia
AFRIQUE DU SUD - Premier League
1 match
20:00
Fini
Bidvest Wits
FC Cape Town
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
2 matchs
10:00
Fini
Arema
Persiba Balikpapan
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
2 matchs
17:30
Fini
Tauras
Banga
18:00
Fini
Panevezys
Utenis-2
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
1 match
19:00
Fini
Ullared
Assyriska Turabdin
PAYS DE GALLES - WALES: Division 1
2 matchs
20:30
Fini
Briton Ferry
Llanelli
20:30
Fini
Goytre United
Port Talbot
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
4 matchs
18:30
Fini
Schalding-Heining
Seligenporten
19:00
Fini
1860 Rosenheim
Ingolstadt-2
19:00
Fini
Buchbach
Garching
19:30
45
Memmingen
Unterfohring
PANAMA - PANAMA: LFP, Apertura
3 matchs
18:00
-
Arabe Unido
Plaza Amador
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Zapad
7 matchs
16:30
Fini
FK Murom
Dinamo St Petersburg-2
16:30
Fini
Kolomna
Veles
17:00
Fini
Chertanovo
Kazanka
17:00
Fini
Torpedo Vl
Znamia Truda
17:30
Fini
Tekstilshik
Dnepr Smolensk
17:30
Fini
Pskov-747
Dolgiye Prudy
18:00
Fini
Luki-Energia
Spartak Kostroma
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
3 matchs
15:00
Fini
Dinamo Samarkand
Pakhtakor
16:00
Fini
Metallurg Bekobod
Lokomotiv Tashkent
16:30
Fini
Nasaf Qarshi
Bunyodkor
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
2 matchs
19:00
Fini
Germania Halberstadt
Oberlausitz
19:00
Fini
Babelsberg
Union Furstenwalde
ISLANDE - ICELAND: 2. Deild
1 match
21:00
Fini
Njardvik
Magni
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Center
6 matchs
16:00
Fini
Rotor-2
Torpedo Moscou
17:00
Fini
Khimik Novomoskovsk
Zenit Penza
17:00
-
FK Strogino
Dynamo Br
17:00
Fini
Sokol
Zorkiy
17:30
Fini
Kaluga
Ryazan
18:00
Fini
Energomash
Ararat Moscow
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Ural-Povolzhe
6 matchs
15:00
Fini
Kr. Sovetov-2
Nosta
15:00
Fini
Orenburg-2
Anzhi Junior
15:00
-
Dinamo Kirov
Chelyabinsk
16:00
Fini
Zenit Izhevsk
Syzran
17:00
Fini
Mordovia Saransk
Lada
17:30
Fini
KAMAZ
Neftekhimik
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Yug
2 matchs
13:00
-
Armavir
Afips
16:30
Fini
Biolog-Novokub.
SKA Rostov
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
2 matchs
19:00
Fini
Uddevalla
Grebbestads
19:30
Fini
Trollhattan
FBK Karlstad
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
1 match
19:30
Fini
Harnosand
Soderhamn
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
2 matchs
19:00
Fini
Lindsdal
IFK Hassleholm
19:30
Fini
Hassleholms
Kvarnby
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
2 matchs
19:00
Fini
Motala
Sylvia
19:30
Fini
Huddinge
Boo FK
BANGLADESH - BANGLADESH: Premier League
4 matchs
13:00
Fini
Saif SC
Muktijoddha SKC
13:30
-
Abahani Chittagong
Rahmatgonj MFS
14:00
-
Dhaka Abahani
Sheikh Russel
15:15
Fini
Sheikh Moni Arambagh
Brothers Union
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
2 matchs
15:00
Fini
Birmingham U-23
Coventry U-23
15:00
Fini
Barnsley U-23
Colchester U-23
PARAGUAY - PARAGUAY: Clausura
1 match
23:00
Fini
Independiente FBC
Sportivo Trinidense
JORDANIE - JORDAN: Shield Cup
2 matchs
17:00
Fini
Al Ahly
Al-Ramtha
19:30
Fini
That Ras
Al-Weehdat
PEROU - PERU: Primera Division, Clausura
2 matchs
20:15
Fini
Alianza Atletico
Academia Cantolao
22:30
Fini
Juan Aurich
UTC Cajamarca