MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
espagne
MIRANDES (Espagne)
Bilan sur les 30 derniers jours: 3 victoires - 1 nul - 2 defaites   Performance: 56 %
31/10
Fini
UD Logrones Mirandes
 ESP,
27/10
Fini
Atletico Tordesillas Mirandes
 ESP, Coupe du Roi
24/10
Fini
Mirandes Ferrol
 ESP,
17/10
Fini
Barakaldo Mirandes
 ESP,
10/10
Fini
Mirandes Zamora
 ESP,
04/10
Fini
Ponferradina Mirandes
 ESP,
27/09
Fini
Mirandes Union. Salamanque
 ESP,
19/09
Fini
Real Union Irun Mirandes
 ESP,
12/09
Fini
Merida Mirandes
 ESP,
05/09
Fini
Mirandes Ourense CF
 ESP,
28/08
Fini
Cacereno Mirandes
 ESP,
15/08
Fini
Real Madrid 2 Mirandes
 INT, Amicaux clubs
13/08
Fini
Atletico Madrid II Mirandes
 INT, Amicaux clubs
08/08
Fini
Osasuna 2 Mirandes
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le sam. 31/10/2026 à 22h40
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG209621+11
2Lille189531+6
3Rennes169513+1
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Nice149423+1
8Lens139414+3
9Marseille128404+5
10Lorient128332+1
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Troyes89225-9
16Strasbourg78215-6
17Le Mans79144-7
18Le Havre29027-11
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT ESPAGNE - Segunda Division
Classement mis à jour le sam. 31/10/2026 à 23h03
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Castellon2611821+18
2Almeria2612822+13
3Eibar2312723+7
4Gérone FC2112633+11
5Grenade2011623+4
6Burgos2011623+4
7Real Majorque1911542+7
8Sporting Gijon1911614-2
9Real Oviedo1811533+3
10Sabadell1611443+1
11Cordoue1612516-3
12Eldense1411425-2
13CD Tenerife1411353-2
14UD Las Palmas1411425-5
15Celta Vigo 21312345-5
16Real Valladolid12113350
17CD Leganés1211335-9
18Real Sociedad 21112327-7
19Cadix10112450
20FC Andorra910307-5
21Albacete712219-13
22Ceuta511128-15
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 2 : Montée directe
Places 3 à 6 : Play-off pour la montée
Places 19 à 22 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <


emplacement publicitaire