FRANCE - Ligue 1
3 matchs
15:00
Fini
Rennes
Nice
17:00
Fini
St Etienne
Lorient
21:00
Fini
Nantes
Marseille
ESPAGNE - Primera Division
5 matchs
12:00
Fini
Villarreal
Malaga
16:15
Fini
CD Leganés
Sporting Gijon
18:30
Fini
UD Las Palmas
FC Seville
20:45
Fini
Atl. Madrid
Celta Vigo
ESPAGNE - Segunda Division
6 matchs
12:00
Fini
Cordoue
SD Huesca
16:00
Fini
Real Valladolid
CD Tenerife
18:00
Fini
Elche
UCAM Murcie
18:00
Fini
Mirandes
Real Oviedo
18:00
Fini
Numancia
Reus Deportiu
20:00
Fini
Real Majorque
Rayo Vallecano
ITALIE - Série A
7 matchs
12:30
Fini
Crotone
AS Rome
15:00
Fini
Torino
Pescara
15:00
Fini
Palerme
Atalanta Bergame
15:00
Fini
Sassuolo
Chievo Verone
15:00
Fini
Inter Milan
Empoli
18:00
Fini
Sampdoria Gênes
Bologne
20:45
Fini
Cagliari
Juventus Turin
ITALIE - Série B
1 match
15:00
Fini
Ternana
Pérouse
ANGLETERRE - Premier League
2 matchs
14:30
Fini
Burnley
Chelsea
17:00
Fini
Swansea City
Leicester City
ALLEMAGNE - Bundesliga
2 matchs
15:30
Fini
Wolfsbourg
Hoffenheim
17:30
Fini
Fribourg
FC Cologne
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
9 matchs
13:30
Fini
VfB Stuttgart
SV Sandhausen
13:30
Fini
Union Berlin
Arminia Bielefeld
13:30
Fini
St Pauli
Dynamo Dresde
BELGIQUE - Ligue Jupiler
3 matchs
14:30
Fini
Anderlecht
Zulte-Waregem
18:00
Fini
Lokeren
FC Bruges
20:00
Fini
Waasland-Beveren
Standard Liège
PORTUGAL - Liga 1
4 matchs
17:00
Fini
Nacional Funchal
Belenenses
19:00
Fini
Moreirense
Sporting Lisbonne
21:15
Fini
Boavista Porto
Sporting Braga
SUISSE - Super League
3 matchs
13:45
Fini
FC Sion
FC Vaduz
13:45
Fini
St Gall
Lausanne-Sport
16:00
Fini
Lucerne
Young Boys Berne
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
12:30
Fini
Excelsior Rotterdam
FC Twente
14:30
Fini
Ajax Amsterdam
Sparta Rotterdam
14:30
Fini
Heerenveen
AZ Alkmaar
16:45
Fini
PSV Eindhoven
FC Utrecht
TURQUIE - Super Ligi
12 matchs
11:30
Fini
Akhisar Belediyespor
Rizespor
11:30
Fini
Kasimpasa
Istanbul Basaksehir
14:00
Fini
Konyaspor
Antalyaspor
17:00
Fini
Galatasaray
Kayserispor
TUNISIE - Ligue 1
8 matchs
14:00
-
Sidi Bouzid
Etoile du Sahel
14:00
-
Ben Guerdane
JS Kairouanaise
14:00
-
CS Sfaxien
CA Bizertin
14:00
-
ES Zarzis
US Tataouine
14:00
-
AS Marsa
Club Africain
14:00
-
Stade Gabésien
Olympique Béja
14:00
-
Espérance Tunis
Métlaoui
14:00
-
CS Hammam-Lif
Gabès
AUTRICHE - Bundesliga
1 match
16:30
Fini
Austria Vienne
Rapid Vienne
BELGIQUE - BELGIUM: First Amateur Division
1 match
15:00
Fini
VW Hamme
WS Woluwe
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
5 matchs
13:00
-
Oberlausitz
Babelsberg
13:30
-
Wacker Nordhausen
Lokomotive Leipzig
13:30
-
Union Furstenwalde
Auerbach
13:30
-
Hertha Berlin 2
Viktoria Berlin
13:30
-
Luckenwalde
RB Leipzig II
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Nord-Nordost
3 matchs
11:00
-
Energie U-19
Holstein Kiel U-19
11:00
Fini
RB Leipzig U-19
Osnabruck U-19
13:00
Fini
Werder U-19
Hamburger U-19
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Sud-Sudwest
3 matchs
11:00
Fini
Ingolstadt U-19
Freiburg U-19
11:00
Fini
Bayern U-19
Hoffenheim U-19
13:00
Fini
Karlsruher U-19
Greuther Furth U-19
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, West
7 matchs
11:00
-
Fortuna Dusseldorf U-19
Viktoria Koln U-19
11:00
Fini
Oberhausen U-19
Essen U-19
11:00
Fini
Munster U-19
Schalke U-19
11:00
Fini
Cologne U-19
Duisburg U-19
11:00
Fini
Bochum U-19
Borussia D. U-19
11:00
-
Wuppertaler U-19
Bayer U-19
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
6 matchs
12:00
Fini
Tacuense W
Athletic W
12:00
Fini
Sporting de Huelva W
Oiartzun W
12:00
Fini
Albacete W
Valencia W
12:00
Fini
Transportes Al W
Levante W
12:00
Fini
Rayo Vallecano W
Tenerife W
16:00
Fini
Betis W
Santa Teresa W
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
9 matchs
16:30
Fini
Coruxo
Somozas
17:00
Fini
Arandina
Ponferradina
17:00
Fini
Boiro
Cultural Leonesa
17:00
Fini
Racing Santander
Lealtad
17:00
Fini
Palencia
Burgos
17:00
Fini
Izarra
Pontevedra
17:00
Fini
Guijuelo
Osasuna II
18:30
Fini
Caudal
Tudelano
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
9 matchs
12:15
Fini
S.S. de los Reyes
Socuellamos
12:30
Fini
Mensajero
Rayo Majadahonda
16:00
Fini
Real Sociedad-2
Leioa
16:30
Fini
Navalcarnero
Toledo
17:00
Fini
UD Logrones
Zamudio
17:00
Fini
Real Union
Gernika
17:00
Fini
Albacete
Amorebieta
17:30
Fini
Sestao
Barakaldo
19:30
Fini
Real Madrid 2
Fuenlabrada
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
7 matchs
12:00
Fini
Hospitalet
Espanyol II
12:00
Fini
Llagostera
Alcoyano
12:00
Fini
Sabadell
Atletico Baleares
16:00
Fini
Levante II
Prat
17:00
Fini
Badalona
Saguntino
17:00
Fini
Eldense
Hercules Alicante
17:00
Fini
Gava
Cornella
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
10 matchs
12:00
Fini
Cornella
Melilla
12:00
Fini
Jumilla
Recreativo Huelva
12:00
Fini
Villanovense
Linares Deportivo
16:00
Fini
Real Jaén CF
Poli Ejido
17:00
Fini
Extremadura
Cordoba II
17:00
Fini
San Fernando
La Hoya Lorca
17:00
Fini
FC Carthagène
Merida
17:00
Fini
Marbella
La Roda
17:00
Fini
Atletico Sanluqueno
Atletico Mancha
17:00
Fini
Real Murcie
Linense
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Beyaz
8 matchs
11:00
Fini
Ofspor
Bucaspor Izmir
11:00
Fini
Amedspor
Tepecik Belediye
11:30
Fini
Anadolu Selcuk
Istanbulspor
11:30
Fini
Kahramanmarasspor
Zonguldak Komurspor
11:30
Fini
Pendikspor
Keciorengucu
11:30
Fini
Hacettepe SK
Anadolu Uskudar
11:30
Fini
Nazilli Belediyespor
Erzurum BB
11:30
Fini
Kocaeli Birlikspor
Karagumruk
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Kirmizi
9 matchs
11:00
Fini
Gumushanespor
MKE Ankaragucu
11:30
Fini
Kirklarelispor
Aydinspor
11:30
Fini
Sariyer
Menemen Belediyespor
11:30
Fini
Karsiyaka
Hatayspor
11:30
Fini
Eyupspor
1461 Trabzon
11:30
Fini
Inegolspor
Kayseri Erciyes
11:30
Fini
Tokatspor
Tuzlaspor
11:30
Fini
Etimesgut Sekerspor A.S.
Kastamonuspor
11:30
Fini
Nigde Belediyespor
Bugsas Spor
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 2
9 matchs
11:00
Fini
Kirikhanspor
Dersim Spor
11:00
Fini
Batman Petrolspor
Pazarspor
11:30
Fini
Canakkale Dardanel
Derincespor
11:30
Fini
Yesil Bursa
Manisa BBSK
11:30
Fini
Duzcespor
Yomraspor
11:30
Fini
Kirikkalespor
Bodrumspor
11:30
Fini
Silivrispor
Erbaaspor
11:30
Fini
Catalcaspor
Halide Edip Adivar
11:30
Fini
Kemerspor
Tire 1922
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 3
9 matchs
11:00
Fini
Payas
Elaziz Belediyespor
11:00
Fini
Belediye Bingolspor
Bayrampasa
11:00
Fini
Duzyurtspor
Denizli Belediyespor
11:30
Fini
Muglaspor
Tarsus Idman Yurdu
11:30
Fini
Sultanbeyli
Sakaryaspor
11:30
Fini
Bergama Belediye
Orhangazispor
11:30
Fini
Ankara Adliyespor
Orduspor
11:30
Fini
Maltepespor
Diyarbakirspor
11:30
Fini
Afjet Afyonspor
Darica Genclerbirligi
TURQUIE - Super Lig -21ans
4 matchs
09:00
Fini
Akhisar Bld U-21
Rizespor U-21
10:00
Fini
Kasimpasa U-21
Istanbul Basaksehir U-21
10:30
Fini
Konyaspor U-21
Antalyaspor U-21
10:30
Fini
Galatasaray U-21
Kayserispor U-21
BELGIQUE - BELGIUM: First Division B, Closing
1 match
16:00
Fini
AFC Tubize
Roeselare
BRESIL - BRASIL: Baiano 1
1 match
21:00
Fini
Fluminense de Feira
Jacuipense
BRESIL - BRASIL: Catarinense 1, First Round
5 matchs
13:00
Fini
Almirante Barroso
Metropolitano
20:00
Fini
Brusque
Chapecoense
20:00
Fini
Joinville
Avai Florianopolis
20:00
Fini
Internacional SC
Atletico Tubarao
22:30
Fini
Figueirense
Criciuma
BRESIL - BRASIL: Goiano 1
5 matchs
20:00
-
Atletico GO
Itumbiara
20:00
Fini
Rio Verde GO
Vila Nova Goiania
20:00
Fini
Goianesia
Goias
20:00
Fini
Anapolis
Ipora
20:00
Fini
Aparecidense
CRAC
BRESIL - BRASIL: Mineiro 1
4 matchs
20:00
Fini
URT
Democrata
20:00
Fini
Atletico Mineiro
Uberlandia
20:00
Fini
Villa Nova MG
America TO
22:30
Fini
Caldense
America MG
BRESIL - BRASIL: Paranaense 1
5 matchs
20:00
Fini
Londrina
PSTC
20:00
Fini
Rio Branco PR
TCW
20:00
Fini
Prudentopolis
Atletico-PR
20:00
Fini
Cianorte PR
Cascavel
20:00
Fini
Parana
J. Malucelli
INDE - INDIA: I League
1 match
12:05
Fini
East Bengal Club
Mohun Bagan AC
VIETNAM - VIETNAM: V-League
3 matchs
10:30
Fini
Song Lam Nghe An Vinh
Quang Nam
11:00
Fini
Hoang Anh Gia Lai
Can Tho
11:00
Fini
Sanna Khanh Hoa
Than Quang Ninh
DANEMARK - DENMARK: Reserve League, 2nd Phase, Group 2
1 match
15:00
Fini
Vejle-2
Randers-2
BRESIL - BRASIL: Cearense 1, First Round
1 match
20:00
Fini
Itapipoca
Ceara
FRANCE - FRANCE: Division 1 - Women
6 matchs
13:00
Fini
Metz W
Soyaux W
14:00
Fini
Guingamp W
Rodez W
15:00
Fini
Marseille W
ASPTT Albi W
15:00
Fini
PSG W
Saint-Etienne W
15:00
Fini
Bordeaux W
Montpellier W
15:00
-
Sisaket
Soyaux W
16:30
Fini
Lyon W
Juvisy W
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Bremen
1 match
14:00
-
Grohn
OSC Bremerhaven
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Hamburg
5 matchs
13:00
Fini
Kosova
Pinneberg
14:00
Fini
Barmbek-Uhlenhorst
Wedel
14:00
-
Rugenbergen
Buxtehude
14:00
Fini
Niendorfer
Concordia Hamburg
14:00
Fini
Halstenbek Rellingen
Turkiye
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Nordost-Nord
1 match
13:00
-
Altludersdorf
Tennis Borussia
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Nordost-Sud
1 match
13:30
-
Germania Halberstadt
Chemie Leipzig
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Westfalen
8 matchs
15:00
Fini
Paderborn-2
Ennepetal
15:00
Fini
Stadtlohn
Neuenkirchen
15:00
-
Erndtebruck
Westfalia Rhynern
15:00
Fini
Roland Beckum
Lippstadt 08
15:00
-
Hammer SpVg
Arminia Bielefeld-2
15:00
-
Eintracht Rheine
Gutersloh
15:00
Fini
Marl Huls
Erkenschwick
15:00
Fini
ASC Dortmund
Hassel
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Tweede Divisie
2 matchs
14:00
-
Vitesse-2
TEC
14:30
-
AFC
AZ-2
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 1
9 matchs
12:00
Fini
Deportivo-2
Ordenes
16:15
Fini
Villalbes RC
Dubra
16:30
Fini
CCD Cerceda
Choco
16:30
Fini
Pontes
Compostela
16:45
Fini
Barbadas
Villalonga
17:00
Fini
Alondras
Silva SD
17:00
Fini
Celtiga
Barco
17:00
Fini
Ribadumia
Arosa
17:00
Fini
Negreira
Bouzas
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 10
10 matchs
11:30
Fini
Recreativo Huelva-2
CD Alcala
12:00
Fini
San Roque de Cadiz
Los Barrios
12:00
Fini
Betis-2
Sevilla-3
12:00
Fini
Cabecense
Guadalcacin
12:30
Fini
Lebrijana
Antoniano
17:00
Fini
Arcos
Castilleja
17:00
Fini
Ceuta
Coria CF
17:00
Fini
Ecija
San Roque
17:00
Fini
Algeciras
Gerena
18:00
Fini
Atletico Espeleno
Utrera
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 11
6 matchs
12:00
Fini
Platges de Calvia
Rotlet Molinar
12:00
Fini
Santa Catalina
Son Cladera
12:30
Fini
Formentera
Binissalem
16:30
Fini
Penya Ciutadella
Alcudia
16:30
Fini
Ciudad de Ibiza
Llosetense
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 12
5 matchs
13:00
-
Ibarra
Union Sur Yaiza
13:00
-
El Cotillo
Telde
13:00
Fini
Villa de Santa Brigida
Buzanada
13:00
Fini
Lanzarote
Vera
13:00
Fini
Las Palmas-2
Tenerife-2
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 13
10 matchs
11:45
Fini
La Union
Aguilas
11:45
Fini
EDMF Churra
Deportivo Minera
12:00
Fini
UCAM Murcia-2
Algar
12:00
Fini
La Hoya Lorca-2
Ciudad de Murcia
16:30
Fini
Muleno
Murcia-2
16:30
Fini
Pinatar Arena
Atletico Pulpileno
16:30
Fini
Nueva Vanguardia
Huercal-Overa
17:00
Fini
Olimpico Totana
Mar Menor
17:00
Fini
Cieza
Yeclano
17:00
Fini
Lorca
El Palmar
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 14
10 matchs
12:00
Fini
La Estrella
Moralo
12:00
Fini
Olivenza
Extremadura-2
12:00
Fini
Fuente de Cantos
Jerez
12:15
Fini
Azuaga
Calamonte
16:30
Fini
Pueblonuevo
Plasencia
16:30
Fini
Amanecer
CD Don Benito
16:30
Fini
Valdivia
Montijo
17:00
Fini
CD Badajoz
Cacereno
17:00
-
CD Coria
Diter Zafra
17:00
Fini
Arroyo
Santa Amalia
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 15
3 matchs
16:30
Fini
River Ega
Oberena
16:30
Fini
Corellano
Txantrea
16:30
Fini
Pena Sport
Cortes
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 16
10 matchs
12:15
Fini
Villegas
Casalarreina
16:00
Fini
Varea
River Ebro
16:30
Fini
CD Alfaro
UD Logrones
16:30
-
Agoncillo
Vianes
16:30
Fini
Anguiano
Calahorra
16:30
Fini
La Calzada
Rapid de Murillo
17:00
Fini
Haro
Logrones-2
17:00
Fini
Calasancio
Naxara
17:00
Fini
Arnedo
Oyonesa
20:00
Fini
Tedeon
San Marcial
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 17
10 matchs
11:30
Fini
Zaragoza-2
Escalerillas
16:00
Fini
Tamarite
Belchite
16:00
Fini
Epila
Brea
16:00
Fini
Almudevar
Carinena
16:00
Fini
Borja
Sabinanigo
16:00
Fini
Illueca
Robres
16:30
Fini
SD Ejea
Binefar
16:30
Fini
Tarazona
Andorra CF
16:30
Fini
Utebo
Cuarte Industrial
16:30
Fini
Teruel
Sarinena
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 18
10 matchs
11:30
Fini
Illescas
Conquense
12:00
Fini
Deportivo Guadalajara
Ciudad Real
12:00
Fini
Toledo-2
Marchamalo
12:00
Fini
Azuqueca
Carrion
16:30
Fini
Villarrubia
Tomelloso
16:30
Fini
Almagro FC
Mora
16:30
Fini
Pedroneras
Almansa
17:00
Fini
Quintanar del Rey
Villarrobledo CP
17:00
Fini
Madridejos
Albacete-2
17:00
Fini
Talavera CF
Yuncos
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 2
9 matchs
12:00
Fini
Oviedo-2
Mosconia
12:00
Fini
Real Aviles
Langreo
12:00
Fini
Sporting Gijon-2
Llanera
12:00
Fini
Ceares
Urraca
12:00
Fini
Marino de Luanco
Condal
12:30
Fini
Covadonga
Tineo
12:30
Fini
Llanes
Praviano
16:30
Fini
Tuilla
Colunga
17:00
Fini
Siero
Atletico Lugones
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 3
8 matchs
15:45
Fini
Cultural Guarnizo
Laredo
16:00
Fini
EMF Meruelo
Racing Santander-2
16:00
Fini
Selaya
Escobedo
16:15
Fini
Barreda
Velarde
17:00
Fini
Colindres
Atletico Albericia
17:00
Fini
Vimenor
Castro
17:00
Fini
Textil Escudo
Rayo Cantabria
17:00
Fini
Tropezon
Siete Villas
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 4
7 matchs
11:30
Fini
Getxo
Santurtzi
11:30
Fini
Alaves-2
Lagun Onak
11:30
Fini
Portugalete
Vitoria CD
12:00
Fini
Real Sociedad-3
Sodupe
12:00
Fini
Zalla
Durango
16:30
Fini
Amurrio
Tolosa
17:30
Fini
Deusto
Santutxu
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 5
9 matchs
12:00
Fini
CE Europa
Asco
12:00
Fini
Vilassar de Mar
Manlleu
12:00
Fini
Castelldefels
Granollers
12:00
Fini
Montanesa
La Jonquera
12:30
Fini
Pobla Mafumet
Vilafranca
17:00
Fini
Terrassa
Sabadell-2
17:00
Fini
Cerdanyola del Valles
Peralada
17:00
Fini
Figueres
Olot
18:00
-
Sant Andreu
Palamos
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 6
10 matchs
11:30
Fini
Almoradi
Crevillente
12:00
Fini
Borriol
Paterna
16:45
Fini
Rayo Ibense
Torre Levante
17:00
Fini
Orihuela CF
Almazora
17:00
Fini
Ontinyent CF
Alzira
17:00
Fini
Novelda
Torrevieja
17:00
Fini
Castellon
Muro
17:00
Fini
Bunol
Segorbe
17:00
Fini
Olimpic de Xativa
Elche-2
17:00
Fini
Villarreal-3
Recambios Colon
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 7
10 matchs
11:30
Fini
Alcorcon-2
Villanueva de Pardillo
11:30
Fini
Alcobendas-Levitt
San Fernardo de Henares
11:30
Fini
Union Adarve
Alcobendas Sport
11:30
Fini
Trival Valderas
Rayo Vallecano-2
11:30
Fini
Parla
Getafe-2
11:30
Fini
Villaverde Boetticher
Internacional FC
12:00
Fini
Atletico Madrid-2
Leganes-2
12:00
Fini
Atletico de Pinto
Santa Ana
12:00
Fini
Aravaca
Mostoles
12:00
Fini
Pozuelo Alarcon
CD Alcala
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 8
6 matchs
12:00
Fini
San Jose de Soria
Bembibre
16:00
Fini
Beroil Bupolsa
La Baneza
16:30
Fini
Cultural Cebrerena
Mirandes-2
16:30
Fini
Almazan
Cristo Atletico
17:00
Fini
G. Segoviana
Numancia-2
17:00
Fini
Atletico Tordesillas
Zamora
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 9
8 matchs
11:45
Fini
Maracena
Guadix
12:00
Fini
Alhaurin
UD San Pedro
12:15
Fini
Rincon
Ciudad de Torredonjimeno
17:00
Fini
Huetor Tajar
Malaga-2
17:00
Fini
Motril
Alhaurino
17:30
Fini
Dos Hermanas
Almeria-2
17:30
Fini
Martos
Huetor Vega
18:00
Fini
El Palo
Antequera
EMIRATS ARABES UNIS - UAE: Premier League U-21
2 matchs
14:40
Fini
Al Dhafra U-21
Ittihad Kalba U-21
15:30
Fini
Al Wahda U-21
Al Nasr U-21
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
20 matchs
16:00
Fini
Sunshine Stars
ABS
16:00
Fini
Nasarawa United
Abia Warriors
16:00
Fini
El Kanemi Warriors
Gombe United
16:00
Fini
Akwa United
Plateau United
16:00
-
Ifeanyi Uba
Remo Stars
16:00
Fini
Niger Tornadoes
Enyimba Aba
16:00
Fini
Lobi Stars
Katsina United
16:00
45
Shooting Stars
Enugu Rangers
16:00
-
Kano Pillars FC
Wikki Tourist
16:00
-
MFM
Rivers United
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera, Group C
1 match
11:00
Fini
Inter U-19
Roma U-19
MALTE - MALTA: Division 1
2 matchs
14:00
Fini
Vittoriosa Stars
Pieta Hotspurs
16:15
Fini
Rabat Ajax
Lija Athletic
BRESIL - BRASIL: Paulista A2
4 matchs
13:00
Fini
Mogi Mirim
Barretos
13:00
Fini
Penapolense
Oeste
13:00
Fini
Juventus SC
Votuporanguense
13:00
Fini
Capivariano
Bragantino
DANEMARK - DENMARK: Reserve League, 2nd Phase, Group 1
1 match
17:30
Fini
FC Nordsjaelland-2
FC Kobenhavn-2
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
1 match
14:00
Fini
USV Jena W
Wolfsburg W
ITALIE - ITALY: Lega Pro, Group C
2 matchs
14:30
Fini
Akragas
Catane
16:30
Fini
Matera
Francavilla
SRI LANKA - SRI LANKA: Champions League, Championship round
1 match
11:00
Fini
Solid
Blue Star
AUSTRALIE - AUSTRALIA: W-League - Women
1 match
09:30
Fini
Perth Glory W
Melbourne City W
BRESIL - BRASIL: Pernambucano 1, Relegation round
3 matchs
19:00
Fini
Academica Vitoria
Flamengo PE
19:00
Fini
Atletico PE
Serra Talhada
20:00
Fini
America PE
Afogados
BRESIL - BRASIL: Alagoano
2 matchs
20:00
Fini
Coruripe AL
Miguelense
20:00
Fini
Sete de Setembro
Santa Rita
BRESIL - BRASIL: Carioca 1, Final Stages
4 matchs
19:30
Fini
Portuguesa Desportos
Resende
20:00
Fini
Fluminense
Bangu
22:30
Fini
Botafogo
Flamengo
22:30
Fini
Volta Redonda
Vasco Gama
BRESIL - BRASIL: Matogrossense, 1st round
4 matchs
20:00
Fini
Mixto
Luverdense EC
21:00
Fini
Araguaia
Dom Bosco
22:00
Fini
Cacerense
Operario LTDa
22:00
Fini
Operario LTDa
Uniao Rondonopolis
BRESIL - BRASIL: Sul-Matogrossense, 1st phase
4 matchs
20:00
Fini
Comercial MS
Uniao ABC
20:00
Fini
Corumbaense
Aguia Negra
20:00
Fini
Costa Rica EC
Operario MS
20:00
Fini
URSO
Ivinhema
CAF - CAF CHAMPIONS LEAGUE: Preliminary Round
7 matchs
13:00
Fini
Ngaya Club
Young Africans
15:00
Fini
Wa All Stars
Al Ahli Tripoli
15:30
Fini
AC Leopards
UMS de Loum
15:30
Fini
Coton
Atlabara
17:00
Fini
BYC
Stade Malien
17:00
Fini
GPA
Sewe
17:30
Fini
Sony de Ela Nguema
Al-Marreekh
GRECE - GREECE: U-20 Super League
1 match
14:00
Fini
Olympiakos U-20
Larisa U-20
RUSSIE - RUSSIA: FNL cup
4 matchs
09:15
Fini
Dinamo St Petersburg
Mordovia Saransk
11:45
Fini
SKA-Energia
Tyumen
14:30
Fini
Fakel
Volgar-Gazprom
17:00
Fini
Spartak Moscow II
Krasnodar-2
THAILANDE - THAILAND: Division 1
5 matchs
12:00
Fini
Lampang
Samut Songkhram
12:00
Fini
Nong Bua Pitchaya
Bangkok FC
12:00
Fini
Songkhla United
Prachuap
13:00
Fini
BBCU
Rayong
13:00
Fini
Chainat
Chiangmai
THAILANDE - THAILAND: Premier League
4 matchs
12:00
Fini
Buriram United
Chonburi FC
12:00
Fini
Chiangrai United
Samut Prakan
13:00
Fini
Bangkok United
Navy
13:00
Fini
Sukhothai
Nakhon Ratchasima
ANGLETERRE - ENGLAND: U-23 Premier League cup
2 matchs
14:00
Fini
Manchester City U-23
Colchester U-23
15:00
Fini
Huddersfield U-23
Liverpool U-23
GIBRALTAR - GIBRALTAR: Rock Cup
1 match
19:00
Fini
Glacis United
College Europa FC
INTERN. - INTERNATIONAL: Friendlies - Woman
1 match
16:00
Fini
Jordan W
Algeria W
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-16
1 match
12:00
Fini
Portugal U-16
Netherlands U-16
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-17
1 match
15:00
Fini
Allemagne -17ans
Angleterre -17ans
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
2 matchs
13:00
Fini
Portugal -19ans
Irlande (eire) -19ans
16:00
Fini
Norvège -19ans
Slovaquie -19ans