MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
3 matchs
13:00
Fini
Monaco Metz cr  
17:00
Fini
cr Paris SG Lille cr  
21:00
Fini
Lens Lyon cr  
FRANCE
FRANCE - Ligue 2
9 matchs
15:00
Fini
Toulouse Nancy  
20:00
Fini
Sochaux Paris FC cr  
20:00
Fini
Troyes Guingamp  
20:00
Fini
Rodez Chambly  
20:00
Fini
Clermont F. Niort  
20:00
Fini
Caen Pau FC  
20:00
Fini
AC Ajaccio Valenciennes crcr  
20:00
Fini
cr Grenoble Châteauroux cr  
FRANCE
FRANCE - National
3 matchs
20:00
Fini
FC Villefranche Concarneau  
20:00
Fini
Red Star Stade Briochin  
20:00
Fini
Boulogne/Mer Orléans  
ITALIE
ITALIE - Série A
10 matchs
12:30
Fini
Milan AC Sampdoria Gênes cr  
15:00
Fini
Naples Crotone  
15:00
Fini
Genoa Fiorentina cr  
15:00
Fini
Benevento Parme  
15:00
Fini
Sassuolo AS Rome  
15:00
Fini
crcr Lazio Rome La Spezia  
15:00
Fini
Atalanta Bergame Udinese  
15:00
Fini
Cagliari Hellas Vérone  
18:00
Fini
Torino Juventus Turin  
20:45
Fini
Bologne Inter Milan  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
5 matchs
13:30
Fini
cr Chelsea West Bromwich  
16:00
Fini
Leeds United Sheffield Utd  
18:30
Fini
Leicester City Manchester City  
21:00
Fini
Arsenal Liverpool  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Championship
1 match
13:30
Fini
Huddersfield Town Brentford  
ESPAGNE
ESPAGNE - Primera Division
3 matchs
14:00
Fini
Grenade Villarreal  
16:15
Fini
Real Madrid Eibar  
18:30
Fini
Osasuna Getafe  
ESPAGNE
ESPAGNE - Coupe du Roi
1 match
21:30
Fini
Athletic Bilbao Real Sociedad  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
3 matchs
14:00
Fini
UD Logrones CD Tenerife  
16:00
Fini
Gérone FC Ponferradina  
18:15
Fini
Castellon Real Oviedo  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
7 matchs
15:30
Fini
Wolfsbourg FC Cologne  
15:30
Fini
Bayer Leverkusen Schalke 04  
15:30
Fini
Mayence Arminia Bielefeld  
15:30
Fini
Borussia Dortmund Eintracht Francfort  
15:30
Fini
Augsbourg Hoffenheim  
18:30
Fini
RB Leipzig Bayern Munich  
20:30
Fini
Borussia M'Gladbach Fribourg  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
4 matchs
13:00
Fini
Karlsruhe Osnabruck  
13:00
Fini
VfL Bochum Holstein Kiel  
13:00
Fini
FC Heidenheim Greuther Furth  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
4 matchs
16:15
Fini
crcr KV Oostende Waasland-Beveren  
18:30
Fini
Saint-Trond FC Malines  
20:45
Fini
KV Courtrai FC Bruges  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
2 matchs
19:00
Fini
cr Rio Ave Gil Vicente  
21:30
Fini
FC Porto Santa Clara  
SUISSE
SUISSE - Super League
2 matchs
18:15
Fini
Lausanne-Sport Lucerne  
20:30
Fini
cr St Gall FC Zurich cr  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
18:45
Fini
VV Venlo FC Groningen cr  
20:00
Fini
Willem II AZ Alkmaar cr  
20:00
Fini
FC Twente Vitesse Arnhem  
21:00
Fini
Sparta Rotterdam PEC Zwolle  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
4 matchs
12:30
Fini
Kayserispor Goztepe  
15:00
Fini
Sivasspor Trabzonspor  
15:00
Fini
cr Rizespor Karagumruk  
18:00
Fini
cr Hatayspor Galatasaray  
TUNISIE
TUNISIE - Ligue 1
1 match
15:00
Fini
JS Kairouanaise Ben Guerdane  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
4 matchs
13:00
Fini
Rotor Volgograd Lokomotiv Moscou  
15:30
Fini
FC Krasnodar Terek Grozny  
15:30
Fini
Rubin Kazan Sochi  
18:00
Fini
Dinamo Moscou FC Oufa  
UKRAINE
UKRAINE - Premier Ligue
3 matchs
13:00
Fini
Illichovets Marioupol Inhulets  
16:00
Fini
Rukh Vynnyky Zorya Louhansk  
18:30
Fini
Desna Tchernihiv Olimpik Donetsk  
TUNISIE
TUNISIE - TUNISIE: Ligue 2
6 matchs
15:00
Fini
Gabès Menzel Bouzelfa  
15:00
Fini
ES Zarzis Kalaa Sport  
15:00
Fini
AS Kasserine Esperance de Zarzis  
15:00
Fini
Rades ES Hammam Sousse  
15:00
Fini
Sidi Bouzid Mehamedia  
15:00
Fini
Sporting Ben Arous Sfax Railways  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 8, Second Stage
3 matchs
17:00
Fini
Atletico Tordesillas Mirandes-2  
17:00
Fini
Bembibre Arandina  
17:30
Fini
La Virgen del Camino Real Avila  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 8, Relegation Group
3 matchs
16:00
Fini
Salamanca-2 Cultural Cebrerena  
16:30
Fini
UD Santa Marta Real Burgos  
17:00
-
Penaranda La Granja  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 8, Promotion Group
2 matchs
17:00
Fini
Cultural Leonesa-2 Gimnastica Segoviana  
18:00
Fini
Atletico Astorga Burgos Promesas  
NIGERIA
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
1 match
17:00
Fini
Sunshine Stars Akwa United  
ZAMBIE
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
5 matchs
13:00
Fini
Lusaka Dynamos Kabwe Warriors  
15:00
Fini
Green Eagles Prison Leopards  
15:00
Fini
Indeni Red Arrows FC  
15:00
Fini
Nkwazi Kitwe United  
15:00
Fini
Young Green Eagles Lumwana Radiants  
TADJIKISTAN
TADJIKISTAN - TAJIKISTAN: Supercup
1 match
13:00
Fini
Istiqlol Ravshan  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3, Promotion round
2 matchs
17:00
Fini
Gimnastic Tarragone Villarreal 2  
18:00
Fini
FC Barcelone 2 Alcoyano  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 5, Second round
1 match
17:00
Fini
Rayo Majadahonda Merida  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4, Relegation round
2 matchs
13:00
Fini
Las Palmas-2 Lorca Deportiva  
19:00
Fini
Marino Grenade 2  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 1, Relegation round
6 matchs
11:00
Fini
Lechia Tomaszow Mazowiecki Concordia Elblag  
12:00
Fini
Wikielec Bron Radom  
13:00
Fini
Blonianka Blonie Olimpia Zambrow  
14:00
Fini
Kutno Ruch Wysokie Mazowiecki  
16:00
Fini
Pelikan Lowicz Wasilkow  
16:00
Fini
Radomsko Ursus  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 1, Championship round
3 matchs
14:00
Fini
Znicz Biala Piska Swit N D  
16:00
Fini
Legionovia Legia-2  
16:00
Fini
Pogon Grod. Mazowiecki Polonia Varsovie  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 5, Second Stage
1 match
17:00
Fini
Rayo Majadahonda Merida  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 4, Relegation Group
2 matchs
13:00
Fini
Las Palmas-2 Lorca Deportiva  
19:00
Fini
Marino Grenade 2  
MAROC
MAROC - MOROCCO: Botola 2
3 matchs
17:00
Fini
Ol. Dcheira OC Khouribga  
17:00
Fini
Wydad de Fès Chabab Ben Guerir  
17:00
Fini
Raja Beni Mellal KAC Kénitra  
MALDIVES
MALDIVES - MALDIVES: Premier League
2 matchs
13:00
Fini
TC Sports Club United Victory  
18:00
Fini
Maziya Super United Sports  
OUGANDA
OUGANDA - UGANDA: Premier League
2 matchs
14:00
Fini
Express URA  
15:00
Fini
Kyetume Police Uganda  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
4 matchs
12:00
Fini
Real Sociedad W Eibar W  
12:00
-
Atletico Madrid W Deportivo La Coruna W  
12:30
Fini
Rayo Vallecano W Valencia W  
14:00
Fini
Madrid W Tenerife W  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Premier-Liga Reserves, Relegation round
5 matchs
10:00
Fini
Ufa U-20 Rotor U-20  
12:00
-
Tambov U-20 UOR-5 U-20  
12:00
Fini
Arsenal U-20 Khimki U-20  
13:00
Fini
Chertanovo U-20 Ural U-20  
16:00
Fini
Dinamo U-20 Akademiya Konopleva U-20  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Premier-Liga Reserves, Championship round
5 matchs
10:00
Fini
Rubin U-20 Sochi U-20  
11:00
Fini
Zenit U-20 Akhmat U-20  
12:00
Fini
FK Strogino U-20 FK Krasnodar U-20  
13:00
Fini
CSKA U-20 Rostov U-20  
17:00
Fini
Lokomotiv U-20 Spartak U-20  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: Supercup
1 match
12:40
Fini
Zalgiris Panevezys  
IRAK
IRAK - IRAQ: Super League
4 matchs
14:00
Fini
Al Karkh Naft Maysan  
14:00
Fini
Al Minaa Basra Alisinaat Alkahrabaiya  
14:00
Fini
Baghdad Al Kahrabaa  
16:30
Fini
Al Talaba Al Diwanya  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
4 matchs
13:00
Fini
Babrungas Suduva-2  
13:00
Fini
Jonava Neptunas  
13:00
Fini
Siauliai Banga-2  
14:00
Fini
BFA Minija  
VIETNAM
VIETNAM - VIETNAM: V League 2
2 matchs
12:00
Fini
Binh Phuoc Cong An Nihan Dan  
12:00
Fini
Quang Nam Sanna Khanh Hoa  
TOGO
TOGO - TOGO: Championnat National
2 matchs
14:00
-
Kara Sara Sport  
16:00
-
ASKO de Kara Sara Sport  
GRECE
GRECE - GREECE: Super League, Relegation Group
4 matchs
14:00
Fini
Atromitos Athènes Apollon Athènes  
16:15
Fini
OFI Crète Giannina  
18:30
Fini
AE Larissa Panaitolikos  
18:30
Fini
Lamia Volos NFC  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
1 match
15:00
Fini
Reading W West Ham W  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Relegation Group
1 match
16:15
Fini
Hapoel Hadera Hapoel Tel Aviv  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Super Liga, Relegation round
3 matchs
17:00
Fini
Pohronie Sered  
17:00
Fini
Zemplin Michalovce Inter Bratislava  
17:00
Fini
Nitra Ruzomberok  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Super Liga, Championship round
2 matchs
15:30
Fini
Slovan Bratislava Zlate Moravce  
17:00
Fini
Trencin Spartak Trnava  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Superliga, Relegation round - Women
3 matchs
10:00
-
Universitatea Alexandria W Carmen Bucuresti W  
10:00
-
Baia Mare W Banat W  
10:00
-
Fairplay Bucuresti W SN Constanta W  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Superliga, Championship round - Women
3 matchs
10:00
-
Fortuna Becicherecu Mic W Olimpia Cluj W  
10:00
-
Piros Security W Universitatea Galati W  
10:00
-
Vasas Odorhei W Heniu Prundu Bargaului W  
MOLDAVIE
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
3 matchs
15:00
-
Iskra-Stali Ribnita Real Succes  
15:00
-
Cahul Falesti  
15:00
-
Granicerul Sireti  
KYRGYZSTAN
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
1 match
12:30
Fini
FK Kara Balta Alay Osh  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Championship Group
3 matchs
17:45
Fini
Ashdod SC Ironi Kiryat Shmona  
18:50
Fini
Maccabi Haifa Maccabi Petah Tikva  
19:30
Fini
Maccabi T-A Hapoel Beer Sheva  
GHANA
GHANA - GHANA: Premier League
15 matchs
17:00
Fini
Eleven Wonders Asante Kotoko  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 6, Relegation Group
2 matchs
18:00
Fini
Acero Villajoyosa  
18:00
Fini
Vilamarxant Crevillente  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 6, Promotion Group
3 matchs
17:00
Fini
Alzira Intercity  
19:00
Fini
Roda FC Elche-2  
19:00
Fini
Saguntino Eldense  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 18, Relegation Group
1 match
18:30
Fini
Almagro FC Azuqueca  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
1 match
18:00
-
Ytterhogdals IK Taftea  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1, Second round
1 match
17:00
Fini
Compostela Numancia  
MALI
MALI - MALI: Premier League
1 match
18:00
Fini
Duguwolofila Douannes de Sikasso  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1, Promotion round
1 match
16:00
Fini
Celta-2 Valladolid-2  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: RS
8 matchs
15:30
Fini
Ljubic Prnjavor Slavija Lukavica  
15:30
Fini
Jedinstvo Brcko Podrinje Janja  
15:30
Fini
Kozarska Dubica Kozara Gradiska  
15:30
Fini
Leotar Sloga Doboj  
15:30
Fini
Tekstilac Derventa Rudar Prijedor  
15:30
Fini
Drina Zvornik Sloboda Novi Grad  
15:30
Fini
Modrica Zeljeznicar Banja Luka  
15:30
Fini
FK Zvijezda Sutjeska Foca  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: National cup - Women
1 match
13:00
Fini
Eintracht Frankfurt W Freiburg W  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: FA Youth Cup
4 matchs
14:00
Fini
Peterborough United U-18 Sheffield Utd U-18  
15:00
Fini
Manchester City U-18 Everton U-18  
16:00
Fini
Newcastle U-18 Leeds U-18  
16:00
Fini
Manchester Utd U-18 Liverpool U-18  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Division 1, Relegation round
1 match
15:00
Fini
Fremad Amager Vendsyssel  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
4 matchs
12:00
-
Tallinna Kalev Paide-2  
18:00
-
Welco Tartu Levadia-2  
18:00
-
Tammeka Tartu-2 Nomme United  
18:00
-
Flora-2 Elva  
ALGERIE
ALGERIE - ALGERIA: Ligue 2
18 matchs
15:30
Fini
MO Béjaia RC Arba  
15:30
Fini
JSM Tiaret RC Oued Rhiou  
15:30
Fini
DRB Tadjenanet Khenchela  
15:30
Fini
MC El Eulma MO Constantine  
15:30
Fini
CA Batna MSP Batna  
15:30
Fini
US Chaouia Telaghema  
15:30
Fini
AS Khroub CRB Ouled Djellal  
15:30
Fini
USM Annaba Chelghoum  
15:30
-
Temouchent Arzew  
15:30
Fini
SC Ain Defla MC Saida  
15:30
Fini
Ain Ouessara Oued Sly  
15:30
Fini
ASM Oran El Kerma  
15:30
Fini
Remchi El Khemis  
15:30
Fini
Msila Amal Bou Saada  
15:30
Fini
Boufarik RC Kouba  
15:30
Fini
USM Blida Lakhdaria  
15:30
Fini
USM El Harrach CR Beni Thour  
15:30
Fini
Ben Aknoun JSM Bejaia  
COTE DIVORE
COTE DIVORE - COTE DIVORE: Ligue 1
2 matchs
17:30
Fini
Racing Abidjan Stella  
20:00
Fini
ASEC Mimosas SOA  
CAMEROUN
CAMEROUN - CAMEROON: Elite One
9 matchs
14:30
Fini
Young Sport Academy APEJES Academy  
15:00
Fini
Union Douala Yafoot  
15:00
Fini
Eding Sport Fovu Club  
16:00
Fini
Canon Panthere  
16:30
Fini
PWD Bamenda Bamboutos  
17:00
Fini
New Star Tonnerre  
17:00
Fini
Les Astres Colombe  
17:00
Fini
Avion Academy Stade Renard  
17:00
Fini
Fortuna Mfou Dragon de Yaounde  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
3 matchs
15:00
-
Black Stars Basel Rapperswil  
16:00
-
Koniz Basel-2  
16:00
-
Bruhl Munsingen  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
5 matchs
15:00
Fini
Pretoria Callies Jomo Cosmos  
15:00
Fini
Pretoria Univ. Free State Stars  
15:00
Fini
Sekhukhune United Cape Town All Stars  
15:00
Fini
Cape Umoya United Richards Bay  
15:00
Fini
Polokwane City Steenberg United  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Prva Liga
8 matchs
16:00
Fini
Radnicki Kragujevac Kabel Novi Sad  
16:00
Fini
Zarkovo Radnicki Pirot  
16:00
Fini
Jagodina Borac IMT Novi Beograd  
16:00
Fini
Zemun Graficar  
16:00
Fini
Loznica Radnicki Sremska Mitrovica  
16:00
Fini
Buducnost BD Zeleznicar Pancevo  
16:00
Fini
Jagodina Dinamo Vranje  
18:00
Fini
Kolubara Sloga Kraljevo  
MACEDOINE
MACEDOINE - NORTH MACEDONIA: Liga 2
13 matchs
15:00
Fini
Kozuv Gevgelija Osogovo  
15:00
Fini
FK Skopje Labunishta  
15:00
Fini
Velazerimi 77 Kadino  
15:00
Fini
Ohrid Korab Debar  
15:00
Fini
Veleshta Drita  
15:00
Fini
Sasa Sloga Vinica  
15:00
Fini
Bregalnica Pobeda  
15:00
Fini
Tikves Plackovica  
15:00
Fini
Pehchevo Rosoman  
15:30
-
Plackovica Sloga Vinica  
15:30
-
Rosoman Pehchevo  
15:30
-
Osogovo Tikves  
15:30
-
Kozuv Gevgelija Bregalnica  
MOZAMBIQUE
MOZAMBIQUE - MOZAMBIQUE: Mocambola
14 matchs
15:00
-
Matchedje de Mocuba Ferroviario Beira  
15:00
-
Songo Costa do Sol  
15:00
-
Desportivo Maputo Textafrica Chimoio  
15:00
-
Ferroviario Maputo Ferroviario de Lichinga  
15:00
-
Ferroviario Nacala Black Bulls Maputo  
15:00
-
LD Maputo Ferroviario Nampula  
15:00
-
ENH Vilankulo Incomati Xinavane  
18:00
-
Matchedje de Mocuba Ferroviario Maputo  
18:00
-
Incomati Xinavane Ferroviario Nacala  
18:00
-
Ferroviario de Lichinga Textafrica Chimoio  
18:00
-
Ferroviario Beira Black Bulls Maputo  
18:00
-
Ferroviario Nampula Desportivo Maputo  
18:00
-
ENH Vilankulo Songo  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
10 matchs
13:00
Fini
Casertana Palerme  
14:00
-
Paganese Trapani  
15:00
Fini
Teramo Turris Neapolis  
15:00
Fini
Ternana Avellino  
15:00
Fini
Vibonese Calcio Bari  
15:00
Fini
Virtus Francavilla Cavese  
15:00
Fini
Potenza Calcio Juve Stabia  
15:00
Fini
Catane Viterbese  
17:30
Fini
Catanzaro Bisceglie  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: FBiH
8 matchs
16:00
Fini
Orasje Slaven Zivince  
16:00
Fini
Igman Konjic Radnik Hadzici  
16:00
Fini
Jedinstvo Bihac Tesanj  
16:00
Fini
Zvijezda Gradarac Buducnost Banovici  
16:00
Fini
Posusje Capljina  
16:00
Fini
Gabela Bratsvo Gracanica  
16:00
Fini
Gorazde Travnik  
BIELORUSSIE
BIELORUSSIE - BELARUS: Premier League Reserve
4 matchs
12:00
-
Smorgon-2 Slavia-Mozyr-2  
12:00
Fini
Ruh Brest-2 Energetik-BGU-2  
14:00
Fini
Slavia-Mozyr-2 Smorgon-2  
AUTRICHE
AUTRICHE - AUSTRIA: Bundesliga, Relegation Round
3 matchs
17:00
Fini
Ried Hartberg  
17:00
Fini
St. Polten Admira Wacker  
17:00
Fini
Austria Vienne Altach  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Super League, Championship Round - Women
2 matchs
14:00
Fini
Gent W Standard W  
16:00
Fini
Club Brugge W Oud-Heverlee W  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Super League, Relegation Round - Women
2 matchs
16:00
Fini
Charleroi W Zulte-Waregem W  
16:00
Fini
Eendracht Aalst W Woluwe W  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ITALIE - Série C2 (1 m.)
  GRECE - Play Off (3 m.)
  - B Ethniki (6 m.)
  ISRAEL - Coupe d'Israel (2 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (5 m.)
  LIG. CHAMPIONS ASIE - Groupe A (4 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 2 (5 m.)
  FRANCE - Coupe de France (2 m.)
  POLOGNE - Orange Ekstraklasa (4 m.)
  HONGRIE - Ligue Borsodi (4 m.)
  REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus (6 m.)
  BIELORUSSIE - Coupe Nationale (2 m.)
  COREE DU SUD - K-League (4 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (3 m.)
  KOWEIT - Premier League (1 m.)
  FRANCE - D1 féminine (1 m.)
  REP. TCHEQUE - Ligue Druha (2 m.)
  ESPAGNE - Primera Division (6 m.)
  SERBIE - Coupe de Serbie (2 m.)
  UKRAINE - Premier Ligue (1 m.)
  LETTONIE - Virsliga (2 m.)
  ITALIE - Série A (7 m.)
  MONTENEGRO - Coupe du Monténégro (2 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Sud (2 m.)
  LITUANIE - A Lyga (3 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga (5 m.)
  JAPON - Coupe de la Ligue (7 m.)
  BULGARIE - A PFG (d1) (3 m.)
  ESTONIE - Meistriliiga (3 m.)
  ANGLETERRE - Championship (7 m.)
  CHYPRE - Coupe de Chypre (2 m.)
  POLOGNE - Ligue 2 (1 m.)
  HONDURAS - Clausura (2 m.)
  CROATIE - HNL 1 (3 m.)
  FRANCE - National (2 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest (2 m.)
  SUISSE - Super League (3 m.)
  UKRAINE - Coupe d'Ukraine (2 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (1 m.)
  LUXEMBOURG - Division Nationale (8 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (4 m.)
  RUSSIE - Coupe de Russie (2 m.)