MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier League Championship League One League Two Conference National Coupe d'Angleterre (FA Cup) Community Shield (super coupe) Coupe de la Ligue Johnstones Paint Trophy League Two, play-off montée (4e au 7e) League One, play-off montée (3e au 6e) Championship, play-off montée (3e au 6e)
ANGLETERRE
 mardi 10/01/2017 - ANGLETERRE - Johnstones Paint Trophy
20:00
Fini
Blackpool Wycombe Wanderers Pénalty: 4 à 5
20:00
Fini
Yeovil Town Reading U-23  
20:00
Fini
Swansea U-23 Wolves U-23  
20:45
Fini
Cheltenham Town Leicester City U-23  
20:45
Fini
Coventry Brighton U-23  
20:45
Fini
Mansfield Town Oldham Athletic  
20:45
Fini
Luton Chesterfield  
20:45
Fini
Oxford United Scunthorpe Utd  
ANGLETERRE
 mercredi 21/12/2016 - ANGLETERRE - Johnstones Paint Trophy
20:00
Fini
Southampton U-21 Reading U-21 Pénalty: 3 à 4
ANGLETERRE
 mardi 13/12/2016 - ANGLETERRE - Johnstones Paint Trophy
20:45
Fini
Walsall Oldham Athletic  
ANGLETERRE
 mercredi 07/12/2016 - ANGLETERRE - Johnstones Paint Trophy
20:45
Fini
Millwall Wycombe Wanderers  
20:45
Fini
Coventry Crawley Town  
20:45
Fini
Bradford Cambridge Utd  
ANGLETERRE
 mardi 06/12/2016 - ANGLETERRE - Johnstones Paint Trophy
20:00
Fini
Doncaster Rovers Blackpool Pénalty: 7 à 8
20:00
Fini
Norwich U-21 Swansea U-21  
20:30
Fini
Rochdale Chesterfield  
20:45
Fini
Carlisle Mansfield Town  
20:45
Fini
Scunthorpe Utd Morecambe Pénalty: 5 à 3
20:45
Fini
Southend Utd Oxford United Pénalty: 3 à 4
20:45
Fini
Swindon Town Luton  
20:45
Fini
Wimbledon Brighton U-21  
20:45
Fini
Yeovil Town MK Dons  
ANGLETERRE
 lundi 05/12/2016 - ANGLETERRE - Johnstones Paint Trophy
20:00
Fini
Wolves U-21 Sunderland U-21 Pénalty: 4 à 3
ANGLETERRE
 mercredi 09/11/2016 - ANGLETERRE - Johnstones Paint Trophy
20:30
Fini
Hartlepool Rochdale  
20:30
Fini
Sunderland U-21 Notts County  
20:30
Fini
Reading U-21 Yeovil Town  
20:45
Fini
Morecambe Bradford  
20:45
Fini
Carlisle Fleetwood Town  
20:45
Fini
Grimsby Sheffield Utd  
20:45
Fini
Wycombe Wanderers Coventry  
20:45
Fini
Southampton U-21 Crawley Town  
ANGLETERRE
 mardi 08/11/2016 - ANGLETERRE - Johnstones Paint Trophy
20:00
Fini
Norwich U-21 MK Dons  
20:30
Fini
Blackburn U-21 Oldham Athletic Pénalty: 4 à 5
20:30
Fini
Chelsea U-21 Oxford United Pénalty: 13 à 12
20:30
Fini
Crewe Chesterfield  
20:30
Fini
Everton U-21 Blackpool Pénalty: 4 à 5
20:30
Fini
Luton Millwall  
20:45
Fini
Brighton U-21 Leyton Orient  
20:45
Fini
Cambridge Utd Scunthorpe Utd  
20:45
Fini
Cheltenham Town Bolton  
20:45
Fini
Colchester Charlton Athletic Pénalty: 4 à 3
20:45
Fini
Derby County U-21 Mansfield Town  
20:45
Fini
Doncaster Rovers Port Vale Pénalty: 3 à 4
20:45
Fini
Exeter Swindon Town Pénalty: 2 à 4
20:45
Fini
Leicester City U-21 Walsall  
20:45
Fini
Middlesbrough U-21 Shrewsbury  
20:45
Fini
Newport Wimbledon  
20:45
Fini
Northampton West Ham U-21 Pénalty: 2 à 3
20:45
Fini
Portsmouth Bristol Rovers  
20:45
Fini
Stevenage Southend Utd  
20:45
Fini
Stoke City U-21 Bury Pénalty: 4 à 3
20:45
Fini
Swansea U-21 Plymouth  
20:45
Fini
West Brom U-21 Gillingham  
20:45
Fini
Wolves U-21 Accrington Stanley  
21:00
Fini
Barnet Peterborough Utd  
ANGLETERRE
 mardi 18/10/2016 - ANGLETERRE - Johnstones Paint Trophy
20:45
Fini
Exeter Chelsea U-21  
ANGLETERRE
 mardi 04/10/2016 - ANGLETERRE - Johnstones Paint Trophy
20:00
Fini
Bolton Blackpool  
20:00
Fini
Cambridge Utd Middlesbrough U-21  
20:30
Fini
Crewe Wolves U-21  
20:30
Fini
Hartlepool Sunderland U-21  
20:30
Fini
Luton West Brom U-21  
20:30
Fini
Peterborough Utd MK Dons  
20:45
Fini
Bradford Bury  
20:45
Fini
Bristol Rovers Yeovil Town Pénalty: 5 à 3
20:45
Fini
Carlisle Blackburn U-21  
20:45
Fini
Charlton Athletic Crawley Town  
20:45
Fini
Cheltenham Town Everton U-21  
20:45
Fini
Chesterfield Accrington Stanley  
20:45
Fini
Colchester Southampton U-21  
20:45
Fini
Coventry Northampton  
20:45
Fini
Doncaster Rovers Derby County U-21 Pénalty: 4 à 3
20:45
Fini
Fleetwood Town Oldham Athletic  
20:45
Fini
Grimsby Leicester City U-21  
20:45
Fini
Millwall Gillingham  
20:45
Fini
Morecambe Stoke City U-21  
20:45
Fini
Newport Swansea U-21  
20:45
Fini
Port Vale Mansfield Town  
20:45
Fini
Portsmouth Reading U-21 Pénalty: 3 à 4
20:45
Fini
Rochdale Notts County  
20:45
Fini
Scunthorpe Utd Shrewsbury  
20:45
Fini
Sheffield Utd Walsall  
20:45
Fini
Southend Utd Leyton Orient  
20:45
Fini
Stevenage Brighton U-21 Pénalty: 3 à 4
20:45
Fini
Swindon Town Oxford United Pénalty: 3 à 1
20:45
Fini
Wimbledon Plymouth  
20:45
Fini
Wycombe Wanderers West Ham U-21  
21:00
Fini
Barnet Norwich U-21  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »