MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
2 matchs
17:00
Fini
crcr Reims Lorient  
21:00
Fini
Marseille Bordeaux  
FRANCE
FRANCE - Ligue 2
9 matchs
15:00
Fini
Valenciennes Sochaux  
19:00
Fini
cr AC Ajaccio Toulouse cr  
19:00
Fini
Amiens Grenoble  
19:00
Fini
Le Havre Châteauroux  
19:00
Fini
Nancy Dunkerque  
19:00
Fini
Niort Caen  
19:00
Fini
Paris FC Pau FC  
19:00
Fini
Rodez Troyes  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
4 matchs
13:30
Fini
cr Everton Liverpool  
16:00
Fini
Chelsea Southampton  
18:30
Fini
Manchester City Arsenal  
21:00
Fini
Newcastle Manchester Utd  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Championship
12 matchs
16:00
Fini
Wycombe Wanderers Millwall  
16:00
Fini
Swansea City Huddersfield Town  
16:00
Fini
Rotherham Norwich City  
16:00
Fini
Middlesbrough Reading  
16:00
Fini
Luton Stoke City  
16:00
Fini
Brentford Coventry  
16:00
Fini
Blackburn Nottingham Forest  
16:00
Fini
Birmingham City Sheffield Wnd  
16:00
Fini
Bournemouth Queens Park Rangers  
16:00
Fini
Barnsley Bristol City  
ESPAGNE
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
13:00
Fini
Grenade FC Seville cr  
16:00
Fini
Celta Vigo Atl. Madrid  
18:30
Fini
Real Madrid Cadix  
21:00
Fini
Getafe FC Barcelone  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
16:00
Fini
Albacete Sabadell  
18:15
Fini
FC Carthagène Fuenlabrada  
18:15
Fini
UD Las Palmas Almeria  
20:30
Fini
Castellon Lugo  
20:30
Fini
UD Logrones CD Leganés  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
7 matchs
15:30
Fini
Hoffenheim Borussia Dortmund  
15:30
Fini
Fribourg Werder Breme  
15:30
Fini
Hertha Berlin VfB Stuttgart  
15:30
Fini
Mayence Bayer Leverkusen  
15:30
Fini
Augsbourg RB Leipzig  
18:30
Fini
Arminia Bielefeld Bayern Munich cr  
20:30
Fini
Borussia M'Gladbach Wolfsbourg  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:00
Fini
Eintracht Brunswick VfL Bochum  
13:00
Fini
Karlsruhe SV Sandhausen  
13:00
Fini
Greuther Furth Hambourg SV  
ITALIE
ITALIE - Série A
4 matchs
15:00
Fini
Naples Atalanta Bergame  
18:00
Fini
Inter Milan Milan AC  
18:00
Fini
Sampdoria Gênes Lazio Rome  
20:45
Fini
Crotone Juventus Turin cr  
ITALIE
ITALIE - Série B
9 matchs
14:00
-
Monza Vicenza  
14:00
Fini
Pordenone SPAL Ferrara  
14:00
Fini
Cosenza Cittadella  
14:00
Fini
Cremonese Venise  
14:00
Fini
Reggiana Chievo Verone  
14:00
Fini
Salernitana Pise  
15:00
Fini
Virtus Entella Reggina  
16:00
Fini
Pescara Empoli  
19:00
Fini
Frosinone Ascoli  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
4 matchs
16:15
Fini
Cercle Bruges La Gantoise  
18:30
Fini
cr FC Malines KV Courtrai  
18:30
Fini
Beerschot Wilrijk Saint-Trond  
20:45
Fini
Standard Liège FC Bruges  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
4 matchs
16:30
Fini
Gil Vicente Tondela cr  
16:30
Fini
Maritimo Funchal Portimonense  
19:00
Fini
Sporting Braga Nacional Funchal  
21:30
Fini
Sporting Lisbonne FC Porto  
SUISSE
SUISSE - Super League
2 matchs
19:00
Fini
FC Vaduz Lugano  
19:00
Fini
cr Servette Genève Young Boys Berne cr  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
3 matchs
20:00
Fini
Heracles Almelo RKC Waalwijk  
20:00
Fini
Willem II FC Twente  
21:00
Fini
cr AZ Alkmaar VV Venlo  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
4 matchs
12:30
Fini
Rizespor MKE Ankaragucu cr  
15:00
Fini
cr Kayserispor Sivasspor  
15:00
Fini
Konyaspor Yeni Malatyaspor  
18:00
Fini
Trabzonspor Istanbul Basaksehir  
ECOSSE
ECOSSE - Premier League
6 matchs
13:30
Fini
Celtic Glasgow Glasgow Rangers  
16:00
Fini
Dundee United Aberdeen  
16:00
Fini
Hamilton St. Johnstone  
16:00
Fini
Livingston Kilmarnock  
16:00
Fini
cr Ross County Hibernian Edimbourg  
16:00
-
St Mirren Motherwell  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
4 matchs
13:00
Fini
Zenit St Petersbourg Sochi  
15:30
Fini
Lokomotiv Moscou FC Oufa  
15:30
Fini
FC Krasnodar Rubin Kazan  
18:00
Fini
FK Khimki Spartak Moscou  
EMIRATS ARABES UNIS
EMIRATS ARABES UNIS - UAE: Presidents Cup
3 matchs
15:00
Fini
Dibba Al Hisn Emirates  
15:00
Fini
Al-Taawon Al Arabi Al Quwain  
15:00
Fini
Al Bataeh Al Hamriyah  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: 8 Cup
2 matchs
15:00
Fini
Tshakhuma TM SuperSport Utd  
18:00
Fini
Orlando Pirates Cape Town City  
VENEZUELA
VENEZUELA - VENEZUELA: Primera
1 match
23:00
Fini
Carabobo Mineros  
URUGUAY
URUGUAY - URUGUAY: Primera Division, Intermediate Round
2 matchs
20:00
Fini
Plaza Colonia Cerro Largo  
23:00
Fini
Penarol River Plate FC  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 12
3 matchs
14:00
Fini
Arucas Panaderia Pulido  
17:30
Fini
Santa Ursula Atletico Victoria  
18:00
Fini
Ibarra Buzanada  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 5
1 match
19:30
Fini
Villarrubia Villanovense  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
1 match
11:00
Fini
Real Sociedad W Levante W  
NORVEGE
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 2, Winners stage
3 matchs
14:00
Fini
Bryne Flekkeroy  
15:00
Fini
Vard-Haugesund Asker  
16:00
Fini
Arendal Egersund  
KOSOVO
KOSOVO - KOSOVO: Superliga
2 matchs
14:00
Fini
Llapi Drenica Skenderaj  
14:00
Fini
Prishtina Besa Peje  
GRECE
GRECE - GREECE: U-19 Super League
4 matchs
09:30
Fini
AEK U-19 PAOK U-19  
10:00
Fini
Lamia U-19 Panaitolikos U-19  
12:00
Fini
OFI U-19 Panathinaikos U-19  
12:30
Fini
Volos U-19 Giannina U-19  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Nordost-Sud
1 match
14:00
Fini
Union Sandersdorf Internacional Leipzig  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Meistriliiga: Playout - Women
1 match
17:00
Fini
Lootus W Tulevik W  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Meistriliiga: Championship Round - Women
1 match
13:00
Fini
Saku Sporting W Vaprus W  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: U-18 Premier League
1 match
12:30
Fini
West Brom U-18 Fulham U-18  
BIELORUSSIE
BIELORUSSIE - BELARUS: Division 2, Promotion group
3 matchs
12:00
Fini
Shakhter-Petrikov Baranovichi  
14:00
Fini
Stanles Dnepr  
14:00
Fini
Molodechno Osipovichi  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL New South Wales, Playoffs
1 match
10:00
Fini
Rockdale City Suns Sydney Olympic  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League, Relegation Group
2 matchs
09:00
Fini
Bayside United Caboolture  
10:00
Fini
North Star The Gap  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
1 match
18:00
-
Real Murcie Cornella  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
1 match
16:30
Fini
Atzeneta Valencia-2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
2 matchs
16:30
Fini
Amorebieta Laredo  
17:00
Fini
Mutilvera Izarra  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
2 matchs
16:45
Fini
Sporting Gijon-2 Cultural Leonesa  
17:30
Fini
Guijuelo Celta-2  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Highland League
8 matchs
16:00
-
Nairn County Keith  
16:00
-
Wick Academy Strathspey Thistle  
16:00
-
Formartine Utd FC Huntly  
16:00
-
Buckie Thistle Clachnacuddin  
16:00
-
Brora Rangers Inverurie Locos  
16:00
-
Forres Mechanics Turriff Utd  
16:00
-
Fort William Lossiemouth  
16:00
-
Deveronvale Rothes  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Lowland League
9 matchs
16:00
Fini
Edinburgh Univ Boness United  
16:00
Fini
Vale of Leithen BSC Glasgow  
16:00
Fini
Bonnyrigg Rose Gretna  
16:00
Fini
Civil Service Stroll Kelty Hearts  
16:00
Fini
East Kilbride Gala Fairydean  
16:00
Fini
Dalbeattie Star East Stirlingshire  
16:00
Fini
Spartans Stirling University  
16:00
Fini
Caledonian Braves Berwick Rangers  
18:00
Fini
Edusport Academy Berwick Rangers  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Liga Alef, South
8 matchs
13:00
-
Shimshon Kafr Qasim Hapoel Azor  
13:00
-
Nordia Jerusalem Maccabi Shaarayim  
13:00
-
Dimona Hapoel Bnei Lod  
13:00
-
Hakoah Ramat Gan Maccabi Kabilio Jaffa  
13:00
-
Hapoel Bikat Hayarden Ironi Kuseife  
13:00
-
Hapoel Ashkelon Maccabi Ashdod  
13:00
-
Ironi Or Yehuda Maccabi Herzeliya  
13:00
-
Holon Yarmiyahu Maccabi Yavne  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Liga Alef, North
5 matchs
13:00
-
Tzeirey Taibe Hapoel Migdal Haemek  
13:00
-
Hapoel Kfar Kana Maccabi Ironi Tamra  
13:00
-
Hapoel Bueine Ironi Tiberias  
13:00
-
Hapoel Bnei Arara Ironi Baka El Garbiya  
13:00
-
Daburiyya Osama Robi Shapira  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group C
4 matchs
11:00
Fini
Avranches U-19 Bordeaux U-19  
15:00
Fini
Nantes U-19 Guingamp U-19  
15:00
Fini
Angers U-19 Brest U-19  
15:00
Fini
Stade Rennes U-19 Le Mans U-19  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group A
1 match
15:00
-
Amiens U-19 Lens U-19  
CHINE
CHINE - CHINA: Super League, Playoffs
1 match
09:30
Fini
Shandong Luneng Beijing Guoan  
CHINE
CHINE - CHINA: Super League, 9-16 place
1 match
09:30
Fini
Dalian Yifang Shijiazhuang  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Northern NSW, Playoffs
2 matchs
08:00
Fini
Charlestown Azzurri Maitland  
09:30
Fini
Broadmeadow Magic Newcastle Olympic  
VIETNAM
VIETNAM - VIETNAM: V League 2, Relegation Group
1 match
11:00
Fini
Bong Da Hue Long An Tan An  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: National cup
2 matchs
14:00
Fini
Zalgiris Suduva  
COREE DU SUD
COREE DU SUD - KOREA REP.: K-League: Relegation Round
1 match
09:30
Fini
Seongnam FC Seoul  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League, Championship Group
1 match
10:00
Fini
St George Willawong Taringa Rovers  
TURKMENISTAN
TURKMENISTAN - TURKMENISTAN: Yokary Liga
4 matchs
12:00
Fini
Energetik Mary Altyn Asyr  
13:00
-
Ashkhabad Nebitchi  
13:15
Fini
Sagadam Merw  
15:00
Fini
Kopetdag Asgabat Ahal  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
2 matchs
15:00
Fini
Vibonese Calcio Paganese  
15:00
Fini
Ternana Potenza  
GIBRALTAR
GIBRALTAR - GIBRALTAR: Premier Division
2 matchs
16:00
Fini
FC Manchester United Lions Gibraltar  
18:15
Fini
Lynx Europa Point  
MACAO
MACAO - MACAO: Elite League
2 matchs
13:00
Fini
Casa De Portugal CD Monte Carlo  
15:00
Fini
Chao Pak Kei Hang Sai  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
6 matchs
14:00
Fini
Schalding-Heining Heimstetten  
14:00
Fini
1860 Rosenheim Bayreuth  
14:00
Fini
Illertissen Eichstatt  
14:00
Fini
Viktoria Aschaffenburg Schweinfurt  
14:00
-
Memmingen Burghausen  
14:00
-
Garching Rain Lech  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
1 match
13:30
-
Aston Villa W Chelsea W  
BIELORUSSIE
BIELORUSSIE - BELARUS: Premier League Reserve
4 matchs
11:00
Fini
Dinamo Brest-2 Ruh Brest-2  
13:00
Fini
Smolevichi-2 Torpedo-BelAZ-2  
14:00
Fini
Shakhtyor Soligorsk-2 Dinamo Minsk-2  
14:00
Fini
Isloch-2 BATE-2  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
10 matchs
16:00
Fini
Eastbourne Borough Chelmsford  
16:00
Fini
Hungerford Town Concord Rangers  
16:00
Fini
Maidstone Utd Hemel  
16:00
Fini
Dartford Bath  
16:00
Fini
Dulwich Hamlet Chippenham  
16:00
Fini
Billericay Havant and Waterlooville  
16:00
Fini
St Albans Ebbsfleet Utd  
16:00
Fini
Slough Town Welling United  
16:00
Fini
Braintree Town Dorking Wanderers  
16:00
Fini
Oxford City Tonbridge Angels  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
4 matchs
13:30
-
BFC Dynamo Altglienicke  
13:30
Fini
BAK 07 Optik Rathenow  
13:30
Fini
Luckenwalde Bischofswerdaer FV  
13:30
Fini
Auerbach Chemie Leipzig  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
11 matchs
16:00
Fini
Southport Chorley  
16:00
-
Leamington Darlington  
16:00
Fini
Telford United Gateshead  
16:00
-
Bradford PA Boston United  
16:00
-
Kidderminster Alfreton Town  
16:00
Fini
Gloucester City Blyth Spartans  
16:00
Fini
Guiseley Hereford  
16:00
Fini
Curzon Ashton Farsley  
16:00
Fini
York City Brackley  
16:00
Fini
Spennymoor Town Chester  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: FBiH
5 matchs
14:30
Fini
Capljina Bratsvo Gracanica  
14:30
Fini
Rudar Kakanj Buducnost Banovici  
14:30
Fini
Travnik Tesanj  
14:30
Fini
Igman Konjic Jedinstvo Bihac  
14:30
Fini
Slaven Zivince Gabela  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: RS
8 matchs
14:30
Fini
Drina Zvornik Slavija Lukavica  
14:30
Fini
Kozara Gradiska Sloga Doboj  
14:30
Fini
Jedinstvo Brcko Zeljeznicar Banja Luka  
14:30
Fini
Tekstilac Derventa Modrica  
14:30
Fini
Leotar FK Zvijezda  
14:30
Fini
Kozarska Dubica Sutjeska Foca  
14:30
Fini
Ljubic Prnjavor Sloboda Novi Grad  
14:30
Fini
Podrinje Janja Rudar Prijedor  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
4 matchs
12:00
-
Tammeka Tartu-2 Vandra  
12:00
Fini
Nomme United Parnu  
12:00
Fini
K-Jarve JK Jarve Elva  
12:00
Fini
Tammeka Tartu-2 Maardu  
JAPON
JAPON - Ligue du Japon
1 match
08:00
Fini
Cerezo Osaka Yokohama F.Marinos  
KAZAKHSTAN
KAZAKHSTAN - SuperLiga
7 matchs
09:00
Fini
Okzhetpes Kokshetau Kyzyl-Zhar  
11:00
Fini
Taraz Kaysar Kyzylorda  
12:00
-
Kaspyi Irtych Pavlodar  
12:00
-
Shak. Karagandy Okzhetpes Kokshetau  
12:00
-
Kyzyl-Zhar Zhetysu Taldykorgan  
12:00
-
Kairat Almaty Ordabasy Chymkent  
MOLDAVIE
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
3 matchs
18:00
Fini
Real Succes Tighina  
18:00
Fini
Cahul Victoria Bardar  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Prva Liga
8 matchs
15:00
Fini
Jagodina Borac Radnicki Kragujevac  
15:00
Fini
Zemun Kabel Novi Sad  
15:00
Fini
Zarkovo Dinamo Vranje  
18:00
Fini
Kolubara IMT Novi Beograd  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
7 matchs
14:00
Fini
Ahlafors Vargarda  
14:00
Fini
Vanersborgs IF Amal  
14:00
Fini
Savedalen Lidkoping  
14:00
Fini
IFK Tidaholm Nordvarmland  
14:00
Fini
Karlstad-2 Stenungsund  
14:00
Fini
Grebbestads Gauthiod  
14:00
Fini
Oddevold Vanersborgs FK  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
7 matchs
14:00
Fini
IFK Umea Notvikens IK  
14:00
Fini
Taftea Umea Akademi  
14:00
Fini
Stode IF Gottne  
14:00
Fini
Skelleftea Ytterhogdals IK  
14:00
Fini
Friska Viljor Moron  
14:00
Fini
Boden IFK Ostersund  
14:00
Fini
Pitea Sandviks  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
7 matchs
13:00
Fini
Gute Newroz  
13:00
Fini
Tyreso Assyriska IF  
13:00
Fini
Varmbols Eskilstuna City  
13:00
Fini
Forward Trosa-Vagnharad SK  
13:00
Fini
Assyriska Rynninge  
13:00
Fini
Kumla Huddinge  
13:00
Fini
Atvidaberg Arameiska-Syrianska  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 1
5 matchs
16:00
Fini
Lausanne-2 La Chaux-de-Fonds  
17:00
Fini
Naters Young Boys-2  
17:00
Fini
Azzurri 90 Lausanne Martigny Sports  
17:00
-
Bulle Olympique Geneve  
17:00
Fini
Terre Sainte Lancy  
17:00
Fini
Meyrin Vevey Sports  
18:00
Fini
Chenois Echallens  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
2 matchs
16:00
Fini
Grasshoppers-2 Solothurn  
16:00
Fini
Zug 94 Baden  
17:00
Fini
Buochs Schotz  
17:00
Fini
Muttenz Luzern-2  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 3
4 matchs
16:00
Fini
FC Gossau St. Gallen-2  
16:00
Fini
Hongg Balzers  
16:00
Fini
Eschen Mauren Dietikon  
16:00
Fini
Linth Red Star Zurich  
17:00
Fini
Thalwil Winterthur-2  
17:00
Fini
Paradiso Wettswil  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
7 matchs
15:00
Fini
Black Stars Basel Koniz  
15:00
Fini
Sion-2 YF Juventus  
15:30
Fini
Basel-2 Zurich-2  
16:00
Fini
Breitenrain Munsingen  
16:00
Fini
Cham Etoile Carouge  
16:00
Fini
Bavois Bruhl  
17:00
Fini
Rapperswil Stade Nyonnais  
17:45
-
Bellinzona Yverdon  
MACEDOINE
MACEDOINE - NORTH MACEDONIA: Liga 2
10 matchs
14:30
Fini
Plackovica Kozuv Gevgelija  
14:30
Fini
Sasa Osogovo  
14:30
Fini
Pehchevo Sloga Vinica  
14:30
Fini
Rosoman Tikves  
14:30
Fini
Pobeda Bregalnica  
14:30
Fini
Veleshta Velazerimi 77  
14:30
Fini
Drita FK Skopje  
14:30
Fini
Korab Debar Ohrid  
14:30
Fini
KF Gostivar Vardar Forino  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Super League - Women
3 matchs
14:00
-
Eendracht Aalst W Genk W  
14:30
Fini
Standard W Zulte-Waregem W  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern Central
11 matchs
16:00
Fini
Rushden/D'monds Hednesford Town  
16:00
Fini
Barwell Nuneaton  
16:00
Fini
Biggleswade Town Alvechurch  
16:00
Fini
Coalville Town Banbury United  
16:00
Fini
Leiston Peterborough Sports  
16:00
Fini
Lowestoft Town Rushall Olympic  
16:00
Fini
Needham Market Bromsgrove  
16:00
Fini
St Ives Town Redditch United  
16:00
Fini
Stourbridge Kings Langley  
16:00
Fini
Stratford Town Hitchin Town  
16:00
Fini
Tamworth Royston Town  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zaterdag
9 matchs
14:30
-
VVOG ACV  
14:30
-
DOVO Ter Leede  
14:30
-
ODIN 59 GOES  
14:30
-
Harkemase Boys Ajax II  
14:30
-
Barendrecht Sportlust  
14:30
-
Hoek Staphorst  
14:30
-
Lisse DVS 33  
15:00
-
Sparta Nijkerk SteDoCo  
18:00
-
VV Sint Bavo Excelsior 31  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Divisiao 1 - Women
10 matchs
13:00
Fini
Maritimo W SL Benfica W  
15:00
Fini
Gil Vicente W Braga W  
16:00
Fini
Boavista W Famalicao W  
16:00
Fini
Clube Condeixa W Fiaes W  
16:00
Fini
Ovarense W Cadima W  
16:00
Fini
Valadares Gaia W Albergaria W  
16:00
-
Torreense W CF Benfica W  
16:00
Fini
Damaiense W Ouriense W  
16:00
Fini
Amora W A-dos-Francos W  
16:00
Fini
Sporting W Estoril W  
CAMBODGE
CAMBODGE - CAMBODIA: C-League
2 matchs
10:30
Fini
Electricite Du Cambodge Asia Euro United  
10:30
Fini
Soltilo Angkor Police Commissary  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga, Promotion group
1 match
12:00
Fini
Hegelmann Litauen Jonava  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga, Relegation group
1 match
16:00
Fini
BFA Kauno Zalgiris-2  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group D
2 matchs
14:30
-
Ajaccio U-19 Cannes U-19  
15:00
-
Montpellier U-19 Nice U-19  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  COPA AMERICA - 1e tour, Groupe A (1 m.)
  MAROC - GNF1 (Botola) (1 m.)
  FINLANDE - Veikkausliiga (4 m.)
  - Ykkonen (1 m.)
  NORVEGE - Tippeligaen (6 m.)
  URUGUAY - Apertura (2 m.)
  ISLANDE - Coupe d'Islande (4 m.)
  LIG. CHAMPIONS ASIE - Groupe A (2 m.)
  INTERNATION. - Matchs amicaux fém. (1 m.)
  INTERNATIONAL - clubs (13 m.)