FRANCE - Ligue 1
5 matchs
17:30
Fini
Paris SG
Strasbourg
20:00
Fini
Montpellier
Nice
20:00
Fini
Dijon
Nimes
20:00
Fini
Brest
Rennes
20:00
Fini
Bordeaux
Metz
FRANCE - Ligue 2
1 match
14:45
Fini
Clermont F.
Lorient
ANGLETERRE - Premier League
7 matchs
13:30
Fini
Liverpool
Newcastle
16:00
Fini
Sheffield Utd
Southampton
16:00
Fini
Wolverhampton
Chelsea
16:00
Fini
Tottenham
Crystal Palace
16:00
Fini
Manchester Utd
Leicester City
16:00
Fini
Brighton
Burnley
18:30
Fini
Norwich City
Manchester City
ANGLETERRE - Championship
11 matchs
13:30
Fini
Fulham
West Bromwich
16:00
Fini
Blackburn
Millwall
16:00
Fini
Hull City
Wigan
16:00
Fini
Middlesbrough
Reading
16:00
Fini
Preston North End
Brentford
16:00
Fini
Queens Park Rangers
Luton
16:00
Fini
Stoke City
Bristol City
16:00
Fini
Swansea City
Nottingham Forest
16:00
Fini
Charlton Athletic
Birmingham City
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
13:00
Fini
Real Madrid
Levante
16:00
Fini
CD Leganés
Villarreal
18:30
Fini
Real Sociedad
Atl. Madrid
21:00
Fini
FC Barcelone
FC Valence
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
16:00
Fini
Numancia
SD Huesca
16:00
Fini
Mirandes
Malaga
18:30
Fini
UD Las Palmas
Almeria
20:30
Fini
Cadix
Gérone FC
20:30
Fini
Ponferradina
AD Alcorcon
ALLEMAGNE - Bundesliga
6 matchs
15:30
Fini
Borussia Dortmund
Bayer Leverkusen
15:30
Fini
Mayence
Hertha Berlin
15:30
Fini
Union Berlin
Werder Breme
15:30
Fini
Augsbourg
Eintracht Francfort
15:30
Fini
FC Cologne
Borussia M'Gladbach
18:30
Fini
RB Leipzig
Bayern Munich
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:00
Fini
Regensburg
VfB Stuttgart
13:00
Fini
FC Heidenheim
Holstein Kiel
13:00
Fini
Hanovre 96
Arminia Bielefeld
ITALIE - Série A
3 matchs
15:00
Fini
Fiorentina
Juventus Turin
18:00
Fini
Naples
Sampdoria Gênes
20:45
Fini
Inter Milan
Udinese
ITALIE - Série B
5 matchs
15:00
Fini
Virtus Entella
Frosinone
15:00
Fini
Ascoli
Livourne
15:00
Fini
Cittadella
Trapani
15:00
Fini
Pérouse
Juve Stabia
18:00
Fini
Venise
Chievo Verone
BELGIQUE - Ligue Jupiler
4 matchs
18:00
Fini
KV Oostende
Standard Liège
20:00
Fini
Saint-Trond
Waasland-Beveren
20:00
Fini
AS Eupen
Zulte-Waregem
20:30
Fini
Cercle Bruges
FC Bruges
PORTUGAL - Liga 1
3 matchs
17:30
Fini
Familcao
Pacos Ferreira
20:00
Fini
Benfica Lisbonne
Gil Vicente
22:30
Fini
Vitoria Guimaraes
Aves
PAYS-BAS - Eredivisie
5 matchs
18:30
Fini
AZ Alkmaar
Sparta Rotterdam
18:30
Fini
Ajax Amsterdam
Heerenveen
19:45
Fini
VV Venlo
FC Groningen
20:45
Fini
PSV Eindhoven
Vitesse Arnhem
20:45
Fini
FC Utrecht
Emmen
TUNISIE - Ligue 1
7 matchs
ECOSSE - Premier League
6 matchs
13:00
Fini
Hamilton
Celtic Glasgow
16:00
Fini
Aberdeen
St. Johnstone
16:00
Fini
Hearts of Midlothian
Motherwell
16:00
Fini
Kilmarnock
Hibernian Edimbourg
16:00
Fini
Glasgow Rangers
Livingston
16:00
Fini
Ross County
St Mirren
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
16:00
Fini
Istanbul Basaksehir
Sivasspor
19:00
Fini
Antalyaspor
Kayserispor
19:00
Fini
Gaziantep BBK
Besiktas
AUTRICHE - Bundesliga
6 matchs
17:00
Fini
Red Bull Salzbourg
Hartberg
17:00
Fini
Sturm Graz
LASK Linz
17:00
Fini
Mattersburg
Tirol
RUSSIE - Premier Liga
2 matchs
15:30
Fini
Spartak Moscou
Oural Iekaterinbourg
18:00
Fini
Sochi
Lokomotiv Moscou
UKRAINE - Premier Ligue
3 matchs
13:00
Fini
Oleksandria
Dniepropetrovsk
16:00
Fini
Shakhtar Donetsk
Zorya Louhansk
16:00
Fini
Karpaty Lviv
Vorskla Poltava
ZIMBABWE - ZIMBABWE: Premier League
3 matchs
15:00
Fini
TelOne
Ngezi Platinum FC
15:00
Fini
ZPC Kariba
Dynamos
15:00
Fini
Chicken Inn
Manica
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
8 matchs
13:00
Fini
Forest Rangers
Kysa
15:00
Fini
Buildcon
Nkana
15:00
Fini
Kabwe
Nkwazi
15:00
Fini
Lumwana Radiants
Red Arrows FC
15:00
-
Nakambala Leopards
ZESCO United
15:00
-
Power Dynamos
Lusaka Dynamos
INTERNAT. - WORLD: Arab Club Championship
1 match
14:15
Fini
Al Nasr Salalah
Al Jazeera Abu Dhabi
URUGUAY - URUGUAY: Segunda Division
2 matchs
15:00
Fini
Torque
Cerrito
20:30
Fini
Albion
Sud America
ARGENTINE - ARGENTINA: Torneo Federal A
3 matchs
21:00
Fini
Sansinena
Circulo Deportivo
21:00
Fini
Sportivo Penarol
Ferro Carril Oeste
23:00
Fini
Estudiantes San Luis
Cipolletti
UGANDA - UGANDA: Premier League
6 matchs
14:00
Fini
Vipers
Mbarara City
15:00
Fini
Wakiso Giants
BUL
15:00
Fini
Busonga United
Onduparaka
15:00
Fini
Maroons
Bright Stars
15:30
-
KCCA
Kyetume
15:30
-
Police Uganda
Proline
TURKMENISTAN - TURKMENISTAN: Yokary Liga
2 matchs
14:00
Fini
Altyn Asyr
Sagadam
14:00
Fini
Ahal
Energetik Mary
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
4 matchs
12:00
Fini
Hittarp
Vinbergs
13:30
Fini
Ullared
Angelholm
14:00
Fini
Stafsinge
Qviding FIF
16:00
Fini
Onsala
Olympic BK
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
5 matchs
14:00
Fini
Enskede
Motala
14:00
Fini
Stockholm Internazionale
Haninge
15:00
Fini
AFC Linkoping
Varmbols
16:00
Fini
Arameiska-Syrianska
Huddinge
16:00
Fini
Assyriska IF
Tyreso
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
6 matchs
13:00
Fini
Nassjo
Berga
14:00
Fini
Raslatts
Bromolla
14:00
Fini
Hassleholms IF
Osterlen
14:00
Fini
Husqvarna
IFK Hassleholm
15:00
Fini
Asarum
Rappe
15:00
Fini
Dalstorps
Nosaby
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
5 matchs
14:00
Fini
Taftea
Sandviks
14:00
Fini
Umea Akademi
IFK Umea
14:00
Fini
Lulea
Anundsjo
15:00
Fini
Friska Viljor
Ytterhogdals IK
15:00
Fini
Skelleftea
Kramfors-Alliansen
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
6 matchs
12:00
Fini
Hudiksvall
Gute
14:00
Fini
Sundbyberg
Karlberg
15:00
Fini
Kungsangen
Valbo
16:00
Fini
Mora FC
Enkoping
16:00
Fini
Stocksund
Skiljebo
18:00
Fini
Kvarnsveden
Gamla Upsala
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
7 matchs
13:30
Fini
Savedalen
Vanersborgs FK
14:00
Fini
Vanersborgs IF
Uddevalla
14:00
Fini
Gauthiod
Vargarda
14:00
Fini
IFK Tidaholm
Amal
15:00
Fini
Orebro Syrianska
Stenungsund
15:00
Fini
Torslanda
Nordvarmland
16:00
Fini
Grebbestads
Lidkoping
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
1 match
20:00
Fini
Villarrubia
Talavera CF
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
3 matchs
18:00
Fini
Valencia-2
La Nucia
18:00
Fini
Llagostera
Villarreal 2
18:00
Fini
FC Barcelone 2
Prat
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
6 matchs
16:30
Fini
Amorebieta
Osasuna-2
18:00
Fini
Athl. Bilbao II
Salamanque
18:00
Fini
Arenas de Getxo
Valladolid-2
18:00
Fini
Leioa
Barakaldo
18:00
Fini
Guijuelo
Alaves-2
19:00
Fini
Izarra
Real Sociedad-2
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
1 match
20:00
Fini
Real Madrid 2
Langreo
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
3 matchs
13:00
Fini
Tenerife W
Logrono W
16:00
Fini
Betis W
Deportivo La Coruna W
18:00
Fini
Tacuense W
Sporting de Huelva W
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, West
1 match
16:00
Fini
Nove Mesto na Vahom
Belusa
ROUMANIE - ROMANIA: Superliga - Women
1 match
16:00
Fini
Luceafarul Filiasi W
Heniu Prundu Bargaului W
PEROU - PERU: Liga 2
1 match
22:30
Fini
Deportivo Coopsol
Grau
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eredivisie U-19
7 matchs
14:00
Fini
PSV U-19
ADO Den Haag U-19
14:30
Fini
Ajax U-19
Sparta Rotterdam U-19
14:30
-
Vitesse U-19
NAC U-19
14:45
-
NEC U-19
Heerenveen U-19
15:00
-
Twente U-19
Feyenoord U-19
15:00
-
Groningen U-19
Almere City U-19
15:00
Fini
AZ U-19
Utrecht U-19
MALAWI - MALAWI: Super League
6 matchs
14:30
Fini
Karonga United
Mzuni
14:30
Fini
Civil
Azam Tigers
14:30
Fini
Mighty Wanderers
Ntopwa
LIBAN - LEBANON: Supercup
1 match
20:00
-
Al Ahed Beirut
Al Ansar Beirut
KOSOVO - KOSOVO: Superliga
6 matchs
16:00
Fini
Drita FC
Feronikeli
16:00
Fini
Drenica Skenderaj
Gjilani
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
1 match
20:45
Fini
Casertana
Rieti
ISRAEL - ISRAEL: Liga Alef, North
2 matchs
14:00
Fini
Hapoel Kfar Kana
Hapoel Kaukab
19:30
Fini
Hapoel Bnei Zalafa
Hapoel Bnei Arara
INDONESIE - INDONESIA: Liga 2
2 matchs
08:15
Fini
Persewar Waropen
Persik Kediri
10:30
Fini
Persatu Tuban
Persiba Balikpapan
INDE - INDIA: Calcutta Premier Division A
3 matchs
11:00
Fini
Mohammedan
BSS Sporting
11:00
Fini
Southern Samity
George Telegrapher
11:00
Fini
Peerless
Calcutta Customs
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group D
2 matchs
15:00
Fini
Porto Vecchio U-19
Montpellier U-19
15:00
Fini
Ajaccio U-19
Monaco U-19
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group B
2 matchs
15:00
Fini
Troyes U-19
Dijon U-19
16:00
Fini
Paris U-19
Lyon U-19
FINLANDE - FINLAND: Veikkausliiga, Relegation Round
1 match
16:00
Fini
Lahti
RoPS
ESWATINI - ESWATINI: Premier League
2 matchs
13:30
-
Black Swallows
Denver
15:35
-
Malanti Chiefs
Manzini Sea Birds
ANGLETERRE - ENGLAND: EFL Trophy
1 match
13:30
Fini
Portsmouth
Norwich U-21
CONGO - DR CONGO: Super Ligue
1 match
15:30
-
Bukavu Dawa
Saint Eloi Lupopo
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group F
6 matchs
10:15
Fini
Novy Jicin
Beskyd Frenstat
16:00
Fini
Valasske Mezirici
Opava-2
16:00
Fini
Jiskra Rymarov
Slavoj Olympia Bruntal
16:00
Fini
Hermanice Slezska
Karvina-2
16:00
Fini
Frydlant
Havirov
16:00
Fini
Detmarovice
Bospor Bohumin
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group E
5 matchs
14:00
Fini
Vsetin
Hfk Olomouc
16:00
Fini
Nove Sady
Tatran Vsechovice
16:00
Fini
Hodonin
Kozlovice
16:00
Fini
Viktorie Prerov
Sumperk
16:00
Fini
Strani
Bzenec
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group D
3 matchs
10:15
Fini
Havlickuv Brod
Slavoj Polna
13:30
Fini
Bystrice nad Pernstejnem
Zdirec nad Doubravou
16:00
Fini
Breclav
Zdar nad Sazavou
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group C
6 matchs
10:15
Fini
Sokol Libis
Benatky nad Jizerou
10:15
Fini
Kolin
Polaban Nymburk
10:15
Fini
Velke Hamry
Ostra
13:30
Fini
Horky nad Jizerou
Kutna Hora
16:00
Fini
Trutnov
Vysoke Myto
16:30
Fini
Letohrad
Poricany
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group B
7 matchs
10:15
Fini
Neratovice Byskovice
Ostrov
10:15
Fini
Olympie Brezova
Meteor P
10:15
Fini
Brandys nad Labem
Tatran Rakovnik
10:15
Fini
Steti
Louny
10:15
Fini
Aritma Praha
Cesky Brod
16:30
Fini
Ceska Lipa
Banik Sous
16:30
Fini
Dobris
SK Kladno
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL B
4 matchs
10:15
Fini
Zbuzany
Jablonec-2
10:30
Fini
Prepere
Slovan Velvary
16:00
Fini
Pardubice-2
Sokol Brozany
16:30
Fini
Sokol Zivanice
Chlumec nad Cidlinou
CAF - CAF CONFEDERATION CUP: Preliminary round
15 matchs
14:00
Fini
Bandari
Ben Guerdane
15:00
Fini
AS Kigali
Proline
15:30
Fini
Young Buffaloes
Bidvest Wits
16:30
Fini
Pelican
Enugu Rangers
17:00
-
Al-Ittihad
Hassania Agadir
17:00
Fini
Ashanti Gold
RSB Berkane
18:00
Fini
Maranatha Fiokpo
Djoliba
20:00
Fini
Pyramids
CR Belouizdad
CAF - CAF CHAMPIONS LEAGUE: Preliminary Round
16 matchs
14:00
Fini
Cote DOr
Mamelodi Sundowns
15:00
Fini
Platinum
Songo
15:00
Fini
Green Eagles
Primeiro de Agosto
15:00
Fini
Young Africans
ZESCO United
16:00
Fini
Cano Sport
Al Ahly Cairo
17:00
Fini
Petro de Luanda
KCCA
20:00
Fini
Generation Foot
Al Zamalek Cairo
20:30
Fini
JS Kabylie
Horoya
BRESIL - BRASIL: Serie C, Playoffs
1 match
22:00
Fini
Confianca
Sampaio Correa
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: RS
4 matchs
16:30
Fini
Slavija Lukavica
Zeljeznicar Banja Luka
16:30
Fini
Rudar Prijedor
Krupa na Vrbasu
16:30
Fini
Kozara Gradiska
Jedinstvo Brcko
16:30
Fini
Modrica
Tekstilac Derventa
SERBIE - SERBIA: Prva Liga
3 matchs
16:30
Fini
Zlatibor Cajetina
FK Metalac
16:30
Fini
Trajal Krusevac
Backa Palanka
16:30
Fini
Buducnost Dobanovci
Kabel Novi Sad
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera D Metropolitana, Apertura
7 matchs
20:30
Fini
Argentino Rosario
Claypole
20:30
Fini
Central Ballester
Liniers Bahia
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
1 match
16:00
Fini
Fernando de la Mora
Deportivo Caaguazu
MAROC - MOROCCO: Botola 2
5 matchs
17:00
Fini
Chabab Atlas
Wydad de Fès
17:00
-
Maghreb de Fès
CR Al Hoceima
17:00
Fini
Sidi Kacem
Widad Temara
17:00
Fini
AS Salé
KAC Kénitra
17:00
Fini
Ol. Dcheira
Riadi Salmi
ALGERIE - ALGERIA: Ligue 2
8 matchs
17:00
Fini
MC Saida
JSM Bejaia
17:00
Fini
ASM Oran
Amal Bou Saada
17:00
Fini
Skikda
Arzew
17:00
Fini
USM El Harrach
MC El Eulma
17:00
Fini
USM Annaba
RC Relizane
19:00
Fini
MO Béjaia
RC Arba
20:00
Fini
DRB Tadjenanet
WA Tlemcen
20:00
Fini
AS Khroub
Olympique Médea
ALBANIE - ALBANIA: Division 1
10 matchs
16:00
Fini
Veleciku Koplik
Erzeni
16:00
Fini
Terbuni Puke
Dinamo Tirana
16:00
Fini
Lushnja
Shenkolli
16:00
Fini
Beselidhja
Korabi Peshkopi
16:00
Fini
Turbina Cerrik
Iliria Fushe Kruje
16:00
Fini
Devoli
Pogradeci
16:00
Fini
KS Elbasani
Apolonia Fier
16:00
Fini
Shkumbini Peqin
Burreli
16:00
Fini
Oriku
Besa Kavajë
16:00
Fini
Kastrioti
Egnatia R
ASIE - ASIA: AFC U-16 Championship, Qualification
6 matchs
10:30
Fini
Brunei U-16
China PR U-16
11:00
Fini
Macao U-16
Mongolia U-16
13:00
Fini
Vietnam U-16
Timor-Leste U-16
14:00
Fini
Northern Mariana Islands U-16
Philippines U-16
16:00
Fini
Jordan U-16
Nepal U-16
19:00
Fini
Kuwait U-16
Sri Lanka U-16
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 5
8 matchs
16:00
Fini
Unirea Alba Iulia
Sanmartin
16:00
Fini
SCM Zalau
Avantul Reghin
16:00
Fini
Luceafarul Oradea
Comuna Recea
16:00
Fini
Industria Galda de Jos
Metalurgistul Cugir
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 4
8 matchs
16:00
Fini
Hunedoara
Gilortul
16:00
Fini
Gloria Lunca Teuz Cermei
Soimii Lipova
16:00
Fini
Crisul Chisineu Cris
Viitorul Daesti
16:00
Fini
Progresul Pecica
Dumbravita
16:00
Fini
Fortuna Becicherecu Mic
Ghiroda
16:00
Fini
Flacara Horezu
Filiasi
16:00
Fini
FC Timisoara
U Craiova 1948
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 3
8 matchs
16:00
Fini
Sporting Rosiori
CS U Craiova-2
16:00
Fini
Pucioasa
Blejoi
16:00
Fini
Municipal Brasov
Vedita Colonesti
16:00
Fini
Tractorul Cetate
Voluntari-2
16:00
Fini
Olimpic Cetate
Balotesti
16:00
Fini
Progresul Spartac
Unirea Bascov
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 2
8 matchs
16:00
Fini
Unirea Slobozia
Faurei
16:00
Fini
CS Afumati
Popesti Leordeni
16:00
Fini
Agricola Borcea
Inainte Modelu
16:00
Fini
Metalul Buzau
Recolta Gheorghe Doja
16:00
Fini
Viitorul Ianca
Steaua-2
16:00
Fini
Medgidia
Poseidon 2 Mai
16:00
Fini
Tunari
Axiopolis
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 3, Serie 1
5 matchs
16:00
Fini
Stiinta Miroslava
Foresta Suceava
16:00
Fini
Focsani
Universitatea Galati
16:00
Fini
Sporting Liesti
Somuz Falticeni
16:00
Fini
Targu Secuiese
CSM Bacau
17:00
Fini
Otelul
Husana Husi
HONGRIE - HUNGARY: U-19 League
3 matchs
10:00
Fini
MTK U-19
Ferencvaros U-19
10:00
Fini
Illes Akademia U-19
Gyor U-19
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group A
3 matchs
15:00
Fini
Evreux U-19
PSG U-19
15:00
Fini
Lille U-19
Chartres U-19
15:00
Fini
Amiens U-19
Valenciennes U-19
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group A
8 matchs
10:15
Fini
Budejovice-2
Tatran Sedlcany
10:30
Fini
Jindrichuv Hradec
Doubravka
13:30
Fini
Sokol Cizova
Hvezda Cheb
15:00
Fini
Marianske Lazne
Rokycany
16:30
Fini
Klatovy
Spartak Sobeslav
16:30
Fini
Prestice
Petrin Plzen
16:30
Fini
Otava Katovice
FK Horovicko
16:30
Fini
Slavoj Myto
Cesky Lev
BOTSWANA - BOTSWANA: Premier League
6 matchs
15:30
Fini
BDF XI
Prisons XI Gaborone
15:30
Fini
Gilport Lions
Extension Gunners
15:30
Fini
Police XI
BR Highlanders
15:30
Fini
Township Rollers
Orapa United
15:30
Fini
Miscellaneous
Gaborone Utd
15:30
Fini
Jwaneng Galaxy
Morupule
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV B
1 match
20:00
Fini
Sporting Hasselt
Berchem
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV A
4 matchs
19:30
Fini
KSV Audenarde
SW Harelbeke
19:30
Fini
Westhoek
KSK Renaix
20:00
Fini
Dikkelvenne
Temse
20:00
Fini
Saint-Nicolas
KRC Gent
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, ACFF
1 match
20:00
Fini
Onhaye
Waremme
PEROU - PERU: Primera Division, Clausura
3 matchs
18:00
Fini
Molinos El Pirata
Alianza Universidad
20:15
Fini
Univ. San Martin
Melgar
22:30
Fini
UTC Cajamarca
Alianza Lima
TANZAINIA - TANZAINIA: Ligi Kuu Bara
3 matchs
15:00
Fini
JKT Tanzania
Lipuli
15:00
Fini
Mbao
Biashara Mara United
15:00
Fini
Namungo
Singida United
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group D
1 match
17:00
Fini
Louletano
Olhanense
COTE DIVORE - COTE DIVORE: Ligue 1
3 matchs
17:30
-
SOA
ASEC Mimosas
17:30
-
Abengourou
WAC
20:00
-
Bassam
Issia Wazi
ITALIE - ITALY: Serie D, Group B
1 match
15:00
Fini
Castellanzese
Bustese Milano City
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zontag
1 match
19:00
Fini
Gemert
Blauw Geel
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
2 matchs
10:30
Fini
Madura United
Barito Putera
13:15
Fini
TIRA Persikabo
Persib
BURKINA FASO - BURKINA FASO: Premier League
4 matchs
17:30
Fini
ASEC-K
USFA
17:30
Fini
RCK
ASFB
17:30
Fini
Royal
Ouagadougou
19:45
Fini
Police BF
ASFA-Yennenga
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
6 matchs
15:00
Fini
Cape Umoya United
Pretoria Univ.
15:00
Fini
Uthongathi
Steenberg United
15:00
Fini
Moroka Swallows
Royal Eagles
15:00
Fini
Free State Stars
TS Sporting
15:00
Fini
JDR Stars
Mbombela United
HONGRIE - HUNGARY: NB I - Women
1 match
16:00
Fini
Gyor W
Viktoria W
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: FBiH
8 matchs
16:30
Fini
Olimpik Sarajevo
Jedinstvo Bihac
16:30
Fini
Rudar Kakanj
Buducnost Banovici
16:30
Fini
Orasje
Capljina
16:30
Fini
Slaven Zivince
Travnik
16:30
Fini
Bratsvo Gracanica
Zvijezda Gradarac
PORTUGAL - PORTUGAL: League U-23
4 matchs
12:00
Fini
Maritimo U-23
Familcao U-23
12:00
Fini
Sporting U-23
Portimonense U-23
12:00
Fini
Academica U-23
Feirense U-23
15:00
Fini
Aves U-23
Leixoes U-23
ANGLETERRE - ENGLAND: U-18 Premier League
12 matchs
12:00
Fini
Manchester City U-18
Liverpool U-18
12:00
Fini
Middlesbrough U-18
Wolves U-18
12:00
Fini
West Brom U-18
Stoke City U-18
12:00
Fini
Fulham U-18
Southampton U-18
12:00
Fini
Tottenham U-18
West Ham U-18
12:00
Fini
Brighton U-18
Chelsea U-18
12:00
Fini
Norwich U-18
Aston Villa U-18
12:30
Fini
Leicester City U-18
Arsenal U-18
13:00
Fini
Derby County U-18
Manchester Utd U-18
13:30
Fini
Newcastle U-18
Blackburn U-18
13:30
Fini
Everton U-18
Sunderland U-18
14:00
Fini
Reading U-18
Swansea U-18
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern Central
11 matchs
16:00
Fini
Needham Market
Barwell
16:00
Fini
Rushall Olympic
St Ives Town
16:00
Fini
Stourbridge
Leiston
16:00
Fini
Rushden/D'monds
Royston Town
16:00
Fini
Alvechurch
Peterborough Sports
16:00
Fini
Banbury United
Hitchin Town
16:00
Fini
Coalville Town
Stratford Town
16:00
Fini
Lowestoft Town
Bromsgrove
16:00
Fini
Tamworth
Redditch United
16:00
Fini
Kings Langley
Hednesford Town
16:00
Fini
Biggleswade Town
Nuneaton
REP. DOMINICAINE - DOMINICAN REPUBLIC: LDF, Clausura
2 matchs
22:00
Fini
Vega Real
Cibao
22:00
Fini
Atlantico FC
Barcelona Atletico
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 4
4 matchs
13:00
Fini
Viby
KFUM Silkeborg
13:15
Fini
Lyseng
Aarhus Fremad-2
13:30
Fini
Kjellerup
VRI
14:00
Fini
Norresundby
Djursland
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 3
5 matchs
13:00
Fini
Tarup-Paarup IF
Hedensted
13:00
Fini
SfB-Oure
Otterup
14:00
Fini
Odder
Herning Fremad
15:00
Fini
Varde
OKS
15:45
Fini
Marienlyst
Kolding B
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 2
5 matchs
11:30
Fini
B 1908
Ishoj
12:00
Fini
Avedore
AB Tarnby
13:00
Fini
GVI
KFUMs BK
13:00
Fini
Karlslunde
Frederikssund
13:00
Fini
BK Union
Greve
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 1
4 matchs
13:00
Fini
Allerod
Fremad Valby
13:00
Fini
LSF
Koge Nord
13:00
Fini
BSF
Tarnby
13:30
Fini
KFUM Roskilde
Taastrup
BELGIQUE - BELGIUM: Super League - Women
1 match
14:30
Fini
Club Brugge W
Oud-Heverlee W
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
2 matchs
12:00
-
Ilbirs
Alga
12:00
-
Neftchi Kochkor-Ata
Kant
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
2 matchs
13:30
Fini
Auerbach
Optik Rathenow
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera C Metropolitana, Apertura
3 matchs
16:00
Fini
Club Lujan
General Lamadrid
17:00
Fini
Dep. Merlo
Dock Sud
20:30
Fini
Central Cordoba
Berazategui
PAYS DE GALLES - WALES: FAW Championship, South
5 matchs
15:30
Fini
Pontypridd Town
Cwmbran Celtic
15:30
Fini
Goytre United
STM Sports
15:30
Fini
Caerau
Taffs Well
15:30
Fini
Undy Athletic
Ammanford
15:30
Fini
Llantwit Major
Swansea University
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, East
2 matchs
15:30
Fini
Spisska Nova Ves
Tatran Presov
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Center
3 matchs
10:30
Fini
Novohrad Lucenec
Oravske Vesele
15:30
Fini
Fomat Martin
Liptovsky Hradok
15:30
Fini
Filakovo
Cadca
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Bratislava
1 match
16:30
Fini
Bahon
Slovan Most
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 4
5 matchs
12:00
Fini
Jutrzenka Giebultow
Stal Krasnik
16:00
Fini
Siarka Tarnobrzeg
Wisloka Debica
16:00
Fini
Chelmianka Chelm
Podhale Nowy Targ
16:00
Fini
Wisla Pulawy
KSZO Ostrowiec
16:00
-
Podlasie Biala Podlaska
Orleta Radzyn Podlaski
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 1
9 matchs
14:00
Fini
Unia Skierniewice
Pelikan Lowicz
16:00
Fini
Znicz Biala Piska
Bron Radom
16:00
Fini
Huragan Morag
Lechia Tomaszow Mazowiecki
16:00
Fini
Ursus
Olimpia Zambrow
16:00
Fini
Radomsko
Ruch Wysokie Mazowiecki
16:00
Fini
Legia-2
Wasilkow
16:30
Fini
Concordia Elblag
Swit N D
18:00
Fini
Sokol Ostroda
Sokol Aleksandrow
18:00
-
Bron Radom
Znicz Biala Piska
NICARAGUA - NICARAGUA: Primera Division, Apertura
1 match
23:00
Fini
Jalapa FC
Diriangen
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
11 matchs
16:00
Fini
Welling United
Wealdstone
16:00
Fini
Chelmsford
Chippenham
16:00
Fini
Bath
Eastbourne Borough
16:00
Fini
St Albans
Weymouth
16:00
Fini
Tonbridge Angels
Hemel
16:00
Fini
Oxford City
Billericay
16:00
Fini
Dorking Wanderers
Maidstone Utd
16:00
Fini
Dulwich Hamlet
Hungerford Town
16:00
Fini
Havant and Waterlooville
Braintree Town
16:00
Fini
Slough Town
Hampton and Richmond
16:00
Fini
Concord Rangers
Dartford
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
11 matchs
16:00
Fini
Kings Lynn Town
Gloucester City
16:00
Fini
Telford United
Chester
16:00
Fini
Bradford PA
Spennymoor Town
16:00
Fini
Curzon Ashton
Brackley
16:00
Fini
Darlington
York City
16:00
Fini
Gateshead
Boston United
16:00
Fini
Guiseley
Hereford
16:00
Fini
Kettering
Alfreton Town
16:00
Fini
Southport
Blyth Spartans
16:00
Fini
Leamington
Farsley
16:00
Fini
Kidderminster
Altrincham
VENEZUELA - VENEZUELA: Clausura
1 match
17:00
Fini
Metropolitanos
Estudiantes de Merida
MOZAMBIQUE - MOZAMBIQUE: Mocambola
16 matchs
15:00
-
Maxaquene
Songo
15:00
Fini
Ferroviario Beira
Ferroviario Maputo
15:00
Fini
LD Maputo
Nacala
15:00
-
Ferroviario Beira
Costa do Sol
15:00
-
Incomati Xinavane
Nacala
15:00
-
Ferroviario Nacala
Songo
15:00
-
LD Maputo
Chibuto
15:00
-
Maxaquene
Textil do Pungue
15:00
-
Baia de Pemba
Ferroviario Nampula
15:00
-
Desportivo Maputo
ENH Vilankulo
15:00
-
Textafrica Chimoio
Ferroviario Maputo
EMIRATS ARABES UNIS - UAE: Supercup
1 match
18:30
Fini
Al Sharjah
Al Shabab Dubai
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Voralberg
4 matchs
16:00
Fini
Dornbirner SV
Lauterach
16:00
Fini
Austria Lustenau-2
Wolfurt
17:00
Fini
Langenegg
RW Rankweil
17:00
Fini
Rheindorf Altach
Hohenems
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Tirol
1 match
16:00
Fini
Innsbruck-2
Zirl
SAN MARINO - SAN MARINO: Supercup
1 match
20:30
Fini
Tre Penne
SP Tre Fiori
SYRIE - SYRIA: Supercup
1 match
20:00
Fini
Jaish
Wathbah
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
7 matchs
14:00
Fini
Cherkashchyna Akademia
Rukh Vynnyky
15:00
Fini
Hirnyk-Sport
Met. Zaporijjye
16:00
Fini
Minai
Ahrobiznes Volochysk
16:00
Fini
Prykarpattya
Inhulets
16:00
Fini
Mykolaiv
Kremin
16:00
Fini
Avanhard
Metalist Kharkov
17:00
Fini
Tcherno. Odessa
Obolon Kiev
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
8 matchs
15:00
Fini
Black Stars Basel
Zurich-2
15:00
Fini
Sion-2
Bruhl
16:00
Fini
Cham
Munsingen
16:00
Fini
Koniz
YF Juventus
17:30
Fini
Yverdon
Breitenrain
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 3
6 matchs
16:00
Fini
Hongg
Wettswil
16:00
Fini
FC Gossau
Red Star Zurich
16:00
Fini
Eschen Mauren
Tuggen
16:00
Fini
Kosova FC
Paradiso
17:00
Fini
Winterthur-2
Dietikon
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
5 matchs
16:00
Fini
Luzern-2
Buochs
17:00
Fini
Zug 94
Solothurn
17:00
Fini
Langenthal
Goldau
18:00
Fini
Grasshoppers-2
Biel-Bienne
20:00
Fini
Delemont
Schotz
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 1
2 matchs
15:00
Fini
Lausanne-2
Naters
16:30
Fini
Martigny Sports
Chenois
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Liga 1 - Women
3 matchs
11:00
Fini
Trencin W
Zilina W
14:00
Fini
Slovan Bratislava W
Nitra W
15:00
Fini
Poprad W
Spartak Trnava W
ECOSSE - SCOTLAND: Highland League
8 matchs
16:00
Fini
Rothes
Inverurie Locos
16:00
Fini
Wick Academy
Lossiemouth
16:00
Fini
Formartine Utd
Forres Mechanics
16:00
Fini
FC Huntly
Keith
16:00
Fini
Nairn County
Fraserburgh
16:00
Fini
Deveronvale
Brora Rangers
16:00
Fini
Clachnacuddin
Turriff Utd
16:00
Fini
Buckie Thistle
Fort William
RUSSIE - First division
10 matchs
09:00
Fini
Luch-Energia
Nizhnyi Novgorod
12:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk
Baltica
13:00
Fini
Tom Tomsk
Spartak-2
14:00
-
FK Krasnodar-2
Torpedo Moscou
15:00
Fini
Neftekhimik
Shinnik
15:00
Fini
Tekstilshik
SKA Energia
16:00
Fini
Rotor
Fakel
16:00
Fini
Avangard
Mordovia Saransk
17:00
Fini
FK Khimki
FC Chayka
17:00
Fini
Torpedo Moscou
FK Krasnodar-2
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 3
7 matchs
13:00
Fini
Zaglebie L-2
Sleza
16:00
Fini
Pawlowice Slaskie
MKS Kluczbork
16:00
Fini
Starowice Dolne
Gornik Zabrze-2
16:00
Fini
Zielona Gora
Gwarek Tarnowskie Gory
16:00
Fini
Polonia Bytom
Miedz Legnica-2
16:00
Fini
Ruch Zdzieszowice
Slask-2
17:30
Fini
Ruch Chorzow
Piast Zmigrod
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 2
4 matchs
16:00
Fini
Unia Janikowo
Grom Nowy Staw
16:00
Fini
Chemik Police
Nielba Wagrowiec
17:00
Fini
Mieszko Gniezno
Starograd Gdanski
PHILIPPINES - PHILIPPINES: PFL
3 matchs
10:00
-
Ceres
Kaya
10:00
Fini
Global Makati
Mendiola
13:00
Fini
Ceres
Philippine Air Force
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zaterdag
9 matchs
14:30
Fini
VVOG
ONS Sneek
14:30
Fini
Barendrecht
Lisse
14:30
Fini
Ter Leede
Hoek
14:30
Fini
SteDoCo
ODIN 59
14:30
Fini
Harkemase Boys
DVS 33
15:00
Fini
Sparta Nijkerk
Excelsior 31
15:00
Fini
Almere City-2
DOVO
17:00
Fini
GOES
Ajax II
18:00
-
VV Sint Bavo
ONS Sneek
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
4 matchs
15:00
-
Sparta Selemet
Spartanii Selemet
15:00
Fini
Granicerul
Dacia-Buiucani
15:00
Fini
Singerei
Tighina
15:00
Fini
Victoria Bardar
Floresti
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
4 matchs
12:00
Fini
Vilniaus Vytis
BFA
13:00
Fini
Kupiskis
Siauliai
13:00
Fini
Pakruojis
Atmosfera
14:00
-
Stumbras-2
Banga
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League 2
2 matchs
10:00
Fini
Jeonnam Dragons
Busan I Park
12:00
Fini
Daejeon Citizen
Seoul E-Land
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: 1 Division
7 matchs
10:00
Fini
Astana-2
Kaspyi
11:00
Fini
Kyzyl-Zhar
Ekibastuz
12:00
Fini
Baykonur
Akademiya Ontustik
13:00
Fini
Kairat-2
Altay Semey
13:00
Fini
Aktobe Jas
Bulat
13:00
Fini
Kyran
Zhetysu-2
16:00
Fini
Akzhayik
Maqtaaral
ISLANDE - ICELAND: 2. Deild
6 matchs
16:00
Fini
Selfoss
Volsungur
16:00
Fini
KFG Gardabaer
Fjardabyggd
16:00
Fini
Throttur Vogar
Vidir Gardur
16:00
Fini
Dalvik Reynir
IR Reykjavik
16:00
Fini
Leiknir F
Vestri
16:00
Fini
Tindastoll
Kari Akranes
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
5 matchs
14:00
Fini
Buchbach
Schweinfurt
14:00
Fini
Illertissen
Burghausen
14:00
Fini
Turkgucu-Ataspor
Eichstatt
14:00
Fini
Bayreuth
Aubstadt
14:00
Fini
Garching
Schalding-Heining
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
3 matchs
12:00
Fini
Tarvas Rakvere
Tammeka Tartu-2
12:00
Fini
Tallinna Kalev-2
Legion
18:00
Fini
Flora-2
Welco Tartu
COLOMBIE - COLOMBIA: Primera B, Clausura
3 matchs
22:00
Fini
Leones
Cortulua
22:00
Fini
Orsomarso
Fortaleza JS
22:00
Fini
Valledupar
Barranquilla
CHINE - CHINA: League 1
7 matchs
09:30
Fini
Heilongjiang Lava Spring
Shijiazhuang
11:30
Fini
Xinjiang Tianshan
Zhejiang Greentown
13:30
Fini
Nei Mongol
Nantong Zhiyun
13:30
Fini
Guizhou Zhicheng
Sichuan
13:30
Fini
Shanghai Shenxin
Beijing BSU
13:30
Fini
Liaoning Kaixin
Changchun Yatai
13:30
Fini
Qingdao Huanghai
Meizhou Hakka
CANADA - CANADA: Premier League, Fall Season
1 match
21:00
Fini
Pacific
Edmonton
CAMBODIA - CAMBODIA: C-League
7 matchs
10:30
Fini
Visakha
National Defense
10:30
Fini
Police Commissary
Angkor Tiger FC
10:30
Fini
Soltilo Angkor
Electricite Du Cambodge
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group C
2 matchs
15:00
Fini
Stade Rennes U-19
Nantes U-19
15:00
Fini
Laval U-19
Niort U-19
BRESIL - BRASIL: Brasileiro, Playoff - Women
1 match
19:00
Fini
Kindermann W
Ferroviaria W