FRANCE - Ligue 1
4 matchs
14:30
Fini
Caen
Metz
15:00
Fini
Nice
Dijon
17:00
Fini
Marseille
Lille
20:45
Fini
Monaco
Lyon
ESPAGNE - Primera Division
5 matchs
16:15
Fini
CD Leganés
Eibar
17:00
-
FC Valence
Real Madrid
18:30
Fini
La Corogne
Osasuna
20:45
Fini
FC Barcelone
Espanyol Barcelone
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
16:00
3
UCAM Murcie
Levante
18:00
Fini
Numancia
Real Majorque
18:00
Fini
Rayo Vallecano
Real Saragosse
18:00
Fini
Mirandes
Almeria
20:00
Fini
Cadix
FC Seville 2
ITALIE - Série A
7 matchs
12:30
Fini
Sassuolo
Inter Milan
15:00
Fini
Naples
Torino
15:00
Fini
Udinese
Crotone
15:00
Fini
Pescara
Bologne
15:00
Fini
Chievo Verone
Sampdoria Gênes
20:45
Fini
Genoa
Palerme
20:45
Fini
Lazio Rome
Fiorentina
ITALIE - Série B
1 match
17:30
Fini
Benevento
Ascoli
ANGLETERRE - Premier League
3 matchs
14:30
Fini
Bournemouth
Southampton
17:00
Fini
Manchester City
Arsenal
17:00
Fini
Tottenham
Burnley
ANGLETERRE - Championship
1 match
13:00
Fini
Queens Park Rangers
Aston Villa
ALLEMAGNE - Bundesliga
2 matchs
15:30
Fini
Darmstadt
Bayern Munich
17:30
Fini
Bayer Leverkusen
Ingolstadt
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
9 matchs
13:30
Fini
Wurzburger Kickers
VfB Stuttgart
13:30
Fini
Arminia Bielefeld
Dynamo Dresde
13:30
Fini
Hanovre 96
SV Sandhausen
BELGIQUE - Ligue Jupiler
3 matchs
14:30
Fini
Racing Genk
Standard Liège
18:00
Fini
FC Bruges
KV Courtrai
20:00
Fini
Anderlecht
AS Eupen
PORTUGAL - Liga 1
4 matchs
17:00
Fini
Rio Ave
Nacional Funchal
17:00
Fini
Tondela
Boavista Porto
19:00
Fini
Vitoria Guimaraes
Vitoria Setubal
21:15
Fini
Sporting Lisbonne
Sporting Braga
PAYS-BAS - Eredivisie
5 matchs
12:30
Fini
Excelsior Rotterdam
NEC Nimègue
14:30
Fini
ADO La Haye
Sparta Rotterdam
14:30
Fini
Heracles Almelo
PEC Zwolle
14:30
Fini
FC Groningen
Go Ahead Eagles
16:45
Fini
Ajax Amsterdam
PSV Eindhoven
TUNISIE - Ligue 1
7 matchs
14:00
Fini
Ben Guerdane
Sidi Bouzid
14:00
-
US Tataouine
Etoile du Sahel
14:00
Fini
CS Hammam-Lif
Espérance Tunis
14:00
Fini
AS Marsa
Olympique Béja
14:00
Fini
Gabès
Stade Gabésien
14:00
Fini
Club Africain
Métlaoui
14:00
Fini
ES Zarzis
CA Bizertin
TURQUIE - Super Ligi
5 matchs
11:30
Fini
Gaziantepspor
Rizespor
11:30
Fini
Karabukspor
Konyaspor
14:00
Fini
Adanaspor
Kayserispor
17:00
Fini
Ankaraspor
Galatasaray
17:00
Fini
Alanyaspor
Akhisar Belediyespor
AUTRICHE - Bundesliga
1 match
16:30
Fini
Altach
Rapid Vienne
BELGIQUE - BELGIUM: First Amateur Division
2 matchs
15:00
Fini
KVV Coxyde
Sporting Hasselt
15:00
Fini
VW Hamme
KMSK Deinze
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
6 matchs
11:00
Fini
Borussia M W
Hoffenheim W
13:00
-
USV Jena W
Wolfsburg W
13:00
Fini
Essen W
Bayern W
14:00
Fini
Frankfurt W
SC Sand W
14:00
Fini
Freiburg W
Bayer W
14:00
Fini
Potsdam W
Duisburg W
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
4 matchs
13:30
-
BAK 07
Schonberg
13:30
Fini
Hertha Berlin 2
RB Leipzig II
13:30
Fini
Union Furstenwalde
BFC Dynamo
14:00
Fini
Energie Cottbus
Lokomotive Leipzig
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
8 matchs
12:00
Fini
Valladolid II
Somozas
12:00
Fini
Lealtad
Coruxo
12:00
Fini
Osasuna II
Cultural Leonesa
12:00
Fini
Tudelano
Ponferradina
17:00
Fini
Racing Santander
Izarra
17:00
Fini
Pontevedra
Caudal
17:00
Fini
Burgos
Boiro
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
6 matchs
12:00
Fini
Real Sociedad II
Mensajero
12:00
Fini
Fuenlabrada
Sestao
12:00
Fini
Rayo Majadahonda
Barakaldo
16:30
Fini
Socuellamos
Zamudio
17:00
Fini
Real Union
Navalcarnero
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
7 matchs
11:00
Fini
Villarreal 2
Mallorca II
11:30
Fini
Alcoyano
Atletico Baleares
12:00
Fini
Badalona
Levante II
12:00
Fini
Prat
Llagostera
12:00
Fini
Ebro
FC Barcelone 2
17:00
Fini
Saguntino
Gava
17:00
Fini
Lleida
Eldense
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
9 matchs
12:00
Fini
Atletico Mancha
Melilla
12:00
Fini
Extremadura
Real Murcie
17:00
Fini
Linares Deportivo
San Fernando
17:00
Fini
Linense
Marbella
17:00
Fini
Villanovense
Atletico Sanluqueno
17:00
Fini
Cordoba II
Cornella
17:00
Fini
La Roda
Merida
17:00
Fini
Poli Ejido
La Hoya Lorca
18:00
Fini
Recreativo Huelva
FC Carthagène
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Beyaz
8 matchs
11:00
Fini
Kahramanmarasspor
Amedspor
11:00
-
Ofspor
Zonguldak Komurspor
11:00
Fini
Sivas Belediyespor
Istanbulspor
11:30
Fini
Bucaspor Izmir
Anadolu Uskudar
11:30
Fini
Hacettepe SK
Anadolu Selcuk
11:30
Fini
Pendikspor
Nazilli Belediyespor
11:30
Fini
Fethiyespor
Erzurum BB
11:30
Fini
Kocaeli Birlikspor
Tepecik Belediye
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Kirmizi
9 matchs
11:00
Fini
Hatayspor
MKE Ankaragucu
11:00
Fini
Gumushanespor
Etimesgut Sekerspor A.S.
11:30
Fini
Tokatspor
Eyupspor
11:30
Fini
Karsiyaka
Menemen Belediyespor
11:30
Fini
Kirklarelispor
Bugsas Spor
11:30
Fini
Aydinspor
Tuzlaspor
11:30
Fini
Nigde Belediyespor
Sariyer
11:30
Fini
Kayseri Erciyes
Kastamonuspor
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 1
8 matchs
10:00
Fini
Cizrespor
Kutahyaspor
11:00
Fini
Erzin
Manavgat
11:30
Fini
Ankara Demirspor
Karacabey Birlikspor
11:30
Fini
Sancaktepespor
Corum Belediyespor
11:30
Fini
Beylerbeyi A.S.
Altay
11:30
Fini
Golcukspor
Kocaelispor
11:30
Fini
Kozanspor
Kizilcabolukspor
11:30
Fini
Tekirdagspor
Bayburt IOI
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 2
9 matchs
11:00
Fini
Batman Petrolspor
Kirikkalespor
11:30
Fini
Silivrispor
Kirikhanspor
11:30
Fini
Canakkale Dardanel
Pazarspor
11:30
Fini
Catalcaspor
Dersim Spor
11:30
Fini
Yesil Bursa
Bodrumspor
11:30
Fini
Kemerspor
Duzcespor
11:30
Fini
Manisa BBSK
Tire 1922
11:30
Fini
Halide Edip Adivar
Yomraspor
11:30
Fini
Derincespor
Erbaaspor
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 3
9 matchs
10:30
Fini
Belediye Bingolspor
Denizli Belediyespor
11:00
Fini
Diyarbakirspor
Elaziz Belediyespor
11:00
Fini
Duzyurtspor
Afjet Afyonspor
11:30
Fini
Ankara Adliyespor
Payas
11:30
Fini
Bayrampasa
Orhangazispor
11:30
Fini
Bergama Belediye
Sultanbeyli
11:30
Fini
Tarsus Idman Yurdu
Orduspor
11:30
Fini
Muglaspor
Darica Genclerbirligi
11:30
Fini
Maltepespor
Sakaryaspor
PEROU - PERU: Primera Division, Final Stages
1 match
21:30
Fini
Sporting Cristal
Melgar
BELGIQUE - BELGIUM: First Division B, Closing
1 match
16:00
Fini
Lierse
OH Louvain
HONDURAS - HONDURAS: Liga Nacional, Final Stages
1 match
22:00
Fini
CD Platense
CD Motagua
INDE - INDIA: Super League, Final Stages
1 match
14:30
Fini
Kerala Blasters
Atletico de Kolkata
Coupe du Monde des clubs - phase finale
2 matchs
08:00
Fini
Club America
Atletico Nacional
11:30
Fini
Real Madrid
Kashima Antlers
SALVADOR - EL SALVADOR: Final Stages
1 match
22:15
Fini
Alianza
Santa Tecla
ALLEMAGNE - GERMANY: DFB Junioren Pokal
2 matchs
11:00
Fini
Holstein Kiel U-19
Cologne U-19
11:00
Fini
Ingolstadt U-19
Kaiserslautern U-19
GUATEMALA - GUATEMALA: Liga Nacional, Final Stages
1 match
18:00
Fini
Municipal
Antigua GFC