MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
CM'26, qualif. AFRIQUE
CM'26, qualif. AFRIQUE - 1e tour, groupe H
1 match
18:00
Fini
Namibie Tunisie  
CROATIE
CROATIE - CROATIA: First League, Championship Group - Women
2 matchs
17:00
Fini
Dinamo Maksimir W Split W  
17:00
Fini
Osijek W Hajduk Split W  
CROATIE
CROATIE - CROATIA: First League, Relegation Group - Women
2 matchs
15:00
Fini
Medjimurje Cakovec W Donat W  
18:00
Fini
Agram W Gorica W  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
2 matchs
16:00
Fini
Martin Ledesma Sportivo Carapegua  
16:00
Fini
Pastoreo Atl. Tembetary  
VENEZUELA
VENEZUELA - VENEZUELA: Segunda Division
7 matchs
21:00
Fini
Nueva Esparta Miranda  
21:30
Fini
Anzoategui Minerven Bolivar  
21:30
Fini
Atletico La Cruz Maritimo SC  
21:30
Fini
Atlético El Vigía Yaracuyanos  
21:30
Fini
Real Frontera SC Academia Rey  
21:30
Fini
Trujillanos FC Aragua  
22:00
Fini
Heroes de Falcon Urena  
SIERRA LEONE
SIERRA LEONE - SIERRA LEONE: Premier League
3 matchs
18:30
-
Kahunla Rangers Bhantal  
18:30
Fini
Diamond Stars Real Republicans  
18:30
Fini
East End Lions Mighty Blackpool  
CROATIE
CROATIE - CROATIA: Druga NL, Relegation
2 matchs
18:00
Fini
Segesta Zadar  
18:00
-
Slavonija Uljanik Pula  
CROATIE
CROATIE - CROATIA: 1 HNL, Relegation
1 match
18:00
Fini
Kustosija Orijent 1919  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Baiano 2
3 matchs
20:00
Fini
Galicie Fluminense de Feira  
20:00
Fini
Grapiuna Itabuna Vitoria da Conquista  
20:00
Fini
Jacobinense Feirense FC  
WORLD CUP
WORLD CUP - WORLD CUP: Africa, Qualification Group stage
5 matchs
15:00
Fini
Sao Tomé Libéria  
18:00
Fini
RD Congo Togo  
18:00
Fini
Djibouti Ethiopie  
18:00
Fini
Mauritanie Sénégal  
INTERNAT.
INTERNAT. - WORLD: Maurice Revello Tournament
2 matchs
14:00
Fini
Cote d'Ivoire -21ans Mexique -21ans  
17:30
Fini
France -20ans Arabie Saoudite -23ans  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Promotion Playoff
2 matchs
19:45
Fini
Gimnastic Tarragone Ceuta  
20:15
Fini
Cordoue Ponferradina  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Promotion Playoff
1 match
21:00
Fini
Sporting Gijon Espanyol Barcelone  
SOMALIE
SOMALIE - SOMALIA: First Division
1 match
14:30
Fini
Midnimo Sahafi  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C1, Play-off
1 match
17:30
Fini
Carrarese Vicenza  
GHANA
GHANA - GHANA: Premier League
7 matchs
17:00
Fini
Bibiani Gold Stars Medeama SC  
17:00
Fini
Hearts of Lions Legon Cities  
17:00
Fini
Aduana Stars Nsoatreman  
17:00
Fini
Nations Bechem United  
17:00
Fini
Karela Samartex  
17:00
Fini
Bofoakwe Tano Berekum Chelsea  
20:00
Fini
Hearts of Oak Great Olympics  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga North, Relegation
1 match
15:00
Fini
Weiche Flensburg Bersenbruck  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Division 3, Relegation Group
1 match
13:00
Fini
Holstebro SfB-Oure  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Gaucho 2
7 matchs
16:00
Fini
Cruzeiro RS Gaucho  
20:00
Fini
Passo Fundo Uniao RS  
20:00
Fini
Brasil Farroupilha Veranopolis  
20:00
Fini
Gloria Esportivo  
20:00
Fini
Futebol Com Vida Aimore  
20:00
Fini
Lajeadense Bage  
20:00
Fini
Sao Gabriel Pelotas  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Goiano 2
2 matchs
20:30
Fini
Santa Helena Inhumas  
20:30
Fini
Trindade ABECAT Ouvidorense  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Torneo Federal A
14 matchs
16:00
Fini
Kimberley Santamarina  
16:00
Fini
Sportivo Belgrano El Linqueno  
20:00
Fini
Douglas Haig Gimnasia Concepcion  
20:00
Fini
Olimpo Circulo Deportivo  
20:00
Fini
Sol de Mayo Villa Mitre  
20:30
Fini
Boca Unidos Union Sunchales  
20:30
Fini
Cipolletti Deportivo Rincon  
20:30
Fini
San Martin Formosa Juventud Antoniana  
21:00
Fini
Biblioteca Atenas Argentino MM  
21:00
Fini
Central Norte Sol de America FC  
21:00
Fini
CF Defensor Belgrano Def. de Pronunciamiento  
21:00
Fini
Huracan Las Heras San Martin Mendoza  
21:00
120
Sansinena Germinal  
21:00
Fini
Sportivo Las Parejas 9 de Julio Rafaela  
HONGRIE
HONGRIE - HUNGARY: NB III, Promotion Playoffs
2 matchs
16:00
Fini
Bekescsaba Tatabanya FC  
16:00
Fini
Szentlorinc Putnok  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Etela, Group A
1 match
18:30
Fini
VJS-2 LJS  
CAP VERT
CAP VERT - CABO VERDE: Campeonato Nacional
6 matchs
19:00
Fini
Ultramarina Derby FC  
19:00
Fini
Academica Boavista Os Sanjoanenses  
19:00
Fini
Academica do Fogo Rosariense  
19:00
Fini
Academico do Sal Juventude do Norte  
19:00
Fini
Morabeza Barreirense FC  
19:00
Fini
Palmeira FC Varandinha  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL New South Wales League 2
1 match
09:00
Fini
Bonnyrigg White Eagles Blacktown Spartans  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Lansi, Group C
1 match
14:00
Fini
Ylivieska VPV  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Etela, Group B
1 match
13:00
Fini
FC Kontu HIFK-2  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Lansi, Group B
1 match
15:00
Fini
Tampere United-2 TP-T  
BHOUTAN
BHOUTAN - BHUTAN: National League
1 match
14:00
Fini
BFF Academy U-19 Tsirang  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Northern NSW - Women
1 match
08:00
-
Maitland W Warners Bay W  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Mineiro 2
2 matchs
21:00
Fini
Democrata SL Nacional de Muriae  
21:00
Fini
Boa Caldense  
PHILIPPINES
PHILIPPINES - PHILIPPINES: PFL
4 matchs
09:00
Fini
United City Tuloy  
11:30
Fini
Cebu FC Davao Aguilas  
11:45
Fini
Maharlika Loyola  
14:30
Fini
Kaya Mendiola  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Division 3, Promotion Group
3 matchs
13:00
Fini
Holbaek Ishoj  
13:00
Fini
Avarta Frem  
13:00
Fini
Neasby VSK Arhus  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Second League B, Group 4
3 matchs
13:00
Fini
Nizhnyi Novgorod-2 Ural-2  
14:30
Fini
Sokol Kazan Lada  
16:00
Fini
Kr. Sovetov-2 Rubin-2 Kazan  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
4 matchs
13:00
Fini
Vastra Frolunda Jonsereds  
14:00
Fini
Laholm Landvetter  
16:00
Fini
Husqvarna Savedalen  
16:00
Fini
Hittarp Astrio  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
2 matchs
13:00
Fini
Sylvia Huddinge  
15:00
Fini
Mjolby Nykoping  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Gotaland
2 matchs
13:00
Fini
Karlskrona Hogaborg  
16:00
Fini
Lodde Berga  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
3 matchs
14:00
Fini
Taftea Boden  
14:00
Fini
Gottne Skelleftea  
16:00
Fini
Team Thoren Umea Akademi  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
5 matchs
13:00
Fini
Dalkurd Viggbyholms  
15:00
Fini
Falu Hudiksvall  
16:00
Fini
Kungsangen Arlanda  
16:00
Fini
IFK Osteraker Enkoping  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
1 match
14:00
Fini
IFK Skovde Gauthiod  
NIGERIA
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
7 matchs
16:00
Fini
Lobi Stars Remo Stars  
17:00
Fini
Bayelsa United Sporting Lagos  
17:00
Fini
Rivers United Shooting Stars  
17:00
Fini
Abia Warriors Bendel  
17:00
Fini
Sunshine Stars Akwa United  
17:00
Fini
Heartland Doma United  
18:00
90
Enugu Rangers Enyimba  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
2 matchs
13:00
Fini
Banga-2 Minija  
15:00
Fini
Panevezys-2 Ekranas  
LETTONIE
LETTONIE - LATVIA: Liga 1 - Women
1 match
18:00
Fini
Metta W Olaine W  
CHINE
CHINE - CHINA: League 1
3 matchs
13:30
Fini
Shanghai Jiading Chongqing Tonglianglong  
13:30
Fini
Guangzhou Pharma. Liaoning Kaixin  
13:30
Fini
Guangxi Pingguo Haliao Nanjing City  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: Prva Liga, FBiH
8 matchs
17:30
Fini
Jedinstvo Bihac Tesanj  
17:30
Fini
Buducnost Banovici Bratsvo Gracanica  
17:30
Fini
Gradina Srebrenik Tomislav  
17:30
Fini
FK Zvijezda Celik Zenica  
17:30
Fini
Stupcanica Gornji Rahic  
17:30
Fini
Radnik Hadzici Gorazde  
17:30
Fini
Rudar Kakanj Mladost Doboj Kakanj  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL New South Wales League 3
2 matchs
09:00
Fini
Newcastle Jets-2 Prospect United  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera A, Apertura - Women
1 match
16:00
Fini
Independiente W Platense W  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  EURO 2024 - groupe E (1 m.)
  EGYPTE - Premier League (2 m.)
  LETTONIE - Coupe de Lettonie (3 m.)
  SINGAPOUR - S. League (1 m.)
  LETTONIE - Virsliga (2 m.)
  EURO 2024 - groupe D (2 m.)
  CHINE - Coupe de Chine (8 m.)
  TADJIKISTAN - Visshaya Liga (2 m.)