MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
10 matchs
15:00
Fini
Uruguay -20ans Australie -20ans  
17:00
Fini
Bosnie Herz. -21ans Macédoine -21ans  
18:00
Fini
Slovaquie San Marin  
18:00
Fini
Croatie -19ans Norway U-18  
19:00
Fini
Danemark Suède  
19:00
Fini
Norvège Kosovo  
19:00
Fini
Malte -21ans Bielorussie -21ans  
20:30
Fini
Belgique Montenegro cr  
21:00
Fini
France Luxembourg  
21:30
Fini
Espagne Andorre  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Capital Territory NPL2
1 match
11:00
-
Canberra White Eagles ANU  
NIGERIA
NIGERIA - NIGERIA: National cup
4 matchs
17:00
-
Abia Warriors Sokoto  
17:00
Fini
El Kanemi Inter Lagos  
17:00
-
Kebbi EFCC  
17:00
Fini
Sunshine Stars Kano Pillars  
EURO 2023 -19ans
EURO 2023 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Playoffs
1 match
19:30
Fini
Italie -17ans Portugal -17ans  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Playoffs
2 matchs
19:30
Fini
Black Stars Basel Grand-Saconnex  
20:00
Fini
Schotz Vevey Sports  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Tweede Divisie, Relegation
2 matchs
20:00
Fini
Blauw Geel Genemuiden  
20:00
Fini
Harkemase Boys Excelsior Maassluis  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Relegation
4 matchs
19:00
-
Smitshoek Achilles Veen  
20:00
-
GVV Unitas Gravenzande  
20:00
-
Raalte Huizen  
20:00
-
HBC Watergraafsmeer  
LIBYE
LIBYE - LIBYA: Premier League
1 match
17:00
Fini
Al-Khmes Olympic Azzaweya  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C1, Play-off
1 match
21:00
Fini
Vicenza Carrarese  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga North, Relegation
1 match
19:30
Fini
Bersenbruck Weiche Flensburg  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Playoffs
1 match
19:00
Fini
Turk Gucu Friedberg Gonsenheim  
MAURITANIE
MAURITANIE - MAURITANIA: Premier League
1 match
18:15
Fini
SNIM Inter Nouakchott  
WORLD CUP
WORLD CUP - WORLD CUP: Africa, Qualification Group stage
5 matchs
18:00
Fini
Centrafrique Tchad  
18:00
Fini
Namibie Libéria  
18:00
Fini
Sierra Leone Djibouti  
18:00
Fini
Togo Soudan du Sud  
21:00
Fini
Tunisie Guinée équatoriale  
INTERNAT.
INTERNAT. - WORLD: Maurice Revello Tournament
2 matchs
14:00
Fini
Cote d'Ivoire -21ans Corée du Sud -21ans  
17:30
Fini
Mexique -21ans France -20ans  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Premier League. Relegation playoff
1 match
15:00
Fini
Richards Bay Univ. of Pretoria  
SOMALIE
SOMALIE - SOMALIA: First Division
1 match
14:30
Fini
Elman Horseed  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Rondoniense, Play Offs
1 match
21:00
Fini
Porto Velho Barcelona RO  
PEROU
PEROU - PERU: Liga 2
2 matchs
20:00
Fini
Juan Pablo-2 Carlos Stein  
22:15
Fini
Dep. Llacuabamaba Deportivo Agroc.  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Lansi, Group C
1 match
17:30
Fini
Jaro-2 Kiisto  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Northern NSW - Women
1 match
12:00
Fini
Newcastle Olympic W Adamstown Rosebuds W  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Ita, Group B
1 match
17:30
Fini
IPS Edustus LAUTP  
GHANA
GHANA - GHANA: Premier League
1 match
17:00
Fini
Great Olympics FC Dreams  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Carioca 2, First stage
1 match
19:45
Fini
Audax Rio Americano  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Mineiro 2
1 match
20:00
Fini
Valeriodoce Tupi  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Division 2, Promotion Group
2 matchs
18:30
-
Norresundby Horsens-2  
19:00
-
Kjellerup Aarhus Fremad-2  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Ita, Group AC
4 matchs
18:00
Fini
HoDy KeuPa  
18:00
Fini
PK-37 NiemU  
18:30
Fini
Yllatys AFC Keltik  
18:45
Fini
Zulimanit Tou  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Pohjoinen
1 match
18:30
Fini
Villan Pojat PonPa  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Lansi, Group A
1 match
18:00
Fini
KaaPo MaPS Masku  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
1 match
19:30
Fini
Ytterhogdals IK Froso  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL New South Wales League 3
6 matchs
11:30
Fini
Newcastle Jets-2 Central Coast United  
11:30
Fini
Prospect United Inner West Hawks  
12:00
Fini
South Coast Flame Hurstville FC  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL New South Wales League 2
4 matchs
11:30
Fini
Bulls Academy Blacktown Spartans  
11:30
Fini
SD Raiders Nepean  
11:30
Fini
Macarthur Rams Canterbury Bankstown  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  EURO 2024 - groupe E (1 m.)
  EGYPTE - Premier League (2 m.)
  LETTONIE - Coupe de Lettonie (3 m.)
  SINGAPOUR - S. League (1 m.)
  LETTONIE - Virsliga (2 m.)
  EURO 2024 - groupe D (2 m.)
  CHINE - Coupe de Chine (8 m.)
  TADJIKISTAN - Visshaya Liga (2 m.)