MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
14 matchs
09:30
Fini
Korea Republic U-19 Uzbekistan U-19  
13:35
Fini
China PR U-19 Vietnam U-19  
16:00
Fini
Kazakhstan -19ans Azerbaïdjan -19ans  
17:30
Fini
Turkey U-18 Montenegro U-18  
18:00
Fini
Slovénie Arménie  
18:30
Fini
Turquie -19ans Moldavie -19ans  
19:30
Fini
Bonaire Sint Maarten  
20:15
Fini
Suisse Estonie  
20:30
Fini
Roumanie Bulgarie  
20:45
Fini
Autriche Serbie  
20:45
Fini
Irlande (eire) Hongrie  
20:45
Fini
Portugal Finlande  
21:00
Fini
Maroc -23ans Belgique -21ans  
21:00
Fini
Italie Turquie  
IRAK
IRAK - IRAQ: Super League
1 match
15:45
Fini
Karbala Al Talaba  
MOZAMBIQUE
MOZAMBIQUE - MOZAMBIQUE: Mocambola
1 match
15:00
Fini
Ferroviario Nampula Textafrica Chimoio  
COLOMBIE
COLOMBIE - COLOMBIA: Liga - Women
1 match
22:30
Fini
Deportes Pereira W Santa Fe Bogota  
INTERNAT.
INTERNAT. - WORLD: Maurice Revello Tournament
2 matchs
15:00
Fini
Italie -21ans Japon -19ans  
18:00
Fini
Indonesia U-20 Ukraine U-23  
SIERRA LEONE
SIERRA LEONE - SIERRA LEONE: Premier League
2 matchs
18:15
Fini
Bai Bureh Warriors East End Lions  
18:15
Fini
SLIFA Mount Aureol Ports Authority  
SOMALIE
SOMALIE - SOMALIA: First Division
1 match
14:30
Fini
Sahafi Jeenyo  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: North NSW League 1
1 match
12:00
Fini
Belmont Swansea South Cardiff  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Lansi, Group B
2 matchs
18:00
Fini
Haka-2 Loiske  
19:00
Fini
NoPS TP 49  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Ita, Group B
1 match
18:00
Fini
PeKa Union Plaani  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Queensland - Women
1 match
11:00
-
Gold Coast United W Souths United W  
BHOUTAN
BHOUTAN - BHUTAN: National League
1 match
12:00
Fini
Tensung Paro  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Etela, Group B
1 match
19:25
Fini
LPS HIFK-2  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Queensland Youth League
1 match
10:30
-
Sunshine Coast U-23 Brisbane City U-23  
EURO 2023 -19ans
EURO 2023 -19ans - EUROPEAN CHAMPIONSHIP: Qualifying Group stage, League C - Women
8 matchs
16:00
Fini
Kazakhstan (fem.) Arménie (fem.)  
17:00
Fini
Lettonie (fem.) Slovénie (fem.)  
17:45
Fini
Iles Féroés (fem.) Grèce (fem.)  
18:00
Fini
Georgie (fem.) Chypre (fem.)  
18:00
Fini
Moldavie (fem.) Macédoine (fem.)  
18:00
Fini
Bulgarie (fem.) Roumanie (fem.)  
18:00
Fini
Albanie (fem.) Luxembourg (fem.)  
19:00
Fini
Andorra W Montenegro (fem.)  
EURO 2023 -19ans
EURO 2023 -19ans - EUROPEAN CHAMPIONSHIP: Qualifying Group stage, League B - Women
8 matchs
16:00
Fini
Israel (fem.) Ecosse (fem.)  
16:00
Fini
Bosnie Herzeg. (fem.) Malte (fem.)  
17:00
Fini
Azerbaidjan (fem.) Turquie (fem.)  
17:30
Fini
Hongrie (fem.) Suisse (fem.)  
18:00
Fini
Slovaquie (fem.) Serbie (fem.)  
20:00
Fini
Irlande du Nord (fem.) Portugal (fem.)  
20:00
Fini
Ukraine (fem.) Pays de Galles (fem.)  
20:00
Fini
Croatie (fem.) Kosovo (fem.)  
EURO 2023 -19ans
EURO 2023 -19ans - EUROPEAN CHAMPIONSHIP: Qualifying Group stage, League A - Women
8 matchs
18:00
Fini
Finlande (fem.) Pays-Bas (fem.)  
18:00
Fini
Pologne (fem.) Allemagne (fem.)  
18:15
Fini
Italie (fem.) Norvège (fem.)  
18:30
Fini
Suède (fem.) Eire (fem.)  
20:00
Fini
Belgique (fem.) Rép. Tchèque (fem.)  
21:00
Fini
France (fem.) Angleterre (fem.)  
21:30
Fini
Espagne (fem.) Danemark (fem.)  
21:30
Fini
Islande (fem.) Autriche (fem.)  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL New South Wales League 3
3 matchs
12:00
Fini
Fraser Parks Bankstown United  
12:00
Fini
Sydney University Granville Rage  
12:00
Fini
Camden Tigers Hawkesbury City SC  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL New South Wales League 2
4 matchs
11:30
Fini
Bankstown City Mt Druitt Town  
11:30
Fini
Inter Lions Rydalmere Lions FC  
12:00
Fini
Hakoah Sydney City Dulwich Hill  
12:00
Fini
UNSW Dunbar Rovers  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  CHINE - Coupe de Chine (8 m.)
  TADJIKISTAN - Visshaya Liga (2 m.)
  EURO 2024 - groupe E (1 m.)
  EGYPTE - Premier League (2 m.)
  LETTONIE - Coupe de Lettonie (3 m.)
  SINGAPOUR - S. League (1 m.)
  LETTONIE - Virsliga (2 m.)
  EURO 2024 - groupe D (2 m.)