MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
LITUANIE
LITUANIE - A Lyga
2 matchs
17:00
Fini
Palanga Panevezys  
FINLANDE
FINLANDE - Veikkausliiga
1 match
17:30
Fini
HIFK HJK Helsinki  
NORVEGE
NORVEGE - Tippeligaen
1 match
20:00
Fini
Ranheim Rosenborg  
ISLANDE
ISLANDE - Premier League
1 match
20:00
Fini
Valur KA Akureyri  
LETTONIE
LETTONIE - Virsliga
1 match
18:00
Fini
Riga Valmiera  
INDONESIE
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
5 matchs
10:30
Fini
Arema Persipura Jayapura  
10:30
-
Perseru Serui Barito Putera  
11:00
-
Bali United Borneo  
13:30
Fini
Bhayangkara TIRA Persikabo  
13:30
Fini
Madura United PSM Makassar  
TURKMENISTAN
TURKMENISTAN - TURKMENISTAN: Yokary Liga
1 match
13:00
Fini
Ashkhabad Altyn Asyr  
EURO 2019 -19ans
EURO 2019 -19ans - EUROPA LEAGUE: Preliminary Round
6 matchs
19:30
Fini
Engordany La Fiorita  
19:30
Fini
Cardiff MU Progres Niedercorn  
20:00
Fini
NSI Runavik Ballymena Utd  
20:30
Fini
College Europa FC Santa Julia  
20:45
Fini
SP Tre Fiori KI Klaksvik  
20:45
Fini
Cliftonville Barry Town  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: 2. Deild
3 matchs
19:30
Fini
IR Reykjavik Dalvik Reynir  
21:15
Fini
Vidir Gardur Throttur Vogar  
21:15
Fini
Kari Akranes Tindastoll  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
2 matchs
18:00
Fini
Tammeka Tartu-2 Legion  
18:00
Fini
Welco Tartu Vaprus Parnu  
MACAO
MACAO - MACAO: Elite League
2 matchs
13:05
Fini
Casa Benfica Sporting Macau  
15:00
Fini
Policia Tim Iec  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Brasileiro U-20
2 matchs
20:00
Fini
Atletico-MG U-20 Fluminense U-20  
20:00
Fini
Gremio U-20 Vasco U-20  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Match Premier Cup
1 match
18:00
Fini
Spartak Moscou FC Krasnodar  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
1 match
20:00
Fini
Tyreso Varmbols  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
1 match
19:00
Fini
Raslatts Almeboda Linneryd  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
3 matchs
19:00
Fini
IFK Umea Skelleftea  
19:00
Fini
Lulea Umea Akademi  
19:30
Fini
Friska Viljor IFK Timra  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
2 matchs
19:00
Fini
Amal Nordvarmland  
19:00
Fini
Vanersborgs FK Lidkoping  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  FRANCE - Ligue 2 (1 m.)
  ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup) (1 m.)
  ITALIE - Série A (1 m.)
  - Série B (1 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 2 (1 m.)
  INTERNATIONAL - clubs (1 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (1 m.)
  ITALIE - Série C1 A (1 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (1 m.)
  PAYS-BAS - Eerste Divisie (4 m.)
  TURQUIE - Super Ligi 2 (1 m.)
  DANEMARK - SuperLigue (SAS Ligaen) (1 m.)
  BULGARIE - A PFG (d1) (2 m.)
  SUEDE - Allsvenskan (2 m.)
  - Superettan (1 m.)
  NORVEGE - Tippeligaen (1 m.)
  POLOGNE - Orange Ekstraklasa (1 m.)
  ROUMANIE - Liga I (1 m.)
  MALTE - Premier League (1 m.)