FRANCE - Ligue 1
1 match
20:45
Fini
Caen
Paris SG
FRANCE - Ligue 2
10 matchs
20:00
Fini
Bourg-Péronnas
Le Havre
20:00
-
Gaz. Ajaccio
Amiens
20:00
Fini
Sochaux
Reims
20:00
Fini
Orléans
Strasbourg
20:00
Fini
Clermont F.
Lens
20:00
Fini
Troyes
Niort
20:00
Fini
Tours
Nimes
20:00
Fini
Valenciennes
AC Ajaccio
20:00
Fini
Red Star
Laval
FRANCE - National
9 matchs
20:00
Fini
Belfort
Lyon Duchère
20:00
Fini
Boulogne/Mer
Les Herbiers VF
20:00
Fini
Quevilly
Concarneau
20:00
Fini
Consolat Marseille
Béziers
20:00
Fini
Sedan
Chambly
20:00
Fini
Créteil
Epinal
20:00
Fini
US Avranches
Châteauroux
20:00
Fini
CA Bastia
Pau FC
ESPAGNE - Primera Division
1 match
20:45
Fini
Betis Séville
Grenade
ANGLETERRE - Premier League
1 match
21:00
Fini
Chelsea
Liverpool
ITALIE - Série A
1 match
20:45
Fini
Sampdoria Gênes
Milan AC
ITALIE - Série B
3 matchs
19:00
Fini
Bari
Cesena
21:00
Fini
Carpi
Frosinone
21:00
Fini
Salernitana
Vicenza
ALLEMAGNE - Bundesliga
1 match
20:30
Fini
FC Cologne
Fribourg
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
18:30
Fini
Greuther Furth
Wurzburger Kickers
18:30
Fini
VfL Bochum
Nuremberg
18:30
Fini
Munich 1860
Union Berlin
BELGIQUE - Ligue Jupiler
1 match
20:30
Fini
Charleroi SC
FC Malines
PORTUGAL - Liga 1
1 match
21:30
Fini
Nacional Funchal
Maritimo Funchal
PAYS-BAS - Eredivisie
1 match
20:00
Fini
FC Utrecht
FC Groningen
ALGERIE - Division 1
2 matchs
18:45
Fini
Hussein Dey
MC Alger
18:45
Fini
MC Oran
USM Bel Abbes
TURQUIE - Super Ligi
2 matchs
18:00
Fini
Karabukspor
Antalyaspor
19:00
Fini
Bursaspor
Kayserispor
RUSSIE - Premier Liga
1 match
15:00
-
Zenit St Petersbourg
Anzhi Makhach.
16:00
Fini
Orenburg
Spartak Moscou
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Mitte
5 matchs
19:00
Fini
Wolfsberg
Weiz
19:00
Fini
Allerheiligen
Grieskirchen
19:00
Fini
Deutschlandsberger
Sturm-2
19:00
Fini
Union St. Florian
Hartberg
19:00
Fini
Gleisdorf
Gurten
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Ost
5 matchs
19:00
Fini
Parndorf
Mannsdorf
19:30
Fini
Rapid-2
Admira-2
19:30
Fini
Traiskirchen
Stadlau
19:30
Fini
Wiener SK
Amstetten
19:30
Fini
Schwechat
Neusiedl
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, West
3 matchs
19:00
Fini
Seekirchen
St. Johann
19:00
Fini
Austria Salzburg
Eugendorf
19:00
Fini
Kufstein
Schwaz
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
3 matchs
18:30
Fini
Nurnberg II
Bayreuth
19:00
Fini
Bayern Munich 2
Memmingen
19:00
Fini
Seligenporten
Unterhaching
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
2 matchs
14:00
Fini
Obod
Navbahor Namangan
14:30
Fini
Mashal Muborak
Sodgiana
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Zapad
1 match
17:30
Fini
Tekstilshik
Soliaris
ARMENIE - ARMENIA: First division
2 matchs
14:00
Fini
Gandzasar II
Erebuni
14:00
Fini
Alashkert II
Kotayk
CROATIE - CROATIA: 2 HNL
1 match
16:30
Fini
NK Gorica
NK Zagreb
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Nord-Nordost
2 matchs
18:00
Fini
Hertha U-19
RB Leipzig U-19
19:00
Fini
Hamburger U-19
St. Pauli U-19
RUSSIE - RUSSIA: Premier-Liga Reserves
3 matchs
11:00
Fini
Tom-D
Arsenal-D
12:00
Fini
Ural-D
Anzhi-D
12:00
Fini
Lokomotiv-D
Ufa-D
UKRAINE - UKRAINE: Youth League
3 matchs
14:00
Fini
Karpaty U-21
Chornomorets U-21
15:00
Fini
Dnipro U-21
Zirka U-21
16:00
Fini
Stal D U-21
Olimpik U-21
EURO 2016 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Qualifying Group Stage
2 matchs
16:00
Fini
Ecosse -17ans
Malte -17ans
18:00
Fini
Pays de Galles -17ans
Portugal -17ans
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 1. Liga U-19
2 matchs
13:00
Fini
Brno U-19
Slavia Praha U-19
14:00
Fini
Pardubice U-19
Zlin U-19
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
2 matchs
19:00
Fini
BFC Dynamo
Wacker Nordhausen
19:00
Fini
Babelsberg
RB Leipzig II
ISRAEL - ISRAEL: Liga Leumit
5 matchs
15:00
Fini
Hapoel Katamon
Hapoel Acre FC
15:00
Fini
Ironi Rishon Lezion
Hapoel Petah Tikva
15:00
Fini
Ironi Nir Ramat HaSharon
Hapoel Natzrat-Elite
15:00
Fini
Beitar Tel Aviv
Hapoel Jerusalem FC
15:00
Fini
Hapoel Afula
Maccabi Herzeliya
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Yug
1 match
17:00
Fini
Chernomorets
Biolog-Novokub.
POLOGNE - POLAND: Central Youth League, West
1 match
16:00
Fini
Warta Poznan U-19
Zaglebie L U-19
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Beyaz
1 match
15:00
Fini
Karagumruk
Bucaspor Izmir
EURO 2016 -19ans - EUROPEAN CHAMPIONSHIP: Qualifying round - Women
4 matchs
16:00
Fini
Portugal fém.
Finlande (fem.)
18:00
Fini
Russie (fem.)
Allemagne (fem.)
20:30
Fini
Irlande du Nord fém.
Italie (fem.)
20:45
Fini
Islande (fem.)
Slovénie fém.
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-17
1 match
15:30
-
Grèce -17ans
Kazakhstan -17ans
CHYPRE - CYPRUS: 2. Division
1 match
18:00
Fini
Enosis
Olympiakos Nicosie
ARGENTINE - ARGENTINA: Prim B Metro
1 match
20:30
Fini
Deportivo Moron
CA Acassuso
ROUMANIE - ROMANIA: Liga II, Seria 1
1 match
16:00
Fini
Juventus Bucuresti
Academica Clinceni
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Center
1 match
14:00
Fini
Chertanovo
Arsenal Tula-2