MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Préliminaires 4e tour, groupe A 4e tour, groupe B
CM'18, QUALIF. zone ASIE
 mardi 19/11/2019 - CM'18, QUALIF. zone ASIE - Préliminaires
10:00
Fini
Népal Koweit  
11:30
Fini
Myanmar Mongolie  
12:00
Fini
Maldives Guam  
12:00
Fini
Turkmenistan Sri Lanka  
13:00
Fini
Hong Kong Cambodge  
13:00
Fini
Ouzbekistan Palestine  
13:45
Fini
Malaysie Indonésie  
14:00
Fini
Vietnam Thailande  
15:00
Fini
Afghanistan Qatar  
15:00
Fini
Iraq Bahrein  
15:00
Fini
Kirghizistan Tadjikistan  
15:00
Fini
Syrie Philippines  
16:00
Fini
Oman Inde  
16:00
Fini
Yémen Singapour  
17:00
Fini
Jordanie Taiwan  
18:00
Fini
Liban Corée du Nord  
CM'18, QUALIF. zone ASIE
 jeudi 14/11/2019 - CM'18, QUALIF. zone ASIE - Préliminaires
11:30
Fini
Myanmar Tadjikistan  
12:00
Fini
Maldives Philippines  
12:00
Fini
Turkmenistan Corée du Nord  
12:15
Fini
Kirghizistan Japon  
13:00
Fini
Hong Kong Bahrein  
13:00
Fini
Ouzbekistan Arabie Saoudite  
13:45
Fini
Malaysie Thailande  
14:00
Fini
Liban Corée du Sud  
14:00
Fini
Vietnam Emirats Arabe Unis  
15:00
Fini
Afghanistan Inde  
15:00
Fini
Syrie Chine  
15:00
Fini
Iraq Iran  
16:00
Fini
Yémen Palestine  
16:00
Fini
Oman Bangladesh  
17:00
Fini
Jordanie Australie  
17:00
Fini
Koweit Taiwan  
CM'18, QUALIF. zone ASIE
 mardi 15/10/2019 - CM'18, QUALIF. zone ASIE - Préliminaires
10:00
Fini
Mongolie Kirghizistan  
10:30
Fini
Corée du Nord Corée du Sud  
13:10
Fini
Taiwan Australie  
13:30
Fini
Cambodge Iraq  
13:30
Fini
Indonésie Vietnam  
13:45
Fini
Singapour Ouzbekistan  
14:00
Fini
Philippines Chine  
14:00
Fini
Thailande Emirats Arabe Unis  
14:15
Fini
Tadjikistan Japon  
15:00
Fini
Palestine Arabie Saoudite  
16:00
Fini
Inde Bangladesh  
16:00
Fini
Sri Lanka Liban  
16:00
Fini
Syrie Guam  
18:00
Fini
Jordanie Népal  
18:30
Fini
Bahrein Iran  
18:30
Fini
Qatar Oman  
CM'18, QUALIF. zone ASIE
 jeudi 10/10/2019 - CM'18, QUALIF. zone ASIE - Préliminaires
11:00
Fini
Australie Népal  
12:35
Fini
Japon Mongolie  
13:00
Fini
Corée du Sud Sri Lanka  
14:00
Fini
Chine Guam  
14:00
Fini
Ouzbekistan Yémen  
15:00
Fini
Vietnam Malaysie  
15:00
Fini
Bangladesh Qatar  
15:30
Fini
Iran Cambodge  
16:00
Fini
Syrie Maldives  
16:30
Fini
Kirghizistan Myanmar  
17:00
Fini
Oman Afghanistan  
18:00
Fini
Iraq Hong Kong  
18:00
Fini
Jordanie Koweit  
18:00
Fini
Liban Turkmenistan  
18:00
Fini
Emirats Arabe Unis Indonésie  
19:00
Fini
Arabie Saoudite Singapour  
CM'18, QUALIF. zone ASIE
 mardi 10/09/2019 - CM'18, QUALIF. zone ASIE - Préliminaires
07:30
Fini
Guam Philippines  
11:00
Fini
Mongolie Tadjikistan  
13:10
Fini
Taiwan Népal  
13:30
Fini
Cambodge Bahrein  
13:45
Fini
Singapour Palestine  
14:00
Fini
Hong Kong Iran  
14:20
Fini
Myanmar Japon  
14:30
Fini
Indonésie Thailande  
14:45
Fini
Malaysie Emirats Arabe Unis  
16:00
Fini
Afghanistan Bangladesh  
16:00
Fini
Sri Lanka Corée du Nord  
16:00
Fini
Turkmenistan Corée du Sud  
17:00
Fini
Maldives Chine  
17:30
Fini
Koweit Australie  
18:00
Fini
Yémen Arabie Saoudite  
18:30
Fini
Qatar Inde  
CM'18, QUALIF. zone ASIE
 jeudi 05/09/2019 - CM'18, QUALIF. zone ASIE - Préliminaires
07:30
Fini
Guam Maldives  
10:30
Fini
Corée du Nord Liban  
11:00
Fini
Mongolie Myanmar  
13:10
Fini
Taiwan Jordanie  
13:30
Fini
Cambodge Hong Kong  
13:30
Fini
Philippines Syrie  
13:45
Fini
Singapour Yémen  
14:00
Fini
Thailande Vietnam  
14:30
Fini
Indonésie Malaysie  
16:00
Fini
Inde Oman  
16:00
Fini
Palestine Ouzbekistan  
16:00
Fini
Sri Lanka Turkmenistan  
16:00
Fini
Tadjikistan Kirghizistan  
18:30
Fini
Bahrein Iraq  
18:30
Fini
Qatar Afghanistan  
19:00
Fini
Koweit Népal  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ALLEMAGNE - Bundesliga (1 m.)
  BELGIQUE - Ligue Jupiler (8 m.)
  CROATIE - HNL 1 (1 m.)
  PORTUGAL - Liga 2 (Vitalis) (3 m.)
  DANEMARK - SuperLigue (SAS Ligaen) (1 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (1 m.)
  ANGLETERRE - Championship (1 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (1 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest (3 m.)
  TURQUIE - Super Ligi 2 (1 m.)
  ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro (2 m.)
  REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus (1 m.)
  ALBANIE - Kategoria superiore (1 m.)
  PAYS-BAS - Eerste Divisie (10 m.)
  POLOGNE - Orange Ekstraklasa (2 m.)
  FRANCE - CFA - Groupe D (1 m.)
  IRAN - Ligue 1 (5 m.)
  FRANCE - Ligue 2 (10 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (1 m.)
  MAROC - GNF1 (Botola) (1 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 2 (2 m.)
  AUSTRALIE - A-League (1 m.)
  CHYPRE - 1.Division (1 m.)
  SYRIE - Division 1 (7 m.)
  PAYS DE GALLES - Premier League (3 m.)
  ITALIE - Série B (1 m.)
  ROUMANIE - Liga I (1 m.)
  SUISSE - Challenge League (1 m.)
  BULGARIE - A PFG (d1) (1 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (1 m.)
  PAYS-BAS - Eredivisie (1 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord (1 m.)
  FRANCE - CFA - Groupe C (1 m.)
  - National (9 m.)
  ESPAGNE - Primera Division (1 m.)
  GRECE - B Ethniki (1 m.)