| | | | | | | |
FRANCE - Ligue 2
1 match
|
20:45 |
Fini |
Rodez |
|
Toulouse |
|
|
|
|
FRANCE - National
1 match
|
18:45 |
Fini |
Chambly |
|
Laval |
|
|
ESPAGNE - Liga
1 match
|
21:00 |
Fini |
Getafe |
|
Betis Séville |
|
|
ESPAGNE - Segunda Division
2 matchs
|
18:30 |
Fini |
CD Leganés |
|
SD Huesca |
|
21:00 |
Fini |
Real Valladolid |
|
Real Sociedad 2 |
|
|
ANGLETERRE - Premier League
1 match
|
21:00 |
Fini |
Manchester Utd |
|
Brentford |
|
|
ANGLETERRE - Championship
1 match
|
18:15 |
Fini |
Fulham |
|
Luton |
|
|
ITALIE - Série A
1 match
|
20:45 |
Fini |
Atalanta Bergame |
|
Salernitana |
|
|
ALLEMAGNE - Bundesliga
2 matchs
|
20:30 |
Fini |
Bayer Leverkusen |
|
Eintracht Francfort |
|
20:30 |
Fini |
Borussia M'Gladbach |
|
RB Leipzig |
|
|
PORTUGAL - Liga 1
1 match
|
21:15 |
Fini |
Pacos Ferreira |
|
Tondela |
|
|
RUSSIE - Premier Liga
1 match
|
18:00 |
Fini |
Arsenal Toula |
|
Nizhnyi Novgorod |
|
|
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve
6 matchs
|
19:30 |
Fini |
Standard U-21 |
|
Charleroi U-21 |
|
19:30 |
Fini |
Gent U-21 |
|
Antwerp U-21 |
|
19:30 |
Fini |
Genk U-21 |
|
Club Brugge U-21 |
|
19:30 |
Fini |
Cercle Brugge U-21 |
|
Zulte-Waregem U-21 |
|
20:00 |
Fini |
Mechelen U-21 |
|
Anderlecht U-21 |
|
20:00 |
Fini |
Oud-Heverlee U-21 |
|
Sint-Truiden U-21 |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
11 matchs
|
16:00 |
Fini |
Leamington |
|
Kidderminster |
|
16:00 |
Fini |
Southport |
|
Telford United |
|
16:00 |
Fini |
York City |
|
Fylde |
|
16:00 |
Fini |
Kettering |
|
Alfreton Town |
|
16:00 |
Fini |
Hereford |
|
Brackley Town |
|
16:00 |
Fini |
Guiseley |
|
Spennymoor Town |
|
16:00 |
Fini |
Darlington |
|
Farsley |
|
16:00 |
Fini |
Chorley |
|
Gateshead |
|
16:00 |
Fini |
Chester |
|
Bradford PA |
|
16:00 |
Fini |
Boston United |
|
Gloucester City |
|
16:00 |
Fini |
Blyth Spartans |
|
Curzon Ashton |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
10 matchs
|
16:00 |
Fini |
Tonbridge Angels |
|
Eastbourne Borough |
|
16:00 |
Fini |
Oxford City |
|
St Albans |
|
16:00 |
Fini |
Hemel |
|
Havant & Waterlooville |
|
16:00 |
Fini |
Dorking Wanderers |
|
Dulwich Hamlet |
|
16:00 |
Fini |
Dartford |
|
Braintree Town |
|
16:00 |
Fini |
Billericay |
|
Ebbsfleet Utd |
|
16:00 |
Fini |
Chippenham |
|
Hungerford Town |
|
16:00 |
Fini |
Welling United |
|
Maidstone Utd |
|
16:00 |
Fini |
Hampton & Richmond |
|
Slough Town |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
1 match
|
15:00 |
Fini |
Charlton U-23 |
|
Hull City U-23 |
|
|
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
3 matchs
|
18:00 |
Fini |
Elva |
|
FC Alliance |
|
18:00 |
Fini |
Flora-2 |
|
Harju Jalgpallikool |
|
18:00 |
Fini |
Paide-2 |
|
Viimsi Igiliikur |
|
|
OUGANDA - UGANDA: Premier League
2 matchs
|
15:00 |
Fini |
Police Uganda |
|
SC Villa |
|
15:00 |
Fini |
Busonga United |
|
Wakiso Giants |
|
|
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve 2
7 matchs
|
19:30 |
Fini |
Waasland U-21 |
|
RWDM U-21 |
|
19:30 |
Fini |
Kortrijk U-21 |
|
Lierse Kempenzonen U-21 |
|
20:00 |
Fini |
St. Gilloise U-21 |
|
Excelsior Virton U-21 |
|
20:00 |
Fini |
Lommel United U-21 |
|
RFC Seraing U-21 |
|
20:00 |
Fini |
Westerlo U-21 |
|
Mouscron U-21 |
|
20:00 |
Fini |
Beerschot-Wilrijk U-21 |
|
Eupen U-21 |
|
|
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera A, Apertura - Women
3 matchs
|
16:00 |
Fini |
Comunicaciones W |
|
Estudiantes W |
|
18:00 |
Fini |
San Lorenzo W |
|
El Porvenir W |
|
20:00 |
Fini |
CA Estudiantes W |
|
Ferro W |
|
|
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
1 match
|
17:00 |
Fini |
Zalgiris-2 |
|
Banga-2 |
|
|
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Championship Round
1 match
|
19:00 |
Fini |
Silkeborg |
|
AaB Aalborg |
|
|
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
3 matchs
|
13:30 |
Fini |
Neftchi Kochkor-Ata |
|
Talant |
|
13:30 |
Fini |
Dordoi Bishkek |
|
Alay Osh |
|
13:30 |
Fini |
Ilbirs |
|
Abdish-Ata |
|
|
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Championship Group
1 match
|
19:30 |
Fini |
Hapoel Tel Aviv |
|
Maccabi Haifa |
|
|
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
1 match
|
21:00 |
Fini |
2 de Mayo |
|
3 de Febrero |
|
|
RWANDA - RWANDA: National League
1 match
|
15:00 |
Fini |
Rutsiro |
|
Kiyovu Sports |
|
|
GHANA - GHANA: Premier League
1 match
|
17:00 |
Fini |
Aduana Stars |
|
Medeama SC |
|
|
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Relegation round
1 match
|
19:00 |
Fini |
Santa Marta Penaguiao |
|
Camara de Lobos |
|
|
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Championship round
1 match
|
19:30 |
Fini |
Steaua Bucarest |
|
Arges |
|
|
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
1 match
|
16:30 |
Fini |
Mioveni |
|
FC Botosani |
|
|
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Relegation Group
2 matchs
|
16:30 |
Fini |
Botev Vratsa |
|
Pirin Blagoevgrad |
|
19:00 |
Fini |
Lokomotiv Sofia |
|
Tsarsko selo |
|
|
ETHIOPIE - ETHIOPIA: Premier League
2 matchs
|
14:00 |
Fini |
Addis Ababa Ketema |
|
Hadiya Hosaena |
|
17:00 |
Fini |
Fasil Ketema |
|
Welayta Dicha |
|
|
PHILIPPINES - PHILIPPINES: National cup
2 matchs
|
10:00 |
Fini |
Stallions |
|
Kaya |
|
13:15 |
Fini |
Global FC |
|
Mendiola |
|
|
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Championship round
1 match
|
18:30 |
Fini |
Cukaricki |
|
Radnicki Nis |
|
|
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Relegation round
2 matchs
|
15:00 |
Fini |
Radnik Surdulica |
|
Spartak Subotica |
|
17:05 |
Fini |
Proleter Novi Sad |
|
Metalac GM |
|
|
SERBIE - SERBIA: Prva Liga, Promotion round
4 matchs
|
16:00 |
Fini |
Zarkovo |
|
Indjija |
|
16:00 |
Fini |
Loznica |
|
Mladost Novi Sad |
|
16:00 |
Fini |
Zeleznicar Pancevo |
|
Radnicki Sremska Mitrovica |
|
18:00 |
Fini |
Javor Ivanjica |
|
IMT Novi Beograd |
|
|
SERBIE - SERBIA: Prva Liga, Relegation round
2 matchs
|
16:00 |
Fini |
Buducnost BD |
|
Graficar |
|
16:00 |
Fini |
Kabel Novi Sad |
|
Zlatibor Cajetina |
|
|
BIELORUSSIE - BELARUS: Premier League Reserve
2 matchs
|
14:00 |
Fini |
Isloch-2 |
|
FC Minsk-2 |
|
14:30 |
Fini |
Dinamo Brest-2 |
|
Arsenal Dzyarzhynsk-2 |
|
|
COLOMBIE - COLOMBIA: Liga - Women
1 match
|
22:00 |
Fini |
America Cali W |
|
Cortulua W |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Isthmian, Playoff
1 match
|
16:00 |
Fini |
Hornchurch |
|
Cheshunt |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Northern, Playoff
1 match
|
16:00 |
Fini |
Scarborough |
|
Warrington Town |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern Central, Playoff
1 match
|
16:00 |
Fini |
Peterborough Sports |
|
Coalville Town |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern South, Playoff
1 match
|
16:00 |
Fini |
Hayes & Yeading United |
|
Farnborough |
|
|
INDE - INDIA: I League, Championship Group
1 match
|
16:30 |
Fini |
Sreenidi Deccan FC |
|
Rajasthan United FC |
|