MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
bulgarie
LOKOMOTIV SOFIA (Bulgarie)
Bilan sur les 30 derniers jours: 1 victoire - 2 nuls - 0 defaite   Performance: 56 %
05/12
-
CSKA 1948 Sofia Lokomotiv Sofia
 BUL, First league (L1)
27/11
-
Lokomotiv Sofia Slavia Sofia
 BUL, First league (L1)
22/11
-
Levski Sofia Lokomotiv Sofia
 BUL, First league (L1)
06/11
-
Septemvri Sofia Lokomotiv Sofia
 BUL, First league (L1)
31/10
-
Lokomotiv Sofia Botev Plovdiv
 BUL, First league (L1)
24/10
Fini
Lokomotiv Sofia Botev Vratsa
 BUL, First league (L1)
17/10
Fini
Vihren Sandanski Lokomotiv Sofia
 BUL, Coupe de Bulgarie
10/10
Fini
Lokomotiv Sofia Lokomotiv Plovdiv
 BUL, First league (L1)
20/09
Fini
Spartak Varna Lokomotiv Sofia
 BUL, First league (L1)
16/09
Fini
Lokomotiv Sofia CSKA Sofia
 BUL, First league (L1)
11/09
Fini
Tcherno More Varna Lokomotiv Sofia
 BUL, First league (L1)
06/09
Fini
Lokomotiv Sofia Ludogorets Razgrad
 BUL, First league (L1)
31/08
Fini
Dunav Ruse Lokomotiv Sofia
 BUL, First league (L1)
23/08
rep.
Lokomotiv Sofia CSKA Sofia
 BUL, First league (L1)
17/08
Fini
Arda Lokomotiv Sofia
 BUL, First league (L1)
08/08
Fini
Lokomotiv Sofia CSKA 1948 Sofia
 BUL, First league (L1)
31/07
Fini
Slavia Sofia Lokomotiv Sofia
 BUL, First league (L1)
25/07
Fini
Lokomotiv Sofia Levski Sofia
 BUL, First league (L1)
20/07
rep.
Botev Plovdiv Lokomotiv Sofia
 BUL, First league (L1)
11/07
Fini
Lokomotiv Sofia Teuta Durrës
 INT, Amicaux clubs
04/07
Fini
Lokomotiv Sofia Dukagjini
 INT, Amicaux clubs
01/07
rep.
Lokomotiv Sofia FC Botosani
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le lun. 26/10/2026 à 22h22
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG178521+7
2Rennes168512+4
3Lille158431+5
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT BULGARIE - First league (L1)
Classement mis à jour le lun. 26/10/2026 à 20h24
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1CSKA Sofia3012930+20
2Levski Sofia2810910+19
3Ludogorets Razgrad2611821+12
4CSKA 1948 Sofia2512813+12
5Botev Plovdiv1811605-1
6Arda1711524-2
7Spartak Varna1312345-6
8Slavia Sofia12122640
9Dunav Ruse1112327-6
10Botev Vratsa1012246-11
11Lokomotiv Plovdiv912237-8
12Lokomotiv Sofia811155-7
13Septemvri Sofia811227-11
14Tcherno More Varna611137-11


emplacement publicitaire