CdM 2018 - Qualif. Europe, Grp 3
3 matchs
20:45
Fini
Allemagne
Azerbaïdjan
20:45
Fini
Norvège
Irlande du Nord
20:45
Fini
Rép. Tchèque
San Marin
CdM 2018 - Qualif. Europe, Grp 5
3 matchs
18:00
Fini
Danemark
Roumanie
18:00
Fini
Pologne
Montenegro
18:00
Fini
Kazakhstan
Arménie
CdM 2018 - Qualif. Europe, Grp 6
3 matchs
18:00
Fini
Lituanie
Angleterre
18:00
Fini
Slovaquie
Malte
18:00
Fini
Slovénie
Ecosse
INTERNATIONAL - clubs
15 matchs
12:00
Fini
Gomel
Dnepr
12:00
Fini
Lech Poznan
Dinamo Brest
13:00
Fini
Veres
Karpaty Lviv
13:30
Fini
Gorodeya
Slutsk
14:00
Fini
Sabail
Kapaz
14:00
Fini
Vorskla Poltava
Oleksandria
14:05
Fini
Carl Zeiss Iena
Erfurt
15:00
Fini
Anagennisi Karditsas
Apollon Athènes
15:00
Fini
Bursaspor
Boluspor
15:30
Fini
Trikala
Levadiakos
16:00
Fini
Aris Salonique
AE Larissa
16:00
Fini
Arsenal Toula
Torpedo Zh.
16:00
Fini
CFR Cluj
Aris Limassol
18:00
Fini
Demirspor Adana
Sivasspor
19:00
Fini
Al Sadd SC Doha
Trabzonspor
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
2 matchs
14:30
Fini
Thailande
Kenya
23:00
Fini
Canada
Salvador
ESPAGNE - Segunda Division
6 matchs
12:00
Fini
Albacete
Lorca
16:00
Fini
Rayo Vallecano
Real Valladolid
18:00
Fini
FC Barcelone 2
Real Oviedo
18:00
Fini
Cordoue
AD Alcorcon
20:00
Fini
Grenade
Lugo
20:30
Fini
Real Saragosse
Numancia
ITALIE - Série B
9 matchs
12:30
Fini
Pescara
Cittadella
15:00
Fini
Empoli
Foggia
15:00
Fini
Bari
Avellino
15:00
Fini
Pérouse
Pro Vercelli
15:00
Fini
Palerme
Parme
15:00
Fini
Cremonese
Ternana
15:00
Fini
Venise
Carpi
15:00
Fini
Virtus Entella
Brescia
20:30
Fini
Novara
Frosinone
MAROC - Coupe du Maroc
2 matchs
16:00
-
RSB Berkane
WAC Casablanca
19:00
-
FUS de Rabat
Raja Casablanca
CM'18, QUALIF. zone AFRIQUE - 3e tour
1 match
19:00
Fini
Egypte
Congo
EQUATEUR - ECUADOR: Serie A, Segunda Etapa
6 matchs
19:00
-
Barcel. Guayaquil
Emelec
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League Challenge
3 matchs
08:00
Fini
Bucheon 1995
Ansan Greeners
08:00
Fini
Gyeongnam FC
Busan I Park
08:00
Fini
Asan Mugunghwa
Seoul E-Land
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Tweede Divisie
1 match
14:30
Fini
TEC
AFC
NORVEGE - NORWAY: Toppserien - Women
3 matchs
14:30
Fini
Grand Bodo W
Klepp W
15:00
Fini
Medkila W
Roa W
15:30
Fini
Trondheims-Orn W
Sandviken W
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Center
1 match
13:00
Fini
Metallurg L.
Khimik Novomoskovsk
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
1 match
16:00
Fini
Sleipner
Motala
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
1 match
15:00
Fini
Halmia
Vinbergs
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
1 match
14:00
Fini
Old Boys
Yverdon
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Beyaz
7 matchs
13:00
Fini
Nigde Belediyespor
Karagumruk
14:00
Fini
Anadolu Selcuk
Altay
14:30
Fini
Silivrispor
Zonguldak Komurspor
14:30
Fini
Kirklarelispor
Sanliurfaspor
14:30
Fini
Bandirmaspor
Gumushanespor
18:00
Fini
Fethiyespor
Nazilli Belediyespor
18:00
Fini
Sakaryaspor
Kahramanmarasspor
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Kirmizi
8 matchs
13:30
Fini
Sivas Belediyespor
Tokatspor
13:30
Fini
Eyupspor
Amed SK
14:00
Fini
Etimesgut
Afjet Afyonspor
14:30
Fini
Bodrumspor
Keciorengucu
14:30
Fini
Tuzlaspor
Hatayspor
14:30
Fini
Kocaeli Birlikspor
Sancaktepe Belediye
14:30
Fini
Menemen Belediyespor
Kastamonuspor
18:00
Fini
Bucaspor Izmir
Mersin
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
8 matchs
12:00
Fini
Celta-2
Toledo
12:00
Fini
Atletico Madrid-2
Fuenlabrada
12:00
Fini
Union Adarve
SS Reyes
16:30
Fini
Navalcarnero
Coruxo
17:00
Fini
Deportivo-2
Valladolid-2
17:00
Fini
Pontevedra
Real Madrid 2
18:00
Fini
Talavera CF
Ponferradina
18:00
Fini
Gimnastica Segoviana
Ferrol
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
7 matchs
12:00
Fini
Sporting Gijon-2
Vitoria CD
17:00
Fini
Tudelano
Leioa
17:00
Fini
Real Union
Caudal
17:00
Fini
Racing Santander
Athl. Bilbao II
17:00
Fini
Pena Sport
Izarra
17:30
Fini
Mirandes
Barakaldo
18:00
Fini
UD Logrones
Osasuna-2
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
9 matchs
12:00
Fini
Villarreal 2
Hercules Alicante
12:00
Fini
Formentera
Ebro
12:00
Fini
Real Majorque
Cornella
12:00
Fini
Sabadell
Atletico Baleares
12:00
Fini
Badalona
Pena Deportivo
12:00
Fini
Zaragoza-2
Peralada
17:30
Fini
Lleida
Llagostera
18:00
Fini
Elche
Ontinyent CF
18:00
Fini
Valencia-2
Alcoyano
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
9 matchs
12:00
Fini
Melilla
Linense
12:00
Fini
Marbella
FC Carthagène
12:00
Fini
Cornella
Las Palmas-2
17:30
Fini
UCAM Murcie
Lorca Deportiva
18:00
Fini
Recreativo Huelva
Extremadura
18:00
Fini
Poli Ejido
Ecija
18:00
Fini
Villanovense
Betis-2
18:00
Fini
Merida
CD Badajoz
18:00
Fini
San Fernando
Jumilla
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
3 matchs
14:30
Fini
Danemark -19ans
Roumanie -19ans
15:00
Fini
Géorgie -19ans
Finlande -19ans
16:00
Fini
Rép. Tchèque -19ans
Grèce -19ans
COREE DU SUD - K-League
6 matchs
08:00
Fini
Jeonnam Dragons
Daegu FC
08:00
Fini
Gangwon FC
Incheon United
08:00
Fini
Jeju United
Jeonbuk Motors
08:00
Fini
Sangju Sangmu
FC Seoul
08:00
Fini
Pohang Steelers
Suwon Bluewings
08:00
Fini
Gwangju Sangmu
Ulsan Hyundai
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
3 matchs
10:00
Fini
Bhayangkara
Persiba Balikpapan
10:00
Fini
Borneo
PSM Makassar
13:30
Fini
Bali United
Arema
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
5 matchs
12:00
Fini
Real Sociedad W
Tenerife W
12:00
Fini
Levante W
Espanyol W
12:00
Fini
Santa Teresa W
Madrid W
12:15
Fini
Sporting de Huelva W
Rayo Vallecano W
16:00
Fini
Athletic W
Barcelona W
CHILI - CHILE: National cup
1 match
21:00
Fini
Antofagasta
Curico Unido
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
4 matchs
13:30
Fini
Arsenal W
Bristol Academy W
15:00
Fini
Yeovil W
Sunderland W
15:00
Fini
Reading W
Birmingham W
EURO 2017 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Qualifying round - Women
2 matchs
17:00
Fini
Montenegro U-17 W
Azerbaijan U-17 W
17:00
Fini
Iceland U-17 W
Spain U-17 W
BANGLADESH - BANGLADESH: Premier League
2 matchs
12:30
Fini
Abahani Chittagong
Saif SC
14:45
-
Sheikh Jamal
Dhaka Abahani
EURO 2017 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Qualifying Group Stage
2 matchs
15:00
Fini
Slovaquie -17ans
Bosnie -17ans
15:00
Fini
Macédoine -17ans
Moldavie -17ans
CHINE - CHINA: League 1
1 match
13:35
Fini
Beijing Renhe
Xinjiang Tianshan
INTERN. - FIFA U-17 WORLD CUP: Group Stage
4 matchs
13:30
Fini
Chile U-17
Angleterre -17ans
13:30
Fini
New Caledonia U-17
France -17ans
16:30
Fini
Honduras -17ans
Japon -17ans
16:30
Fini
Iraq -17ans
Mexique -17ans
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
1 match
14:30
Fini
Monopoli
Siracusa
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-23
1 match
11:00
Fini
Thailand U-23
Jordan U-23
ISRAEL - ISRAEL: Toto cup Ligat Leumit, Playoffs
2 matchs
18:00
Fini
Hapoel Kfar Saba
Maccabi Ahi Nazareth
18:00
Fini
Hapoel Ramat-Gan
Hapoel Hadera